Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#181
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пьем около месяца, попробовала и Кызылмай, и Опти и Зерде: кажись все одинаковые.
На лице выскочили воспаления -предполагаю это шлаки выходят.
Начали набирать вес, и удивительное -запоры у меня, а у супруга нормально.
Думаю может так надо...
Будем продолжать пить...
  • 0

#182
Saltik_88

Saltik_88
  • Гость
  • 7 сообщений

Я пью уже пару лет, отличная вещь, всем рекомендую!


А для похудания годится?
  • 0

#183
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Пить что то не решаюсь, боюсь вес набрать. А умываться само то, тон кожи выравнивается, становится мягче!
  • 1

#184
bagira_v

bagira_v
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! Начала пить Овсяное молочко(Кзыл май) со вкусом тыквы. У меня гастрит, пью утром и вечером за полчаса до еды. Конечно рано что либо говорить но желудок не болит, уже радует))) (пью 2 недели). Правда немного прибавила, незнаю от него или нет +2кг.
  • 0

#185
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А что это точно, что от него поправляются?
  • 0

#186
ShoninaY

ShoninaY
  • Гость
  • 25 сообщений
Я его пила после родов месяца 3, очень хорошо помогает для лактации, и организм от шлаков очищает, помоему от него наоборот худеют а не поправляються!
  • 0

#187
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
С месяц пью овсяное молочко (Кызыл май) со вкусом тыквы. Никаких перемен не заметила. Только хорошо утоляет голод)))
  • 0

#188
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У меня от овсяного молочка запор... Может потому, что у меня склонность к запорам? Хоть не часто.
Также было и с отрубями, написано, что для очищения кишечника, но не рекомендуется тем, у кого запоры.
Я же думала, что это средство от запороав :lol:

Овсяное молочко несколько месяцев назад начала пить, но через 2-3 дня забросила, но недавно опять начала. Дискомфорта не чувствую.
А вот что касается отрубей, вы наверное не правильно его принимали. Отруби-это самое лучшее что может быть против запоров. Обязательное правило при приеме отрубей это запивать их большим количеством жидкости, иначе запор вам обеспечен. Я отруби (3-4 ч. ложки) тщательно перемешивала с кефиром и потихоньку выпивала. Лучше всего конечно домашний 1-3 дневный кефир. Но если нету, можно магазинный, самый обычный без всяких добавок йогурт или кефир. Для очищения кишечника думаю что отруби самое безопасное и доступное средство. Еще одно правило при приеме отрубей соблюдать дозировку. Лично мне 3-4 чайных ложек отрубей в день (на завтрак с кефиром) вполне хватало чтобы появился результат.
Отруби бывают разные, пшеничные, овсяные, со всякими травами, ягодами, с ламинарией, бывают с солью. Я принимала самые обычные без добавок пшеничные, принимала с черникой/ с травами очищающими/с яблоками. Недавно купила отруби с ламинарией и с солью, на работе иногда употребляю, не плохие, они еще как сухарики, очень удобно есть на работе когда кушать хочется (когда обед уже позади, а до того как домой идти еще есть приличное время :) ) , несколько штучек положила в рот, пожевала и запила водой. Так что всем рекомендую.
  • 1

#189
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пью месяца 1,5. Была проблема с поджелудочной железой - застой желчи. С правой стороны живота постоянно ощущался комок. Испугалась, но УЗИ показало, что это желчь, она как пластилин у меня. Выписали урсосан, дорогой, пока пьешь - нормально, перестал - опять комок. Попробовала молочко, сейчас уже ясно - действует! Комок исчез. Да, голод утоляет, на завтрак только стакан молочка и кушать не хочется. Я не поправилась, скорее наоборот - немного сбросила.
  • 0

#190
Gast

Gast
  • Гость
  • 29 сообщений
а мне он от судорог в ногах помогает))) как долго не пью (полгода) опять начинает.
  • 0

#191
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
Пью неделю уже, с тыквой, на вкус не так противно как описывают, зато каждое утро в туалет хожу, прощай запор!!! :hi:
  • 0

#192
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Всем привет!

Присоединяюсь ко всем, кто пьет овсяное молочко)) столько хорошего слышала и читала, что решила тоже попробовать.

Купила КызылМаевское овсяное молочко с тыквой, сегодня утром натощак выпила стакан. Думаю, так и буду пока натощак 1 раз в день...

Сейчас какаято аллергия непонятно на что появилась, надеюсь, молочко вкупе с лечением поможет. Да и другие плюсы надеюсь ощутить на себе - улучшение пищеварения, может и похудение, итп итд. :-)
  • 0

#193
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Очень много слышала положительных отзывов про Овсяное Молочко. Решила попробовать, и теперь просто не могу без него!!! Раньше постоянно болел желудок, особенно натощак. Сейчас почти каждое утро пью Овсяное Молочко и желудок не беспокоит!!! Всем, кто еще не пробовал очень советую Овсяное Молочко фирмы "ОПТИ" с тыквой. Из всех опробованных мною - это самое вкусное!!!!!

а вес как? не набрали?
  • 0

#194
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я пью КызылМай овсяное молочко из пророщенных зерен овса. Пьется легко, с медом лучше. Вес не прибавила, но я пью чуть меньше месяца. Наоборот мне кажется худеешь от овсяного молочка, в силу того что способствует каждодневному опорожнению кишечника и убавляет аппетит.
Я пью утром натощак. Завтракать не успеваю, а утром после овсяного молочка 2-3 часа голода не чувствую. Вот привыкнуть бы пить его вечером до ужина, может после этого от ужина легко будет отказаться :)

Сообщение отредактировал Asel_N: 21.02.2013, 09:30:43

  • 0

#195
Lerusik

Lerusik
  • Гость
  • 22 сообщений

Я пью КызылМай овсяное молочко из пророщенных зерен овса. Пьется легко, с медом лучше. Вес не прибавила, но я пью чуть меньше месяца. Наоборот мне кажется худеешь от овсяного молочка, в силу того что способствует каждодневному опорожнению кишечника и убавляет аппетит.
Я пью утром натощак. Завтракать не успеваю, а утром после овсяного молочка 2-3 часа голода не чувствую. Вот привыкнуть бы пить его вечером до ужина, может после этого от ужина легко будет отказаться :)

Ну не завтракать и не ужинать-вредно,желудок испортите...Не переборщите,а то ветром унесет))) А я не могу пить молочко овсяное...тоже пыталась начать его пить...не могу заставить,не лезет...Но нашла выход-заменила на овсяные отруби...Очень полезная штука!!! И очищение и и для похудения испозуются, особенно в диете Дюкана...Не везде правда встречается, в Столичном есть, в центральной аптеке на Ауэзова, на Утепова /гагарина маг-н"Береке"...фирма "Лакоме", цена хорошая кстати....обычно отруби в аптеке в отделе для диабетиков стоили прилично...А у этой фирмы и всевозможные хлопья, каши, зерна для проращивания (тоже говорят полезно,надо будет купить"....Из отрубей хлебцы делаю, вместо хлеба-отлично, рекомендую)))И для красоты,и для похудения и для здоровья)))
  • 0

#196
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну не завтракать и не ужинать-вредно,желудок испортите...Не переборщите,а то ветром унесет))) А я не могу пить молочко овсяное...тоже пыталась начать его пить...не могу заставить,не лезет...Но нашла выход-заменила на овсяные отруби...Очень полезная штука!!! И очищение и и для похудения испозуются, особенно в диете Дюкана...Не везде правда встречается, в Столичном есть, в центральной аптеке на Ауэзова, на Утепова /гагарина маг-н"Береке"...фирма "Лакоме", цена хорошая кстати....обычно отруби в аптеке в отделе для диабетиков стоили прилично...А у этой фирмы и всевозможные хлопья, каши, зерна для проращивания (тоже говорят полезно,надо будет купить"....Из отрубей хлебцы делаю, вместо хлеба-отлично, рекомендую)))И для красоты,и для похудения и для здоровья)))

плюсанула, согласна отруби классная вещь (если в меру конечно), а овсяное молочко то которое я упомянула выше пьется очень легко, заметила если овсяное молочко разбавлять теплой водой, получается вкуснее и с медом конечно еще вкуснее :rotate:

Сообщение отредактировал Asel_N: 22.02.2013, 13:29:59

  • 0

#197
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Завтракала овсяным молочком который с тыквой после прочтения этой темы...
Хотя, я не заметила ни положительного ни отрицательного действия, сама мысль, что я употребляю полезную для здоровья пищу радовало ))
  • 0

#198
Sereninty

Sereninty
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли выпивать овсяное молочко с комочками? или можно без них?
Заранее спасибо.
  • 0

#199
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли выпивать овсяное молочко с комочками? или можно без них?
Заранее спасибо.

Комочков по идеи быть не должно. Возможно вы разбавляете порошок слишком горячей или наоборот холодной водой. Я разбавляю теплой водой, комочков нет.
  • 0

#200
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пью месяца 1,5. Была проблема с поджелудочной железой - застой желчи. С правой стороны живота постоянно ощущался комок. Испугалась, но УЗИ показало, что это желчь, она как пластилин у меня. Выписали урсосан, дорогой, пока пьешь - нормально, перестал - опять комок. Попробовала молочко, сейчас уже ясно - действует! Комок исчез. Да, голод утоляет, на завтрак только стакан молочка и кушать не хочется. Я не поправилась, скорее наоборот - немного сбросила.

У меня тоже застой желчи. :cry: Тоже выписали урсосан, еще несколько препаратов. На днях начну лечение.
Подскажите какое вы пьете молочко, сколько раз в день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.