Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#141
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

я пью Кызылмаевское молочко, а кто пил и его и Опти? какое лучше? Опти я так понимаю российское, наверное лучше чем наше?

Опти тоже Казахстанское! :) И вообще, в России, я так понимаю, его может и не продают. По крайней мере, знакомая из Саратова не нашла у себя в городе. Конечно может плохо искала. :confused:
  • 0

#142
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


я пью Кызылмаевское молочко, а кто пил и его и Опти? какое лучше? Опти я так понимаю российское, наверное лучше чем наше?

Опти тоже Казахстанское! :) И вообще, в России, я так понимаю, его может и не продают. По крайней мере, знакомая из Саратова не нашла у себя в городе. Конечно может плохо искала. :confused:

понятно, так какое все-таки лучше?
  • 0

#143
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений
я тоже пью овсяное молочко, около месяца, но кто производитель не заметила даже... :confused: , вроде местные. Пью по утрам натощак (так как у меня хронический гастрит), за 30-40 мин.до завтрака, потом ем кашу))) и вечером перед ужином пол стакана. но молочко пью насильно и через "НЕ ХОЧУУУУУУУУ"! уж больно привкус у меня вызывает отвращения((( после приема сразу запиваю водой, либо медом... но чувствую себя лучше, ттт! ;)
  • 0

#144
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



я пью Кызылмаевское молочко, а кто пил и его и Опти? какое лучше? Опти я так понимаю российское, наверное лучше чем наше?

Опти тоже Казахстанское! :) И вообще, в России, я так понимаю, его может и не продают. По крайней мере, знакомая из Саратова не нашла у себя в городе. Конечно может плохо искала. :confused:

понятно, так какое все-таки лучше?

Это только по вашим вкусовым ощущениям. Опти к примеру для меня не приятная жижа,а вот тетя моя пьет и не морщится..кому как...А полезность мне кажется у них одинаковая
  • 0

#145
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Все перепробывала и Опти, и Кызыл май и Зерде. Больше всего подошло Зерде. Опти противно пить, какая то вязкая масса, Кызыл май вкус похож на то, как будто панировачные сухарразвлекли водой. Эффекта от употребления не заметила. Зерде мне полностью подошло и по вкусу и по эффекту, заметно улучился цвет лица, мягкость кожи, похудела. Пью молочко ежедневно уже больше полгода в общем.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 15.06.2012, 08:10:53

  • 0

#146
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Все перепробывала и Опти, и Кызыл май и Зерде. Больше всего подошло Зерде. Опти противно пить, какая то вязкая масса, Кызыл май вкус похож на то, как будто панировачные сухарразвлекли водой. Эффекта от употребления не заметила. Зерде мне полностью подошло и по вкусу и по эффекту, заметно улучился цвет лица, мягкость кожи, похудела. Пью молочко ежедневно уже больше полгода в общем.

надо тоже попробовать Зерде
  • 0

#147
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет, кто-нибудь знает есть отличия в эффективности между порошком и таблетками?
  • 0

#148
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Пью овсяное молочко, производитель Опти. Хорошо помогает очистить кишечник. Кстати вкусы немного разные, есть простое и с тыквой, которое мне кажется вкусней. Соседка тоже берет молочко, у нее сахарный диабет, говорит нормализует сахар. А вообще лучше пить овес, чем болеть. :)
  • 0

#149
Lady_Tanya

Lady_Tanya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

месяц или два пью, опти самое вкусное, пью как в инструкции за полчаса до еды, от запора реально помогает, но стоит один день пропустить и опять запор. сил на весь день реально дает, раньше страдала от анемии, даже утром встать трудно было настолько слаба была что просто ничего не делаю постоянно слаба и засыпала на ходу. сейчас ттт летаю все делаю по дому и все такое, устаю канеш но все успеваю. но стоит сделать перерыв один или пару дней то сразу запор и слабость возвращаются, вот в думках сижу продолжать пить или как?! боюсь что там песочная смесь и могут быть камни в почках или еще где. никто не проверялся через пару лет приема молочка??

Вот и у меня также, пью - запоров нет, только стоит прекратить, опять всё заново. месяц пропила, и больше не стала, незнаю сколько можно пить, решила пора перерыв.
  • 0

#150
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вообще-то, овсяное молочко не лекарство, а всё-таки БАД. Как можно определить: чистить зубы или нет? Если, уж, начали, то лучше и не забрасывать - оно же просто нормализует работу кишечника и, соответственно, работу всего организма.
Развожу кефиром или йогуртом - более приятно, чем просто водой.
  • 0

#151
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Отдыхала в санаторий, там три раза в день давали овсяное молочко. Спрашивала как готовят, сказали из натурального овса, варят 1,5 часа.
  • 0

#152
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Вообще-то, овсяное молочко не лекарство, а всё-таки БАД. Как можно определить: чистить зубы или нет? Если, уж, начали, то лучше и не забрасывать - оно же просто нормализует работу кишечника и, соответственно, работу всего организма.
Развожу кефиром или йогуртом - более приятно, чем просто водой.

Не лекарство, просто полезная штука улучшающая цвет лица, позволяющая следить за здоровьем и чистить кишечник :)
  • 0

#153
Asemfitnesslife

Asemfitnesslife
  • Гость
  • 18 сообщений
а для печени можно пить?
  • 0

#154
Asemfitnesslife

Asemfitnesslife
  • Гость
  • 18 сообщений
и где их купить?
  • 0

#155
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а для печени можно пить?

Для печени - нужно! Я ещё ребёнком, в советское время лежала в больнице с гепатитом и при выписке настоятельно рекомендовали пить отвар овса (в те времена овсянного молочка не было). Купить можно практически в любой аптеке. И улучшение цвета лица - это, как правило, следствие улучшения работы внутренних органов.
  • 0

#156
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всё вышеописанное о пользе овсяного молочка - подтверждаю. Проверено на себе :). Мы с мужем уже полгода пьём по утрам натощак. Как следствие: у меня пропали прыщи с подбородка, кожа лица стала чище и свежее, про печень и думать забыла. Раньше как поем жареного или острого, сразу печень давала о себе знать. Молочко берём казахстанского пр-ва, фирмы Belle. Название весьма символичное, учитывая пользу данного продукта )))

Сообщение отредактировал MRT: 06.09.2012, 11:33:15

  • 0

#157
Zhanna/0978

Zhanna/0978
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброй ночи!!! Очень испортилась кожа после рождения малыша. И во рту начало горчить и тошнота и изжога бывает! Пожалуйста подскажите можно ли пить молочко мне. я кормящая! Сейчас нет возможности сходить к врачу т.к деть маленький. Не с кем оставить. А с прыщами надо как то бороться. Потомучто уже не могу смотреть на себя в зеркало!!!

таже проблема что делать не знаю может что нибудь посоветуете
  • 0

#158
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
лечила поджелудочную железу, пропила 3 месяца
  • 0

#159
Zarablack

Zarablack
  • Гость
  • 5 сообщений
Пью уже 2 месяц , самочувствие кишечника и желудка заметно улучшилось. Подскажите а сколько вообще времени его можно применять?
  • 0

#160
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я пью отвар овса.Результат ощутил мой пищеварительный тракт и сказал "Спасибо"(отсутствием боли).После двух курсов молочка(Опти,Кызылмай) результат был нулевой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.