Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
а мне кызылмаевское не понравилось, эффекта не заметила. А вот молочко от Зерде лучше, во-первых приятно пьется, во-вторых, похудела, в-третьих улучился цвет лица.
  • 0

#202
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я тоже пью утром натощак. Завтракать не всегда успеваю, а после овсяного молочка часика 2 без еды протянуть можно.
А вес традиционно прибавила после новогодних застолий )))
Не думаю, что дело в овсяном молочке... Тем более как перестал болеть желудок, пью его не так часто...
  • 0

#203
Sereninty

Sereninty
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли выпивать овсяное молочко с комочками? или можно без них?
Заранее спасибо.

Комочков по идеи быть не должно. Возможно вы разбавляете порошок слишком горячей или наоборот холодной водой. Я разбавляю теплой водой, комочков нет.

Спасибо. Вы были абсолютно правы - видимо, я слишком горячей водой разбавляла.
  • 0

#204
Sereninty

Sereninty
  • Гость
  • 8 сообщений

Пьем около месяца, попробовала и Кызылмай, и Опти и Зерде: кажись все одинаковые.
На лице выскочили воспаления -предполагаю это шлаки выходят.
Начали набирать вес, и удивительное -запоры у меня, а у супруга нормально.
Думаю может так надо...
Будем продолжать пить...

Подскажите, прошли ли у вас эти неприятные последствия? Стало ли лучше?
Почему-то у меня аналогичная реакция.
  • 0

#205
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Пью месяца 1,5. Была проблема с поджелудочной железой - застой желчи. С правой стороны живота постоянно ощущался комок. Испугалась, но УЗИ показало, что это желчь, она как пластилин у меня. Выписали урсосан, дорогой, пока пьешь - нормально, перестал - опять комок. Попробовала молочко, сейчас уже ясно - действует! Комок исчез. Да, голод утоляет, на завтрак только стакан молочка и кушать не хочется. Я не поправилась, скорее наоборот - немного сбросила.

У меня тоже застой желчи. :cry: Тоже выписали урсосан, еще несколько препаратов. На днях начну лечение.
Подскажите какое вы пьете молочко, сколько раз в день?

Раньше пила 2 раза в день. Сейчас только утром. Молочко пью любое, какое в аптеке есть. ОПТИ нравится.
  • 0

#206
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений
я пила Зерде заметила улучшение цвета лица, потом пробовала Бэллу и Кызылмай, цвет лица куда-то исчез, сегодня добила Бэллу, завтра начну Зерде. Кстати, как только начала принимать молочко, стала быстро набирать вес, хотя очищение хорошее проходило, интересно с чем это связано?
  • 0

#207
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всегда чередую, брала Опти, сейчас пью Зерде, потом снова Опти.
Обе марки нравятся, желудок лучше стал работать.
  • 0

#208
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Пьем около месяца, попробовала и Кызылмай, и Опти и Зерде: кажись все одинаковые.
На лице выскочили воспаления -предполагаю это шлаки выходят.
Начали набирать вес, и удивительное -запоры у меня, а у супруга нормально.
Думаю может так надо...
Будем продолжать пить...

Подскажите, прошли ли у вас эти неприятные последствия? Стало ли лучше?
Почему-то у меня аналогичная реакция.

Прошли :)
Видимо реально шлаки выходили с потом.
До сих пор пью.
  • 0

#209
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я готовлю овсяный квас, по действию он похож на молочко.
  • 0

#210
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Пробовала только зерде, различными добавками, вот только я не собранная, и часто пропускаю, но проблем с пищеварение больше нет.
  • 0

#211
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки-мальчики, от застоя попейте еще сироп шиповника, растительный, недорогой и реально помогает
  • 0

#212
Sereninty

Sereninty
  • Гость
  • 8 сообщений



Пьем около месяца, попробовала и Кызылмай, и Опти и Зерде: кажись все одинаковые.
На лице выскочили воспаления -предполагаю это шлаки выходят.
Начали набирать вес, и удивительное -запоры у меня, а у супруга нормально.
Думаю может так надо...
Будем продолжать пить...

Подскажите, прошли ли у вас эти неприятные последствия? Стало ли лучше?
Почему-то у меня аналогичная реакция.

Прошли :)
Видимо реально шлаки выходили с потом.
До сих пор пью.

Спасибо
  • 0

#213
Неотразимая

Неотразимая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пила я это молочко месяца четыре, но увы... Чистой воды беллетристика.
  • 0

#214
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Одно молочко не поможет, нужно комплексно
  • 0

#215
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пила молочко несколько месяцев подряд в 2010 году. Понравилось. Физически чувствовала комфорт в ЖКТ :)
  • 0

#216
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений

пью молочко около недели, тошнота после приема пищи появилась. это нормально? еще и высыпания на лице...


  • 0

#217
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

в прошлом году пила 1-3 месяца подряд начиная с весны, все окружающие говорили, что я похорошела, похудела, еще все прыщи исчезли с лица

потом сделала перерыв и начала пить осенью, но уже первого эффекта не было, все проблемы с прыщами возобновились.

от кого-то услышала, что надо делать перерывы, и пить его надо осенью и весной, это правда?


  • 0

#218
Айжанкыз

Айжанкыз
  • Гость
  • 8 сообщений

Тут писали, что можно пить отвар - а настоящее овсяное молочко, не из порошка, не делаете? Надо бы возобновить самой.

Правда гемора возни много ))) Заливаете овсяную крупу (не хлопья) холодной водой, ставите на ночь. Наутро промываете, залить водой, можно теплой кипяченой, немного соли, прокрутить в блендере, процедить через частое ситечко - и мега полезное молочко готово! Только без соли невкусно.

Жмых мажем на лицо. Лицо благодарит нас очень сильно. Все, пошла ставить на ночь овес!


  • 0

#219
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Все, пошла ставить на ночь овес!

И как? Получилось? Тоже хочу сделать домашнее молочко. 


  • 0

#220
Айжанкыз

Айжанкыз
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Все, пошла ставить на ночь овес!

И как? Получилось? Тоже хочу сделать домашнее молочко. 

 

Да я регулярно пью, только подзабыла, и эта тема мне напомнила. Я говорю же, очень вкусно, главное сильно водой не разбавлять. А вообще я еще и миндальное молочко делаю, на базаре беру не жареный, не соленый миндаль для этого. Из кокосовой стружки вообще вкуснотища получается. Просто здесь тема другая, если интересно в личку рецепты вышлю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.