Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#1
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
в последнее время везде "наталкиваюсь" на это овсянное молочко!
прям советуют все кто пьет!
кто-то от выпадения волос, от запоров, от угрей пьют, некоторые хдеют при помощи овсянного молочка!
неужели на самом деле помогает?
одна знакомая вообще говорит, что ее коллега пропила пол года, у нее на коже рубцы и шрамы ушли от прыщей... :rotate:


люди, кто даавно пьет, расскажите действительно ли оно так хорошо действует это овсянное молочко?
:smoke:
  • 0

#2
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну, раз все советуют, то пить надо. Особенно тем повезёт, у которых присутствуют выпадение волос,, запоры, угри и шрамы от прыщей, всё в одном флаконе. Где-нибудь да обязательно поможет.
  • 0

#3
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я начинала пить по совету знакомой,не смогла :-) несёт дальше чем видишь.Хотя тем кто страдает запорами,наверное в самый раз.
  • 0

#4
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Ну, раз все советуют, то пить надо. Особенно тем повезёт, у которых присутствуют выпадение волос,, запоры, угри и шрамы от прыщей, всё в одном флаконе. Где-нибудь да обязательно поможет.



надеется на "авось хде поможет"? :-)

хочется услышать тех, кому реально помогло молочко в чем то....


Я начинала пить по совету знакомой,не смогла несёт дальше чем видишь.Хотя тем кто страдает запорами,наверное в самый раз.


неужели кроме как от запоров, нихде не помогает :(
  • 0

#5
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
пью месяц, если честно пока особых результатов не вижу....
никаких....
но бросать не буду, твердо уверена что где-нить да поможет))))
  • 0

#6
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Насчет молочка - не знаю, но сам овес - очень полезен при почках. Мне один товарищ сказал, что ему только овес помог. Видимо, и молочко из этой же оперы. Хуже точно не будет. Но овес пить приятнее.
  • 0

#7
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
все очень хвалят, а у мужа случился дикий приступ аллергии на него. Я пропила месяц, результаты как-то не вжохновили.
  • 0

#8
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Насчет молочка - не знаю, но сам овес - очень полезен при почках. Мне один товарищ сказал, что ему только овес помог. Видимо, и молочко из этой же оперы. Хуже точно не будет. Но овес пить приятнее.

Мой муж пил заваренный в термосе овёс при эрозийном гастрите.Хорошо помог.
  • 0

#9
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

все очень хвалят, а у мужа случился дикий приступ аллергии на него. Я пропила месяц, результаты как-то не вдохновили.

хех...а мне это овсяное молочко именно от аллергии рекомендуют....Но я слышала очень много хороших отзывов от подруг. Наверное, 1 месяц - это не срок.
Есть, говорят, такой нюанс. Это молочко в аптеках бывает от фирмы Опти, слышала, что пить его просто невозможно, и фирмы Кызылмай, оно, мол, куда прятнее, короче вполне сносно.
зы не реклама ;)
Пока поем закупленные оптом каши из цельного зерна...а там, как закончатся, может и молочко овсяное на себе испытаю..
  • 0

#10
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ой, не знаю, я видимо извращенка :) вполне вкусно :-) пью уже второй месяц по рекомендации эндокринолога. Отлично идет. И ОПТИ и Кызылмай пробовала, беру с тыквой. Пока изменений не почувствовала, но вот есть точно хочется меньше. Выпиваешь перед едой и как будто желудок успокаивается.
  • 0

#11
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
купила ОПТИ овсянное молочко....
че то оно ваще такое, мягко говоря "не вкусное"...
а "питье с известью" ваще вызывает рвотные рефлексы....


что лучше ОПТИ или Кызыл май ?
  • -1

#12
Volli

Volli
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Тоже начала пить, правда всего две недели. Результатов, наверное, рано ждать, правда почки бывает побаливают, вот и думаю, мож там песок хочет уже выйти)))))
  • 0

#13
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Очень полезное это молочко, вылечил язву, только не простым молочком, а существует какое-то новое, по новым технологиям изготовлено.
Гемоглабин сильно поднимает у кого с этим проблема....
  • 0

#14
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
да, мне тоже советовали пить это молочко....пропила недели 3..больше не смогла.... жалею..надо опять начать!
  • 0

#15
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Очень полезное это молочко, вылечил язву, только не простым молочком, а существует какое-то новое, по новым технологиям изготовлено.Гемоглабин сильно поднимает у кого с этим проблема....

А как называется и кто производитель этого нового овсяного молочка, изготовленного по новым технологиям?
Вот думаю, что попить: овсяное молочко или все таки овес запаривать. Печень не мешало бы почистить.

Сообщение отредактировал Annabele: 19.07.2010, 16:59:37

  • 0

#16
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Опти вообще не понравилось, Кызылмай получше, но эффективнее всех было Целебное зёрнышко (кажется, так, красно-жёлтая упаковка). Не реклама, реально кожа стала лучше, ну и разные функции организма тоже...
  • 0

#17
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
польза если пропьете определенно будет, но все же это не лекарство от всех бед :rolleyes:

от запоров действительно помогает, также улучшает пищеварение, цвет лица - по волосам не заметил особо, как выпадали так и продолжают :rolleyes: похудеть, не похудел, но самочувствие улучшается.

пью с разной периодичностью уже 4 года, до этого просто овес отваривали, цедили и пили. больше нравится опти с тыквой, оно, вроде, "чище" чем кызылмай. когда последний пьюешь на языке всякая бяка остается или в горле застревает

#18
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Есть, говорят, такой нюанс. Это молочко в аптеках бывает от фирмы Опти, слышала, что пить его просто невозможно, и фирмы Кызылмай, оно, мол, куда прятнее, короче вполне сносно.
зы не реклама :D

я пью по стакану молочка уже 2 года, мне дерматолог посоветовал - после родов и грудного вскармливания вдруг начались проблемы с кожей (никогда в жизни подобного не было)
так вот как раз Опти - нормальное, на мой вкус, только я стараюсь брать его без всяких добавок
а кызыл май- какое то сено натуральное, прям грубые волокна :-) но, когда нет Опти, покупаю и кзыл маевское
не знаю, что в солочке находят неприятного...
на мой взгляд, запах, например, пива куда противнее :D
  • 0

#19
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
где можно купить, в центральных аптеках есть?
  • 0

#20
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

так вот как раз Опти - нормальное, на мой вкус, только я стараюсь брать его без всяких добавок
а кызыл май- какое то сено натуральное, прям грубые волокна :)

во-во, я про тоже, постоянно какой-то осадок остается и не всегда до конца выпиваешь.

где можно купить, в центральных аптеках есть?

да, в центральных есть и в мелких тоже. можете на ауэзова заехать, там справа на стенде стоят. стоят в районе 500 тенге. 1 пачки хватает на недели 2-3, в зависимости от того сколько человек пьет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.