Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#121
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
пила овсяное молочко с тыквой ОПТИ, правда забросила. Оно у меня вместо завтрака было,могу сказать что кожа улучшилась,обрела здоровый вид.
  • 0

#122
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
начала пить - 3й день где-то пью. с 1го же дня эффект (после 2 приемов) - вздутия как не бывало. кайф! :dandy:
  • 0

#123
Kikosha

Kikosha
  • Гость
  • 8 сообщений

в последнее время везде "наталкиваюсь" на это овсянное молочко!
прям советуют все кто пьет!
кто-то от выпадения волос, от запоров, от угрей пьют, некоторые хдеют при помощи овсянного молочка!
неужели на самом деле помогает?
одна знакомая вообще говорит, что ее коллега пропила пол года, у нее на коже рубцы и шрамы ушли от прыщей... :eek:


люди, кто даавно пьет, расскажите действительно ли оно так хорошо действует это овсянное молочко?
:smoke:

Моя сестренка постоянно пьет. У нее проблемы были с кожей (прыщи) и иммунитет сниженный. Пьет около года. Кожа очистилась и чувствовать себя она стала гораздо лучше. Кстати забыла отметить, что в осенне -весеннее время у нее бывали обострения аллергии, а сейчас нет.
  • 0

#124
Mag777

Mag777
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! Девочки, кому овсяное молочко помогло вылечить аллергию, есть такие?
Помогите советом, хотела ребенку начать дать.

Сообщение отредактировал Mag777: 11.05.2012, 17:42:22

  • 0

#125
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
тоже хочу начать. хотя каждое утро кушаю овсянку (геркулес).
  • 0

#126
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Всем привет! Девочки, кому овсяное молочко помогло вылечить аллергию, есть такие?
Помогите советом, хотела ребенку начать дать.


У меня аллергия с июля по октябрь, пью молочко уже пол года. И жду сезон, может быть и поможет. Смотря какая аллергия. У вашей дочки пищевая или на поллиноз?
  • 0

#127
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
проипла я его 3 недели и забросила, не закончив пачку. вздутие началось, дискомфорт. кажется, нужна мера. хорошего - понемногу. пила утром натощак и перед сном.
  • 0

#128
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

проипла я его 3 недели и забросила, не закончив пачку. вздутие началось, дискомфорт. кажется, нужна мера. хорошего - понемногу. пила утром натощак и перед сном.

возможно вы его не правильно принимали. Натощак его лучше не пить, я советую через полтора часа после завтрака, один раз в день. Столовую ложку без горки на пол стакана воды, теплой. Можно ложку меда добавить. Пью так уже пол года, все отлично! ;)
  • 0

#129
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


проипла я его 3 недели и забросила, не закончив пачку. вздутие началось, дискомфорт. кажется, нужна мера. хорошего - понемногу. пила утром натощак и перед сном.

возможно вы его не правильно принимали. Натощак его лучше не пить, я советую через полтора часа после завтрака, один раз в день. Столовую ложку без горки на пол стакана воды, теплой. Можно ложку меда добавить. Пью так уже пол года, все отлично! ;)

ну, наверное, кому как. у меня на след день после одного дня приема сразу пропало вздутие и за весь день не было ни одного логического последствия этого :laugh: это я только перед сном осознала и сей факт меня очень порадовал. эта радость длилсь недельку-полторы, до 2 недель норм, а потом к концу 3й недели вздутие вернулось и я по ощущениям поняла, что стоит сделать перерыв.
через месяц снова начну по вашей схеме, тем более, что еще одна новая пачка лежит..
  • 0

#130
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ну, наверное, кому как. у меня на след день после одного дня приема сразу пропало вздутие и за весь день не было ни одного логического последствия этого :laugh: это я только перед сном осознала и сей факт меня очень порадовал. эта радость длилсь недельку-полторы, до 2 недель норм, а потом к концу 3й недели вздутие вернулось и я по ощущениям поняла, что стоит сделать перерыв.
через месяц снова начну по вашей схеме, тем более, что еще одна новая пачка лежит..

А почему вы связываете вздутие именно с молочком? Возможно вы просто что-то не то съели или переели. ;)
  • 0

#131
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ну, наверное, кому как. у меня на след день после одного дня приема сразу пропало вздутие и за весь день не было ни одного логического последствия этого :laugh: это я только перед сном осознала и сей факт меня очень порадовал. эта радость длилсь недельку-полторы, до 2 недель норм, а потом к концу 3й недели вздутие вернулось и я по ощущениям поняла, что стоит сделать перерыв.
через месяц снова начну по вашей схеме, тем более, что еще одна новая пачка лежит..

А почему вы связываете вздутие именно с молочком? Возможно вы просто что-то не то съели или переели. ;)

ну это происходило по нарастающей в течение недели. необычного не ела ниче. не переедала, так как я ем мало. дошло до состояния ДО, как-будто и не пила его вообще. вот уже несколько дней не пью, все нормуль. значит, реально, нужна передышка. хотя эти 3 дня на меня напал жор, ем больше обычно и все равно все норм.
чудеса :confused:

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.05.2012, 04:48:24

  • 0

#132
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
месяц или два пью, опти самое вкусное, пью как в инструкции за полчаса до еды, от запора реально помогает, но стоит один день пропустить и опять запор. сил на весь день реально дает, раньше страдала от анемии, даже утром встать трудно было настолько слаба была что просто ничего не делаю постоянно слаба и засыпала на ходу. сейчас ттт летаю все делаю по дому и все такое, устаю канеш но все успеваю. но стоит сделать перерыв один или пару дней то сразу запор и слабость возвращаются, вот в думках сижу продолжать пить или как?! боюсь что там песочная смесь и могут быть камни в почках или еще где. никто не проверялся через пару лет приема молочка??
  • 0

#133
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

месяц или два пью, опти самое вкусное, пью как в инструкции за полчаса до еды, от запора реально помогает, но стоит один день пропустить и опять запор. сил на весь день реально дает, раньше страдала от анемии, даже утром встать трудно было настолько слаба была что просто ничего не делаю постоянно слаба и засыпала на ходу. сейчас ттт летаю все делаю по дому и все такое, устаю канеш но все успеваю. но стоит сделать перерыв один или пару дней то сразу запор и слабость возвращаются, вот в думках сижу продолжать пить или как?! боюсь что там песочная смесь и могут быть камни в почках или еще где. никто не проверялся через пару лет приема молочка??

Чаще всего камни в почках образуются вследствие нарушения обмена веществ и функции эндокринных желёз, регулирующих водно-солевой обмен в организме. В результате моча перенасыщается солями, и они выпадают в осадок в виде кристаллов, из которых постепенно формируются камни.

Но никак из-за овсяного молочка :) пью Опти пол года уже, недавно как раз делала УЗИ почек, из-за опущения, никакого песка и камней там нет, так что пейте и не бойтесь. Это не песок, а овес молотый, он очень полезен, кишечник чистит, выводит оттуда все нехорошее.


  • 0

#134
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
прочитала отзывы последние, наверное тоже попробую. и вопрос, если до этого кушала кашу геркулесовую каждый день, овсяное молочко может заменить кашу? или все совместить можно? например, утром пью овсяное молочко, через полчаса кашу овсяную
  • 0

#135
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кому уж совсем противно пить молочко, его можно заменить на овес пророщенный в таблетках (КЗЫЛ МАЙ). Тоже молочко только в виде таблеточек. И легко и не противно, а эффект тот же. Я уже несколько лет пью вместо завтрака.

эти таблетки такие сытные, или молочко? что заменяют завтрак.

спасибо за информацию о таблетках. незнала, что такое есть. в аптках на виду обычно молочко стоит. теперь думаю, если я кушаю кашу геркулесовую, то лучше вместо молочка пить таблетки с овсом?
  • 0

#136
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Кому уж совсем противно пить молочко, его можно заменить на овес пророщенный в таблетках (КЗЫЛ МАЙ). Тоже молочко только в виде таблеточек. И легко и не противно, а эффект тот же. Я уже несколько лет пью вместо завтрака.

эти таблетки такие сытные, или молочко? что заменяют завтрак.

спасибо за информацию о таблетках. незнала, что такое есть. в аптках на виду обычно молочко стоит. теперь думаю, если я кушаю кашу геркулесовую, то лучше вместо молочка пить таблетки с овсом?

Я бы не сказала что они сытные. Просто я была в процессе уничтожения лишнего веса, вот и принимала их вместо завтрака. Со временем привыкла. А на овсяном молочке ОПТИ (если не ошибаюсь) написано, что его можно принимать вместо завтрака.
  • 1

#137
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Кому уж совсем противно пить молочко, его можно заменить на овес пророщенный в таблетках (КЗЫЛ МАЙ). Тоже молочко только в виде таблеточек. И легко и не противно, а эффект тот же. Я уже несколько лет пью вместо завтрака.

эти таблетки такие сытные, или молочко? что заменяют завтрак.

спасибо за информацию о таблетках. незнала, что такое есть. в аптках на виду обычно молочко стоит. теперь думаю, если я кушаю кашу геркулесовую, то лучше вместо молочка пить таблетки с овсом?

Я бы не сказала что они сытные. Просто я была в процессе уничтожения лишнего веса, вот и принимала их вместо завтрака. Со временем привыкла. А на овсяном молочке ОПТИ (если не ошибаюсь) написано, что его можно принимать вместо завтрака.


спасибо! теперь понятно. попробую молочко попить вместо каши)
  • 0

#138
Happy_happy

Happy_happy
  • Гость
  • 19 сообщений

Я бы не сказала что они сытные. Просто я была в процессе уничтожения лишнего веса, вот и принимала их вместо завтрака. Со временем привыкла. А на овсяном молочке ОПТИ (если не ошибаюсь) написано, что его можно принимать вместо завтрака.

О! Только что прочитала про молочко в соседней темке про то, что пить натощак, итеперь нашла точную инфу, да еще и про таблетки :) Спасибо!!!
  • 0

#139
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
пила молочко где-то месяц, кажется аппетит уменьшает, кушать меньше хочется после него. потом забросила из-за командировки. надо возобновить теперь
  • 0

#140
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
я пью Кызылмаевское молочко, а кто пил и его и Опти? какое лучше? Опти я так понимаю российское, наверное лучше чем наше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.