Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#101
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Лучше просто горячей водой, кипяток убивет "полезности". ИМХО.


Я теплой заливаю... И размешивается легче и пить приятнее.
  • 0

#102
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений
пью раз в день стакан перед завтраком. так как сейчас у меня диета, а в молочке очень много полезных витаминов, тем более оно как раз рекомендовано при диетическом питании. на вкус...вполне переносимое. по желанию можно добавлять немножко меда. очень хорошо чистит организм от шлаков. конечно же улучшается самочуствие.
  • 0

#103
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я тоже пью молочко)))мне посоветовали от гастрита, да и кожу подлечить. Пью овсяное молочко уже около года, ко вкусу уже привыкла, даже стал нравится :D и оно мне реально помогает. Сейчас желудок здоровый и кишечник чувствует себя хорошо, кожа лица становится чище, вобщем буду продолжать оздоравливаться! :) Кстати по вкусу мне больше нравится ОПТИ с тыквой, нежнее чем Золотое зернышко, но как говорится на вкус и цвет....
  • 0

#104
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пью два раза в день молочко "кызыл май" на протяжении двух месяцев. Утром перед завтраком и до ужина за 30 минут. результат на лицо прыщи просто исчезли :idea: и перестали мучить "гастритные" боли :rotate: Пейте люди молочко, будете здоровы !!!
  • 1

#105
Офтольмолог

Офтольмолог
  • Гость
  • 6 сообщений

Я тоже пью молочко)))мне посоветовали от гастрита, да и кожу подлечить. Пью овсяное молочко уже около года, ко вкусу уже привыкла, даже стал нравится :D и оно мне реально помогает. Сейчас желудок здоровый и кишечник чувствует себя хорошо, кожа лица становится чище, вобщем буду продолжать оздоравливаться! :) Кстати по вкусу мне больше нравится ОПТИ с тыквой, нежнее чем Золотое зернышко, но как говорится на вкус и цвет....


я тоже с тыквой пью 2 раза в неделю, от аллергии тоже хорошо помогает..
  • 0

#106
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброй ночи!!! Очень испортилась кожа после рождения малыша. И во рту начало горчить и тошнота и изжога бывает! Пожалуйста подскажите можно ли пить молочко мне. я кормящая! Сейчас нет возможности сходить к врачу т.к деть маленький. Не с кем оставить. А с прыщами надо как то бороться. Потомучто уже не могу смотреть на себя в зеркало!!!
  • 0

#107
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
На упаковке написано что рекомендуется при беременности и кормлении грудью.
Поэтому пейте на здоровье вам и малышу только польза будет
У меня кстати тоже очень испортилась кожа после родов, навреное из-за печени, после родов ела много жирной пищи
  • 0

#108
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем доброй ночи!!! Очень испортилась кожа после рождения малыша. И во рту начало горчить и тошнота и изжога бывает! Пожалуйста подскажите можно ли пить молочко мне. я кормящая! Сейчас нет возможности сходить к врачу т.к деть маленький. Не с кем оставить. А с прыщами надо как то бороться. Потомучто уже не могу смотреть на себя в зеркало!!!


Я пила когда кормила, врач не был против.
  • 0

#109
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
начала вчера пить молочко :)
Посмотрим что будет!
Купила зернышко которое...аппетит вроде такой же, с кишечником тоже особо никаких изменений...может быть пока еще рано говорить о чем лбо) все таки всего лишь второй день пью :)
  • 0

#110
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кому противно пить это молочно, можно закрывать нос, тогда вкус не чувствуется, а потом просто привыкаешь и уже не кажется противным на вкус =)
пью месяц, желудок более менее стал лучше работать!
  • 0

#111
redapple_travel

redapple_travel
  • Читатель
  • 7 сообщений
Пила овсяное молочко ОПТИ, на вкус не очень конечно, но терпимо. кое-как допила, т.к. забывала ежедневно принимать.

#112
грей

грей
  • Гость
  • 7 сообщений
Пью овсянное молочко (предпочитаю Кызылмай) вот уже 2 года, результаты появились через полгода похудела, чуствую себя хорошо с пищеварением никаких проблем, хотя поджелудочная раньше пошаливала.Рекомендую.
  • 0

#113
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кому уж совсем противно пить молочко, его можно заменить на овес пророщенный в таблетках (КЗЫЛ МАЙ). Тоже молочко только в виде таблеточек. И легко и не противно, а эффект тот же. Я уже несколько лет пью вместо завтрака.
  • 0

#114
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
с завтрашнего утра тоже начну пить Изображение
  • 1

#115
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Пью два раза в день молочко "кызыл май" на протяжении двух месяцев. Утром перед завтраком и до ужина за 30 минут. результат на лицо прыщи просто исчезли :idea: и перестали мучить "гастритные" боли :rotate: Пейте люди молочко, будете здоровы !!!

+ 100 Я наконец тоже избавилась от этой ужасной проблемы, которая не давала мне покоя на протяжении 8 лет ;) Лицо теперь чистое. Пью уже пол года ОПТИ молочко натощак с фильтрованной водой. Чередую молочко с тыквой и облепихой. Мужа тоже привлекла к полезному диетическому завтраку :)

Всем доброй ночи!!! Очень испортилась кожа после рождения малыша. И во рту начало горчить и тошнота и изжога бывает! Пожалуйста подскажите можно ли пить молочко мне. я кормящая! Сейчас нет возможности сходить к врачу т.к деть маленький. Не с кем оставить. А с прыщами надо как то бороться. Потомучто уже не могу смотреть на себя в зеркало!!!

Вам оно только на пользу пойдет. В инструкции нет никаких противопоказаний при беременности и кормлении грудью.
Помимо молочка с прыщами боролась Овесолом (1 табл 2 раза в день), Зинеритом (ну кормящим мамам конечно это противопоказано) и глиной антиугревой.
Я до сих пор не могу определить, какой именно препарат повлиял на их исчезновение. Но уверена, что каждый препарат мне помог по-своему, чего и Вам от души желаю!.
  • 0

#116
SzaureS

SzaureS
  • Гость
  • 6 сообщений
Сегодня же куплю, верю что и мне поможет это волшебное молочко :)
  • 0

#117
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Купила вчера Опти. начала пить. на вкус очень даже нравится. :beer: . надеюсь подлечить желудок и лицо
  • 0

#118
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Тоже хочу попробовать овсяное молочко, а что выбрать лучше таблетки или все таки муку (порошок)?
  • 0

#119
MargoGZ

MargoGZ
  • Гость
  • 12 сообщений
Пила овсяное молочко, проблемы с кожей лица не проходили. Выяснилось, что сыпь была связана с гормональным сбоем щитовидной железы. Рекомендую тем, кто начал принимать молочко с целью улучшить кожу лица, выяснить причину. Молочко не повредит вашему здоровью, но может и не помочь решить проблему.
  • 0

#120
Decemberina

Decemberina
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ, давно слышала про овсяное молочко и только положительные отзывы. Начну тоже пить его всей семьей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.