Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#81
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Да его надо дологое время пить чтоб реально был виден лечебный эффект, я часто страдала приступами болей в поджелудочном, пила мес 3-4 получалось тока по утрам и то помогло так хорошо стало, теперь иногда так для профилактики пью, кстати теперь стали выпускать в таблетках очень удобно мне, а то не могла пить это молочко натощак тошнило постоянно.

Прочитала ваш пост, сходила в аптеку купила, буду пить по 3шт. 3р. в день, а по инструкции 5шт. 5р. в день.

Да а я пью по 5 шт 1 раз в день :rolleyes: тока утром, ну иногда в обед не получается постоянно, но мне и этого достаточно :-) Эффект есть чувствую себя хорошо желудок и поджелудочная не беспокоят

Сообщение отредактировал Deena: 22.12.2011, 22:53:30

  • 0

#82
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да а я пью по 5 шт 1 раз в день :rolleyes: тока утром, ну иногда в обед не получается постоянно, но мне и этого достаточно :-) Эффект есть чувствую себя хорошо желудок и поджелудочная не беспокоят


Поддерживаю, для поджелудочной отличная штука!

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2012, 21:46:39

  • 0

#83
inlove...

inlove...
  • Гость
  • 14 сообщений
А это молочко в любой аптеке продаётся?
  • 0

#84
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А это молочко в любой аптеке продаётся?


Да, их там несколько видов есть. Выбор большой.
  • 0

#85
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
а в какой аптеке? сегодня спрашивала..они даже не вкурсе((
  • 0

#86
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
подскажите цену плз
  • 0

#87
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Странно, я во многих аптеках видела. Сама бегу на Абая Гагарина. Там в Торговом центре Арена, с правого конца этого здания аптека. Там видов 5 точно есть. От 400 до 600 тг. Я брала овсяное молочко фирмы Зерде, мне понравилось. Пищеварение заметно.
  • 0

#88
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
A gde napisano 4to lico o4ishaet? Kiwe4nik? Ot nego ne townit?

[mod]fdl получает предупреждение за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 05.02.2012, 19:21:22

  • 0

#89
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

A gde napisano 4to lico o4ishaet? Kiwe4nik? Ot nego ne townit?

Я не помню написано ли на упаковке о очищение лица, но цвет лиц меняется в лучшую сторну, кишечник врятли очищает, но рабоает ЖКТ лучше. А вот насчёт тошноты, то кому как наверно, меня не тошнит.
  • 0

#90
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
вообще насколько я знаю если у вас всё в порядке с кишечником, то это видно по цвету и состоянию вашей кожи, особенно кожи лица, это всё связанно!а молочко правда помогает, надо маму заставить пить тоже.
  • 0

#91
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений


A gde napisano 4to lico o4ishaet? Kiwe4nik? Ot nego ne townit?

Я не помню написано ли на упаковке о очищение лица, но цвет лиц меняется в лучшую сторну, кишечник врятли очищает, но рабоает ЖКТ лучше. А вот насчёт тошноты, то кому как наверно, меня не тошнит.



спасибо за ответ! :kiss:
  • 0

#92
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот начиталась я вас, девочки, и потопала в аптеку сегодня... Купила ОПТИ с облепихой... До утра ждать не стала, выпила сразу как пришла с аптеки... Как и говорилось где-то выше, облепихой и не пахнет... на вкус чуть горчит, размешивается трудно, но решаемо... Я в Сити, который на Комсомольской - Мате-залки купила малюсенький миксер, как раз в стакане хорошо размешивать и взбивать. Буду пить по утрам... посмотрим на результаты...
  • 0

#93
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот начиталась я вас, девочки, и потопала в аптеку сегодня... Купила ОПТИ с облепихой... До утра ждать не стала, выпила сразу как пришла с аптеки... Как и говорилось где-то выше, облепихой и не пахнет... на вкус чуть горчит, размешивается трудно, но решаемо... Я в Сити, который на Комсомольской - Мате-залки купила малюсенький миксер, как раз в стакане хорошо размешивать и взбивать. Буду пить по утрам... посмотрим на результаты...


Я в блендере взбивала!
Результаты обязтельно будут!
  • 0

#94
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
недельку попила, ну оооооочень трудно и неприятно пить, а вот насчет добавления в каши спасибо за совет :beer: хочу попробовать
  • 0

#95
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня от него только вес растет. Да, немного почистилась кожа, но только совсем чуть-чуть. Это не стоит тех +2 кг на боках((
  • 0

#96
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Пью уже 3 недели молочко, сначала было очень противна, теперь привыкла. Заливаю кипятком на полстакана 3 чайные ложки, жду когда остынет(намного легче пить, когда остынет). По ощущениям: кожа улучшилась, цвет и на ощупь мягкая и гладкая. Сегодня была на узи, печень тьфу-тьфу в порядке.
  • 0

#97
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Пью уже 3 недели молочко, сначала было очень противна, теперь привыкла. Заливаю кипятком на полстакана 3 чайные ложки, жду когда остынет(намного легче пить, когда остынет). По ощущениям: кожа улучшилась, цвет и на ощупь мягкая и гладкая. Сегодня была на узи, печень тьфу-тьфу в порядке.


Лучше просто горячей водой, кипяток убивет "полезности". ИМХО.
  • 0

#98
Reese

Reese
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы эту овсянку уже четвертый год всей семьей пьем. С каждым годом она кажется все вкуснее и вкуснее :). Особенно, если запивать с медом на голодный желудок. Реально есть хочется меньше, ЖКТ работает как часики!
  • 0

#99
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Лучше просто горячей водой, кипяток убивет "полезности". ИМХО.


Не знаю, но эффект ощущаю на себе.
  • -1

#100
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

У меня от него только вес растет. Да, немного почистилась кожа, но только совсем чуть-чуть. Это не стоит тех +2 кг на боках((


Так если вес растет, это как раз то, что мне нужно. Вешу 43 кг при росте 167, ем как слон, а толку нет :fie: Пью молочко почти месяц, что-то пока полней не стала, буду надеяться на лучшее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.