Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#61
aikisska

aikisska
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Janulya***: Спасибо большое обязательно попробую))))
  • 0

#62
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Тоже решила попить овсяное молочко с целью улучшить состояние кожи.
Выпила утром как положено натощак. В обед думала пить не пить. Не стала.
На след утро началось ... Чуть на работу не опоздала.
Хоть что съем сразу бегу в одно место.
Три или четыре дня мучилась. И это от одного стакана.
Все, сказала себе, больше никаких экспериментов.

Почему такая реакция пошла не пойму.
А так хотела попить тоже отзывов начиталась положительных. А тут такое дело...(((
  • 0

#63
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Тоже решила попить овсяное молочко с целью улучшить состояние кожи.
Выпила утром как положено натощак. В обед думала пить не пить. Не стала.
На след утро началось ... Чуть на работу не опоздала.
Хоть что съем сразу бегу в одно место.
Три или четыре дня мучилась. И это от одного стакана.
Все, сказала себе, больше никаких экспериментов.

Почему такая реакция пошла не пойму.
А так хотела попить тоже отзывов начиталась положительных. А тут такое дело...(((



Может очищение пошло. А вы какое пили?
  • 0

#64
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Купила молочко от кызыл май, навела но пить не смогла, теперь просто добавляю в блюда для полезности.
  • 0

#65
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня купила Опти!! :beer: Будем пробовать ;) написано, что хорошо для худеющих.. Кто знает, а вдруг похудею? :D
  • 0

#66
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Сегодня купила Опти!! :beer: Будем пробовать ;) написано, что хорошо для худеющих.. Кто знает, а вдруг похудею? :D

Может похудеете, но не от него! ;) Оч хорошая вещь, но про похудение врут! Тем более, что аппетит нормально так улудшает! :-)
  • 0

#67
Juli@

Juli@
  • Гость
  • 29 сообщений
тоже куплю попробую, вроде бы отзывы не плохие... )
  • 0

#68
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Сегодня купила Опти!! :beer: Будем пробовать ;) написано, что хорошо для худеющих.. Кто знает, а вдруг похудею? :D

Может похудеете, но не от него! ;) Оч хорошая вещь, но про похудение врут! Тем более, что аппетит нормально так улудшает! :-)

:D Жаль, ну да ладно. Слава богу худеть особо не требуется.
Попробовала сегодня Опти с тыквой - по вкусу больше понравилось, чем Кызылмай. Так что теперь перехожу на него :-)
  • 0

#69
aikosha7

aikosha7
  • Гость
  • 6 сообщений
Пила неделю это молочко, и ничего характерного не заметила. Его курсом нужно пить? или на регулярной основе?
  • 0

#70
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Пила неделю это молочко, и ничего характерного не заметила. Его курсом нужно пить? или на регулярной основе?

Зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Если лечите что-то конкретное, то об этом надо с врачом говорить. А так, выше уже писали, некоторые пьют постоянно, некоторые с перерывами. Кому как :-/
  • 0

#71
Mi piace Notte Angelo

Mi piace Notte Angelo
  • Гость
  • 17 сообщений
пила ОПТИ тыквенное, пол года, для профилактики и так сказать немного вес сбросить, результата не вижу, бросила. :D
  • 0

#72
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

пила ОПТИ тыквенное, пол года, для профилактики и так сказать немного вес сбросить, результата не вижу, бросила. :D

А для профилактики чего?
  • 0

#73
Olg322

Olg322
  • Гость
  • 5 сообщений
Я выпиваю овсяное молочко из расчета 2 столовых ложки на 1/4 стакана воды, можно сказать съедаю. Масса получается как кашица. Стал регулярным стул и очистилась кожа лица. Очень довольна! Вкусно, полезно и доступно!
  • 0

#74
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я очень люблю овсяное молочко, с ним абсолютно забыла про свои дикие приступы гастрита, а свое время меня скручивало так, что родным было больно на меня смотреть...

Пила 2 раза в день, долгое время, перед завтраком и обедом (потому что ужинаю не всегда), за полчаса до еды, в 0,5-1 стакане теплой воды... Пила очень долгое время, привыкла, без него уже было как-то некомфортно. Приучала коллегу, которая плевалась и уговаривала себя "Мне уже почти вкусно, вот уже вкусно, прям я чувствую... ну, скоро начну чувствовать" :D Не знаю, кому как, но мне это вкусно. Всего перечня панацейных свойств я на себе не ощутила, но я уже не заморачивалась на проставлении галочек, просто пила полезную добавку. Надо опять закупиться, кстати.
  • 0

#75
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я очень люблю овсяное молочко, с ним абсолютно забыла про свои дикие приступы гастрита, а свое время меня скручивало так, что родным было больно на меня смотреть...

Пила 2 раза в день, долгое время, перед завтраком и обедом (потому что ужинаю не всегда), за полчаса до еды, в 0,5-1 стакане теплой воды... Пила очень долгое время, привыкла, без него уже было как-то некомфортно. Приучала коллегу, которая плевалась и уговаривала себя "Мне уже почти вкусно, вот уже вкусно, прям я чувствую... ну, скоро начну чувствовать" :D Не знаю, кому как, но мне это вкусно. Всего перечня панацейных свойств я на себе не ощутила, но я уже не заморачивалась на проставлении галочек, просто пила полезную добавку. Надо опять закупиться, кстати.



Как интересно...мне тоже надо попробовать это молочко, тоже желудок побаливает(((
  • 0

#76
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я очень люблю овсяное молочко, с ним абсолютно забыла про свои дикие приступы гастрита, а свое время меня скручивало так, что родным было больно на меня смотреть...

Пила 2 раза в день, долгое время, перед завтраком и обедом (потому что ужинаю не всегда), за полчаса до еды, в 0,5-1 стакане теплой воды... Пила очень долгое время, привыкла, без него уже было как-то некомфортно. Приучала коллегу, которая плевалась и уговаривала себя "Мне уже почти вкусно, вот уже вкусно, прям я чувствую... ну, скоро начну чувствовать" :D Не знаю, кому как, но мне это вкусно. Всего перечня панацейных свойств я на себе не ощутила, но я уже не заморачивалась на проставлении галочек, просто пила полезную добавку. Надо опять закупиться, кстати.



Как интересно...мне тоже надо попробовать это молочко, тоже желудок побаливает(((
  • 0

#77
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я пила молочко, лечила поджелудочную железу, пропила месяц и в результате уже полгода не мучаюсь приступами.



какие хорошие отзывы...прям для меня :-), точно тоже нужно попробовать

Сообщение отредактировал Модный базар: 22.12.2011, 14:54:02

  • 0

#78
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да его надо дологое время пить чтоб реально был виден лечебный эффект, я часто страдала приступами болей в поджелудочном, пила мес 3-4 получалось тока по утрам и то помогло так хорошо стало, теперь иногда так для профилактики пью, кстати теперь стали выпускать в таблетках очень удобно мне, а то не могла пить это молочко натощак тошнило постоянно.
  • 0

#79
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
Я покупаю молочко опти но добавляю утром в каши, так не могу пить. Пью примерно месяц.
  • 0

#80
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений

Да его надо дологое время пить чтоб реально был виден лечебный эффект, я часто страдала приступами болей в поджелудочном, пила мес 3-4 получалось тока по утрам и то помогло так хорошо стало, теперь иногда так для профилактики пью, кстати теперь стали выпускать в таблетках очень удобно мне, а то не могла пить это молочко натощак тошнило постоянно.

Прочитала ваш пост, сходила в аптеку купила, буду пить по 3шт. 3р. в день, а по инструкции 5шт. 5р. в день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.