Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41
vsirf

vsirf
  • Гость
  • 17 сообщений
Пою сына. Результаты есть. Прошлой осенью пропили не болел всю зиму.Сейчас снова пьем.
  • 0

#42
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений
Я пила молочко, лечила поджелудочную железу, пропила месяц и в результате уже полгода не мучаюсь приступами.
  • 0

#43
aikisska

aikisska
  • Гость
  • 15 сообщений
ммм, как интересно))) мне тетя тоже советовала))) пойду наверное куплю и с завтрашнего затрака начну))))
  • 0

#44
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я просто отруби (в том числе и овсяные) добавляю в кефир и йогурт и пью раз/2 в день
это не то же самое?
  • 0

#45
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Странно, я почему то когда пью овсяное молочко у меня изжога начинается. Ни у кого такого не было?
  • 0

#46
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДВ! А я молочко на лицо в виде маски ( у меня комбинированная кожа), лицо чистенькое, гладенькое. красота.
  • 1

#47
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мне кстати тоже хорошо помогло от приступов поджелудки, было обострение панкреатита, пила 3 месяца, 2 раза в день за 30 минут до еды. И тоже уже год не вспоминаю про поджелудочную, несмотря на любовь к осторому и кислому. А вот у братишки тоже была изжога!!!!!
  • 0

#48
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я тоже пью, мне нравится. Пью Кызылмаевское, в след.раз попробую Опти :-) Кстати сколько его нужно пить для профилактики?
  • 0

#49
karla_h

karla_h
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я пила его в прошлом году, не могу сказать что именно МОЛОЧКО мне помогло, скорее все в совокупности, но от прыщей я тогда избавилась однозначно!
От молочка был эффект чистоты и легкости желудка, не было тяги и постоянных болевых ощущени в животе=))
  • 0

#50
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Я тоже пью, мне нравится. Пью Кызылмаевское, в след.раз попробую Опти :-) Кстати сколько его нужно пить для профилактики?


Я тоже пила Кызылмаевское, ОПТИ не очень понравилось. Для профилактики врач посоветовал пить 2 раза в год. Месяц пьёшь, полгода отдыхаешь.
  • 0

#51
aikisska

aikisska
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет,всем!!! Попробовала "Целебное зернышко" на вкус пресная,неприятная на вид жидкость. Но какой-то эффект определенно замечается))))
2Кусюня: Что за маска???? как делается???
  • 0

#52
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Пью уже три года. Нравится кзалмаевское, без добавок. Но я сама делаю добавки - иногда добавляю шрот расторопши. Укрепляю и чищу печень ею. Пью молочко два месяца, потом перерыв на месяц. Не похудела, но избавилась от язвы двенадцатиперстной кишки. Язву лечила сначала как врач прописал, а молочком поддерживаю свой организм. Запоры ушли в прошлое, а с ними и геморрой. Осенью и весной, добавляю в молочко ложку облепихового масла. Раньше в это время у меня всегда были обострения болезни, поэтому и перестраховываюсь.

Я, дама не молоденькая, но все знакомые хвалят мою кожу - никаких проблем с ней у меня нет. Я - за овсянное молочко!
  • 1

#53
original present

original present
  • Гость
  • 14 сообщений
мне в фитнес-клубе инструктор посоветовала пить овсяное молочко с примесью тыквы. говорят что оно способствует похуданию, я к сожалению не пью его регулярно но надо себя заставлять. там на коробке написано, что это чуть ли не панацея так что думаю не навредит!
  • 0

#54
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Привет,всем!!! Попробовала "Целебное зернышко" на вкус пресная,неприятная на вид жидкость. Но какой-то эффект определенно замечается))))
2Кусюня: Что за маска???? как делается???

Если позволите я отвечу,я делаю так: 1ст.л. овсяного молочка заливается кипяченной (не кипящей) воломй до консистенции сметаны и пока лежишь в ванне делаешь маску на лицо+шея 15-20 мин, эффект реально виден при регулярном применении где то через 1-2 мес., мне моя апашка этот рецепт посоветовала,у меня краснота иногда на лице появляется, вот это средство спасает. Иногда кстати вместо воды молоко добавляю теплое.
  • 0

#55
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Народ, а что вы делаете, чтобы комочков не было? Вроде делаю всё как на коробочке написано: заливаю кипятком, размешиваю, даю настояться, снова размешиваю. Я уже между двух вилок их растираю, один фиг, на дне много противных комочков! :spy:
  • 0

#56
Ele15na06

Ele15na06
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, а что вы делаете, чтобы комочков не было? Вроде делаю всё как на коробочке написано: заливаю кипятком, размешиваю, даю настояться, снова размешиваю. Я уже между двух вилок их растираю, один фиг, на дне много противных комочков! :spy:

я смешиваю в банке с закручивающейся крышкой. хорошенько потрясти и никаких комочков.
  • 0

#57
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Народ, а что вы делаете, чтобы комочков не было? Вроде делаю всё как на коробочке написано: заливаю кипятком, размешиваю, даю настояться, снова размешиваю. Я уже между двух вилок их растираю, один фиг, на дне много противных комочков! :spy:

я смешиваю в банке с закручивающейся крышкой. хорошенько потрясти и никаких комочков.

Спасибо! :-) Сегодня попробую! :beer:
  • 0

#58
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений

мне в фитнес-клубе инструктор посоветовала пить овсяное молочко с примесью тыквы. говорят что оно способствует похуданию, я к сожалению не пью его регулярно но надо себя заставлять. там на коробке написано, что это чуть ли не панацея так что думаю не навредит!




почти год пила, желудок перестал болеть, а на счёт похудеть)))
  • 0

#59
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Я тоже пью, мне нравится. Пью Кызылмаевское, в след.раз попробую Опти :-) Кстати сколько его нужно пить для профилактики?


Я тоже пила Кызылмаевское, ОПТИ не очень понравилось. Для профилактики врач посоветовал пить 2 раза в год. Месяц пьёшь, полгода отдыхаешь.

А если без перерыва пить? Оно же по идее безвредное...
  • 0

#60
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Я тоже пью, мне нравится. Пью Кызылмаевское, в след.раз попробую Опти :-) Кстати сколько его нужно пить для профилактики?


Я тоже пила Кызылмаевское, ОПТИ не очень понравилось. Для профилактики врач посоветовал пить 2 раза в год. Месяц пьёшь, полгода отдыхаешь.

А если без перерыва пить? Оно же по идее безвредное...

По идее безвредное, папа у меня его больше года пьёт, без перерывов и всё его устраивает. А вот я долго не могу пить, всё таки не такое оно приятное на вкус)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.