Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Добавляю в кашу по утрам :)
Больше нравится Опти. Стоит около 300тг, например тимирязева Гагарина, евроаптека.
Пить разведенное в воде противно, взвесь плавает :)

Запариваю в термосе несколько ложек овсянки (например увелка 6 злаков вкусная :fie: ) и ложечку овсяного молочка.
Через 20-30 минут вкусная каша готова. Можно добавить 50г сливок и сливочное масло, если не на диете :eek:
  • 0

#22
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ой мне тоже сегодня тетя говорила про него
  • 0

#23
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Запариваю в термосе несколько ложек овсянки (например увелка 6 злаков вкусная ) и ложечку овсяного молочка.Через 20-30 минут вкусная каша готова.

я полагаю, из него и маску для лица можно сделать? :D
если честно шла в тему и думала что речь идет о масках :smoke:

#24
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
да можно и маски, только нужно уточнить для каких типов кожи

#25
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Запариваю в термосе несколько ложек овсянки (например увелка 6 злаков вкусная ) и ложечку овсяного молочка.Через 20-30 минут вкусная каша готова.

я полагаю, из него и маску для лица можно сделать? :D

Если соль и сахар заранее не добавлять, то вполне :smoke:
  • 0

#26
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
А я опти не могу пить, только кызыл-май, и волокон там не видела, овес перемолотый в муку. Пью для профилактики, как желчегонное, раз в год (курсом примерно в 3-4 недели). Пью так: утром натощак за 30 минут до завтрака (2 чайных ложки овсянного молочка перемешиваю с водой). Мне помогает.

Сообщение отредактировал Jana: 22.07.2010, 17:56:49

  • 0

#27
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Я купила какое-то молочко российского производства, стоит что-то там около 200 тенге. Решила пить и все тут. Но..... попробовав один стаканчик желание пить отпало, противное аж жуть.... Видать мой организм от него отказывается:-)((((
  • 0

#28
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Пила Опти с тыквой - почки работали пипец - с малыми нуждами не успевала справляться :D По коже и волосам и весу как то не заметила положительной динамики. По весу за три недели при том же питании приобрела 3 кг.
  • 0

#29
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я тоже пью овсяное молочко Опти с облепихой.ТОка облепихой там и не пахнет. Но в целом я довольна,с азпорами действительно помогает.Моя кожа и волосы эффекта не заметили,но пищеварение улучшилось.Кстати вкус мне нравится. Буду продолжать пить.
  • 0

#30
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я тоже пью овсяное молочко Опти с облепихой.ТОка облепихой там и не пахнет. Но в целом я довольна,с азпорами действительно помогает.Моя кожа и волосы эффекта не заметили,но пищеварение улучшилось.Кстати вкус мне нравится. Буду продолжать пить.

наверное у меня что то со вкусовыми рецепторами, но мне вкус овсяного молочка чень нравиться... Пью с удовольствием. Покупаю Кызыл май, он покрупнее.не как мука.
  • 0

#31
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ага, я ж говорю - Кзыл май крупнее, на сено похож :)
  • 0

#32
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
Пью овсяное молочко уже третий год,конечно с перерывами.Но результаты есть.Начинала пить в целях похудения,особо не похудела,но пищеварение улучшилось плюс стул наладился,а самое главное летом заметила,что практически прошла аллергия,которой страдаю уже лет 10.После этого овсяное молочко стараюсь пить постоянно.
  • 0

#33
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
пила где-то полгода...

изменений никаких не почувствовала: волосы остались на месте, ногти раз в месяц ломаюстся, пищеварение отличное, худеть от него не худеется и аппетит не пропадает.
может, потому что я по мере возможностей стараюсь вести здоровый образ жизни, то шлаков у меня мало.

по вкусу больше нравилось кызылмаевское, оно не такое горькое..

ещё вспомнила: первые недели 2, как пила, на до того чистой коже стали вылазить неприятные воспаления. потом прошло...

думаю, если питаться правильно, то овсяное молочко вовсе не понадобится
  • 0

#34
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
а мне косметолог вообще отсоветовала при проблемной коже не пить это молочко т.к оно выводит токсины в основном через кожу чтобы была польза при очищении надо овесол пить с ним печень выводит токсины как положено через кишечник :D
  • 0

#35
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кстати мне Опти овсяное молочко нравится,которое без всяких добавок. Напоминает по вкусу Смекту. И мне нравится его вкус,а многим нет.
  • 0

#36
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
участковый терапевт которая к удивлению профессионал своего дела мне при обострении гастрита вкупе с другими лекарствами выписывала овс.молочко, причем говорила что его обязательно надо пить. так как исчезли проблемы от этой болячки, то бишь дискомфорт в желудке и тому подобное, думаю что действие молочка было одним из решающих :rolleyes:
  • 0

#37
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Резюме: молочко помогает только от запоров.
  • 0

#38
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Резюме: молочко помогает только от запоров.

дискомфорт в желудке это не есть равно запор, завидую вам - видимо не знаете что такое гастрит
  • 0

#39
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Действительно, эффект больше проявляется в отношении ЖКТ, н-р, стало меньше тяжести в животе, газов.
  • 0

#40
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Пью кызылмаевское молочко с тыквой третью неделю. Что обрадовало, с первых же дней приема "большие дела" стали делаться ежедневно :) И у меня была проблема косметического характера: предплечья обеих рук жутко обсыпало жировиками. На сегодняшний день, они сошли практически на нет. Особого мочегонного эффекта не заметила, но я и пью жидкости мало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.