Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#1021
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Когда у мужчины две или более жен, он ни когда не поселит их в одном доме, а если между женщинами нет взаимопонимания, они по просту не будут ни как пересекаться, и ни каких синяков и ни чего подобного.


Ага, не будут пересекаться, а как же наши казахские свадьбы, похороны и юбилеи?! Пока одна ходит в любовницах, эта проблема вообще не стоит, а когда её положение узаконят? И насколько, я понимаю, именно из-за этого весь сыр-бор - официальный статус, признание родственников и финансовое обеспечение.
  • 0

#1022
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ну это уж решать будет их муж, куда и с кем ему ходить, а возражать женщины не будут, т.к одна из них знала на что идет становяс второй женой, а первая была согласна на то что будет вторая. Хорошо всем быть не может.

Сообщение отредактировал h00k: 13.08.2009, 18:13:40

  • 0

#1023
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ну это уж решать будет их муж, куда и с кем ему ходить, а возражать женщины не будут, т.к одна из них знала на что идет становяс второй женой, а первая была согласна на то что будет вторая. Хорошо всем быть не может.

МолодЭс, т.е женщин как личность не рассматриваем совсем, согласились, усё.

Тут уже поднимался вопрос о наследстве, вот радетили многоженства, объясните мне,как после кончины кормильца будет делиться наследство. Сейчас токалок нет, т.е с ней, пусть она 10 детей родит, ни кто делиться не собирается, т.к по закону РК, половина имущества уходит официальной жене, а вторая половина делиться на всех остальных, в том числе и на официальную жену тоже, т.е если у мужика 2 детей от жены и 2 от такалки, ей с его детьмя придется 1/10 наследства, т.е практически ничего.

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.08.2009, 12:55:13

  • 0

#1024
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

мужчина повесится быстрее, чем жены найдут согласие между собой.

+100!
Если уж так нужны дети а Бог их не дает может и действительно усыновит? Я бы сама так сделал но у меня своих трое.. когда будет лет 50 если буду в здравом уме и при хорошей работе, а мои к этому времени твердо стоять на ногах - постараюсь взять ребенка из дет.дома и подарить ей семью...счас много всяких фондов и акций, вплоть до отдыха в Турции, но на мой взгляд это все фигня...им нужна МОДЕЛЬ семьи, взаимоотношений, а это можно увидеть только живя в семье...и нафиг им этот отдых в Турции если они потом никуда поступить не могут? :eek:
Я против многоженства ибо это отбросит нас в каменный век...
  • 0

#1025
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вспомнился старый анекдот:
Когда в семье растет одна жена, то она вырастает эгоисткой! :-)

Вот вы тут спорите, спорите о многоженстве, а есть куча самых хитрых и мудрых, которые и на одной то жениться не хотят :smoke:
  • 0

#1026
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Вспомнился старый анекдот:
Когда в семье растет одна жена, то она вырастает эгоисткой! :-)

Вот вы тут спорите, спорите о многоженстве, а есть куча самых хитрых и мудрых, которые и на одной то жениться не хотят :smoke:

+100

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 16:56:07

  • 0

#1027
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Ну это уж решать будет их муж, куда и с кем ему ходить, а возражать женщины не будут, т.к одна из них знала на что идет становяс второй женой, а первая была согласна на то что будет вторая. Хорошо всем быть не может.

МолодЭс, т.е женщин как личность не рассматриваем совсем, согласились, усё.


Конечно молодэс, женщина которая согласилась быть второй женой, или так женщина которая согласна что бы была вторая уже по сути, не личность т. к согласна делить своего мужчину с другой дамой!!!! А в следствие кончины мужа таковых, все зависит от порядочности мужчины, что кому он оставит после себя.
  • 0

#1028
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я против многоженства ибо это отбросит нас в каменный век...

а моногомужество введет нас в новый век :smoke:
  • 0

#1029
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вспомнился старый анекдот:
Когда в семье растет одна жена, то она вырастает эгоисткой! :-)

Вот вы тут спорите, спорите о многоженстве, а есть куча самых хитрых и мудрых, которые и на одной то жениться не хотят :smoke:

Полный зачет! В самую точку.
  • 0

#1030
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А в следствие кончины мужа таковых, все зависит от порядочности мужчины, что кому он оставит после себя.

Ага, название темы видили.

женщина которая согласилась быть второй женой, или так женщина которая согласна что бы была вторая уже по сути

хотя тут я с Вами согласна.

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.08.2009, 22:31:35

  • 0

#1031
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Многожёнство несовместимо с Конституцией в плане равных прав, отсутствия дискриминации и т.д.
  • 0

#1032
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Многожёнство несовместимо с Конституцией в плане равных прав, отсутствия дискриминации и т.д.

обоснуйте!
  • 0

#1033
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Многожёнство несовместимо с Конституцией в плане равных прав, отсутствия дискриминации и т.д.

обоснуйте!


И обосновывать ничего не надо, если есть многоженство, должно быть и многомужество, а заодно и однополые браки.
  • 0

#1034
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Отрицательное. Мне не очень было бы приятно если он целует любовницу, а потом меня... тогда лучше вообще не жениться..
  • 0

#1035
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Отрицательное. Мне не очень было бы приятно если он целует любовницу, а потом меня... тогда лучше вообще не жениться..

ой, какие мы... :D а если на одного мужчину будет 15 девушек? вы же обратное будете тут утверждать....по-этому, мадам! все в мире относительно...
  • 0

#1036
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ой, какие мы... :D а если на одного мужчину будет 15 девушек? вы же обратное будете тут утверждать....по-этому, мадам! все в мире относительно...

А если на одну женщину будет 15 мужиков? :D
  • 0

#1037
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


ой, какие мы... :D а если на одного мужчину будет 15 девушек? вы же обратное будете тут утверждать....по-этому, мадам! все в мире относительно...

А если на одну женщину будет 15 мужиков? :D

это был бы номер... :D
  • 0

#1038
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Все что косается до наших с ним отношений - меня не волнует, главное сейчас он со мной, захочет об этом говорить, поговорим, сама не буду узнавать... а так, я думаю любая девушка заслуживает себе 1 и единственного и любимого. может я верю в чудеса ?! :D
  • 0

#1039
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Вспомнился старый анекдот:
Когда в семье растет одна жена, то она вырастает эгоисткой! :)

Ну тогда когда МЧ часто упрекал в том что я эгоистка я расстраивалась...терь буду этому радоваться ;)

Сообщение отредактировал lonely: 20.08.2009, 18:18:11

  • 0

#1040
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
думаю при многоженстве всем будет хорошо , кроме бедных парней, которые не смогут жениться на хорошой девушке его соцстатуса. Те девушки, лучше будут богатыми токалками однозначно. Остальных девушек никто не будет заставлять быть токалкой.. всегда будет выбор, но все равно лучше будет, чем сейчас-куча несчастных разведенных матерей одиночек и детей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.