Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#1121
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Еще проще. При многомужестве - женщина многомужая - это просто бл*дь и отношение к ней будет подобающее. Вот и все.

А если ещё проще - трахальный (простите за скромность) станок. Ей придётся всю ночь лежать с раздвинутыми ногами, удовлетворяя всех по очереди. Ужас!!! Не дай господь!!!

Сообщение отредактировал Ингрид: 02.09.2009, 03:17:04

  • 0

#1122
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Еще проще. При многомужестве - женщина многомужая - это просто бл*дь и отношение к ней будет подобающее. Вот и все.

То, что сложилось тысячелетиями не изменишь в миг. Может быть через несколько тысяч или хотя бы сотен лет придет полный матриархат. А пока эра патриархата.

Ну вот, а сейчас и мужчину многожёного будут осуждать. По крайней мере большинство в современном обществе. Так что лучше пусть всё будет как есть. Уж прописывать это в законе - точно не стоит. Это будет смешно выглядеть.
  • 0

#1123
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Муррли: 02.09.2009, 16:28:32

  • 0

#1124
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Муррли: 02.09.2009, 16:28:14

  • 0

#1125
Картонный человек

Картонный человек
  • Гость
  • 14 сообщений
Отношение к многоженству - отрицательное.
Мотивы - исключительно личностное ощущение.
  • 0

#1126
Юрий-детектив

Юрий-детектив

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если Вы хотите узнать
[реклама удалена]


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 10.09.2009, 19:57:29

  • 0

#1127
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

раньше казахи имели по нескольку жен. сейчас все делают вид, что цивилизованые и нам это чуждо. пошло всего 3 поколения, думаю не сильно перевоспитались. с одной стороны вроде мусульмане, а многоженство не признаем сейчас. значит выборочно както относимся к исламу. с другой стороны как быть если полюбил еще одну женщину, но не разлюбил жену? как быть, если женщина на стороне забеременела, сделать аборт совершив грех, или женится (если совершить аборт, то почему часто бывают браки по причине беремености)? не переходя на личности, обсудим сию тему. надо иметь ввиду, что греха таить, что некоторая часть мужчин любит нескольких женщин. как быть.


а не надо ходить налево

полюбить можно и другого мужчину, но если мы женщины замужем, мы же не уходим от семьи, не ходим налево, должно быть ответственность за все

я против многоженства всех народов, кроме арабов, араб у меня ассоциация гарем, например, раз выходишь за араба, то автоматический можно думать, что могут кроме тебя взять и несколько жен.
  • 0

#1128
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
В наше время невестка со свекровью и сестренками мужа ужиться не могут, чего говорить о женщинах на равных правах? Они же друг другу волосья по-отрывают! Это раньше было, когда женщины были ущемлены в правах и свободах.Я считаю это шаг назад. А если уж больно хочется, езжайте в аравию и заводите по 4 жены. :laugh:
  • 0

#1129
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

значит выборочно както относимся к исламу.

не знала, что многоженство является одним из постулатов ислама...
ислам только допускает, но не требует...

#1130
Aizhan_a

Aizhan_a
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне кажется если бы у нас это было разрешено и широко используемо, я бы наверно повесилась, ну или не имела бы отношений и вовсе.. Я считаю ужасным делить своего возлюбленного с кем-либо еще..
  • 0

#1131
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

У мужика за всю жизнь должно быть более 1 женщины т.к он самец, а самцу нужно распространять свои гены как можно шире :fie:

а если у него не очень хорошие гены?
  • 0

#1132
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений


У мужика за всю жизнь должно быть более 1 женщины т.к он самец, а самцу нужно распространять свои гены как можно шире :)

а если у него не очень хорошие гены?

какой мужик добровольно признается, что у него не очень хорошие гены? :)

#1133
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Отношение к многоженству - отрицательное.


Аналогично, мне кажется в наше время редко какой мужчина с одной то женой "управится", куда еще?! :)
  • 0

#1134
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
У арабов можно только тогда брать вторую жену, если у мужа уже достаточно средств, чтобы содержать жену и имеющихся детей в первом браке до 21 ( или 18 ,точно не помню) лет. Есть у тебя сейчас столько денег, положенных в банк на имя жены и ребенка - пожалуйста, женись ещенаодной жене. Так что не все так просто. Это мне сами арабы в эмиратах и пакистане рассказали про свои законы. И еще жених когда женится - должен подарок невесте преподнести - 300 грамм золотых изделий . :)
  • 0

#1135
anonymous1989

anonymous1989
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
нифига!
  • 0

#1136
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
О! ДА! За всеми пятью конечностями!!! :)
  • 0

#1137
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У арабов можно только тогда брать вторую жену, если у мужа уже достаточно средств, чтобы содержать жену и имеющихся детей в первом браке до 21 ( или 18 ,точно не помню) лет. Есть у тебя сейчас столько денег, положенных в банк на имя жены и ребенка - пожалуйста, женись ещенаодной жене. Так что не все так просто. Это мне сами арабы в эмиратах и пакистане рассказали про свои законы. И еще жених когда женится - должен подарок невесте преподнести - 300 грамм золотых изделий . :smoke:

Всё верно.Только касательно золота маловато будет 300гр.,насколько я помню (будучи в Дубаях,спрашивала у экскурсовода) 5кг. золота + отдельная вилла,с домиком для прислуги,ну и ещё там мелочи в виде машины,фиксированной ежемесячной суммы на содержание...И пожалуйста бери на данных условиях вторую...и т.д.,уж сколько потянешь ...там по моему разрешено до 4-5(честно говоря в количестве могу ошибаться именно этот нюанс лично не уточняла,но созерцала,прикольно так , господин в" белом исподнем",а за ним стайка одинаково затюнеговонных тёток в черном).
  • 0

#1138
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений

господин в" белом исподнем",а за ним стайка одинаково затюнеговонных тёток в черном).


:smoke: про исподнее особенно понравилось, хотя подмечено верно.
  • 0

#1139
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А если ещё проще - трахальный (простите за скромность) станок. Ей придётся всю ночь лежать с раздвинутыми ногами, удовлетворяя всех по очереди. Ужас!!! Не дай господь!!!

А вдруг это кому то нравится? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.