Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#961
frensis

frensis
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У Абая было 4 жены, и только одна любимая - Тогжан...

Тогжан это разве жена его? Она его первая любовь...
  • 0

#962
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


У Абая было 4 жены, и только одна любимая - Тогжан...

Тогжан это разве жена его? Она его первая любовь...


ага, первая любовь. а жена любимая была Айгерим. хотя есть версия, что и ей он изменял... и она, ему в отместку...
  • 0

#963
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
не нужно 2 жены

во первых - это не гигиенично
во втроых - аморально :dandy:
  • 0

#964
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
да хоть десять, лишь бы они не были против.
  • 0

#965
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений

да хоть десять, лишь бы они не были против.


и от каждой по 2 ребенка???
  • 0

#966
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


да хоть десять, лишь бы они не были против.


и от каждой по 2 ребенка???

По-моему вопрос с количеством детей каждый решает для себя сам, и если чел может прокормить и поставить на ноги 20 деток то только респект ИМХО.
  • 0

#967
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Не знаю, сложно судить чью-то жизнь...
Думаю, что если бы со мной случилась такая ситуация, я наверное согласилась быть второй женой. Но... при соответстувующем внимании и обеспечении меня и моих возможных детей всем необходимым для нормальной жизни. :-)
Просто в настоящий момент есть у меня мужчина, который живет в гражданском браке с одной женщиной, а мне предлагает выйти за него замуж официально и родить ему сына. Бред конечно... но время идет, возраст старше с каждым днем. хочется семью и ребенка.
  • 0

#968
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Не знаю, сложно судить чью-то жизнь...
Думаю, что если бы со мной случилась такая ситуация, я наверное согласилась быть второй женой. Но... при соответстувующем внимании и обеспечении меня и моих возможных детей всем необходимым для нормальной жизни. :rotate:
Просто в настоящий момент есть у меня мужчина, который живет в гражданском браке с одной женщиной, а мне предлагает выйти за него замуж официально и родить ему сына. Бред конечно... но время идет, возраст старше с каждым днем. хочется семью и ребенка.

Ага, а почему же он до сих пор с ней живет, а не с Вами? Да еще и условия уже выставляет - родишь мне сына, а если дочь?
А вообще мне интересно мнение мужчин: что именно привлекает их в двоеженстве, только честно?
  • 0

#969
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



да хоть десять, лишь бы они не были против.


и от каждой по 2 ребенка???

По-моему вопрос с количеством детей каждый решает для себя сам, и если чел может прокормить и поставить на ноги 20 деток то только респект ИМХО.




полностью согласен! чтоб все были не против, и всех кормил. вообщем все сыты и довольны! :rotate:
  • 0

#970
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А вообще мне интересно мнение мужчин: что именно привлекает их в двоеженстве, только честно?


а я вообще не понимаю, зачем мужчинам еще одна женщина? по-моему, достаточно и одной. зачем заводить еще кого-то, а тем более ходить по бабам?
  • 0

#971
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

во первых - это не гигиенично

+1
имхо, менталитет у нашего общества не тот, не одобряет многоженство, для многих это аморально. в таких ситуациях сложнее наверно первой жене, хотя нет, сложнее наверно детям.
  • 0

#972
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


А вообще мне интересно мнение мужчин: что именно привлекает их в двоеженстве, только честно?


а я вообще не понимаю, зачем мужчинам еще одна женщина? по-моему, достаточно и одной. зачем заводить еще кого-то, а тем более ходить по бабам?

Вот и я этого не понимаю, а интересно все же услышать тех кто хочет вторую жену и почему, какие главные причины этого желания?
  • 0

#973
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

есть версия, что и ей он изменял... и она, ему в отместку...

воттакновости! а с кем ходила?!

по сабжу: не против многожонства )
а если узаконивать это - то ратую за то, чтобы определили конкретныц доход. ну там..типа чтоб взять вторую жену - доход на женющегося 300 МРП, на третью - 350 МРП.. и тд :-/
  • 0

#974
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
сейчас среди народа появилось вот такое настроение: молодые люди говорят, что не прочь взять вторую жену. женщин то на порядок больше мужчин. типа, лучше я на ней женюсь, чем китаец какой нить. и девушки тоже говорят, что позволят своему мужу жениться на более менее старой деве, чтобы она не увязла в грехах, в силу отсутствия нормальной сексуальной жизни, или не вышла замуж за того же китайца. типа, и ей во благо, и нам на том свете зачтется.

есть версия, что и ей он изменял... и она, ему в отместку...

воттакновости! а с кем ходила?!


как говорил мой профессор - с конюхом. но это не достоверная инфа. так слухи говорят. ну конечно, в "Путь Абая" о таком ни за что не написали бы.
  • 0

#975
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

а если узаконивать это - то ратую за то, чтобы определили конкретныц доход. ну там..типа чтоб взять вторую жену - доход на женющегося 300 МРП, на третью - 350 МРП.. и тд :spy:


ага, и пособие выдавать: на содержание и воспитание второй и более жены до достижения ей н-ного возраста. все побегут жениться во второй раз...
даже если пойти второй женой или позволить мужу повторно жениться... думаю нужно требовать гарантию, что он тебя не бросит...
  • 0

#976
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Ага, а почему же он до сих пор с ней живет, а не с Вами? Да еще и условия уже выставляет - родишь мне сына, а если дочь?
А вообще мне интересно мнение мужчин: что именно привлекает их в двоеженстве, только честно?
[/quote]



А кто ж его знает? Ему в голову не заглянешь :p Я то понимаю, что ему просто так удобно :spy:
  • 0

#977
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
знаю про одну семью, где 4 жены.У каждой очень приличный дом, они между собой соревнуются, кто больше детей родил, помогают друг другу, если там надо что помочь. Он проводит с каждой поровну времени, везде делает деток, потом и растит, обеспечивает отлично. Вобщем счастливая мусульманская семья.
  • 0

#978
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

знаю про одну семью, где 4 жены.У каждой очень приличный дом, они между собой соревнуются, кто больше детей родил, помогают друг другу, если там надо что помочь. Он проводит с каждой поровну времени, везде делает деток, потом и растит, обеспечивает отлично. Вобщем счастливая мусульманская семья.


у дяденьки много денех и суперские организаторские способности! :spy:
а женщины - мудрые и терпеливые. ИМХО. но не думаю, что они не страдают от нехватки секиса....
  • 0

#979
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alex_gale + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#980
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
отрицательно! что за гаремы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.