Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#941
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Приветствую всех !
Первое,до Аляски рвать не н6адо, е\не оценю )) Но если надо, то помогу .
Второе -ZKiska а Вы для начала огласите свой возраст,дабы мы знали поколение о котором вы говорите.
Мне 29, я могу сказать что Вы не правы в своих утверждениях, благодоря таким как Вы начинается псевдо эмансипация,озлобление мужчин и прочее.
Малышка права,мужчину нужно брать лаской.
НО, это не значит что нужно перед ним стелиться и сносить всё и вся, я как мужчина презираю тех, кто поднял на женщину руку !!
Мы, мужчины, бегаем,как Вы говорите, за теми кто достоин.
Если Вы считаете что за всеми, то у ВАс лично низкая самооценка и недостаток мужского внимания.
Другое дело что часто пользуемся доступными женщинами, что плохого ?
Наверное то что они доступные....так это не к нам,это к воспитанию морали.
Предложение рождает спрос.
Что касается двоеженства.
Я не за, но и не против.Тут масса вариантов, кто и как устроит свой быт.
Мне плевать на традиции,поговорки,мнения окружающих и так далее ,если при этом меня и моё окружение всё устраивает.Вы попробуйте не ссылаться на что то или кого то, а признаться сами себе, что вас держит или чему вы так завидуете ? (спросил как психолог).
Те же кто тут сделал громкие и резкие заявления в первую очеред не уверены в себе и просто завидуют смелости других.

Главное одно, что бы всё было честно,взаимно и равноценно.
Ну и долой ханжество которое прикрывает желание )))

Сообщение отредактировал Алясыч: 13.03.2009, 02:46:15

  • 0

#942
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
совершенно против!
для меня это дикость :dandy:
  • 0

#943
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ну старшей женой я бы согласилась быть :dandy:
  • 0

#944
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

совершенно против!
для меня это дикость :D

это в начале дикость, а потом привыкете :-)
  • 0

#945
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну старшей женой я бы согласилась быть :D


а я самой любимой... :-)

хотя, если мужик богат, то пусть лучше две жены в двух домах, и дети законные, чем потом, после его смерти понаедут со всей страны отпрыски...

кстати, я где то читала, что одна женщина может одновременно удовлетворить 10 мужчин, но 10 мужчин не смогут удовлетворить одну женщину... (кажется у Боккаччо...)

так что, подумайте, мужчины, что лучше: одна, но удовлетворенная жена и двое, но обеспеченных детей, или же две и больше недовольных, неудовлетворенных, нервных жен и куча наследников?

вы рискуете быть разорванными на части или стать рогатыми...
  • 0

#946
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мы, мужчины, бегаем,как Вы говорите, за теми кто достоин.

Мужчина за пелоткой не бегает, да будет известно т.н. "мужчинам" :rolleyes: :D :-)

кстати, я где то читала, что одна женщина может одновременно удовлетворить 10 мужчин

Одновременно-семерых, не более. остальным просто не хватит места для "доступа к телу" :spy:
З.Ы. Проверено электроникой практикой.
  • 0

#947
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Одновременно-семерых, не более. остальным просто не хватит места для "доступа к телу" :rolleyes:
З.Ы. Проверено электроникой практикой.

Фу какая гадость. :spy:

По теме. Почему бы и не разрешить? Если все стороны все устраивает, так и флаг им в руки.
Речь же не идет о том, чтобы насильно кого-то заставлять. Не захочет женщина, не будет второй женой.
ИМХО если любимый муж задумывается о второй жене, то в сад такого мужа. Но может найдутся и те, кого это устроит.
  • 0

#948
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений
сейчас таких семей оч много, ну в основном позволить это себе могут состоятельные мужчины... а жены, которые соглашаются на это либо сильно любят мужчину, либо не любят его, но любят его денюжку...
не исключаю и других вариентов... Хотя сама не позволила бы своему мужу взять вторую жену... Если он об этом задумается, значит меня уже не любит... А не любящий муж не нужен)))
  • 0

#949
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ну у кого 2 жены признавайтесь!
  • 0

#950
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если кто может одарить любовью и удовлетворить все желания своих жен, тот имеет право на то кол-во, которое он может. Подобно царю Соломону.
Все жены любили его и были счастливы. Но более всех - Суламифь.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 02:52:07

  • 0

#951
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У Абая было 4 жены, и только одна любимая - Тогжан...
Я к чему это сказал, просто даже такой великий человек все равно тянулся к своей первой любви..

Как правильно ранее сказали, надо обеспечить 1 жену, взять у нее согласие и жениться на второй... тот кто может себе это позволить тот делает.. а в основном получается , что мужик просто ходит время от времени налево к любовнице..
Люди разные...все мы разные.. я бы не смог так... в сердце только одна любимая должная быть, это по моим понятиям.
Но кто может того не осуждаю.. не завидую.. это просто жизнь.. кто то соглашается быть второй на ролях...кому то нравиться быть в такой роли..
У жены подруга детства в Ате сейчас живет, она вторая жена одного бизнесмена. Мужик весь в делах и все такое.... первая с его матерью живет ...дом, машина все что надо есть короче..
Второй тоже квартиру купил, та мать свою к себе взяла.. в общем живут не тужат...Мать подруги практически домработница молодых... короче не хочет счастью дочери мешать потому и прогнулась.....
Теперь одна проблема муж третью взять хочет...
так что там целый сериал Санта барбары.. кому то весело кому то фигово... в общем простая жизнь простого казаха- бизнесмена...

Сообщение отредактировал aksak: 15.03.2009, 02:46:17

  • 0

#952
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Одновременно-семерых, не более. остальным просто не хватит места для "доступа к телу" :rolleyes:
З.Ы. Проверено электроникой практикой.


одновременно имеется ввиду не "одновременно", а иметь несколько мужчин...

а вы сразу...

иметь несколько жен или несколько мужей не значит спать все в одной постели одновременно....
  • 0

#953
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

У Абая было 4 жены, и только одна любимая - Тогжан...
Я к чему это сказал, просто даже такой великий человек все равно тянулся к своей первой любви..


а еще у Абая вечно были конфликты с братьями от разных матерей. и у самого в семьях между семьями (или в семье) атмосфера не ах-ти какая была.
это я к тому, что даже у такого великого мыслителя и философа (а он величайший мыслитель) не хватило сил бороться с последствиями многоженства!
  • 0

#954
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
мля..........
если великий Абай не нашёл середины золотой, куда мне....
  • 0

#955
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Для меня такое не приемлемо
  • 0

#956
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я против вы мужчины вообще охренели вам вся жизнь по святи так еще и вы с другой будете
  • 0

#957
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
да..это все пи.. и провокация! на одну бы хватало сил и денег -а уж потом бы мыч говорили!
  • 0

#958
gagarin7

gagarin7
  • Гость
  • 8 сообщений
ни к чему хоршему это не приведёт
  • 0

#959
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

мля..........
если великий Абай не нашёл середины золотой, куда мне....


передумал?
  • 0

#960
Jamicon

Jamicon
  • Гость
  • 11 сообщений

- пускай для справедливости введут еще и многомужество,


Классная мысль ввести многомужество. Надоел очередной муж - отправляем в нижний гарем на вечные заработки. Здорово :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.