Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#901
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

да зашибись! нашла работу, поклонников была куча, замуж звали (это к вопросу выйти замуж имея детей), серьезных отношений из-за недавних психотравм я не заводила - мужчин использовала для физ потребностей, через полгода он объявился под предлогом встречи с сыном, прощения просил, умолял попробовать сначала, сказал что понял что это утопия, на г... но исходил от ревности, во время свиданий с сыном доставал меня допросами с кем я , кого я люблю кого я трахаю и тд.
поскольку чувства еще до конца не загнулись не смотря на обиду, подумав и взвесив все (несмотря на запреты родителей) решила попробовать с ним еще раз.
на моих условиях мы попробовали.
ну ничего вот уже года три как прошло.
единственное чт о он знает точно - что ему ничего подобного больше не прощу, потому и не гадит более.
жаль конечно что доверия такого как раньше у меня нет и такого слепого обожания к нему как раньше - тоже нет... своей той безбашенной любви мне жаль.


Рада за Вас, я свой пост удалила, так как поняла из других постов, что Вы с ним сошлись. Удачи Вам :-)
А вот без доверия нельзя. Это, наверное, самое главное в любом союзе

#902
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Малышка
Почему не тот кайф то? зато не залетите


Я знаю, массу других проверенных способов не залететь :-) . Не знаю, лично я бы не стала одновременно с двумя мужчинами иметь сексуальных отношений. Мужчины, ради бога. Женщинам ни-ни :(

#903
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Каких к примеру?
  • 0

#904
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Каких к примеру?


Вы спрашиваете, чтобы чисто поржать? :-) Или с практической точки зрения?

#905
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Чисто чтобы поржать, но и практика не помещает
  • 0

#906
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
_General_ + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#907
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]

Я знаю, массу других проверенных способов не залететь :( . Не знаю, лично я бы не стала одновременно с двумя мужчинами иметь сексуальных отношений. Мужчины, ради бога. Женщинам ни-ни :(
[/quote]

Вот из-за такой женской позиции, мужчины и считают, что им все позволено...
  • 0

#908
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Я знаю, массу других проверенных способов не залететь :D . Не знаю, лично я бы не стала одновременно с двумя мужчинами иметь сексуальных отношений. Мужчины, ради бога. Женщинам ни-ни :)


Вот из-за такой женской позиции, мужчины и считают, что им все позволено...


Поверьте, мужчины и без нашего мнения-позиции сами для себя решают, что, когда и как и позволено :spy:

Каждый ведь для себя решает какие рамки дозволенности ему установить. Лично я тягаться с мужчинами в вопросе "ему можно- почему мне нельзя" тягаться не собираюсь. Все равно кишка тонка :spy: Уж лучше лаской и терпением :rotate:

Сообщение отредактировал Малышка: 09.02.2009, 18:32:10


#909
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений



Я знаю, массу других проверенных способов не залететь :) . Не знаю, лично я бы не стала одновременно с двумя мужчинами иметь сексуальных отношений. Мужчины, ради бога. Женщинам ни-ни :D


Вот из-за такой женской позиции, мужчины и считают, что им все позволено...


Поверьте, мужчины и без нашего мнения-позиции сами для себя решают, что, когда и как и позволено :hi:

Каждый ведь для себя решает какие рамки дозволенности ему установить. Лично я тягаться с мужчинами в вопросе "ему можно- почему мне нельзя" тягаться не собираюсь. Все равно кишка тонка :-) Уж лучше лаской и терпением :-)


наконец-то я вижу разумную женщину! :spy: Респект Вам!
  • 0

#910
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Малышка, пока что ты здесь самая мудрая и граммотная из Дам. Респект. Правильно заметила, лаской надо меня в особенности
  • 0

#911
kit013

kit013
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Я знаю, массу других проверенных способов не залететь :bored: . Не знаю, лично я бы не стала одновременно с двумя мужчинами иметь сексуальных отношений. Мужчины, ради бога. Женщинам ни-ни :D


Вот из-за такой женской позиции, мужчины и считают, что им все позволено...


Поверьте, мужчины и без нашего мнения-позиции сами для себя решают, что, когда и как и позволено :lol:

Каждый ведь для себя решает какие рамки дозволенности ему установить. Лично я тягаться с мужчинами в вопросе "ему можно- почему мне нельзя" тягаться не собираюсь. Все равно кишка тонка :) Уж лучше лаской и терпением :D


вот всеб так думали :-)
  • 0

#912
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
в принципе не против, но с условием, что буду с тоже с другими мужчинами встречаться,
все мы любим разнообразие.
если уж так вопрос ставить
  • 0

#913
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
[quote name='kit013' date='11.02.2009, 13:34' post='7664261']
[
[/quote]

вот всеб так думали :D
[/quote]


У вас несбыточная мечта :lol: Пока у женщин есть достаточная самоценка, вряд ли она осуществитс, когда нибудь. Да и вы сами ведь именно за такими , с высокой самооценкой, женщинами то бегаете, а не за тряпочками, которые вам преданно хвостиком вилять будут. Вам же покорять надо, завоевывать, вы ж охотники по натуре. А если все податливые будут и всепрощающие, вы ведь как мужики как род просто вымрете. Вон процесс то уже начался. Мужиков-то нормальных раз , два и усе. То гей, то трансексуал, то
еще кто нить недоделанный.
А для меня вопрос "меняния" женщин или мужчин ( кому как нравится) относится к вопросу гигиены. И не только физической, но и моральной.

Я помню, как один мой сосед, женатый не первый десяток на своей жене, уже не мальчик прямо скажем, так где-то за 40, удивлялся глядя на своего соседа по лестничной площадке, который менял женщин как перчатки.

Он был холостяком закоренелым, и каждый месяц приводил новую женщину домой.
Так вот мой сосед все удивлялся " И не противно ему каждый раз с разной бабой. Где они были до него, с кем жили одному богу известно." Вот так то, разные мужчины бывают. Слава богу таких больше. Я имею виду моего соседа, а не того холостяка, который к любви и сексу как к малой нужде относился.

Сообщение отредактировал ZKiska: 15.02.2009, 16:32:33

  • 0

#914
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
ну, ну пусть только попробует завести.
  • 0

#915
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

У вас несбыточная мечта :rolleyes: Пока у женщин есть достаточная самоценка, вряд ли она осуществитс, когда нибудь. Да и вы сами ведь именно за такими , с высокой самооценкой, женщинами то бегаете, а не за тряпочками, которые вам преданно хвостиком вилять будут. Вам же покорять надо, завоевывать, вы ж охотники по натуре. А если все податливые будут и всепрощающие, вы ведь как мужики как род просто вымрете. Вон процесс то уже начался. Мужиков-то нормальных раз , два и усе. То гей, то трансексуал, то
еще кто нить недоделанный.
А для меня вопрос "меняния" женщин или мужчин ( кому как нравится) относится к вопросу гигиены. И не только физической, но и моральной.


А кто сказал, что собственная самооценка зависит от количества жен у твоего мужа? Покажите мне этого человека, я ему на пальцах объясню, что лично у меня не все так примитивно :D
Самооценка ведь формируется не за один день и не одним фактором. Если бы все было бы так просто, то жить стало бы скучно :)
И бегают мужчины за разными женщинами. И за красивыми с зашкаливающей самооценкой, и за страшненькими тихонями. Думаю с этим Вы согласитесь?

Не знаю, лично мне, как женщине, хочется быть сильной с детьми, родителями, друзьями, своим коллективом, но с мужчиной хочется быть слабой и нежной. И плевать я хотела на свою самооценку с высокой башни. Если этот мужчина со мной, и он все так же, как и в первые дни заботится и любит меня, то пусть я буду поддатливой и всепрощающей ;)

#916
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Спирит + по 2 2 11 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kit013 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#917
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ZKiska + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#918
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да-аа, с печалью я гляжу на наше поколение :rolleyes:

Раз вы так говорите, значит не все у вас в порядке то на семейном фронте. В том смысле в котором я понимаю, конечно. То есть когда мужчина с женщиной живет не только потому что ему все дозволено с ней, а просто так, потому что любит ее одну единственную.

Но я не буду исключать, что , возможно , вы счастливы как то по своему. Если вам хорошо, спокойно на душе, значит так тому и быть

Сообщение отредактировал ZKiska: 16.02.2009, 19:04:40

  • 0

#919
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Да-аа, с печалью я гляжу на наше поколение :)

Раз вы так говорите, значит не все у вас в порядке то на семейном фронте. В том смысле в котором я понимаю, конечно. То есть когда мужчина с женщиной живет не только потому что ему все дозволено с ней, а просто так, потому что любит ее одну единственную.

Но я не буду исключать, что , возможно , вы счастливы как то по своему. Если вам хорошо, спокойно на душе, значит так тому и быть


А мне всегда кажется, что новое поколение лучше старого :-)

За годы своей взрослой жизни, я поменяла многие свои взгляды и представления, а мой семейный статус все так же остается прежним. Я все так же любима, за то, что я такая. Или просто так, как Вы говорите. Только вот детей у нас поприбавилось, социальный статус изменился в лучшую сторону, да и мудрости тоже стало больше, я надеюсь :dandy:

А счастье оно у всех разное. Каждый счастлив не по -своему, а по -другому :laugh:

#920
Тель

Тель
  • Гость
  • 19 сообщений
У меой сестры случай, вообще из ряда вон выходящий.
Когда она вышла за него замуж. У негоо незаконченное высшее было. А сестра в Москве училась. Не знаю, чем он взял, но любила она его слепо. Она выправила ему 2 высших образования. Он больше года на одном месте не работал. Свекровь еще изощрялась как могла. У сестры очень спокойный характер. А муж хотел заработать очень много здесь и сейчас. Не понимает, что не прет в бизнесе. Ему надо сидеть с 9 до 18 и получать зарплату. Причем неплоху. От непрухи стать миллионером стал пить. И это сестра пережила. Потом ударился в религию, стал намазы читать, пить бросил. Подался в Астану миллионы зарабатывать (его прямо у трапа ждали, чтобы сразу лим вручить). За 3 года он деньги не привозил, зато постоянно занимал у нее. Он наверное половине станы должен. Только вздохнула сестра, через год приходит ей смс от его 2-ой жены в Астане. Начались разборки, ее родные, т.е. мы об этом не знали даже. Муж дал слово, что все закончено. Сестра прощает, остается. Ко всему прочему, зная о похождениях сына, свекровь не только сама покая не давала, такеще и дочку свою настроила. Они вдвоем стебались над ней.
Через год опять смс. В конце прошлого года она ушла. Пока живет у меня с сыном, покупаем им квартиру. В суде он говорит судье, что он мусульманин, ему можно иметь несколько жен. Этот хмырь по своему понимает Коран, т.е. как удобно ему. Ему оказывается никто не говорил, что для того, чтобы жениться еще раз, необходимо разрешение первой жены, самое главное обеспечить свою первую семью, чтобы они не нуждались.
Когда сестра пришла ко мне, меня так взбесило, что все годы она терпела все это, ушла ни с чем. Человек трусы себе купить не может, откуда квартиру купить жене и сыну.
Я поняла, что муж ее альфонс, который спит с 1-й женой, чтобы ттак смотрела за его мамой, и спит со 2-й, чтобы было в Астане где жить и кушать.
Я в принципе все пойму. Но никак не могу понять, какого х----на прешься жениться еще раз, если не обеспечиваешь первую семью,мало того, товя мать находится на иждевении первой.
А чтобы не выглядеть сволочью, муж сестры позвонил моему брату и собвинил, что в разводе виноват он. Т.к. постоянно унижал его, покупая золотые украшения его жене(то бишь нашей родной сестре), шубу, одежду дорогую, возил за границу отдыхать его сына. Представляете? Да чтоб меня так постоянно унижали. Моя сестра молодая женщина, когда она будет еще носить хорошую одежду, шубы и украшения, как не сейчас. Тем более мы, зная их больное самолюбие, старались дарить ей все это на даты (ДР,8 марта).
Вот это двоеженство я не понимаю. Если увижу его, порву его от Москвы и до Аляски. Закомплексованный идиот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.