Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#201
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


никогда не соглашусь делить кого то...
тем более что брезгливо отношусь в смысле секса:сначала ее потом меня,потом опять ее..фуу

согласна с вами!
Однако, многие счастливы живут по незнанию..

а что все свели к любовнице??
речь идет о семье, второй семье! где есть так же дом, дети.
и вы об этом знаете!
  • 0

#202
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
никто не сводил - многоженство - это тоже институт, как не печально это признавать, только в данном случае все знают о новой подсистеме (брак мужчины со второй, третьей женщиной и т.д.).
А быть в связи любовной - это все-таки более подпольная организация, как правило, не требующая от мужчины большей ответственности , кроме той как бы тщательнее скрыть свои похождения
  • 0

#203
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
da koroche krugom bordel - a vse delayut vid chto nichego takogo net. Pust bordel budet otkritym - tak prikolnee :smoke:
  • 0

#204
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

da koroche krugom bordel - a vse delayut vid chto nichego takogo net. Pust bordel budet otkritym - tak prikolnee :smoke:



Какая прелесть эти мужчины! Как бы и что красиво тут не говорили, а все равно все к одному сексу и сводят.
И ведь какие тут упрямцы - никто не признается, что в бордель чаще ходят к РАЗНЫМ девушкам, а в при многоженстве все равно будет 2-5 одних и тех же!
Или каждый раз на новой девушке надо будет сразу жениться?
  • 0

#205
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
интересно, если мужики готовы иметь две жены, признавая, что, да, это также налагает обязательства перед обоими тетками и детьми, то почему такие правильные и благородные мужи не могут просто развестись с первой, жениться на второй, и, при этом, продолжать помогать первой жене и детям от первого брака??? что мешает разводу таким порядочным гражданам? если развод будет нормальным, то и доступ к первой семье ему будет все так же открыт.
если целью - помочь как можно большему количеству теток, то можно же их и просто так спонсировать. смысла вообще не вижу.

пы.сы. лучше бы закон как во Франции приняли, что внебрачные дети имеют такие же права на наследство, как и рожденные в браке.
  • 0

#206
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Никакой больше жены кроме меня, только после развода или моей смерти!!!
Возможно я эгоистична, но своего мужчину делить во всем или во многом делить не буду.
Мало секса, пожалуйста девушки на 1-2 ночи можно, но не другая жена!!! Ни за что!!!
  • 0

#207
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мало секса, пожалуйста девушки на 1-2 ночи можно,

т.е. заведет любовницу?
ну акромя секса что там остатеся... подарки, знаки внимания, думаю он их будет любовнице/второй жене оказывать тоже... т.е. вам в безраздельное "властвование" остается только стирка, глажка, уборка, кормежка... что ж владейте на здоровье! :dandy:
  • 0

#208
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Нифига...ни на пол-ночи даже, ни на минуту даже...Гониво...пусть даже я слишком консервативная, но политику "тебя я люблю, а с ней я сплю" я не принимаю.
  • 0

#209
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...
Институт многоженства
Вопрос полигамии, по сравнению с вопросом о суде биев, занимает общество гораздо больше и, судя по откликам в СМИ, инициативы, проявляемые некоторыми депутатами, многими воспринимаются в штыки. Потому рассмотрим в начале два основных аргумента противников данного нововведения.
...
Так что, подобные высосанные из пальца аргументы противников легализации многоженства, по крайней мере, не убедительны. В то время как положительные стороны этого обычая очевидны и неоспоримы. В подтверждение можно указать на следующие моменты.

Во-первых, с повестки дня снимается старая и актуальная проблема соотношения ”девяти ребят на десять девчат”. Не будем забывать про то, что из этих девяти ребят еще трое-четверо погибают в уличной драке или на опасной работе, эмигрируют за границу, всю жизнь сидят в тюрьмах, накладывают на себя руки, спиваются, становятся всякими наркоманами-гомосексуалистами или просто превращаются в импотентов от насыщенной стрессами мужской жизни. С женщинами такие вещи происходят гораздо реже либо не происходят вообще. А сколько существует убежденных холостяков? В то время как мечта о свадебной фате, кажется, самой природой заложена в женщинах.

Во-вторых, серьезно снизится количество разводов. Что уж тут кривить душой, ведь очень многие женщины предпочтут стать байбише (старшей женой), нежели брошенной. Ведь шанс выйти замуж во второй раз выпадает далеко не каждой.

В-третьих, решается актуальная для многих мужчин в стране проблема наследника. Что делать, если жену любишь и уважаешь и жить без нее не можешь, но она бесплодна или рожает только девочек? Патриархальная казахская семья вообще не жизнеспособна без сыновей, то есть без защитников. ...

Радик Темиргалиев Традиции и право

Сообщение отредактировал Хруст: 02.04.2008, 12:26:25


#210
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

судя по откликам в СМИ, инициативы, проявляемые некоторыми депутатами, многими воспринимаются в штыки.


ясень пень, в депутатах одни мужики, притом старые. вот и выступают с инициативой. однако на примере СМИ можно сделать вывод что такая инициатива не отражает мнения большиства. имхо, большинство женщин на это не пойдут
  • 0

#211
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а тем кому нужно две жены и не надо большинства женщин... достаточно двух...
  • 0

#212
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
пойдут наверно только те женщины, как говорилась ранее с аулов. так они родились и воспитывались в такой обстановке, и это для них уклад. а попробуйте девушку с образованием, работой, самоуважением и гордостью, заставить быть второй женой?! это не реально!
  • 0

#213
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

пойдут наверно только те женщины, как говорилась ранее с аулов. так они родились и воспитывались в такой обстановке, и это для них уклад. а попробуйте девушку с образованием, работой, самоуважением и гордостью, заставить быть второй женой?! это не реально!

вот том то и дело, что наверное... а вот в реале как раз то аульских не видал в таких "браков" ... а вот высокообразованых особ живущих на содержании как грязи
  • 0

#214
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений


пойдут наверно только те женщины, как говорилась ранее с аулов. так они родились и воспитывались в такой обстановке, и это для них уклад. а попробуйте девушку с образованием, работой, самоуважением и гордостью, заставить быть второй женой?! это не реально!

вот том то и дело, что наверное... а вот в реале как раз то аульских не видал в таких "браков" ... а вот высокообразованых особ живущих на содержании как грязи


Согласен со Skunk полностью. Желающих побить баклуши в качестве токалки среди образованных дамочек километр. Сплошь и рядом, только вот оч не любят они афишировать такие вещи " я не такая я жду трамвая"
  • 0

#215
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Желающих побить баклуши в качестве токалки среди образованных дамочек километр. Сплошь и рядом, только вот оч не любят они афишировать такие вещи " я не такая я жду трамвая"


сравнили Ж с пальцем. одно дело, любовница, которая не обязана ничего делать по дому, а только получать падарки. и совсем другое, токалка, жена официальная.
  • 0

#216
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Точно!
  • 0

#217
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
у знакомого четыре "официальных любовницы" ... все друг об друге знают... праздники всегда отмечают вместе... короче семья... только живут в разных квартирах... и он то у одной то у другой ночует...

могу уверить, что ни одна из четверых не является "аульской"
  • 0

#218
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
семья в разных квартирах.. о времена.. :laugh:
  • 0

#219
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Да вобщем-то и положено каждой жене иметь собственный дом...
  • 0

#220
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а по моему это нормально... конечно если ты не шах и не можешь позволить себе персональный дворец с отдельными покоями для каждой жены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.