Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#241
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
я не против многоженства :laugh:
  • 0

#242
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Депутатов все тревожит этот вопрос, наверное в свете того что Ж больше чем М, к тому же не все М могут содержать Ж то наверное многоженство какой-никакой выход. Хотя лично мне одной наверное хватило бы.. Я так думаю ("Мимино")

Сообщение отредактировал caken: 15.04.2008, 13:31:03


#243
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

наверное каждый женатый мужчина через определенное время мечтает о молодой токал..

А многие вспоминают Никулина: "Если б я был султан, был бы холостой!" Увы, большинство мужчин, я считаю, мечтают не о токал, а просто о молоденькой партнерше для секса безо всяких обязательств.
А 2 и более жены это не только вопрос финансовой состоятельности мужчины, но и социального статуса женщины. У нас в стране дамы стали настолько обеспечены и самодостаточны, что сами могут себе позволить при наличии желания содержать нескольких мужчин. А быть одной из нескольких... Сильно сомневаюсь.
  • 0

#244
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Скажем так, не в стране стали "дамы стали настолько обеспечены и самодостаточны" а в единцах крупных городов...

#245
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Perdita + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#246
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



так ведь против инстинктов не попрешь )))



точно. и совсем необязательно официально женится - это даже глупо. просто имей 2 или более "жен" и
все. что выдумывать? я вот например имею жену,семью, а также еще 2 женщин. все обеспечены,рады и
нет меня лучше. учитесь молодые!



так ведь против инстинктов не попрешь )))



точно. и совсем необязательно официально женится - это даже глупо. просто имей 2 или более "жен" и
все. что выдумывать? я вот например имею жену,семью, а также еще 2 женщин. все обеспечены,рады и
нет меня лучше. учитесь молодые!


в смысле друг о друге они не знают.надо просто умнее быть.все можно устроить так,как тебе хочется,
были бы возможности и голова на плечах.


все равно нет ничего тайного что не стало бы явным....
так что поаккуратнее :laugh:
ибо три разъяренных женщины.... хотя с другой стороны может это только Вам кажеться, что Вы такой скрытный как 007, а на самом деле все все знают... просто всех все устраивает )

[size=3]


надо все делать профессионально,а не по-дилетантски,и все будет ок.

и в личных отношениях тоже.
  • 0

#247
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


наверное каждый женатый мужчина через определенное время мечтает о молодой токал..

А многие вспоминают Никулина: "Если б я был султан, был бы холостой!" Увы, большинство мужчин, я считаю, мечтают не о токал, а просто о молоденькой партнерше для секса безо всяких обязательств.
А 2 и более жены это не только вопрос финансовой состоятельности мужчины, но и социального статуса женщины. У нас в стране дамы стали настолько обеспечены и самодостаточны, что сами могут себе позволить при наличии желания содержать нескольких мужчин. А быть одной из нескольких... Сильно сомневаюсь.



вы уважаемый что-то кажется путаете здесь. у нас в стране единицы как вы говорите самодостаточных и
обеспеченных дам. в том-то и дело,если бы было ТАК,то данной проблемы у них не возникало. и потом -
психология у женщин другая чем у мужчин. мужчины сами по своей природе полигамны,просто каждый
решает эту задачу как может,в силу своих финансовых и других возможностей.

и многим женшинам как раз таки хочется быть с удачным во всех отношениях мужчиной,пусть даже
женатым,чем с неудачником. они ( женщины),инстиктивно тянутся к такому человеку,т.к. знают что
даже родив ОТ такого человека ДАЖЕ ВНЕ БРАКА, они родят здорового и полноценного во всех отношениях
человека,который будет иметь гены ТОГО УСПЕШНОГО мужчины-отца.

Все довольно просто.
  • 0

#248
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
интересненько, а что же вы скажете насчет тех мужчин, которые и успешны и самодостаточны, но тем не менее с одной женой
  • 0

#249
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

я не против многоженства :laugh:

А у меня к многоженству резко отрицательное отношение.
Ни к чему хорошему такая вседозволенность не приведёт.
  • 2

#250
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А у меня к многоженству резко отрицательное отношение.
Ни к чему хорошему такая вседозволенность не приведёт.


больше запросов и требований :laugh:
  • 0

#251
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

больше запросов и требований :laugh:

Нет. С требованиями легко разобраться. А вот контроль осуществлять станет сложнее.
  • 2

#252
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Предлагаю открыть туристическую кампанию в Каракалпакию, Узбекистан и пригородные районы!
К вашим услугам: можете привести себе трех жен! :spy:
Первая - научите убираться, делать все по дому
Вторая - пусть рожает детей
Третья - пусть поступит в универ и отправите на заработок гастарбайтером куда-нить в Америку,

Путевки ограничены!!

Если честно, то в принципе я не против многоженства для тех кто это хочет.
А те кто не хочет - Вам какая разница?? (В демократических странах разрешили однополые браки, однако это не означает что все обязаны стать геями и лесбиянками) Также и у нас не никто не обязывает вас жениться на трех и более женах!

ЗЫ: Прошу не упрекать если что-то было написано ранее - не успел прочесть тему :laugh:
  • 0

#253
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Нет. С требованиями легко разобраться. А вот контроль осуществлять станет сложнее.

а что контролировать то собираетесь??? ... успевает ли он всех ублажить... или что-то другое
  • 0

#254
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

а что контролировать то собираетесь??? ... успевает ли он всех ублажить... или что-то другое

Не что, а кого.
Жён контролировать тоже надо.
  • 2

#255
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Не что, а кого.
Жён контролировать тоже надо.

мне кажеться тут как раз тот случай когда права поговорка... спасение утопающих дело рук самих утопающих... и если мужчина берет себе в жены вторую и более жену, он вправе сам решать нужон ему этот контроль и как его осуществлять
  • 0

#256
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сейчас мужчины на одной то не женятся :laugh: а вы про многоженство говорите :-)
  • 0

#257
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сейчас мужчины на одной то не женятся :-) а вы про многоженство говорите :)

мельчает нонче мужик (с) :laugh:
  • 0

#258
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
мда..... :laugh: в таком браке ни о какой любви не может быть и речи. при том есть большая вероятность, что жёны будут думать, что имеют полное право изменять мужу - ведь он же спит с несколькими, любви нет, да и контроля меньше.
и как вы думаете, какие в такой семье могут вырасти дети? в семье, где нет никаких семейных ценностей: любви, уважения, созидания... а только зрелище того, что мать постоянно хочет быть лучше, чем те другие "тёти-мамы", а отец бывает дома несколько раз в неделю, месяц, год...

Сообщение отредактировал Black Pantera: 15.04.2008, 18:10:29

  • 0

#259
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Сейчас мужчины на одной то не женятся :-) а вы про многоженство говорите :)

мельчает нонче мужик (с) :laugh:

да...вот раньше мужик был...а сейчас... :D
  • 0

#260
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я вообще-то однолюб, но против многоженства ничего сказать не могу...авось понравится :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.