Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#221
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да вобщем-то и положено каждой жене иметь собственный дом...


если так, я согласна!!!! хоть байбише, хоть токал. :mad: это ж супер, когда тебе нахоляву еще и дом достанецо :eek:
  • 0

#222
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Да вобщем-то и положено каждой жене иметь собственный дом...


если так, я согласна!!!! хоть байбише, хоть токал. :mad: это ж супер, когда тебе нахоляву еще и дом достанецо :eek:

Vot - lyudi vsegda gotovi s toboy soglasitsa - vse zavisit ot togo skolko im za eto zaplatyat ;)
  • 0

#223
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Vot - lyudi vsegda gotovi s toboy soglasitsa - vse zavisit ot togo skolko im za eto zaplatyat ;)


дык конечно.. а ты думаишь тетки второй женой из-за любви пайдут?? ну вы мужики сафсем обнаглели :eek: 2 жены, да еще и по любви :mad:
  • 0

#224
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
теорема доказана ... а то аульные
  • 0

#225
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Всё опять же от менталитета зависит, наблудаю за семьями в Саудовской Аравии, один мужик, а за ним "гвардия" жён, детей и т.д.
И ничего, вроде возмушённых нет, все довольны, ну правда финансовий аспект в этой стране тоже роль большую играет, жёны здесь потенциальние бездельницы, работать нельзя, машину тоже водить, вроде как, нельзя, одной, например, за покупками, тоже нельзя, вообще ничего не делают.
  • 0

#226
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

у знакомого четыре "официальных любовницы" ... все друг об друге знают... праздники всегда отмечают вместе... короче семья... только живут в разных квартирах... и он то у одной то у другой ночует...

могу уверить, что ни одна из четверых не является "аульской"


но таких состоятельных дядей - единицы. или он всех любвниц уже с квартирой нашел? :mad:
  • 0

#227
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

но таких состоятельных дядей - единицы. или он всех любвниц уже с квартирой нашел? :mad:

нет квартиры его ... вопрос то был не в том, чьи квартиры... вопрос был в том, что на многоженство подписываются только аульские девки... а умным и гламурным девченкам с высшим образованием такое счастье и близко не надо...

"ой мне с милым рай и в шалаше" ... вот только забывают уточнить квадратуру и сколько комнат в шалаше для рая нужно
  • 0

#228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нет квартиры его ... вопрос то был не в том, чьи квартиры... вопрос был в том, что на многоженство подписываются только аульские девки... а умным и гламурным девченкам с высшим образованием такое счастье и близко не надо...


браки бывают разные. по любви и по расчету. если по любви, о многоженстве речи быть не может, имхо. а по расчету, пусть у него хоть 20 жен. я думаю, что мужчины которые хотят иметь удовольсвие в виде нескольких жен, должны осознавать что женщины эти идут на такое либо из-за денег, либо от безисходности.
  • 0

#229
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


нет квартиры его ... вопрос то был не в том, чьи квартиры... вопрос был в том, что на многоженство подписываются только аульские девки... а умным и гламурным девченкам с высшим образованием такое счастье и близко не надо...


браки бывают разные. по любви и по расчету. если по любви, о многоженстве речи быть не может, имхо. а по расчету, пусть у него хоть 20 жен. я думаю, что мужчины которые хотят иметь удовольсвие в виде нескольких жен, должны осознавать что женщины эти идут на такое либо из-за денег, либо от безисходности.


а еще из-за веры, потому как Господь велел делиться :mad:

Сообщение отредактировал olala: 03.04.2008, 15:54:54

  • 0

#230
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
какая сейчас к чертям любовь... будь ты хоть трижды апполон, если гол как сокол твой удел давно решен... ни одна гламурная на тебя даже не взглянет

ну если ты там еще хорошо умеешь ублажать... то как объект сексуального домагательства... а жить... жить извините пожайлуста
  • 0

#231
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

какая сейчас к чертям любовь... будь ты хоть трижды апполон, если гол как сокол твой удел давно решен... ни одна гламурная на тебя даже не взглянет

ну вы сами горазды! гламурных им подавай! смотрите на не гламурных - у них запросы попроще...
  • 0

#232
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
так в том и дело... что мужики выбирают гламурных... а женщины богатых... все стремяться к лучшему... только лучшее у каждого свое
  • 0

#233
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ой даладно! Нафик гламурных? Вот я сам в деревне живу и общаюсь с такими жи - экологически чистыми, работящими и всё по любви. Но две и больше сразу замуж за меня не идут, претит им это. Традиционные очинь все тут.
ЗЫ: Ещё чуток и я стану богатым. Но гламурных мне не надо дажы двух.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 03.04.2008, 16:44:17

  • 0

#234
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

так в том и дело... что мужики выбирают гламурных... а женщины богатых... все стремяться к лучшему... только лучшее у каждого свое

а нужно быть объективным и более приземленным: богатым -гламурных, бедным - какие придут сами :mad:
  • 0

#235
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
так ведь против инстинктов не попрешь )))
  • 0

#236
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

так ведь против инстинктов не попрешь )))



точно. и совсем необязательно официально женится - это даже глупо. просто имей 2 или более "жен" и
все. что выдумывать? я вот например имею жену,семью, а также еще 2 женщин. все обеспечены,рады и
нет меня лучше. учитесь молодые!



так ведь против инстинктов не попрешь )))



точно. и совсем необязательно официально женится - это даже глупо. просто имей 2 или более "жен" и
все. что выдумывать? я вот например имею жену,семью, а также еще 2 женщин. все обеспечены,рады и
нет меня лучше. учитесь молодые!


в смысле друг о друге они не знают.надо просто умнее быть.все можно устроить так,как тебе хочется,
были бы возможности и голова на плечах.
  • 0

#237
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений


так ведь против инстинктов не попрешь )))



точно. и совсем необязательно официально женится - это даже глупо. просто имей 2 или более "жен" и
все. что выдумывать? я вот например имею жену,семью, а также еще 2 женщин. все обеспечены,рады и
нет меня лучше. учитесь молодые!



так ведь против инстинктов не попрешь )))



точно. и совсем необязательно официально женится - это даже глупо. просто имей 2 или более "жен" и
все. что выдумывать? я вот например имею жену,семью, а также еще 2 женщин. все обеспечены,рады и
нет меня лучше. учитесь молодые!


в смысле друг о друге они не знают.надо просто умнее быть.все можно устроить так,как тебе хочется,
были бы возможности и голова на плечах.


все равно нет ничего тайного что не стало бы явным....
так что поаккуратнее :laugh:
ибо три разъяренных женщины.... хотя с другой стороны может это только Вам кажеться, что Вы такой скрытный как 007, а на самом деле все все знают... просто всех все устраивает )
  • 0

#238
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Был такой человек - Соломон. Он имел целый гарем и вроде считался кажется святым. От гарема я бы не отказался))

#239
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Был такой человек - Соломон. Он имел целый гарем и вроде считался кажется святым. От гарема я бы не отказался))



он просил мудрости, а не богатства или жен или гарема.
За то, что он просил мудрости , Бог его и благословил..
  • 0

#240
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Был такой человек - Соломон. Он имел целый гарем и вроде считался кажется святым. От гарема я бы не отказался))

да у многих святых людей было много жен... а если открыть библию и прочитать то в списках святых есть даже сутенер своей женой торговавший
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.