Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1881
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
У нас тоже нету горячей воды с мая и когда будет не известно :rotate:
  • 0

#1882
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
в городе какой-то большой ремонт труб что ли?
  • 0

#1883
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

в городе какой-то большой ремонт труб что ли?


http://profinance.kz...-iyayin-el.html
  • 0

#1884
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Блин, вот на что утро ушло???? ничего не успела, только кушать сготовила :rotate:
доча моя ну такая ручная, уже напрягает!
  • 0

#1885
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня то ж сына с рук не слазиет 2й день... Плюнула на все, пошли погуляли, всен равно дома делать ничего не могу... 1й рукой только пропылесосила и все. Сей час буду варенники варить, хорошо что готовые есть в морозилке.
  • 0

#1886
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


в городе какой-то большой ремонт труб что ли?


http://profinance.kz...-iyayin-el.html


О, спасибо!
Нас в списках нет, это хорошо :rotate:
  • 0

#1887
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, всем привет!

Спасибо, дорогие, за поздравления! :rotate:

Мы вот только что с больнички. Посмотрели нас, всё замечательно!
Выросли на 5 см, + 1 300 гр. Теперь совсем богатыри :laugh: 5 300, 59 см.

Еще сходили к Мусину, мне он понравился, хорошо так посмотрел, тоже всё нормально... сказал только лягушкой несколько раз выкладывать и массажик лёгкий поделать...
  • 0

#1888
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мадамка
***SHOKOLAD***

Вы пледики как и чем стирали?


Я пледик стирала Ушастым нянем, а потом отжала руками и разложила на кровати, чтобы высох

Как с Вашим пледом успехи?

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 15.07.2010, 12:41:29

  • 0

#1889
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юля, на йогу ходили сегодня?
  • 0

#1890
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Наш вчера папе улыбнулся первый раз осознано, папа радостный))) А то не верил мне что наш деть улыбаться умеет, говорил, а вдруг он всю жизнь будет хмурый))) Парень у нас и правда серьезный, улыбки редко нам дарит.

Илона почему-то улыбается всем, кроме папы. С ним у него особые отношения: когда он с ней разговаривает, она перестает хныкать и внимательно смотрит и слушает. Это со мной можно улыбкой отделаться и брыкаться спокойно, и капризничать)


У нас тоже с папой особые отношения :laugh: Только у него на руках засыпает и дрыхнет всю ночь, а как я укладываю, так надо потом просыпаться каждые полчаса.... видимо, на маму насмотреться не может :rotate:
А улыбается пока только мне и бабушке.
  • 0

#1891
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Еще сходили к Мусину, мне он понравился, хорошо так посмотрел, тоже всё нормально... сказал только лягушкой несколько раз выкладывать и массажик лёгкий поделать...

Блин, ну че за день такой. Вам повезло, а мне позвонили, сказали, что ему срочно уйти надо и что на след.неделю нас перенесут. Мы на час были записаны(( Теперь вот не знаю, че делать, ребенка-то уже разбудила, а на улице душняк((
  • 0

#1892
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Юля значит не ходили?


неа :laugh: засони. Теперь в субботу попробуем


Я тоже в субботу уже точно настроилась пойти... Папа наконец-то забрал нас от бабушки, теперь мы дома и можем шастать где нашим душенькам угодно :rotate:
  • 0

#1893
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Как это с мая?? :rotate: Ты же вроде в многоэтажке живешь? Ничего себе
У нас дали уже сегодня

Противозина, вы случаем не в районе Кирова - 8 марта живете, у нас просто так же отключили в конце мая и ждем в октябре? Друзья по несчастью :laugh:

Абая-Правда живу. У нас же Правду перелопатили, в мае вырубили воду и повесили объявление, что до конца сентября...надеюсь, что к 5 месяцам(!!!,это ж охренеть скока воды не будет:smoke:) горячую воду дадут
  • 0

#1894
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Еще сходили к Мусину, мне он понравился, хорошо так посмотрел, тоже всё нормально... сказал только лягушкой несколько раз выкладывать и массажик лёгкий поделать...

Блин, ну че за день такой. Вам повезло, а мне позвонили, сказали, что ему срочно уйти надо и что на след.неделю нас перенесут. Мы на час были записаны(( Теперь вот не знаю, че делать, ребенка-то уже разбудила, а на улице душняк((


Вот засранцы... Вас перенесли потому что там мадам, которая на 11 была записана не пришла, мне позвонили и попросили к 11 подъехать, а вообще запись на 12 была, осмотр длился мин 15... ему, наверное, просто неохота было 1,5 часа до 13.00 без клиентов сидеть
  • 0

#1895
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Время отключения с 26.05 до 24.09. Причина - Плановые перекладки магистральных тепловых сетей по программе Акимата г. Алматы
Ауэзовский район. Улицы: Джандосова, Рыскулбекова, Берегового, Навои, Сулейменова, мкр. Таугуль, мкр. 5, 7, 8, 9, 10, 10-А, 11, 12

Во, это про нас :rotate: Я даже 24 сентября воды не жду, к отопительному б дали....не, не понимаю, что можно делать 4 месяца...
  • 0

#1896
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем доброго дня!
что-то душно сегодня...

Нура, Наташа, поздравляю вас с важными датами! Пусть малыши радуют вас счастливыми улыбками и отменным здоровьем! :rotate:

Xrysantema2010, Nice girl, да, щетины не было раньше, я перед тем как маслом натереть, спинку дочи внимательно рассмотрела, ничего не было и на ощупь тоже, а как только растерла, сразу щетина проступила. Но это не волосы, они у нас тоже есть, но светлым пушком)
Подруга сегодня сказала мне что такая щетина бывает в основном у азиатов и волосатых :laugh:
  • 0

#1897
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Наташа, с месяцем вас!!!! Растите здоровенькими и умными,и красивыми, и счастливыми :rotate:
  • 0

#1898
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Назирка спасибо )))

Юля, Наташа в субботу во сколько?
  • 0

#1899
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мадамка, поздравляю сыночка с 40 днями!
Растите большими и, самое главное, здоровенькими!

  • 0

#1900
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Нура, Наташа, поздравляю вас с важными датами! Пусть малыши радуют вас счастливыми улыбками и отменным здоровьем! :laugh:


Наташа, с месяцем вас!!!! Растите здоровенькими и умными,и красивыми, и счастливыми :rotate:



Спасибо большое! :smoke:

Назирка спасибо )))

Юля, Наташа в субботу во сколько?


В субботу в 10.00. Пойдете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.