Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#17421
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А я не могу в блог зайти, у меня его просто нет :cry: .
  • 0

#17422
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А я не могу в блог зайти, у меня его просто нет :cry: .


У меня тоже глючит-я на iPhone сижу и сообщения добавляются только с мобильной версии, а раньше и так и так работало...
В общем намудрили, хотели как лучше а получилось как всегда...:(

Сообщение отредактировал Leeona: 13.02.2012, 00:39:55

  • 0

#17423
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
ДД! блог все-таки не работает, по крайней мере у меня.
Думала над Мариниными словами, но у нас раздевать ее совсем в кв холодно - у нас угловая - ненавижу свою квартиру, теплый пол пашет, обогреватель - все равно по полу тянет конкретно - причем окна все закрыты - может ей и поддувает - нам взрослым типа ничего, а она вот чувствует... Летом у нас жарко в кв, зимой холодно - панелька угловая.. ё-маё.
свекр был как-то в гостях, спрашивает ты мол что окно открыла где-то, я отвечаю "нет", он говорит будто прохлада наваливается... видимо вот это и есть причина, не знаю
либо второй вариант - зубы
два внизу вылезли, может сразу же сверху полезли, но их пока не видно...
комаровский говорит тоже мол сопливые - счастливые - но эти сопли добивают меня, может я утрирую, конечно..
ну ладно, мысли вслух
Всем хорошего настроения!
  • 0

#17424
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
может ссылка кривая
  • 0

#17425
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Девочки, у меня совсем уже руки опустились.. :faceoff:
в марте выхожу на работу, договорилась со свекровью,что она будет смотреть за сыном,она сама рвалась..вобщем,история длинная,она особо с рождения так не рвалась смотреть за внуком,как в последнюю неделю,когда услышала,что я выхожу на работу..вообщем,я ужасно ее не довольна :mad: по всем-всем параметрам. Ищу няню..может у кого есть знакомые? уже всех опросила..
  • 0

#17426
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

ДД! блог все-таки не работает, по крайней мере у меня.
Думала над Мариниными словами, но у нас раздевать ее совсем в кв холодно - у нас угловая - ненавижу свою квартиру, теплый пол пашет, обогреватель - все равно по полу тянет конкретно - причем окна все закрыты - может ей и поддувает - нам взрослым типа ничего, а она вот чувствует... Летом у нас жарко в кв, зимой холодно - панелька угловая.. ё-маё.
свекр был как-то в гостях, спрашивает ты мол что окно открыла где-то, я отвечаю "нет", он говорит будто прохлада наваливается... видимо вот это и есть причина, не знаю

Лена, я с тобой полностью согласна. Надо смотреть еще и на то какая температура дома. Я тоже ребенк не пускаю на пол голого. У нас температура максимум 20 градусов. Это уже жарко, а так 18 в самой теплой комнате. Там где паркет. Там где каменные полы я вообще мочу. Во первых сам пол холодный, плюс температура в комнате ниже. Я по такому полу даже летом без тапок не хожу. Хотя сама вроде не особо кутаться привыкла. Плюс проветриваю раз в день минимум. Так что я думаю все зависит от того какая квартира. Может правда твою дочу продувает.
  • 0

#17427
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Kefir, Termit - не повезло вам с квартирами. У вас случаем не новые дома? А то у знакомых квартира в новом доме возле парка Горького, так у них сифонит страшно аж из розеток дует. У нас же Ташкент! Я зимой и летом в шортах и майке хожу и без носков. Полы деревянные, мы их еще выровняли сверху настелили ДСП и линолеум.
  • 0

#17428
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


ДД! блог все-таки не работает, по крайней мере у меня.
Думала над Мариниными словами, но у нас раздевать ее совсем в кв холодно - у нас угловая - ненавижу свою квартиру, теплый пол пашет, обогреватель - все равно по полу тянет конкретно - причем окна все закрыты - может ей и поддувает - нам взрослым типа ничего, а она вот чувствует... Летом у нас жарко в кв, зимой холодно - панелька угловая.. ё-маё.
свекр был как-то в гостях, спрашивает ты мол что окно открыла где-то, я отвечаю "нет", он говорит будто прохлада наваливается... видимо вот это и есть причина, не знаю

Лена, я с тобой полностью согласна. Надо смотреть еще и на то какая температура дома. Я тоже ребенк не пускаю на пол голого. У нас температура максимум 20 градусов. Это уже жарко, а так 18 в самой теплой комнате. Там где паркет. Там где каменные полы я вообще мочу. Во первых сам пол холодный, плюс температура в комнате ниже. Я по такому полу даже летом без тапок не хожу. Хотя сама вроде не особо кутаться привыкла. Плюс проветриваю раз в день минимум. Так что я думаю все зависит от того какая квартира. Может правда твою дочу продувает.


Кать, у вас снега много выпало?
  • 0

#17429
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А я не могу в блог зайти, у меня его просто нет :cry: .

всем привет
я тоже((((
  • 0

#17430
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



ДД! блог все-таки не работает, по крайней мере у меня.
Думала над Мариниными словами, но у нас раздевать ее совсем в кв холодно - у нас угловая - ненавижу свою квартиру, теплый пол пашет, обогреватель - все равно по полу тянет конкретно - причем окна все закрыты - может ей и поддувает - нам взрослым типа ничего, а она вот чувствует... Летом у нас жарко в кв, зимой холодно - панелька угловая.. ё-маё.
свекр был как-то в гостях, спрашивает ты мол что окно открыла где-то, я отвечаю "нет", он говорит будто прохлада наваливается... видимо вот это и есть причина, не знаю

Лена, я с тобой полностью согласна. Надо смотреть еще и на то какая температура дома. Я тоже ребенк не пускаю на пол голого. У нас температура максимум 20 градусов. Это уже жарко, а так 18 в самой теплой комнате. Там где паркет. Там где каменные полы я вообще мочу. Во первых сам пол холодный, плюс температура в комнате ниже. Я по такому полу даже летом без тапок не хожу. Хотя сама вроде не особо кутаться привыкла. Плюс проветриваю раз в день минимум. Так что я думаю все зависит от того какая квартира. Может правда твою дочу продувает.


Кать, у вас снега много выпало?

Ириш, сантиметров 25 наверное. Так прям жалела что санок нет. А городок рядом в 20 км, наверное, у них 1.5 метра. Неделю снег наверное шел. Дети в школу не ходили. Сейчас уже солнышко, почти весь снег растаял
  • 0

#17431
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Что то в теме совсем тишина наступила....
  • 0

#17432
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Что то в теме совсем тишина наступила....

Оль, ты к нам в блог приходи
  • 0

#17433
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ДД кого интересует фрутоняня пишем
http://vse.kz/topic/456056-frutonjanja
  • -1

#17434
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Что то в теме совсем тишина наступила....

Оль, ты к нам в блог приходи

все по блогам разбежались :(
  • 0

#17435
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Что то в теме совсем тишина наступила....

Оль, ты к нам в блог приходи

Дайте ссылочку :)
  • 0

#17436
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, привет! Извините за вторжение.

Приводите своих малышей к нам на фотосессию.

Вот здесь альбом, где можно увидеть примеры наших работ :

http://ru.myalbum.com/Album=KRDTT76M www.detki.myalbum.com или

А также:

www.gordeyev.kz

Наша темка:

http://vse.kz/topic/...aja-fotosessii/

Если работы понравились, пишите в личку.
  • -5

#17437
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Глюк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.