Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, с месяцем вас.
  • 0

#1862
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наш вчера папе улыбнулся первый раз осознано, папа радостный))) А то не верил мне что наш деть улыбаться умеет, говорил, а вдруг он всю жизнь будет хмурый))) Парень у нас и правда серьезный, улыбки редко нам дарит.
  • 0

#1863
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Млин, я отравилась пирогом из Назика... Не ну капец ваще. За всю жизнь ни разу ни самсой уличной не травилась, от донеров даже изжоги не было, а тут... Читала, что у них пирожные испортились, стали невкусными и маслянными, а теперь еще и пироги...бррр.
  • 0

#1864
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Млин, я отравилась пирогом из Назика... Не ну капец ваще. За всю жизнь ни разу ни самсой уличной не травилась, от донеров даже изжоги не было, а тут... Читала, что у них пирожные испортились, стали невкусными и маслянными, а теперь еще и пироги...бррр.

:-) ужас какой.
Лечись давай.
  • 0

#1865
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Наш вчера папе улыбнулся первый раз осознано, папа радостный))) А то не верил мне что наш деть улыбаться умеет, говорил, а вдруг он всю жизнь будет хмурый))) Парень у нас и правда серьезный, улыбки редко нам дарит.

Ириша, это пока, подождите чуток, скоро будет улыбаться во всю, мы тоже думали, что у нас очень уж хмурый мальчик, ниче сейчас во всю гулит - улыбается :-)
  • 0

#1866
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Млин, я отравилась пирогом из Назика... Не ну капец ваще. За всю жизнь ни разу ни самсой уличной не травилась, от донеров даже изжоги не было, а тут... Читала, что у них пирожные испортились, стали невкусными и маслянными, а теперь еще и пироги...бррр.


Ох ну нифига се :-) Лечись поскорее, побольше жидкости пей.

Давно Назик не беру, не нравятся они мне, а тут еще и такое, теперь точно стороной обходить буду.
  • 0

#1867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Может быть Назиковская подделка?
Мы как то торт купили, так он совершенно по вкусу отличался от назиковского, хотя упаковка и внешний вид один в один...
  • 0

#1868
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки спасибо :laugh: :smoke: :-)
Ир и не говори вроде вот только в РД лежала ;), а завтра уже Славушке месяц )))

Наташа с месяцем вас!!

Мы тока с ПК, сдали кровь. Наш мужчина мужественно перенес процедуру :rotate:
  • 0

#1869
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин а какой пирог то был?
Давай лечись
  • 0

#1870
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мадамка
***SHOKOLAD***

Вы пледики как и чем стирали?
  • 0

#1871
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Нурочка, с праздником!!

Утро доброе!!! Клево вы, Юль, спите:-) Мы ж проснулись в 2, потом в 4, потом в 6.... У нас горячей воды с мая нет, ждем к октябрю..кастрли эти уже надоели


Как это с мая?? :rotate: Ты же вроде в многоэтажке живешь? Ничего себе
У нас дали уже сегодня

Да, мы такие :laugh: ттт, спим отлично ;)
Так отлично, что мы сегодня проспали йогу :smoke: только сейчас встали...
  • 0

#1872
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Наш вчера папе улыбнулся первый раз осознано, папа радостный))) А то не верил мне что наш деть улыбаться умеет, говорил, а вдруг он всю жизнь будет хмурый))) Парень у нас и правда серьезный, улыбки редко нам дарит.


То ли еще будет! скоро и не такому научится малыш :rotate:

Наташа, с месяцем!!
Пандочка, выздоравливай быстрее!

Сообщение отредактировал Pantera: 15.07.2010, 10:27:47

  • 0

#1873
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Приветы!!
Тимоху с 40 днями!!! Вот только недавно была у Нурки в рд с пузом, а тут уже 40 дней и у меня малыш)))
И Наташкиной Амельке сегодня месяц! поздравляю девочек :rotate:

Поздравляю с такими важными первыми датами!!! :laugh: Спокойных ночей и побольше маминого молочка!!! :smoke:
  • 0

#1874
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Дин а какой пирог то был?
Давай лечись

Спасиб, люди добрые за поддержку. Пирог был с мясом и картошкой, купила в самом Назике, который на Ауэзова Калинина. Вот..больше туда не пойду. И ведь не побоялись же продовать, видели, что я с ребенком маленьким зашла. Впрочем, даже если и без ребенка...все равно совести нет.
  • 0

#1875
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Дин а какой пирог то был?
Давай лечись

Спасиб, люди добрые за поддержку. Пирог был с мясом и картошкой, купила в самом Назике, который на Ауэзова Калинина. Вот..больше туда не пойду. И ведь не побоялись же продовать, видели, что я с ребенком маленьким зашла. Впрочем, даже если и без ребенка...все равно совести нет.


позвони в Санэпидемстанцию, они тут же туда приедут проверить
А кто еще ел, тоже отравились?
  • 0

#1876
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

позвони в Санэпидемстанцию, они тут же туда приедут проверить
А кто еще ел, тоже отравились?

Я одна поела, муж не захотел.
  • 0

#1877
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Наш вчера папе улыбнулся первый раз осознано, папа радостный))) А то не верил мне что наш деть улыбаться умеет, говорил, а вдруг он всю жизнь будет хмурый))) Парень у нас и правда серьезный, улыбки редко нам дарит.

Илона почему-то улыбается всем, кроме папы. С ним у него особые отношения: когда он с ней разговаривает, она перестает хныкать и внимательно смотрит и слушает. Это со мной можно улыбкой отделаться и брыкаться спокойно, и капризничать)
  • 0

#1878
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Всем привет! :rotate:

мне тоже стало интересно про щетину, я так поняла до натирания оливковым маслом ее не было видно и она прямо ВЫЛЕЗЛА???? :laugh: жесть!

Противозина, вы случаем не в районе Кирова - 8 марта живете, у нас просто так же отключили в конце мая и ждем в октябре? Друзья по несчастью :smoke:

Сообщение отредактировал Nice girl: 15.07.2010, 11:16:19

  • 0

#1879
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Асель стираю в машинке с детским порошком

Дина точно позвони, все равно должны проверить.

Юля значит не ходили?
  • 0

#1880
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля значит не ходили?


неа :rotate: засони. Теперь в субботу попробуем

Сообщение отредактировал Pantera: 15.07.2010, 11:22:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.