Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1841
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Блин, у меня мама заболела((( Я то инсти напьюсь сейчас для профилактики, а детя как обезопасить? Она к нему не подходит... Хорошо что завтра они с папой в Боровое уезжают...


раньше деток оксолинкой мазали, а еще одеть на маму маску, а еще начистить лук с чесноком в тарелочку и рядом с ре...
  • 0

#1842
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы то ж джонсоновскими салфетками пользуемся. Остальные совсем не подошли.
  • 0

#1843
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Муж мой седня с работы пришел "У меня горло болит, голова шумит"...ну пипец, зато холодное пить и сквозняки создавать у него ничего болит...
  • 0

#1844
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Муж мой седня с работы пришел "У меня горло болит, голова шумит"...ну пипец, зато холодное пить и сквозняки создавать у него ничего болит...

Я то ж сковзняки создаю... муж ходит и постоянно ругается...
  • 0

#1845
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Муж мой седня с работы пришел "У меня горло болит, голова шумит"...ну пипец, зато холодное пить и сквозняки создавать у него ничего болит...

Я то ж сковзняки создаю... муж ходит и постоянно ругается...

:-) у нас наоборот, не люблю я ночью сквозняков
  • 0

#1846
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всё, умоталась я..спокойной ночи всем! :-)
  • 0

#1847
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А салфетками какими пользуетесь?

Салфетками тоже Муни. Свекровь нам привезла целую упаковку подгузов и салфеток. Но поначалу пользовалась хаггисовскими салфетками, тоже подошли хорошо, без аллергии. Отличие от Муни в том, что чуть более плотные и более "мокрые".
  • 0

#1848
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я то ж спать...
Спокойной ночи.
  • 0

#1849
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А салфетками какими пользуетесь?



Мы Хаггиесами в салатовой пачке и Муни. Оба нравятся очень.

Как все рано спать ушли :-) Спок.ночи!
  • 0

#1850
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А я как всегда,уложила всех спать, сходила в душ и в тырнет :)

Вечерочек у нас был я вам скажу.... полный криков и слез малышки :-) , бедняжка моя, доча.
Началось все с того, что я, прочитала в "отпочковались" про "щетину" на спине у малышей,
Адай написала, что обнаружила у своего сына такое.
До этого меня муж спрашивал, есть ли у нашей Саулешки "иголки" на спине,типа, его коллеги ему рассказывали, что такое бывает. Я вообще была в шоке :D и даже не поверила, но ей богу, первый раз слышала об этом, сказала мужу что его коллеги наверное разыгрывают! :dandy:
НО, после того как и Адай написала про такое, решила проверить. После купания хорошенечко натерла
спинку малышки оливковым маслом и тут из кожи проступила реальная щетина, НЕ волосы, а прям как маленькие черные "занозки" и на ощупь спина стала щетинистая.
Я офигела... А малышка как давай орать :D ,пришлось окна все закрыть, шоб соседи с ума не сошли и поспешно начали искать инфу в инете как избавиться от щетины этой ужасной.
В итоге, покатали по спинке мякишем ржаного хлеба, пришлось в несколько заходов и всё с такими воплями, у меня аж сердце болело за дочу :-)
Вроде как на спине стало меньше щетины, но еще есть, будем завтра пробовать убрать тестом, на сегодня уже хватит, я аж сама пожалела что до этой щетины дорвалась) тааак ляльку жалко...
  • 0

#1851
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем доброго утра!
я тоже первый раз в жизни слышу про щетину....

У нас вчера не было горячей воды, поэтому вечером искупаться не получилось. Но поспали мы классно - с 12 ночи до 6-30 утра :-)
  • 0

#1852
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Нурочку и Тиму с 40 днями)))
  • 0

#1853
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Утро доброе!!! Клево вы, Юль, спите:-) Мы ж проснулись в 2, потом в 4, потом в 6.... У нас горячей воды с мая нет, ждем к октябрю..кастрли эти уже надоели
  • 0

#1854
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Нурочку и Тиму с 40 днями)))


Присоединяюсь :-) !
  • 0

#1855
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

После купания хорошенечко натерла
спинку малышки оливковым маслом и тут из кожи проступила реальная щетина, НЕ волосы, а прям как маленькие черные "занозки" и на ощупь спина стала щетинистая.
Я офигела... А малышка как давай орать :-) ,пришлось окна все закрыть, шоб соседи с ума не сошли и поспешно начали искать инфу в инете как избавиться от щетины этой ужасной.
В итоге, покатали по спинке мякишем ржаного хлеба, пришлось в несколько заходов и всё с такими воплями, у меня аж сердце болело за дочу :D
Вроде как на спине стало меньше щетины, но еще есть, будем завтра пробовать убрать тестом, на сегодня уже хватит, я аж сама пожалела что до этой щетины дорвалась) тааак ляльку жалко...

А щетина проступила именно после натирания маслом? Или ты просто не замечала раньше?
Ты думаешь, что малышка плакала из-за того, что эта щетина доставляла ей беспокойство? Деткам от нее больно?
У моего волосики длинные темные были на спинке, я не выкатывала ничем, само прошло, не помню, чтобы он капризничал
  • 0

#1856
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем ДУ!!!

Нурочку с Тимохой с важной датой :-)

А мы сегодня тоже плохо спали, сначала еле усыпила около часа, так она в 3 проснулась и потом в 7, даже как-то странно для нас. Ща лежит как положенно досыпает свое время, а у меня теперь ни в одном глазу.
  • 0

#1857
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
С праздником нашего теску!!!
  • 0

#1858
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Приветы!!
Тимоху с 40 днями!!! Вот только недавно была у Нурки в рд с пузом, а тут уже 40 дней и у меня малыш)))
И Наташкиной Амельке сегодня месяц! поздравляю девочек :-)
  • 0

#1859
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Нура, поздравляю с 40ка днями.

Мой тож вчера весь вечер капризничал и сегодня продолжение...
  • 0

#1860
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ваууу, Наташину дочу с месяцем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.