Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1921
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вика Актовегин для чего?
  • 0

#1922
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика Актовегин для чего?


Он улучшает кровоснабжение мозга, убирает невротику всю. Короч оооочень хороший препарат, я сама его когда-то колола со своей невралгией.
  • 0

#1923
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Назирааа, какие же вы лапульки :( ТТТ на вас :D

Кстати мы начали делать Актовегин, наша массажистка нам его сегодня начала делать. Правда болючий он :D доча сиильно плакала, но проделать нужно.

Вик, это в уколах? От гипоксии? Мы уневрика еще не были, но педиатр сказала, чтоесть признаки гипоксии-типа мраморная кожа слегка и тонус мышечный... И еще сказала, что сейчас гипоксию ставят 99% детям, просто у кого то меньше выражена, у кого-то больше...
Кто вам делает массаж?

Ясенька, вы в ПК ходила к педиатру?

Нет, это я в Век ходила, посоветовали мне там педиатра Уголькову. В ПК пойду только когда уже всех узких спецов обойдем. Буду туда для галочки ходить, а так раз в месяц к ней.
  • 0

#1924
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Назира лучше не давать пока лекарств. У нас только в месяц склеры побелели по конца. Подожди до месяца )))

Ира отличные результаты )) Сколько у них наблюдение? Блн не нравится мне наш участковый.

Там разовый прием стоит 3000 тенге. Чаще чем раз в месяц ходить не надо. Можно ей анализы привозит без ребенка или по телефону консультироваться в любое время и на дом она тоже может приехать. По моему, заплатить 1 раз в месяц 3000 за прием не так дорого, зато без очереди и отношение должное.
  • 0

#1925
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, это в уколах? От гипоксии? Мы уневрика еще не были, но педиатр сказала, чтоесть признаки гипоксии-типа мраморная кожа слегка и тонус мышечный... И еще сказала, что сейчас гипоксию ставят 99% детям, просто у кого то меньше выражена, у кого-то больше...
Кто вам делает массаж?



Да, в укольчиках )) Именно от гипоксии. У нас тоже кожа слегка мраморная и по УЗи была небольшая гипоксийка.
Массажик нам делает Любовь Егоровна, мне ее девочки с Отпочковавшихся повосетовали, там многие у нее делали. Оооочень класная тетенька, сразу видно что профи и ре с ней контачит. Вообщем я довольна ей :(
  • 0

#1926
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мы пойдем )))
пробное занятие сколько? и что нужно с собой брать?


Девочки, вот что мне про йогу ответили:

Fitness-Club Anira ‎(13:41):
Временно занятия проводимые в субботу, перенесены на понедельник в 11.00 час., но только уже одно занятие. Пробное занятие для малышей проводится бесплатно. С собою брать удобную для Вас одежду и носочки, (у нас сменная обувь или носочки), детки обычно занимаются в шортиках или в памперсах.
  • 0

#1927
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, поделитесь телефоном Мусина, плиз. Он в Веке принимает?
  • 0

#1928
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я тож с вами на йогу пойду, буду бороться со своими страхами. В конце концов если будет сильно плакать, дам сиську, укачаю, короче-разберусь)))
Вик, закинь номер в личку, плиз. Или если несложно узнай у нее сегодня, когда она свободна, сможет ли нас взять?
  • 0

#1929
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я пледик стирала Ушастым нянем, а потом отжала руками и разложила на кровати, чтобы высох

Как с Вашим пледом успехи?


С месяцем Вас :( !

На тот плед таки мозгов у меня не хватило, связала другой!
Ладно похвастаюсь и здесь:


Изображение
  • 0

#1930
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы пойдем )))
пробное занятие сколько? и что нужно с собой брать?


пробное бесплатно сказали
малыши занимаются в трусиках или памперсах, а маме надо удобную одежду, чтоб заниматься с ребенком (например майка, шорты), на ноги носки, обувь не нужна

Решила светануть нас)

лапочки :(
  • 0

#1931
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мы вот тоже вернулись от педиатра! Я от врача в восторге, теперь сына будем у нее наблюдать. Мы прибавили ровно 1кг. и 3 см за месяц, теперь мы 4050 и 56 см :(
У нас все хорошо, прописали массажик, сдать ОАК, сходить к неврику и хирургу и какашки сдать. Разрешили в большую ванну, даже рекомендовали. Юль, скинь в личку контакты тренера плиз и сколько стоит. Папа наш уж очень заинтересовался нырянием)))
Еще сказали что желтушка не до конца оказывается прошла. Пока ничего не прописывала, раз сильно на спад ушла, но сказала на солнце выкладывать и водой поить (до 100 гр.в день)
Наня, я бы не стала пичкать детя лекарствами. вы ж еще небольшие, подожди до месяца. Особенно если есть улучшения и желтушка сама проходит. Нам вот месяц, мне казалось что все прошло, а врач говорит немного желтоват и то не прописывает лекарства, сказала, если через 10 дней до конца не сойдет, тогда только пропишет...


Ира, подросли хорошо! Молодцы!

А какашки зачем сказала сдавать? и куда?

наташ, как ваши прыщики?
У нас непонятно, вроде сходят.. Врач сказал, что это скорее всего аллергическое, на сладкое печенье со сгущенкой, именно после него высыпало...


Нам тоже сказали, что аллергическое, хотя не знаю на что, сладкого не ела вообще, фруктов тоже...
сейчас уже намного меньше сыпь, чем была... надеюсь, скоро пройдет
  • 0

#1932
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Если в субботу с утра не укатим никуда,то тож на йогу сходим :D
Будем всей темкой туда ходить, вот клево :(
  • 0

#1933
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы вот тоже вернулись от педиатра! Я от врача в восторге, теперь сына будем у нее наблюдать. Мы прибавили ровно 1кг. и 3 см за месяц, теперь мы 4050 и 56 см :(


Контакты тренера отправлю в личку!

Сообщение отредактировал Pantera: 15.07.2010, 14:37:31

  • 0

#1934
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Во, это про нас :( Я даже 24 сентября воды не жду, к отопительному б дали....не, не понимаю, что можно делать 4 месяца...

И про нас...
То ж только к отопительному жду и надеюсь... А свекра у меня оптимистка, говорит, что к августу уже воода будет и мужа моего под это дело подбила... теперь бойлер покупать не хочет :D Так и бегаем с ковшиками и тазиками - романтика :D
  • 0

#1935
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я тож с вами на йогу пойду, буду бороться со своими страхами. В конце концов если будет сильно плакать, дам сиську, укачаю, короче-разберусь)))



о классная тусовка у нас на йогу собирается!! не бойтесь, справимся!! :( там такая клевая преподаватель :D
  • 0

#1936
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

наташ, как ваши прыщики?
У нас непонятно, вроде сходят.. Врач сказал, что это скорее всего аллергическое, на сладкое печенье со сгущенкой, именно после него высыпало...


сгущенка сильный аллерген ))
  • 0

#1937
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я сырую здесь в 6-м мкр не пробовала, ведь даже после кипячения какие-то налеты маслянистые и белые...
А вообще, я заметила, как забеременела и тем более родила, стала брезгливая до ужаса. :(
Малышка расцарапала себе щеку возле глазика пока купались, теперь даже в ванночке в антицарапках.
А мы сильно желтые?

фоту вечером удалю.

Мы воду сначала ффильтруем а потом уже используем для готовки и питья, но то ж сырую не пью.
Что ногти доче не стрижете? Я втихоря обстригла... Муж настаивал что до 40ка дней, но все царапки маленькие и помимо того что себя царапает еще и меня... В общем, обстригла а мужу сказала, что поломались...

Редактировать свое сообщение можно только в течении нескольких часов, так что не упусти этот момент.
  • 0

#1938
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На тот плед таки мозгов у меня не хватило, связала другой!
Ладно похвастаюсь и здесь:

Красота какая :(
Сей час ненадолго засвечу фотку своих мужиков...
  • 0

#1939
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

С месяцем Вас :( !

На тот плед таки мозгов у меня не хватило, связала другой!
Ладно похвастаюсь и здесь:


Изображение


Спасибо! :D

Пледик очень красивый получился!
  • 0

#1940
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
ну и я покажусь, раз нам завтра месяц
вот они мы :( это в две недельки мы

Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 15.07.2010, 14:47:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.