Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1901
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, на йогу ходили сегодня?


Неа, мы проспали :rotate:
  • 0

#1902
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Подруга сегодня сказала мне что такая щетина бывает в основном у азиатов и волосатых :laugh:


:rotate: надо проверить сегодня... а то мы и азиаты, и волосатые :smoke:
  • 0

#1903
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юля, Наташа в субботу во сколько?

ты про йогу? в 10-00
  • 0

#1904
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Юля, на йогу ходили сегодня?


Неа, мы проспали :rotate:


сори, уже увидела, что по второму кругу отвечаешь на этот вопрос :laugh:
  • 0

#1905
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ауэзовский район. Улицы: Джандосова, Рыскулбекова, Берегового, Навои, Сулейменова, мкр. Таугуль, мкр. 5, 7, 8, 9, 10, 10-А, 11, 12


Как же нам повезло, что когда в апреле искали квартиру, сняли именно в 6 микре. Я не представляю как бы я была сейчас без горячей воды :rotate:
Маша, ты герой, столько терпеть!

А вообще, как у вас вода?
Я почти всю жизнь прожила в тастаке, пила воду из крана, вода клевая. А здесь, в 6 мкр, приходится воду для готовки и питья покупать или набирать из источников, потому что вода ужасная просто, с какими-то примесями, невкусная... :laugh:
  • 0

#1906
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А вообще, как у вас вода?
Я почти всю жизнь прожила в тастаке, пила воду из крана, вода клевая. А здесь, в 6 мкр, приходится воду для готовки и питья покупать или набирать из источников, потому что вода ужасная просто, с какими-то примесями, невкусная... :rotate:


Вот ты смелая! Я уже лет 10 как боюсь из под крана воду пить ...
  • 0

#1907
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мы тока после фильтра ее употребляем и кипяченную...я сырую боюсь
  • 0

#1908
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мы пойдем )))
пробное занятие сколько? и что нужно с собой брать?
  • 0

#1909
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Я сырую здесь в 6-м мкр не пробовала, ведь даже после кипячения какие-то налеты маслянистые и белые...
А вообще, я заметила, как забеременела и тем более родила, стала брезгливая до ужаса. :rotate:

Решила светануть нас)Изображение
Малышка расцарапала себе щеку возле глазика пока купались, теперь даже в ванночке в антицарапках.
А мы сильно желтые?

фоту вечером удалю.
  • 0

#1910
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
:rotate: Nanya, какая вы очаровательная! малышка вроде не желтая, смуглая лапуля

такие шладкие, тьфу-тьфу на вас обеих :laugh:
  • 0

#1911
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Назя а мне кажется еще есть чуть чуть. Ты сама светлая муж тоже.
Подожди еще неделю-полторы ))))
  • 0

#1912
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Назира, вы такие обе хорошенькие :rotate: ттт на вас!

а насчет желтизны - совсем немножечко, скоро пройдет
  • 0

#1913
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Такие волосатики :rotate: тьфу на вас! Мне кажется чуть желтовата. Хорошо она себя поцарапала...
  • 0

#1914
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

:( Nanya, какая вы очаровательная! малышка вроде не желтая, смуглая лапуля
такие шладкие, тьфу-тьфу на вас обеих :D


спасибо :D , засмущали :D

Назя а мне кажется еще есть чуть чуть. Ты сама светлая муж тоже.
Подожди еще неделю-полторы ))))


Нура, вы как избавлялись от желтушки? Нам врач прописал хофитол, актовегин, глюкозу. Честно говоря не охото давать ляльке лекарства. Пока даю только глюкозу, по мере возможности и солнечные ванны)
Жду пока пройдет сама как у многих, но боюсь с одной стороны, начиталась, что бывает при запущении желтушки.
  • 0

#1915
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мы вот тоже вернулись от педиатра! Я от врача в восторге, теперь сына будем у нее наблюдать. Мы прибавили ровно 1кг. и 3 см за месяц, теперь мы 4050 и 56 см :(
У нас все хорошо, прописали массажик, сдать ОАК, сходить к неврику и хирургу и какашки сдать. Разрешили в большую ванну, даже рекомендовали. Юль, скинь в личку контакты тренера плиз и сколько стоит. Папа наш уж очень заинтересовался нырянием)))
Еще сказали что желтушка не до конца оказывается прошла. Пока ничего не прописывала, раз сильно на спад ушла, но сказала на солнце выкладывать и водой поить (до 100 гр.в день)
Наня, я бы не стала пичкать детя лекарствами. вы ж еще небольшие, подожди до месяца. Особенно если есть улучшения и желтушка сама проходит. Нам вот месяц, мне казалось что все прошло, а врач говорит немного желтоват и то не прописывает лекарства, сказала, если через 10 дней до конца не сойдет, тогда только пропишет...
  • 0

#1916
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
наташ, как ваши прыщики?
У нас непонятно, вроде сходят.. Врач сказал, что это скорее всего аллергическое, на сладкое печенье со сгущенкой, именно после него высыпало...
  • 0

#1917
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Назирааа, какие же вы лапульки :( ТТТ на вас :D

Кстати мы начали делать Актовегин, наша массажистка нам его сегодня начала делать. Правда болючий он :D доча сиильно плакала, но проделать нужно.
  • 0

#1918
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ясенька, вы в ПК ходила к педиатру?
  • 0

#1919
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наня, вы красотки, такие волосы у вас шикарные)))
  • 0

#1920
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Назира лучше не давать пока лекарств. У нас только в месяц склеры побелели по конца. Подожди до месяца )))

Ира отличные результаты )) Сколько у них наблюдение? Блн не нравится мне наш участковый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.