Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#1
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет, вот темка для общения, тех кого в соседних не принимают)))
  • 0

#2
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
)))) ну чего же ты так расстроилась)))) все будет нормально)))
  • 0

#3
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, спасибо за ссылку.
  • 0

#4
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
девчонки, сами не заметите,как ваша темка разрастется :D и еще - не расстраивайтесь, вы малышам своим радостными нужны и спокойными + молочко чтобы было :laugh: честно говоря в шоке от децкого сада :spy: а к нам заглядывайте в Мысли и чувства,мы тут по соседству, будем рады помочь :o
  • 0

#5
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну девченки...
ну нечего.. бум значит сюда загуливать нет нет....
  • 0

#6
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
О, как клево!!! :laugh:
Кувшинчик-умничка, взяла инициативу в свои руки! :spy: :D :o
  • 0

#7
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Молодые мамочки. искренне приношу свои извинения, кого обидела своим постом. честно, обидеть никого не хотела, но так получилось. :smoke: за что очень стыдно
не я одна намекала в нашей темке о создании новой темки, но видимо я написала такую глупость, что вы все обиделись. гормональный перестрой, вот и перевозбудилась. и ляпнула такую гадость. давайте забудем о случившимся и будем дружить темками. раз уже создали новую.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА :dandy: ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ О СЛУЧИВШЕМСЯ.
поздравляю всех с рождением деток и желаю вам всем крепкого здоровья.
и процветания вашей темке.
очень надеюсь на ваше понимание и прощение

Сообщение отредактировал Pushik: 25.06.2010, 00:02:20

  • 0

#8
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Своих деток уложили. Теперь сидим с мужем, он играет, а я тут... И что не спится...?
Недавно смотрели Шрек2... и там шрек у Фионы спрашивает, после того как деток уложили спать, - ну что, чем займемся? И показывают как они то ж на кровати харькуют... Поржали по полной.

А еще мой наконец то посмотрел фильм "План Б"... А я уже некоторые моменты забыть успела. Теперь ходит всякие приколы из этого фильма вспоминает, а я врубиться не могу о чем это...
  • 0

#9
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
план Б кстати супер фильм!понравился!а шрек 2 так и не досматрели да и нету двд( а закачивать ждать нужноо
  • 0

#10
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
.

Сообщение отредактировал Nouki: 25.06.2010, 00:11:07

  • 0

#11
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
план Б кстати супер фильм!понравился!а шрек 2 так и не досматрели да и нету двд( а закачивать ждать нужноо

У вас ж мегалайн подключен? Казахстанский трафик бесплатно?\
Можно зарегистрироваться на svalka.kz и оттуда качать торентовские файлы, только их нельзя удалять пока 100% от скаченного не раздашь... В правилах более подробно все рассписано.
  • 0

#12
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девчонки, сами не заметите,как ваша темка разрастется :dandy: и еще - не расстраивайтесь, вы малышам своим радостными нужны и спокойными + молочко чтобы было :smoke: честно говоря в шоке от децкого сада :dandy: а к нам заглядывайте в Мысли и чувства,мы тут по соседству, будем рады помочь :kiss:

спасибо))
  • 0

#13
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девчонки, сами не заметите,как ваша темка разрастется :dandy: и еще - не расстраивайтесь, вы малышам своим радостными нужны и спокойными + молочко чтобы было :smoke: честно говоря в шоке от децкого сада :dandy: а к нам заглядывайте в Мысли и чувства,мы тут по соседству, будем рады помочь :kiss:

Спасибо.
  • 0

#14
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Привет всем))) мы еще не родили, но тоже с вами!)))

Пушик, да у нас тоже еще беременные гормоны шалят, мы оочень обидчивые))))))))

Сообщение отредактировал Teddybear: 25.06.2010, 01:33:28

  • 0

#15
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
здрасти всем!
хотела пожелать побольше молочка и радостей ежеминутных!!! :smoke:
берегите свои семьи!любви и согласия!!! :dandy:
  • 0

#16
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Всем привет, вот темка для общения, тех кого в соседних не принимают)))

:dandy: ...девочки мы тоже с этого начинали во флейме и думали что тему засрут))). А вот,назло всем общаемся+без ограничений тем и цензуры)))))
не огорчайтесь,общайтесь...а самое главное всех молодых мамочек с рождением деток!!!!
пс: если нужны советы ,заходите на "Мысли и чувства молодых мамочек" там всегда помогут,чем смогут :smoke:
псс: скоро флейм превратится в одно большое общение молодых мамаш))))... мамочки 2010,2011,2012.....)))))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 25.06.2010, 08:11:13

  • 0

#17
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Молодые мамы-хороши! (с) :smoke:
  • 0

#18
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Оля
план Б кстати супер фильм!понравился!а шрек 2 так и не досматрели да и нету двд( а закачивать ждать нужноо

Ой, а я и не знаю что это за фильм...сегодня буду к мужу приставать чтобы скачал... :dandy:

Кувшинчику спасибо за создание темки, однозначно в закладки, скоро мы плавно перейдем сюда... :smoke:
  • 0

#19
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А нам сегодня ровно 2 недельки :smoke:
  • 0

#20
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у меня низ живота только с одной стороны периодически сильно болит, аж нога волочится :smoke:
Насколько это опасно? Врачихе звонить боюсь - вдруг обратно в роддом заберут :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.