Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#17201
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ой, девочки, какие у всех классные умелки и сладкие моменты! Всем поставила больших плюсов! Так приятно читать такие сообщения, прям настроение поднялось, а не о бронхите и всяких бяках - упаси от них нас Господь! :)
  • 0

#17202
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сереженьку с Годиком!

Мы купаемся в бассейне)) Если пропускаем, то 1-2 раза в неделю моемся с головой, дополнительно ничем темпу не подогреваем в кваритре.

Марина, а разве бактерии не при переохлаждении организма начинают свое черное дело?

У нас тоже каждый день новая радость, не насмотрюсь никак))
  • 0

#17203
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сережу с годиком!
Изображение
  • 0

#17204
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, а разве бактерии не при переохлаждении организма начинают свое черное дело?

в заболевании бронхита учавствуют бактерии (пневмококки, гемофильная палочка, стрептококки...) в том-то и дело что они вдыхаются, т.е. воздушно-капельным путем идет заражение.
вот ссылочка на Комаровского он там всё подробно объясняет и как лечится тоже. http://video.komarov...30-05-2010.html ещё он подробно объяснаяет связанно ли это с переохлаждением

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 26.01.2012, 15:30:51

  • 0

#17205
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Поздравляю Сережу с годиком!!!
Изображение
  • 0

#17206
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сережку и Настю с годиком!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17207
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляю Сережу с годиком!!!
Изображение

Тоже специально заскочила поздравить Настю и Сережу с годиком!!! Сереженьке здоровья богатырского и всего, что ему мама с папой желают!
  • 0

#17208
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки! приветы! мы отличо долетели,я больше переживала,ондаже до взлета уснул,вообщем все отлично! только я устала немного,и завтра в универ...

Скво и сынулю-с первым годиком! скажи,правда,внутри такая гордость ,за своего ребенка!Пусть растет вам на радость! :kiss: :kiss: :kiss:


о,забыла-продублирую свой вопрос про няню-есть няни знакомые почасовые?очень очень ищу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Martuchanka: 27.01.2012, 00:17:15

  • 0

#17209
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Настя, поздравляем Вас с первой серьезной датой!!!
Малышу только радости, веселья и незабываемых впечатлений в этот прекрасный день!

Девчонки, мы поправляемся! тьфу-тьфу, уже и не знаю, второй раз точно ОРВИ было или на зубик, прорезался у нас первый в 8.5 мес :-)
Правда, как приятно видет, что твой малыш растет!
  • 0

#17210
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девчонки, мы поправляемся! тьфу-тьфу, уже и не знаю, второй раз точно ОРВИ было или на зубик, прорезался у нас первый в 8.5 мес :-)
Правда, как приятно видет, что твой малыш растет!


Поздравляю с первым зубиком!!! Лучше позже пусть прорезываются. У нас в 4,5 первый вылез уже подпорчивается :(
И давайте не болейте уже,а?!!!
  • 0

#17211
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Лена, с зубиков вас!!!!
Аида- рада что хорошо долетели)) больше переживала)
  • 0

#17212
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девчонки, мы поправляемся! тьфу-тьфу, уже и не знаю, второй раз точно ОРВИ было или на зубик, прорезался у нас первый в 8.5 мес :-)
Правда, как приятно видет, что твой малыш растет!

Поздравляю с первым зубиком!!!!
  • 0

#17213
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД, девочки!

Спасибо за поздравления!
Вот и мы вступили в клуб годовасиков!и очень рады этому!
Вчера с Сережкой ездили в бэбилон, он в восторге)
Завтра будем отмечать , потом отпишусь)))

Лена, Аришку с первым зубиком!Хватит болеть)
  • 0

#17214
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Леночка, поздравь Аришку с зубиком! Теперь ждите еще парочку в ближайшие недели, по крайней мере, у нас было так... ;)
  • 0

#17215
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Мы вчера поехали за подарком моей тете, ну и себя в обиде не оставили - купили пароварку. Девочки, это супер-вещь! Вчера приготовили креветки, таких вкуснячих креветок я еще не ела, ну если только в Тае. Они такие сочные, чуть солененькие получились. Мы просто влюбились в это устройство. У кого есть, может, рецептики какие-нибудь подскажете?
  • 0

#17216
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мы вчера поехали за подарком моей тете, ну и себя в обиде не оставили - купили пароварку. Девочки, это супер-вещь! Вчера приготовили креветки, таких вкуснячих креветок я еще не ела, ну если только в Тае. Они такие сочные, чуть солененькие получились. Мы просто влюбились в это устройство. У кого есть, может, рецептики какие-нибудь подскажете?


Кать, рецепт в студию! Я после приобретения пароварки избавилась от мантоварки, манты теперь только в ней готовлю.
  • 0

#17217
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Кать, рецепт в студию! Я после приобретения пароварки избавилась от мантоварки, манты теперь только в ней готовлю.

Светик, а рецепта неть... Просто креветки неразмороженные положили в пароварку и через 35 минут вынули. Они когда отвариваешь - теряют немного свой вкус и несоленые становятся. А тут они прям такие вкуснячие и сочные.
Сегодня также сёмгу приготовили, только заранее посолили и все - также в пароварку положили и всё.
А ты что делаешь в пароварке? Я Юлечке хочу так и овощи и фрукты и все готовить.
  • 0

#17218
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Кать, рецепт в студию! Я после приобретения пароварки избавилась от мантоварки, манты теперь только в ней готовлю.

Светик, а рецепта неть... Просто креветки неразмороженные положили в пароварку и через 35 минут вынули. Они когда отвариваешь - теряют немного свой вкус и несоленые становятся. А тут они прям такие вкуснячие и сочные.
Сегодня также сёмгу приготовили, только заранее посолили и все - также в пароварку положили и всё.
А ты что делаешь в пароварке? Я Юлечке хочу так и овощи и фрукты и все готовить.

Поздравляю с приобртением!!!
я в мульте на пару готовлю все овощи для малышки,
вот тебе ссылочки на сайты с рецептами для пароварки:
http://parovarka.com/fotorecepty/
http://www.kyxapka.com/category/steam/
http://gotovimnaparu...blyuda-na-paru/
http://www.kedem.ru/recipe/steamer/
http://parovarca.ru/...-dlya-parovarki
  • 0

#17219
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, а кто сам готовил Тирамису? Я вот тете на день рождения решила приготовить, вроде бы простой рецепт. Только много разных хитростей у всех, как сделать вкуснее. Может, есть кто-то спец по тирамису?
  • 0

#17220
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девчонки, мы поправляемся! тьфу-тьфу, уже и не знаю, второй раз точно ОРВИ было или на зубик, прорезался у нас первый в 8.5 мес :-)

kefir, с зубиком Аришу, выздоравливайте!

Девочки, а кто сам готовил Тирамису? Я вот тете на день рождения решила приготовить, вроде бы простой рецепт. Только много разных хитростей у всех, как сделать вкуснее. Может, есть кто-то спец по тирамису?

я не спец, но готовила пару раз, опираясь на 2 рецепта: 1 (синий текст) и 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.