Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16861
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Привет. Поздравляем вашего папу с днюхой и с прихожкой! Знаю как это жить без мебели - постоянный бардак!!!

А что за санки? Скинь ссылку полубуюсь тож. Сколько идти будут? Нам санки в это воскр надо уже - корпоративные покатушки.
Да на улице морозно, прям зима настоящая!!!

Спасибо большое за поздравление!!! Вашего тоже с прошедшим :rotate: !!!
Вот ссылка на санки:
http://www.otto.de/S...GK_Pos2_Artikel
Дорогие, блин, такие, но мне так понравились. Папа наш сказал, хочешь заказывай, но подумай хорошо, нужны ли они такие и за такую цену. Антошкины добьём и не жалко будет потом выкинуть. Доставка в течении месяца.
  • 0

#16862
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы всё-таки сходили на улицу. Алису на санках покатали. Брали с собой ведёрко с лопаткой, Алиса помогла немного дворнику снег разгребсти :D Холодно, конечно, но так свежо и хорошо дышится, с таким удовольствием погуляли часок.
  • 0

#16863
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Привет. Поздравляем вашего папу с днюхой и с прихожкой! Знаю как это жить без мебели - постоянный бардак!!!

А что за санки? Скинь ссылку полубуюсь тож. Сколько идти будут? Нам санки в это воскр надо уже - корпоративные покатушки.
Да на улице морозно, прям зима настоящая!!!

Спасибо большое за поздравление!!! Вашего тоже с прошедшим :rotate: !!!
Вот ссылка на санки:
http://www.otto.de/S...GK_Pos2_Artikel
Дорогие, блин, такие, но мне так понравились. Папа наш сказал, хочешь заказывай, но подумай хорошо, нужны ли они такие и за такую цену. Антошкины добьём и не жалко будет потом выкинуть. Доставка в течении месяца.


Кажется такие в мега спорте видела. Штук 25 выходило вместе со спинкой.
  • 0

#16864
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девчи, я не могу!!! Прям зла нехватает!!! Муж купил на подареные ему свекровкой на ДР деньги сверовке же видеорегистратор на (как он выразился ) "200$ с копейками"!!! Видите ли на дороге много подстав! Блин, кипит гумно у меню! Успокаиваю себя что ... Нееее все равно не могу успокоиться!!!
  • 0

#16865
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мамочки! привееееты! я считаю дни уже до отезда,если честно....я морально измоталась,каждыый день одно и тоже-утром встала,чай дала,сама попила не попила,готовимся к ДР,уборка ежедневная-если сегодня уберусь завтра опять по новой,людей много дома,молчу про ванну и раковину и туалеты :faceoff: вечера тянууутся,жуть! на улицу после и сына и своей болезни не выхожу.а выходные как тянутся,кошмар! и каждый день борьба со свекровью-вчера напрмер-спрашивает-у него слюни всегда текут? Да,говорю я,зубы же не все вылезли,это естественно. Нет,это ненормально,у бабушки какая то соль,я щас помажу :faceoff: незнаю,может и помазала когда я не видела.в такие моменты мне бывает пох**. С мужем говорю,он предлагает позвонить,но нет,я лучше перетерплю,всего то осталось неделька. УУф,нажаловалась я вам... моральных сил нету у меня. :weep:
  • 0

#16866
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

мамочки! привееееты! я считаю дни уже до отезда,если честно....я морально измоталась,каждыый день одно и тоже

Martuchanka, начни приготовления к дню рождения , который ты хочешь в Алмате справить. Подготовка к празднику - тоже праздник, а перебор фоток для видео, и т.п. вообще душевная задача. Дней у тебя совсем немного осталось. кстати, если фоток и видео с собой нет, то изучай программку для создания видео, держи весь день в голове эти планы и плохим мыслям не будет в ней места :)

Девчи, я не могу!!! Прям зла нехватает!!! Муж купил на подареные ему свекровкой на ДР деньги сверовке же видеорегистратор на (как он выразился ) "200$ с копейками"!!! Видите ли на дороге много подстав! Блин, кипит гумно у меню! Успокаиваю себя что ... Нееее все равно не могу успокоиться!!!

Нужно купить себе что -то веселенькое, чтоб и себя порадовать, может отпустит :)

Сообщение отредактировал igla: 18.01.2012, 16:12:29

  • 0

#16867
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Девчи, я не могу!!! Прям зла нехватает!!! Муж купил на подареные ему свекровкой на ДР деньги сверовке же видеорегистратор на (как он выразился ) "200$ с копейками"!!! Видите ли на дороге много подстав! Блин, кипит гумно у меню! Успокаиваю себя что ... Нееее все равно не могу успокоиться!!!

Нужно купить себе что -то веселенькое, чтоб и себя порадовать, может отпустит :)


Да в том то и дело что после НГ как то не шибко располагаЕМ финансами, а он щедрость души проявляет!!! Да, блин, слов приличных у меня нет!!!
  • 0

#16868
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Иголоооочка,спасибо!! :kiss:
  • 0

#16869
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Совсем я погрязла в продажах, времени ни на что нету, хорошо, что доча сама стала играть хоть какое-то время, ещё она вчера первых 2 шага сделала, муж видел, а я сидела в и-нете заказ принимала, так жаль, что не видела... но зато не сижу без дела, конечно до бизнеса это всё далеко, на мороженку я так и не заработала, нужно деньги за товар отдавать и за следующией партией ехать, а тут и днюха дочина, так что материальных проблем продажа детской одежды не решила, но я хоть при деле, может что серьезное из этого и выйдет, а пока посижу ещё пол годика дома, на работу не выйду. Ещё у малышки воспалилась верхняя десна, я так понимаю, нам скоро верхние зубики ждать :) конечно стало тяжелее и так на мне всё было и дом и ребенок, теперь и работа, на дом махнула рукой, перестала постоянно с тряпкой ползать и постоянно кушать готовить, я больше люблю деньги зарабатывать, готовлю кушать сразу на 2 дня, а то так у плиты всю жизнь и проведу. Мы на развозке встречаемся с разными детишками, столько малышей уже видели, моей нравится в разных домах играть, ведет себя конечно безцеремонно, а сегодня 2 часа гуляли, такой мороз на улице, через каждые пол часа заходили в разные магазины греться :) а ещё доча сказала "дай", когда я у неё отбирала пульт от телевизора.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 18.01.2012, 17:04:56

  • 1

#16870
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
столько новостей у всех!

мы тоже седня выходили погулять,поиграть со снегом,а то 2 дня пока шел снег - сидели дома. Мой малыш седня упал в сугроб снега прям лицом :lol: ему явно не понравилось,но я обхохоталась! выходили в 12 дня,вроде не очень холодно было..
скажите про санки..а как там ребенок "крепится" на ремнях? или есть такие как велики бортики? мой ужасно непоседа,не может сидеть ни в велике,ни в коляске..а на ручки просится исправно каждые 2-3 метра :D
живем у вокзала-2, тут кажись открыли шрр :confused: видела вывеску издалека типа "мама и дитя", может кто знает что это?

про кефир..покупаю кефир обычный адал или фм,разбавляю с кипяченной теплой водой 1:2 - так можно? или все же лучше 1:1?

кстати, купила бортики на кроватку у Анары, суперские,качество хорошее! покупала здесь же у другой,не очень :-(

спим непонятно, уже 3 недели по ночам просыпается и болтаем в кроватке или кричит,чтобы мы встали. даю молочка,выпьет и опять болтает.. что происходит?
  • 1

#16871
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Столько событий у всех, супер!!! На улице прямо крещенские морозы!

А мне уже стыдно писать, мы опять разболелись, что-то в этом году случилось. Весь январь мы дома - выходим только к врачу или анализы сдать :-(
сейчас насморк и кашель.. лечимся... каки нормальные вроде, участковая говорити, может это зубы, тем-ра была 37,3 но на зубы не похоже вроде.. вот такие пироги у нас
  • 0

#16872
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Нееее все равно не могу успокоиться!!!

Меня раздражают такие покупки, неважно для кого предназначенные, ездить надо не нарушая ПДД! :dont: :D

Leeona, одно только может утешить, когда дойдет дело до подарка твоей маме, уж там ты права покачаешь.

Лена, скоро весна, нагуляетесь, выздоравливайте!
  • 0

#16873
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!С крещением!
Мы сегодня на санках покатались,мороз,хорошо.Сегодня доче первый раз дала ложку,чтобы сама ела,она это так аккуратно делала,как будто всю жизнь сама ложкой орудует.
Девочки хотела спросить,вы когда деткам супы готовите,добавляете зелень?
  • 0

#16874
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, а я хотела спросить у Вас на зубы какие изменения, симптомы в здоровье были?
  • 0

#16875
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Кажется такие в мега спорте видела. Штук 25 выходило вместе со спинкой.

Спасибо, посмотрю. Я что-то не подумала по спортивным пробежаться.

Девчи, я не могу!!! Прям зла нехватает!!! Муж купил на подареные ему свекровкой на ДР деньги сверовке же видеорегистратор на (как он выразился ) "200$ с копейками"!!! Видите ли на дороге много подстав! Блин, кипит гумно у меню! Успокаиваю себя что ... Нееее все равно не могу успокоиться!!!

Мне бы тоже такое не понравилось, всё-таки надо советоваться. Хотя мой всегда на меня выбор и покупку подарков сваливает.

мамочки! привееееты! я считаю дни уже до отезда,если честно....я морально измоталась,каждыый день одно и тоже-утром встала,чай дала,сама попила не попила,готовимся к ДР,уборка ежедневная-если сегодня уберусь завтра опять по новой,людей много дома,молчу про ванну и раковину и туалеты :faceoff: вечера тянууутся,жуть! на улицу после и сына и своей болезни не выхожу.а выходные как тянутся,кошмар! и каждый день борьба со свекровью-вчера напрмер-спрашивает-у него слюни всегда текут? Да,говорю я,зубы же не все вылезли,это естественно. Нет,это ненормально,у бабушки какая то соль,я щас помажу :faceoff: незнаю,может и помазала когда я не видела.в такие моменты мне бывает пох**. С мужем говорю,он предлагает позвонить,но нет,я лучше перетерплю,всего то осталось неделька. УУф,нажаловалась я вам... моральных сил нету у меня. :weep:


Держись, ещё чуть-чуть осталось.

А мне уже стыдно писать, мы опять разболелись, что-то в этом году случилось. Весь январь мы дома - выходим только к врачу или анализы сдать :-(
сейчас насморк и кашель.. лечимся... каки нормальные вроде, участковая говорити, может это зубы, тем-ра была 37,3 но на зубы не похоже вроде.. вот такие пироги у нас


Выздоравливайте, может и в правду зубы.

Девочки хотела спросить,вы когда деткам супы готовите,добавляете зелень?

Я всегда зелень ложу. Мелко мелко режу и бросаю в тарелочку. На и педиатр говорила ещё летом обязательно зелень добавлять в еду. Ещё я капелюшечку чесночка добавляю или чесночные дудки. Полезно и вкусно.

Девочки, а я хотела спросить у Вас на зубы какие изменения, симптомы в здоровье были?

У нас на зубы только сопли и капризы, а больше пока ни чего не было.
  • 0

#16876
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, а я хотела спросить у Вас на зубы какие изменения, симптомы в здоровье были?


У нас на зубы полный набор вот был на днях. Температура 39,2 , жидкий стул, позже подключился кашель, сопли в 2 ручья. Вылезло за 5 дней 4 зуба, почти все резко нормализовалось. Правда легкий кашель еще остался, думаю к выходным уже выздоровим окончательно.
  • 0

#16877
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, а я хотела спросить у Вас на зубы какие изменения, симптомы в здоровье были?

у нас был понос и плакала постоянно, ночью с плачем раз 10-15 просыпалась. У нас зубы плаксивостью сопровождаются.
  • 0

#16878
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Кто знает, где АКДС есть в наличии, мы первую ставили в MS Help, должны были ещё в декабре вторую поставить, но там нету, когда будет, сами не знают, а я ещё месяц назад должна была прийти в районую поликлинику, вот теперь от них скрываюсь, я не хочу их не очищенную ставить, мы уже и ежемесячный прием пропустили, рост, вес узнать, где эту АКДС поставить?
  • 0

#16879
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Нееее все равно не могу успокоиться!!!

Меня раздражают такие покупки, неважно для кого предназначенные, ездить надо не нарушая ПДД! :dont: :D


Говорит что щас подставляют много. Например стоишь на светофоре и на тебя впередистояшая откатывается и потом не докажешь что это не ты стукнул.

Кстати, девочки, будьте бдительны и осторожны. Я тут уже писала что подружку ограбили прям в своем подьезде на Мира-Гоголя. Сильное растяжение в коленном суставе. 10 января знакомую тоже ограбили в подьезде на Советской-Байзакова, перелом челюсти в двух местах, вчера выписали только. Чета прям страшно становится!
  • 0

#16880
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
АКДС

я же звонила на прошлой недели,вроде есть очищенный инфанрикс гекса,который можно ставить с гепатитом Б + поли.=2500тг

может я названия путаю? :confused:

сами еще ни разу не вакцинировались,все откладываю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.