Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16881
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Спасибо, посмотрю. Я что-то не подумала по спортивным пробежаться.


Просто Мега спорт у нас под боком. :)

Да мы согласовали. Я еще уточнила по цене, сказал что 20 000 это потолок! И это подарок не к событию а просто так!

А мне уже стыдно писать, мы опять разболелись, что-то в этом году случилось. Весь январь мы дома - выходим только к врачу или анализы сдать :-(
сейчас насморк и кашель.. лечимся... каки нормальные вроде, участковая говорити, может это зубы, тем-ра была 37,3 но на зубы не похоже вроде.. вот такие пироги у нас


Выздоравливайте!

Девочки хотела спросить,вы когда деткам супы готовите,добавляете зелень?


Я ложу старшая потом вылавливает, возмущается, но я все равно ложу.

Девочки, а я хотела спросить у Вас на зубы какие изменения, симптомы в здоровье были?


У нас как то все оптом получается. Начинается с соплей - думаю, ага, зубы, потом бывает темпа, кашель и в итоге у нас протекает как ОРЗ.
  • 0

#16882
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кто знает, где АКДС есть в наличии, мы первую ставили в MS Help, должны были ещё в декабре вторую поставить, но там нету, когда будет, сами не знают, а я ещё месяц назад должна была прийти в районую поликлинику, вот теперь от них скрываюсь, я не хочу их не очищенную ставить, мы уже и ежемесячный прием пропустили, рост, вес узнать, где эту АКДС поставить?


У нас друзья записались на след неделе кажется в интертиче тоже на инфантрикс (или как она там называется?)
  • 0

#16883
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Кто знает, где АКДС есть в наличии, мы первую ставили в MS Help, должны были ещё в декабре вторую поставить, но там нету, когда будет, сами не знают, а я ещё месяц назад должна была прийти в районую поликлинику, вот теперь от них скрываюсь, я не хочу их не очищенную ставить, мы уже и ежемесячный прием пропустили, рост, вес узнать, где эту АКДС поставить?

Марина, если я не ошибаюсь, то начав АКДС очищенную, вы должны продолжать только очищенными, если это так, то, наверное, в поликлинике вам пойдут на встречу и поставят очищенную, нам ставили все 3 очищенные.
  • 0

#16884
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Говорит что щас подставляют много. Например стоишь на светофоре и на тебя впередистояшая откатывается и потом не докажешь что это не ты стукнул.

Кстати, девочки, будьте бдительны и осторожны. Я тут уже писала что подружку ограбили прям в своем подьезде на Мира-Гоголя. Сильное растяжение в коленном суставе. 10 января знакомую тоже ограбили в подьезде на Советской-Байзакова, перелом челюсти в двух местах, вчера выписали только. Чета прям страшно становится!

А поняла, я сначала не то подумала.

В связи с амнистией преступность повысится еще.
  • 0

#16885
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!
Папочек с прошедшими днями рождениями :beer:
Лена, выздоравливайте скорее!!! хватит уже болеть, уже за этот год лимит исчерпали :D

Iri6ka, как ваши дела? Молюск удалили? Как Давид перенес?


вчера удалили наконец-то! процедура не заняла и минуты, наверно сек 20! ни капельки не больно, продемонстрировал лазер на моей руке сначала. сказали больше не общаться с такими родственниками, демонстративно уходить :dont: с иммунитетом сказали что у нас все ок, раз всего один моллюск и он не начал размножаться за 3 недели. еще сказал, что это не хроническое заболевание, а просто если еще раз пообщаемся с заразными детьми, то снова ждать :faceoff: в общем держаться от заразы подальше! Давид немного поплакал от того, что чужой дядя не давал ему двигать рукой, держась за нее :rolleyes:

Девчи, я не могу!!! Прям зла нехватает!!! Муж купил на подареные ему свекровкой на ДР деньги сверовке же видеорегистратор на (как он выразился ) "200$ с копейками"!!! Видите ли на дороге много подстав! Блин, кипит гумно у меню! Успокаиваю себя что ... Нееее все равно не могу успокоиться!!!

:spy: странный подарок для себя...я бы вынесла мозг...ну, хотя, потом что-то нужное своей маме в отместку купишь :D

мамочки! привееееты! я считаю дни уже до отезда,если честно....я морально измоталась,каждыый день одно и тоже-утром встала,чай дала,сама попила не попила,готовимся к ДР,уборка ежедневная-если сегодня уберусь завтра опять по новой,людей много дома,молчу про ванну и раковину и туалеты . вечера тянууутся,жуть! на улицу после и сына и своей болезни не выхожу.а выходные как тянутся,кошмар! и каждый день борьба со свекровью-вчера напрмер-спрашивает-у него слюни всегда текут? Да,говорю я,зубы же не все вылезли,это естественно. Нет,это ненормально,у бабушки какая то соль,я щас помажу . незнаю,может и помазала когда я не видела.в такие моменты мне бывает пох**. С мужем говорю,он предлагает позвонить,но нет,я лучше перетерплю,всего то осталось неделька. УУф,нажаловалась я вам... моральных сил нету у меня.


Держись, дорогая! у меня по началу была такая ситуация - когда не спрашивая меня, пока я куда-нибудь уходила, ребенку что-то давали кушать не по возрасту :faceoff: ругалась, билась, объясняла, через мужа доносила - вроде успокоились. терпения тебе и еще раз терпения!!! :kiss:

про кефир..покупаю кефир обычный адал или фм,разбавляю с кипяченной теплой водой 1:2 - так можно? или все же лучше 1:1?


я 1:1 разбавляю.
  • 0

#16886
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Iri6ka, а у вас получится подальше держаться?
  • 0

#16887
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

АКДС

я же звонила на прошлой недели,вроде есть очищенный инфанрикс гекса,который можно ставить с гепатитом Б + поли.=2500тг

может я названия путаю? :confused:

сами еще ни разу не вакцинировались,все откладываю..


я звоню уже месяц, говорили, что в конце января будет, а теперь говорят в феврале звоните... в очередь не записывают, т.к. не известно когда она будет.
  • 0

#16888
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, если я не ошибаюсь, то начав АКДС очищенную, вы должны продолжать только очищенными, если это так, то, наверное, в поликлинике вам пойдут на встречу и поставят очищенную, нам ставили все 3 очищенные.

в пликленике есть только не очищенная, аедиатр говорит, что бв мы глупостями не занимались и поставили ту каторая есть... а я так не хочу. Поставлю только очищенную.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 18.01.2012, 23:09:48

  • 0

#16889
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У нас друзья записались на след неделе кажется в интертиче тоже на инфантрикс (или как она там называется?)

спасибо, завтра буду звонить в интерич, в нете уже их телефончик нашла. А цену случайно не знаешь?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 18.01.2012, 23:09:37

  • 0

#16890
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

в пликленике есть только не очищенная, аедиатр говорит, что бв мы глупостями не занимались и поставили ту каторая есть... а я так не хочу. Поставлю только очищенную.

В поликлиниках тоже есть очищенные, т.к. всегда есть детки, которым можно только ее. Нам когда в пол-ке в первый раз ставили очищенную, медсестра предупредила "следите чтобы вам дальше ставили только очищенную, раз вы с нее начали"
  • 0

#16891
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


в пликленике есть только не очищенная, аедиатр говорит, что бв мы глупостями не занимались и поставили ту каторая есть... а я так не хочу. Поставлю только очищенную.

В поликлиниках тоже есть очищенные, т.к. всегда есть детки, которым можно только ее. Нам когда в пол-ке в первый раз ставили очищенную, медсестра предупредила "следите чтобы вам дальше ставили только очищенную, раз вы с нее начали"

мне в поликленике сказали, что у них только не очищенная и они сказали, что разницы нету...
  • 0

#16892
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У нас друзья записались на след неделе кажется в интертиче тоже на инфантрикс (или как она там называется?)

в конце декабря мы вторую АКДС инфанрикс и хиб делали в interteach (мендыкулова, угол Аль-фрараби) , тел 258 75 13.
сначала осмотр у педиатра, потребовался наши разрешения невропатолога, сертификат от предыдущей прививки, потом привика, через полчаса повторный осмотр педиатром. на след день еще и звонили узнавали о самочуствие-полный сервис
  • 0

#16893
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


У нас друзья записались на след неделе кажется в интертиче тоже на инфантрикс (или как она там называется?)

в конце декабря мы вторую АКДС инфанрикс и хиб делали в interteach (мендыкулова, угол Аль-фрараби) , тел 258 75 13.
сначала осмотр у педиатра, потребовался наши разрешения невропатолога, сертификат от предыдущей прививки, потом привика, через полчаса повторный осмотр педиатром. на след день еще и звонили узнавали о самочуствие-полный сервис

а заплатили сколько?
  • 0

#16894
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а заплатили сколько?

Марина, я не помню точно, где то 7300 кажется за 2 прививки. Здесь на форуме читала что инфанрикс у них стоит 3500.
  • 0

#16895
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Мы тоже ставили АКДС очищенные в MS HELP два раза,а третью никак не можем поставить,нету,сказали звонить в феврале,.в поликлинике есть, не очищенная+ что-то еще,нам такого не надо.
У нас на первые зубы была тем-па 37,3 кашель,сопли,но мы только аквамарисом промывали и больше гуляли и все.Сейчас верхние лезут только капризничаетт-т-т.
Iri6ka рада,что у вас все хорошо закончилось,берегите себя.
  • 0

#16896
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


а заплатили сколько?

Марина, я не помню точно, где то 7300 кажется за 2 прививки. Здесь на форуме читала что инфанрикс у них стоит 3500.


Ага чет около 7500 мы еще с мужем прифигели от цены. Мож подняли из- за отсутствия АКДС в городе.
  • 0

#16897
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ага чет около 7500 мы еще с мужем прифигели от цены. Мож подняли из- за отсутствия АКДС в городе.

да в Альбедо , если мне память не изменяет цена еще выше: 10000 за 2 привики. В хелпе было дешевле, но ее же нет, а делать надо.. в интертиче получается 3500 Инфанрикс и 3800 Хиберикс , у нас третья АКДС в начале февраля уже без Хиба будет.
так как существуют такие схемы по хиб: до 6 месяцев хиб ставят 3 раза, если после 6 месяцев, то 2 раза и если после года, то хиб ставят 1 раз. Ну это для тех кто ее ставить собирается..
  • 0

#16898
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,просто не могу не поделиться! такая прелесть!так трогательно! мне муж прислал,я так рада была...или сентиментальная стала... :rolleyes: вообщем,смотрите,не пожалеете!

  • 1

#16899
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

девочки,просто не могу не поделиться! такая прелесть!так трогательно! мне муж прислал,я так рада была...или сентиментальная стала... :rolleyes: вообщем,смотрите,не пожалеете!


Супер! Так трогательно!!! Плакала от умиления!!!:)))
  • 0

#16900
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, спс за ваши ответы, у нас тоже симптомы как ОРЗ, я уже запуталась - заболели или зубы... е-мае... скорее бы выросла!
Маришка, я делала в Альбедо - цена вопроса - 10 000 ставила с Хибом - мне у них понравилось обслуживание, после того, как у нас поднялась темп-ра они мне еще дней 5 звонили спрашивали о самочувствии :-)
Береги ПОлиночку, не гуляй потом, не купай - пережди... это по своему опыту советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.