Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16841
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А у нас седня папа именинник! День рождение и именины в один день.
  • 0

#16842
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

А у нас седня папа именинник! День рождение и именины в один день.

Поздравляем вашего папу с днем рождения!!!

А мы сегодня с дочей на улице на санках покатались,так она рот открыла и снежинки ловит и хохочет.
На улице так классно.
  • 0

#16843
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девочки, у нас тут юристов нет в темке?

Если вопрос касается трудовых отношений, то я могу помочь.
  • 0

#16844
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А у нас седня папа именинник! День рождение и именины в один день.

С днем рождения вашего папу!!!!!


Девочки, у нас тут юристов нет в темке?

Если вопрос касается трудовых отношений, то я могу помочь.

Спасибо, малинка. Но не трудовых отнашений.
  • 0

#16845
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, спасибо огромное, я обязательно передам ему ваши поздравления!!!

А мы седня вообще дома сидели - жарили, варили, парили... Даже Иришку из садика сестра забрала. Мы б на коляске по сугробам не проехали, а санки наши с папой в машине катаются.

Еще Иришка покашливать начала, садик блин! В садике без справки можно можно 2 дня пропустить, наверное полечимся эти дни, не будем доводить до бронхита...
  • 0

#16846
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марин, мой тарелку только так отрывает с присоской. Поэтому даю обычную. А 2 ложки зачем?

в наборе дл левши и правши 2 ложки и 2 вилки, я их обе даю, что бы обе руки были заняты, а то если ложка только в одной, то вторую руку она в тарелку засовывает.
  • 0

#16847
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Еще Иришка покашливать начала, садик блин! В садике без справки можно можно 2 дня пропустить, наверное полечимся эти дни, не будем доводить до бронхита...

Оксан, пусть доча выздоравливает. Завтра среда. Значит среду и четверг вам можно дома посидеть, в пятницу сходите в сад. А там и выходные. Кстате ребенка можно пораньше забрать? Вообще сад со скольки до скольки рабает?


Марин, мой тарелку только так отрывает с присоской. Поэтому даю обычную. А 2 ложки зачем?

в наборе дл левши и правши 2 ложки и 2 вилки, я их обе даю, что бы обе руки были заняты, а то если ложка только в одной, то вторую руку она в тарелку засовывает.

теперь понятно зачем 2. Мы едим обычной ложкой. 2 ну никак не признает.

Сообщение отредактировал Termit: 17.01.2012, 23:53:51

  • 0

#16848
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений




Еще Иришка покашливать начала, садик блин! В садике без справки можно можно 2 дня пропустить, наверное полечимся эти дни, не будем доводить до бронхита...

Оксан, пусть доча выздоравливает. Завтра среда. Значит среду и четверг вам можно дома посидеть, в пятницу сходите в сад. А там и выходные. Кстате ребенка можно пораньше забрать? Вообще сад со скольки до скольки рабает?


Спасибо, Кать. Ага я тож так решила и в пятницу Иришку в обед заберу наверное. Наш с 8-18:00 потом их в дежурную группу отводят до 19:00. В выхи у нас покатушки на санках запланированы, а в субботу пойдем на каток.

Свет, спасибо за подсказку где купить санки, купили в туристе, только маленькие были со спинкой. В субботу поедем большие покупать.

Кстати, девы, научите теоретически кататься на коньках. Хочу сама научиться и Иришку поставить на коньки, хотя в жизни не одевала коньки. Один раз как то сходила на роликах покаталась и то вдоль бортика походила. :)
  • 0

#16849
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В Туристе таже барахолка, только дороже. Leeona, почем купили?
Завтра в школу не идем, на коляске не доедешь, на машине боязно, санки в туристе брать не хотим.

Папулю вашего с днем рождения!
  • 0

#16850
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Цифирка, согласна, барахляна! Но папу нашего на барахляну не заманить ничем!!! Если только большим списком смертельно необходимых вещей! Санки за 8 500 взяли российские какие то.

Эт, точно на коляске не проехать. Да и еще завтра холодрыгу обещают!

Спасибо за поздравления нашему папе! :)
  • 0

#16851
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Доброе утро всем!!!
Да, на улице морозец, сына в школу отводила, щёки жжёт.
Всех деток и их мамочек с прошедшими датами!!!
Я тут вся в заботах была. У нашего папы тоже день рождения был, готовились, праздновали. Вчера пол дня нам прихожку устанавливали. Наконец то, а то так надоел этот склад и куртки есть куда повесить. Ещё у нас папа в отпуск пошёл, правда на неделю, мне теперь полегче. Самое главное не надо Алису утром будить, чтобы брата в школу отводить, у неё тоже теперь отпуск, отсыпаться неделю будет.
На счёт санок, у нас ещё от сына остались, но чёт они мне не нравятся. Вид уже староват и спинка вечно отваливается. Решила я с каталога немецкого санки заказать, уж так они мне понравились.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 18.01.2012, 09:21:42

  • 0

#16852
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Доброе утро всем!!!
Да, на улице морозец, сына в школу отводила, щёки жжёт.
Всех деток и их мамочек с прошедшими датами!!!
Я тут вся в заботах была. У нашего папы тоже день рождения был, готовились, праздновали. Вчера пол дня нам прихожку устанавливали. Наконец то, а то так надоел этот склад и куртки есть куда повесить. Ещё у нас папа в отпуск пошёл, правда на неделю, мне теперь полегче. Самое главное не надо Алису утром будить, чтобы брата в школу отводить, у неё тоже теперь отпуск, отсыпаться неделю будет.
На счёт санок, у нас ещё от сына остались, но чёт они мне не нравятся. Вид уже староват и спинка вечно отваливается. Решила я с каталога немецкого санки заказать, уж так они мне понравились.


Привет. Поздравляем вашего папу с днюхой и с прихожкой! Знаю как это жить без мебели - постоянный бардак!!!

А что за санки? Скинь ссылку полубуюсь тож. Сколько идти будут? Нам санки в это воскр надо уже - корпоративные покатушки.
Да на улице морозно, прям зима настоящая!!!
  • 0

#16853
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

садик блин!

Leeona, на Гоголя-Муратбаева живет ароматерапевт, у нее можно купить противовирусное эфирное настоящее масло - Лимонная трава, капаешь на одежду и детка весь день дышит в садике, если веришь в ароматерапию.

Лисеночка, счастливые вы)) новое жилье обустраиваете. Так хочу новые апартаменты :rotate: , более большие по квадратуре, на более низком этаже, с более свежим воздухом, с отличной десткой площадкой, с более удобной парковкой/стоянкой, с еще более много чем лучше, чем сейчас :laugh:

Катя - итальяночка, Асюндра вроде юрист, но не уверена. Вспышки туберкулеза в РК нет, обстановку держат прививками, но туб диспансеры работают исправно.
  • 0

#16854
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Поздравляем вашего папу с днюхой и с прихожкой! Знаю как это жить без мебели - постоянный бардак!!!

А что за санки? Скинь ссылку полубуюсь тож. Сколько идти будут? Нам санки в это воскр надо уже - корпоративные покатушки.
Да на улице морозно, прям зима настоящая!!!

Ой, я тоже поздравляю!

Лисеночка, Лека скидывала ссылку на санки российские Деми, поищи их в нете.

Мы в школу не пошли из-за снега, мой папа даже позвонил с работы, если вам нельзя пропускать, я отпрошусь с работы, отнесу лялю на руках в школу и обратно)), лишь бы на коляске по дороге не ехали и лишь бы я за руль не садилась.
  • 0

#16855
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


садик блин!

Leeona, на Гоголя-Муратбаева живет ароматерапевт, у нее можно купить противовирусное эфирное настоящее масло - Лимонная трава, капаешь на одежду и детка весь день дышит в садике, если веришь в ароматерапию.

Цифирка, поподробнее пожалста. Контакты, или если на ярмарке то где не найти? Мы одно время очень часто болели, что я щас за все хватаюсь, во все верю. Мы даже бады пить начали, правда позновато, но все равно пьем.

Цифирка, не ходите на улицу, там жуткий мороз (по словам нашего папы). Утром машина с сигналки не завелась, он ходил прогревать. Пришел говорит, что мороз как в деревнях - снег скрипит под ногами, в носу сопли замерзают.
  • 0

#16856
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Iri6ka, как ваши дела? Молюск удалили? Как Давид перенес?
  • 0

#16857
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
20908, Leeona, Termit, Белая Скво, --MaRRinA--, Севочка, Iri6ka, Asyundra, Kind Knight, Katerinochka

Девочки,всем спасибо большое за ваши теплые слова и от меня и от Софии. :kiss:

Katerinochka, ты супер :-) праздник для Юляшки - потрясающий, необыкновенный. Желаю, чтоб это стало традицией - чтоб было в радость и не в тягость карману, чтоб всегда были такие возможности устраивать праздник. А маленькому сокровищу побыстрей выздоравливать и радовать маму папу своими улыбками и умелками.

Пап с прошедшими днями рождения!

Санки видела в магнуме, но не знаю почем. были деревянные и пластмассовые. про санки Дэми можно вот разных отзывов почитать ссылка1ссылка2
в общем я поняла, что хорошо, что легкие и складные, но плохо что скатывается ребенок с них, так как упора нет и еще пишут. что тяжелее 15 кг ребенка тяжко уже катать. в динамо есть они 1, 2, Лека у знакомых покупала по 8500 простые, получается в Динамо не сильно дорого.

Сообщение отредактировал igla: 18.01.2012, 12:51:38

  • 0

#16858
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Цифирка, признавайся где живешь? Как потеплеет встретимся! С Севочкой уже познакомились! Давай тоже присоединяйся!
  • 0

#16859
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Контакты, или если на ярмарке то где не найти? Мы одно время очень часто болели, что я щас за все хватаюсь, во все верю. Мы даже бады пить начали, правда позновато, но все равно пьем.
Утром машина с сигналки не завелась, он ходил прогревать.

'Leeona, она живет там, тел 328 07 88.
Мороз да, нам этой зимой пришлось для 2 машин аккумуляторы покупать, поумирали оба.

Катя, тоже получила большое удовольствие от вашего ДР. Обрадовалась, что многие мои задумки воплотились у тебя, мою фантазию сильно зажали при подготовке, у нас было по минимуму. А так много хотелось. Я даже мечтала, чтобы доча по красной дорожке въехала в зал на автомобильчике)) Уже и авто было готово))

Я живу на Советской-Муратбаева, по весне выползем))
  • 0

#16860
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Спасибо, Кать. Ага я тож так решила и в пятницу Иришку в обед заберу наверное. Наш с 8-18:00 потом их в дежурную группу отводят до 19:00. В выхи у нас покатушки на санках запланированы, а в субботу пойдем на каток.

Оксан, ну тогда лечитесь эти 2 дня что бы выходные нормально провести.
Классно у вас сад до 18 работает. Ну как все нормальные садики. У нас только максимум до 4х. Хорошо я не работаю, если пойдем в сад буду в 12 забирать. А те кто работает надо кого то еще минимум на 2 часа искать.

Катя - итальяночка, Асюндра вроде юрист, но не уверена. Вспышки туберкулеза в РК нет, обстановку держат прививками, но туб диспансеры работают исправно.

Цыферка спасибо. Будем теперь думать про прививку. Нам не делали.

Эльвира, как дни рождения справили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.