Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16801
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кать, отчет офигительный! Ты молодец, отлично все сделала!!!
  • 0

#16802
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Мамочки, соседки, сорри что без стука ... Здесь можно глянуть Стильные вещички для вашего Чада!
  • 0

#16803
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Эльвирочка! С Днём Рождения!
Желаю тебе оставаться такой же чудесной мамулей! Софийке очень повезло с мамочкой - она у нее такая творческая, интересующаяся, креативная, заботливая и просто необыкновенная! А папуля пусть больше в ванне по 3 часа не лежит, а радует свою ненаглядную свободными минутками-часами на себя любимую!
Изображение
  • 0

#16804
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девчонки, спасибо большое за ваши теплые слова о нашем празднике. Я, действительно, очень и очень старалась, видимо, не зря :).

Вот сегодня первый за эти дни день, как я хоть улыбнулась.
У нас просто жуткие выходные. С раннего утра в субботу у Юляшки началась рвота, понос, а потом поднялась температура. В этот раз рекорд - 39.2... :weep: В общем, все выходные не знали, что делать с нашей малюткой, и скорую вызывали, и педиатрам всем звонили, и отпаивали, и стирали куууучу вещей... :faceoff:
Сегодня съездили к Ли, говорит, кишечная инфекция, где подхватили - вообще не понимаю.
Вот так вот... Как же ужасно, когда твоя крошечка болеет. Так страшно и тревожно за нее... Думаешь, лучше бы я болела, чем мое сокровище, вернее, лучше бы никто, конечно...
Не обошлось, конечно, и без позитива - Юлька кушает только молочко и какашки у нее стали как в "детстве" - такие молочные, так сладко пахнущие, а не взрослые... :faceoff: :laugh: Сразу захотелось еще лялечку.
  • 0

#16805
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Эльвира, с днем рождения!!!
Изображение


:-) 30 минут.

ой, все равно для меня долго.... ;)

Сегодня съездили к Ли, говорит, кишечная инфекция, где подхватили - вообще не понимаю.
Вот так вот... Как же ужасно, когда твоя крошечка болеет. Так страшно и тревожно за нее... Думаешь, лучше бы я болела, чем мое сокровище, вернее, лучше бы никто, конечно...

Юлечке здоровья!!!
  • 0

#16806
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, кто знает в Казахстане туберкулез есть или нет?
  • 0

#16807
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Привет. А мы в этот раз вообще ни одной баночки не покупали, оказывается.



Привет)в этот раз?в смысле со второй дочей? тогда прям молодцы, я хочу Сережке начать давать все с общего стола, он пока не в восторге, пробовала суп куринный с лапшой - плевался, любит свой суп, который я ему отдельно варю - мясная фрикаделька, картошка, рис, овощи...без соли, ну чуть оливкого масла...но надо же уже со взрослога стола есть..... :spy:


Привет. Ага со второй. С первой тож до поры до времени ели с баночек пока двоюродная сестра не сказала что всякие баночки для ленивых мам. И что консервантов там уйма, и ребенку надо давать натуральные продукты ивообще вари сама все равно же дома сидишь!!! Если б это было сказано не при муже я бы наверное плюнула на мораль, но мне стало так стыдно! С тех пор варила сама. А с Анюткой как то само собой получилось. Мы даже соки не покупали, компотами обходимся.
  • 0

#16808
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Катя, отчет прям супер!!! Не только вечеринка голливудская получилась, но и рассказ достоин оскара!!! Молодцы, вы правда как корейцы пышно справили годик!!! Только не видела еще корейский годик с определенной тематикой, наверное просто не успевают, а жаль...
  • 0

#16809
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Света, мы седня в сквер ходили, там так красиво было - белым бело!!! Детки там прям катались в снегу, а Анютка дрыхла на свежем воздухе.

Кстати, девочки, мы вчера на горку ездили кататься!!! Иришка 2 раза скатилась со мной и сказала что хочет теперь одна. Ездили на "Медвежью гору". Анюта сидела на руках у папы (санки то одни) тут я предлагаю прокатить и Анютку, папа наш отмахивается, что "она ж все равно ничего не понимает!" не верьте!!! Посадили в санки обеих и скатили с горки! Счастливого визга было не передать! Если б не подтаянный снег, то снежная лавина бы сошла :)! Катались часика 2, потом ниже спустились, перекусили бутерами, Иришка еще покаталась на ледянке и поехали домой. Дети конечно вырубились до дома. (40 минут езды :)) Девочки, если поедете, езжайте с утра, позже там народа непротолкнуться!
  • 0

#16810
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
,Leeona, где это, Медвежья, которая Лысая?
Где вы читали Катин отчет?
Leeona, Севочка, я вот по субботам решила дочу в ШРР на казахском водить, присоединяйтесь.
  • 0

#16811
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Света, мы седня в сквер ходили, там так красиво было - белым бело!!! Детки там прям катались в снегу, а Анютка дрыхла на свежем воздухе.


Ты знаешь Оксан, мы сегодня в 3 часа гуляли, но я подумала что ты не пойдешь в сквер, там помоему никогда дорожки не чистят... Я побоялась что на коляске не проеду там))

Где вы читали Катин отчет?
Leeona, Севочка, я вот по субботам решила дочу в ШРР на казахском водить, присоединяйтесь.


на promama.kz отчет

А куда водить будешь?
Нам бы русский сначала освоить :faceoff:
  • 0

#16812
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Вот сегодня первый за эти дни день, как я хоть улыбнулась.
У нас просто жуткие выходные. С раннего утра в субботу у Юляшки началась рвота, понос, а потом поднялась температура. В этот раз рекорд - 39.2... :weep: В общем, все выходные не знали, что делать с нашей малюткой, и скорую вызывали, и педиатрам всем звонили, и отпаивали, и стирали куууучу вещей... :faceoff:
Сегодня съездили к Ли, говорит, кишечная инфекция, где подхватили - вообще не понимаю.
Вот так вот... Как же ужасно, когда твоя крошечка болеет. Так страшно и тревожно за нее... Думаешь, лучше бы я болела, чем мое сокровище, вернее, лучше бы никто, конечно...
Не обошлось, конечно, и без позитива - Юлька кушает только молочко и какашки у нее стали как в "детстве" - такие молочные, так сладко пахнущие, а не взрослые... :faceoff: :laugh: Сразу захотелось еще лялечку.


Юлечке побыстрее выздороветь, малышку жалко, лечитесь! :kiss:
  • 0

#16813
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

,Leeona, где это, Медвежья, которая Лысая?
Где вы читали Катин отчет?
Leeona, Севочка, я вот по субботам решила дочу в ШРР на казахском водить, присоединяйтесь.


Не знаю лысая она или медвежья?!:) там еще фигуры медведей и такой длиииинный спуск.

Так мы ж еще не говорим ничего кроме "мама"?! А со старшей в садике на казахском говорят ну и я дома что знаю.
  • 0

#16814
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Света, мы седня в сквер ходили, там так красиво было - белым бело!!! Детки там прям катались в снегу, а Анютка дрыхла на свежем воздухе.


Ты знаешь Оксан, мы сегодня в 3 часа гуляли, но я подумала что ты не пойдешь в сквер, там помоему никогда дорожки не чистят... Я побоялась что на коляске не проеду там))


Там убирают даже мусорки. Мы седня пошли в 12 там было не прочищено, кое как протащила коляску на пятак, а потом пришел уборщик с лопатой, я его попросила, и он в первую очередь почистил нашу тропинку. Зря не пошли Ратмирке бы понравилось. Сходите пока снег чистый.
  • 0

#16815
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девчонки, спасибо большое за ваши теплые слова о нашем празднике. Я, действительно, очень и очень старалась, видимо, не зря :).

Вот сегодня первый за эти дни день, как я хоть улыбнулась.
У нас просто жуткие выходные. С раннего утра в субботу у Юляшки началась рвота, понос, а потом поднялась температура. В этот раз рекорд - 39.2... :weep: В общем, все выходные не знали, что делать с нашей малюткой, и скорую вызывали, и педиатрам всем звонили, и отпаивали, и стирали куууучу вещей... :faceoff:
Сегодня съездили к Ли, говорит, кишечная инфекция, где подхватили - вообще не понимаю.
Вот так вот... Как же ужасно, когда твоя крошечка болеет. Так страшно и тревожно за нее... Думаешь, лучше бы я болела, чем мое сокровище, вернее, лучше бы никто, конечно...
Не обошлось, конечно, и без позитива - Юлька кушает только молочко и какашки у нее стали как в "детстве" - такие молочные, так сладко пахнущие, а не взрослые... :faceoff: :laugh: Сразу захотелось еще лялечку.


Катя лечи дочу, Юленька выздоравливай!!!
  • 0

#16816
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девчонки, спасибо большое за ваши теплые слова о нашем празднике. Я, действительно, очень и очень старалась, видимо, не зря :).

Вот сегодня первый за эти дни день, как я хоть улыбнулась.
У нас просто жуткие выходные. С раннего утра в субботу у Юляшки началась рвота, понос, а потом поднялась температура. В этот раз рекорд - 39.2... :weep: В общем, все выходные не знали, что делать с нашей малюткой, и скорую вызывали, и педиатрам всем звонили, и отпаивали, и стирали куууучу вещей... :faceoff:
Сегодня съездили к Ли, говорит, кишечная инфекция, где подхватили - вообще не понимаю.
Вот так вот... Как же ужасно, когда твоя крошечка болеет. Так страшно и тревожно за нее... Думаешь, лучше бы я болела, чем мое сокровище, вернее, лучше бы никто, конечно...
Не обошлось, конечно, и без позитива - Юлька кушает только молочко и какашки у нее стали как в "детстве" - такие молочные, так сладко пахнущие, а не взрослые... :faceoff: :laugh: Сразу захотелось еще лялечку.



Катя держись! мы это же пережиди на 31-е дек... Ли также сказала киш инфекция - мотилиум противорвотное, но у нас потом еще и добавилась простуда... Юленьку береги!!!
Выздоравливайте!

Девочки, help, если я сегодня собрала в баночку, а завтра планирую сжать на дисбак - анализ смажется, нужны утренние какие???
Вдруг их не будет, как быть-то???
  • 0

#16817
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Девчонки, спасибо большое за ваши теплые слова о нашем празднике. Я, действительно, очень и очень старалась, видимо, не зря :).

Вот сегодня первый за эти дни день, как я хоть улыбнулась.
У нас просто жуткие выходные. С раннего утра в субботу у Юляшки началась рвота, понос, а потом поднялась температура. В этот раз рекорд - 39.2... :weep: В общем, все выходные не знали, что делать с нашей малюткой, и скорую вызывали, и педиатрам всем звонили, и отпаивали, и стирали куууучу вещей... :faceoff:
Сегодня съездили к Ли, говорит, кишечная инфекция, где подхватили - вообще не понимаю.
Вот так вот... Как же ужасно, когда твоя крошечка болеет. Так страшно и тревожно за нее... Думаешь, лучше бы я болела, чем мое сокровище, вернее, лучше бы никто, конечно...
Не обошлось, конечно, и без позитива - Юлька кушает только молочко и какашки у нее стали как в "детстве" - такие молочные, так сладко пахнущие, а не взрослые... :faceoff: :laugh: Сразу захотелось еще лялечку.



Катя держись! мы это же пережиди на 31-е дек... Ли также сказала киш инфекция - мотилиум противорвотное, но у нас потом еще и добавилась простуда... Юленьку береги!!!
Выздоравливайте!

Девочки, help, если я сегодня собрала в баночку, а завтра планирую сжать на дисбак - анализ смажется, нужны утренние какие???
Вдруг их не будет, как быть-то???


Ты их в холодилку на нижнюю полку поставь, так можно делать. А чего сразу не отнесла? Мы в "Сункар" носим у них лабаратория весь день вроде работает и в выхи до двух.
  • 0

#16818
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, help, если я сегодня собрала в баночку, а завтра планирую сжать на дисбак - анализ смажется, нужны утренние какие???
Вдруг их не будет, как быть-то???


Лен, на дисбак вроде смотрят же флору кишечную, а мне кажется за ночь все равно что то намножится там, даже и в холодильнике. Гугл выдает вот что: Через какое время нужно доставить контейнер с калом в лабораторию?
Кал доставляется в лабораторию в течение 3 часов с момента сбора анализа.
В инвиво тоже говорили часа 3 можно в холоильнике, не больше.
Сдать то ты можешь сдать, но вот точность результатов наверное будет нарушена.

Сообщение отредактировал Севочка: 16.01.2012, 21:50:37

  • 0

#16819
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, вы как учите деток что бы сами ели? Мой прям ни в какую не хочет что бы я его исправляла психует, руками машет. Единственное что у нас идет на ура так это йогурт.

Повторю свой вопрос про туберкулез. Есть ли он в КЗ? Муж паникует делать ли ребенку прививку.

Сообщение отредактировал Termit: 16.01.2012, 21:56:42

  • 0

#16820
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Igla c днем рождения!!! Пусть задуманное сбудется!!!

иголочку, с днем рождения!!!Море удачи и дачi у моря!!!:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.