Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16781
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Тетю Иру с большой даткой! Желаю здоровья и увеличения денежного притока!



Ирину с ДР!!!!!



девочки все привет!
от чистого сердца присоединяюсь ко всеееееем всем поздравлениям! пусть детки растут здоровыми ,а мамочки-веселыми! :kiss: :kiss: :kiss:


Девочки спасибобольшое-пребольшое! :kiss:


Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована), а ведь вроде бы взрослая женщина...)) То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…)))))))


:) Ты не одна, я не одна
Но наши мысли так близко и не было сил
Сдержаться от сообщенья и мои пальцы по клаве
Стучат так быстро
:)


:D действительно в наш век мы все околдованные!
  • 0

#16782
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

девочки все привет!
от чистого сердца присоединяюсь ко всеееееем всем поздравлениям! пусть детки растут здоровыми ,а мамочки-веселыми! :kiss: :kiss: :kiss:

у меня пара вопросов- кто в орбите живет-где у нас прием стеклотары?куча банок собралась,надо отдать.
а,еще-к тем кто летал с детками-блин,мы ж в ату летим,я первый раз,и много чего не знаю-что учесть,что с собой взять,и т.д.?? рассчкажите пжл все все!! :rolleyes:


Приветки всем!!!
Всех всех деток и мамочек с датками поздравляю!!! Желаю здоровья, новых умелок и спокойных ночей!!!

Аида, пить возьми побольше. При взлете/посадке ушки закладывает, больно деткам. Если air astanoй летите, то у них соков нет в экономе. Да и все равно из дома надежнее пища или к груди прикладывай. При взлете/посадке головой упрись в кресло (меня так не тошнит) ребенку поильник в рот и тож головой к себе. Я еще ушки ладошками прикрывала, Иришка гула боялась. А еще кучу салфеток, если вдруг чего разольете, пока стюардес дождешься...
  • 0

#16783
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Аидик, как бывалая скажу- титьку в рот- самое главное)))
  • 0

#16784
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

девочки все привет!
от чистого сердца присоединяюсь ко всеееееем всем поздравлениям! пусть детки растут здоровыми ,а мамочки-веселыми! :kiss: :kiss: :kiss:

у меня пара вопросов- кто в орбите живет-где у нас прием стеклотары?куча банок собралась,надо отдать.
а,еще-к тем кто летал с детками-блин,мы ж в ату летим,я первый раз,и много чего не знаю-что учесть,что с собой взять,и т.д.?? рассчкажите пжл все все!! :rolleyes:

Аида, ни чего особого вам же часа 2 лететь? Сумку мамочки рядышком держи как тобычно собери, памы, баночку с питанием, попить что нибудь и любимую игрушку ребенка, чтоб занять если спать не будет. И еще мы приезжали пораньше на регистрацию, чтоб места самые хорошие нам достались. Желаю вам мягкой посадки.
Мы тут на днях решили с мужем на метро покататься, минут 30 стояли в очереди в кассы на станции театра Ауэзова, сразу как то вспомнилось мое детство, когда женщин с детьми маленькими без очереди пропускали, а сейчас :faceoff: ребенок мой бедный вес извелся,а в очереди и никто не уступил.
  • 0

#16785
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о,как сразу много советов! Бооольшое спасибо! :kiss: да,всего 2 часа,конечно,сумку беру свою мамскую. Боюсь еще что алмата с туманами,хотя очень очень вряд ли,в обед прибытие. :rolleyes: для этого от груди и не отрываю сейчас,хотя спокойно могу тут отучить,потому что -днем разок или может даже обойтись ,но обязон-перед сном ночным= грудь.
у нас свекр тут проиграл на выборах в областные,почему то мы домашние были уверены что он выигарает,но как говорится не говори гоп... Прям расстроен,спит...мы успокаиваем,работа есть,семья есть,само главно-Внук есть! :D
  • 0

#16786
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Аида, привет.
Я в полет брала памперсы, подстилку, что бы менять, питание, воду (обязательно, ну у тебя может быть грудь как заменитель воды), игрушек кучу(правда мы не 2 часа летели, так что надо было развлекать) . Поменяй памперс в аэпорту перед посадкой. Так что весь полет будешь спокойно сидеть. Воду надо давать потому что из-за кондеров в самолете происходит обезвоживание и сама побольше пей. Еще читала, что надо капли в нос брать, ну смысле физ. раствор. Мы брали но не пользовались. Девочки уже писали, что надо давать или пить или грудь на посадке и взлете. Если у тебя закладывает уши зевни, может помочь.
Самое главное не переживай сильно. Вам всего ничего лететь и без пересадок.
Удачного полета.

Сообщение отредактировал Termit: 16.01.2012, 02:19:21

  • 0

#16787
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мы тут на днях решили с мужем на метро покататься, минут 30 стояли в очереди в кассы на станции театра Ауэзова, сразу как то вспомнилось мое детство, когда женщин с детьми маленькими без очереди пропускали, а сейчас :faceoff: ребенок мой бедный вес извелся,а в очереди и никто не уступил.

2 часа с ребенком в очереди. Вы мать-героиня. Я бы на все плюнула и решила не кататся.
  • 0

#16788
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Igla c днем рождения!!! Пусть задуманное сбудется!!!
  • 0

#16789
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Иголочку Эльвиру с Днем Рождения!!!
Расти здоровой мамулька, радуй дочу))))) Здоровья всем родным и близким, счастья, успехов во всем! :kiss:
  • 0

#16790
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Igla c днем рождения!!! Пусть задуманное сбудется!!!


Пусть в этот чудесный день все желания исполняются мгновенно! :beer:

Сообщение отредактировал Iri6ka: 16.01.2012, 12:18:07

  • 0

#16791
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
дубль 2)))

Сообщение отредактировал Iri6ka: 16.01.2012, 12:06:06

  • 0

#16792
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Мы тут на днях решили с мужем на метро покататься, минут 30 стояли в очереди в кассы на станции театра Ауэзова, сразу как то вспомнилось мое детство, когда женщин с детьми маленькими без очереди пропускали, а сейчас :faceoff: ребенок мой бедный вес извелся,а в очереди и никто не уступил.

2 часа с ребенком в очереди. Вы мать-героиня. Я бы на все плюнула и решила не кататся.

:-) 30 минут.
  • 0

#16793
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Эльвиру с Днём Рождения!!!

Изображение
  • 0

#16794
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

девочки все привет!
от чистого сердца присоединяюсь ко всеееееем всем поздравлениям! пусть детки растут здоровыми ,а мамочки-веселыми! :kiss: :kiss: :kiss:

у меня пара вопросов- кто в орбите живет-где у нас прием стеклотары?куча банок собралась,надо отдать.
а,еще-к тем кто летал с детками-блин,мы ж в ату летим,я первый раз,и много чего не знаю-что учесть,что с собой взять,и т.д.?? рассчкажите пжл все все!! :rolleyes:

я всегда выкидывала, пока меня не попросила бабулечка, продающая всякие маринады на улице, рядом с бекером, не выкидывать баночки, я копила, принесла ей, а её нету, я так 5 раз ходила, а мешок всё копился и копился, и в последний раз, когда я понесла уже 2 больших мешка баночек, а её опять не было, я всё выкинула в мусорку, а на следующий день, когда гуляли, она там стояла :) я больше не коплю :) выкидываю... она предлагала покупать их, можешь её поискать на Навои... а больше не знаю, может на базаре берут, кто маринады продает, может им нужно, спроси.
  • 0

#16795
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Эльвира, с Днем Рождения! Желаю всех земных и неземных благ!
  • 0

#16796
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки привет!
Эльвиру с днем рождения!!!Здоровья,счастья,крепкой и любящей семьи.
У меня доча два дня капризничает,думаю зубы.Плохо ест,плачет.
А я баночки от пюрешек отдаю одной тете,которая торгует корейскими салатами,она потом в них продает аджику.
  • 0

#16797
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет. А мы в этот раз вообще ни одной баночки не покупали, оказывается.
  • 0

#16798
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Марина, фотки в Мире обалденные))) Полиночка хороша!
  • 0

#16799
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем дд!!!!
Поздравляю Эльвиру с днем рождения!!!!!!цветов и теплых слов!!!!

Катериночка, я прочитала твой отчет о проведении дня рождения Юлечки на промама, ну просто слов нет - какая ты молодец!!!!!а какая красавица еще к тому же)))доча в маму)))хотя и папа очень даже))))рада, что у вас так весело прошел праздник!!!!!!!
  • 0

#16800
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Привет. А мы в этот раз вообще ни одной баночки не покупали, оказывается.



Привет)в этот раз?в смысле со второй дочей? тогда прям молодцы, я хочу Сережке начать давать все с общего стола, он пока не в восторге, пробовала суп куринный с лапшой - плевался, любит свой суп, который я ему отдельно варю - мясная фрикаделька, картошка, рис, овощи...без соли, ну чуть оливкого масла...но надо же уже со взрослога стола есть..... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.