Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16761
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Малышку Софочку и маму Эльвиру поздравляем с Днём рождения - первым годиком!!! Море радости, улыбок, чудесного настроения и успехов во всех начинаниях!
Изображение


И мы присоединяемся!!!!!



Оксана, было приятно познакомится!!! И спасибо за подарочек для Ратмира))) :kiss: Девченки твои- красавицы, у Анюты комбез- высшая мода))))
  • 0

#16762
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Иглу и Иголочку с первым годиком :-)

Изображение
  • 0

#16763
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Софию с ГОДИКОМ!!!! Счастья, здоровья маме и доче!!!!

у нас тоже сегодня дата - 11 месяцев!!! Так что мы на финишной прямой к годику! :rolleyes:
  • 0

#16764
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Можно на Прокофьева на аллейках в личку тебе свой телефон пишу.


Ок, договорились!!!
  • 0

#16765
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Малышку Софочку и маму Эльвиру поздравляем с Днём рождения - первым годиком!!! Море радости, улыбок, чудесного настроения и успехов во всех начинаниях!

Присоединяемся!!! С днем рождения!

И мы поздравляем именинницу!!!! счастья, здоровья и всегда солнечного настроения!!!

И мы присоединяемся!!!!!

Иглу и Иголочку с первым годиком :-)

Софию с ГОДИКОМ!!!! Счастья, здоровья маме и доче!!!!

Спасибо всем большое!Все передано Софе и даже что-то вписано в книгу пожеланий от виртуальной тёти :)

Ира, поздравляю с прошедшим днем рождения! много любви ... здоровья... оптимизма... удачи во всем..побыстрей перебраться в свое гнездышко!
А так же, чтоб Давидка побыстрей избавился от бяки молюска и попрощался с ним навсегда.
Изображение

Сходили мы на УЗИ сердца( у нас было открытое овальное окошко) все в норме,размер уменьшается т-т-т.теперь через год контрольное узи,правда очередь убила,все по записи,но ждали ровно час.

с хорошим УЗИ вас!


у нас тоже сегодня дата - 11 месяцев!!! Так что мы на финишной прямой к годику! :rolleyes:

С минидаткой вас, чтоб на финишную прямую вышли с отличным здоровьем и хорошим настроением!

Сообщение отредактировал igla: 14.01.2012, 22:57:46

  • 0

#16766
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Нового Годовасика Софочку с 1 Настоящим Хэппибездеем! Здоровья Тебя и Счастья! Уррра!
  • 0

#16767
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Софию и маму Эльвиру с поздравляю годиком!!! София расти здоровой папе и маме на радость, а счастьем и любовью тебя окружат! Эльвире терпения, сейчас все самое интересное начнется! Папе много денег заработать на дочу красавицу!!!
  • 0

#16768
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

у нас тоже сегодня дата - 11 месяцев!!! Так что мы на финишной прямой к годику! :rolleyes:

Поздравляем!!!! :beer:

Ира, поздравляю с прошедшим днем рождения! много любви ... здоровья... оптимизма... удачи во всем..побыстрей перебраться в свое гнездышко!
А так же, чтоб Давидка побыстрей избавился от бяки молюска и попрощался с ним навсегда.
Изображение


большое, просто ОГРОМНОЕ спасибо :kiss: тоже надеюсь, даже уверена, что мы навсегда попрощаемся с ней!!!! :)
  • 0

#16769
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

у нас тоже сегодня дата - 11 месяцев!!! Так что мы на финишной прямой к годику! :rolleyes:


Ольга_ст и Ангелинку с последней минидаткой!!!

Свету и Ратмира тож с даткой!!!
  • 0

#16770
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ангелинчик, поздравляем! Давай догоняй))

Тетю Иру с большой даткой! Желаю здоровья и увеличения денежного притока!
  • 0

#16771
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Оксана, было приятно познакомится!!! И спасибо за подарочек для Ратмира))) :kiss: Девченки твои- красавицы, у Анюты комбез- высшая мода))))


Света, взаимно!!! Ну так дата!!! ( честно, пока не глянула не знала даже, хотела вчера на Старый НГ подарить, седня даже круче :)) Да, наш комбез всем нравится! Правда, мало кто признает леопарда- все медвежонок медвежонок...
Ратмир по моему еще тот шкодник... Глазки такие хитрющие, дает родителям прикурить, наверное.

Давайте в след раз пораньше мы выйдем гулять, или вы до попозже гуляйте. А то мы по времени не стыкуемся :(

Сообщение отредактировал Leeona: 14.01.2012, 23:55:30

  • 0

#16772
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована), а ведь вроде бы взрослая женщина...)) То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…)))))))
  • 4

#16773
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Седня узнала что подружку ограбили прям в подьезде:( унесли сумку, потом нашли но без документов и телефона. Лежит с сильным растяжением в гипсе и руки болят (сумку не отдавала). Ее грабят, а она балда молчит! Даже не пикнула! Я ей: Дура, орать надо! !! А она: я ему сказала что он сволочь! Я: он тебя не поблагодарил что ты не орешь???! У меня прям аж зла не хватает на нее, а не грабителя!!!
  • 0

#16774
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована), а ведь вроде бы взрослая женщина...)) То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…)))))))


:) Ты не одна, я не одна
Но наши мысли так близко и не было сил
Сдержаться от сообщенья и мои пальцы по клаве
Стучат так быстро
:)
  • 0

#16775
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Эльвиру и Софу с их первым совместным днем рождения!!!!
Изображение


Оля и Ангелина вас с последней минидаткой....

Сообщение отредактировал Termit: 15.01.2012, 03:56:29

  • 0

#16776
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления! Передам своей красотке!
  • 0

#16777
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
И мы присоединяемся!!!
Красавицу и умницу Софию с 1 годиком!!!!!
Радости, успехов и улыбок!!!!!!!!!!!

:kiss:
  • 0

#16778
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А так же Ванечку с годиком!!!Богатырского здоровья!!!

Ангелиночку и Полиночку с последней минидаткой!!!

Ирину с ДР!!!!!
  • 0

#16779
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ангелину с минидаткой!!!
Софию и Ванечку поздравляю с днём рождения!!!
Изображение

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 15.01.2012, 15:21:22

  • 0

#16780
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки все привет!
от чистого сердца присоединяюсь ко всеееееем всем поздравлениям! пусть детки растут здоровыми ,а мамочки-веселыми! :kiss: :kiss: :kiss:

у меня пара вопросов- кто в орбите живет-где у нас прием стеклотары?куча банок собралась,надо отдать.
а,еще-к тем кто летал с детками-блин,мы ж в ату летим,я первый раз,и много чего не знаю-что учесть,что с собой взять,и т.д.?? рассчкажите пжл все все!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.