Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16741
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всех Со Старым НОвым Годом!
  • 0

#16742
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Со старым Новым годом!!! Пусть в этом новом году все загаданное сбудется!!!
  • 0

#16743
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Марину с последней даткой!
Марин, ты прям оптимизмом меня (думаю и не только) заражаешь! Так держатъ, ты там еще никакого блога на пишешь, чтоб в крайнем случае подкреплять силы? Вообще тебе с твоим опытом надо написатъ книгу "оптимизм для беременных и после".
  • 0

#16744
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Нашу мамочку Иришку, маму Давида с Днем рождения!!! Побыстрее закончить ремонт и перебраться в свое гнездышко! Чтоб сынуля радывал, а муж любил и обожал! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#16745
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Оксан, сори не получилось сегодня погулять, спали долго))))
  • 0

#16746
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Нашу мамочку Иришку, маму Давида с Днем рождения!!! Побыстрее закончить ремонт и перебраться в свое гнездышко! Чтоб сынуля радывал, а муж любил и обожал! :kiss: :kiss: :kiss:


Свет, ты ни чего не перепутала? Или мож я вкривь вкось смотрю список? У Иры которая Bella ragazza 5. 11 или я ошиблась?

А мы тож седня рано вышли на улицу и рано зашли. Завтра наверное с 12 будем на улице в сквере.
  • 0

#16747
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
девчонки,а где вы списки даток смотрите? :confused:
  • 0

#16748
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А мы тож седня рано вышли на улицу и рано зашли. Завтра наверное с 12 будем на улице в сквере.


у Иры Беллы - сын Артем... :rolleyes:


Иришку (Iri6ka) с днем рождения!
Как Давид? Давно Вас не слышно.

Сообщение отредактировал Оля: 13.01.2012, 20:52:45

  • 0

#16749
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А, сорри, значит я не в курсах ;-)
С вареньем Ира!!! Пусть жизнь будет сладкой!!!
  • 0

#16750
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всме приветы!
Со старым Новым годом всех! этакая традиция,немного праздничный ужин,вся семья вместе... налепили мы с братишкой манты,все вместе собрались(2 этажа).
Девочки,может у кого есть контакты хороших врачей по иголкам,короче иглотерапия? Хочу как приеду пройти курс.
  • 0

#16751
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Аида, муж сегодня последний сеанс иголок прошел, завтра возьму у него контакты, скину тебе. Отличный врач.
  • 0

#16752
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ириша, с днём рождения! Пусть всегда в твоем новом доме будут красота, гармония, тепло, добро и свет! Давидику здоровья, мужу удачи в делах! :kiss:
Изображение
  • 0

#16753
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям, с Новым Годом!!! Хоть и старым :)!
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

  • 0

#16754
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!!!

Девочки кто-нибудь рядом живет а???? Мы на Толе-би-Софьи, нам гулять не с кем..

Пк мне в тастаке очень нравится, у нас 8 что ли, кто еще туда ходит?

А я мечтаю перебраться в Орбиту или куда повыше, для этого мне нужно продать дом в Горном Гиганте, девчи помогите, может кому надо из знакомых? или может хорошего риэлтора посоветуете, чтоб до лета смог бы продать. Буду очень признательна.

Я тоже погрузилась в подготовку дочиного др, поэтому захожу редко.
  • 0

#16755
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет!!!

Девочки кто-нибудь рядом живет а???? Мы на Толе-би-Софьи, нам гулять не с кем..

Пк мне в тастаке очень нравится, у нас 8 что ли, кто еще туда ходит?

А я мечтаю перебраться в Орбиту или куда повыше, для этого мне нужно продать дом в Горном Гиганте, девчи помогите, может кому надо из знакомых? или может хорошего риэлтора посоветуете, чтоб до лета смог бы продать. Буду очень признательна.

Я тоже погрузилась в подготовку дочиного др, поэтому захожу редко.

Оль, я там в принципе не далеко живу, а раньше вообще на Болотникова Софьи жила, можем погулять вместе с удовольствием пободу в родных краях.
  • 0

#16756
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Всем привет!!!

Девочки кто-нибудь рядом живет а???? Мы на Толе-би-Софьи, нам гулять не с кем..

Пк мне в тастаке очень нравится, у нас 8 что ли, кто еще туда ходит?

А я мечтаю перебраться в Орбиту или куда повыше, для этого мне нужно продать дом в Горном Гиганте, девчи помогите, может кому надо из знакомых? или может хорошего риэлтора посоветуете, чтоб до лета смог бы продать. Буду очень признательна.

Я тоже погрузилась в подготовку дочиного др, поэтому захожу редко.

Оль, я там в принципе не далеко живу, а раньше вообще на Болотникова Софьи жила, можем погулять вместе с удовольствием пободу в родных краях.


ну супер! давай! ты на какой улице? и где здесь можно гулять?во дворе совсем никак..
  • 0

#16757
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Можно на Прокофьева на аллейках в личку тебе свой телефон пишу.
  • 0

#16758
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Малышку Софочку и маму Эльвиру поздравляем с Днём рождения - первым годиком!!! Море радости, улыбок, чудесного настроения и успехов во всех начинаниях!
Изображение

Сообщение отредактировал Katerinochka: 14.01.2012, 20:31:56

  • 0

#16759
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Малышку Софочку и маму Эльвиру поздравляем с Днём рождения - первым годиком!!! Море радости, улыбок, чудесного настроения и успехов во всех начинаниях!Изображение

Присоединяемся!!! С днем рождения!

Сходили мы на УЗИ сердца( у нас было открытое овальное окошко) все в норме,размер уменьшается т-т-т.теперь через год контрольное узи,правда очередь убила,все по записи,но ждали ровно час.
  • 0

#16760
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Нашу мамочку Иришку, маму Давида с Днем рождения!!! Побыстрее закончить ремонт и перебраться в свое гнездышко! Чтоб сынуля радывал, а муж любил и обожал! :kiss: :kiss: :kiss:


Иришку (Iri6ka) с днем рождения!
Как Давид? Давно Вас не слышно.


С вареньем Ира!!! Пусть жизнь будет сладкой!!!


Ириша, с днём рождения! Пусть всегда в твоем новом доме будут красота, гармония, тепло, добро и свет! Давидику здоровья, мужу удачи в делах! :kiss:
Изображение


Спасибо ОГРОМНОЕ девочки!!! :kiss: так приятно :rolleyes: и такие пожелания нужные! спасибо :-)

У Давида все почти хорошо. на вторник записались удалять нашу бяку - контагиозного моллюска. во всем городе нашла только один центр, где маленьким деткам удаляют это лазером.

Малышку Софочку и маму Эльвиру поздравляем с Днём рождения - первым годиком!!! Море радости, улыбок, чудесного настроения и успехов во всех начинаниях!
Изображение


И мы поздравляем именинницу!!!! счастья, здоровья и всегда солнечного настроения!!!

Также с прошедшей мини даткой Марину и Полиночку! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.