Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16701
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Leeona: 12.01.2012, 14:11:59

  • 0

#16702
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Подскажите старый новый год с 12 го на 13 ое, или с 13 - 14 ое???? Помню с мужем познакомилась в ночь на старый новый год, а число не помню.

Старый Новый год завтра с 13 на 14
  • 0

#16703
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Так вот мы тоже раньше с удовольствие купались,не вытащишь,а один раз я ее под душ,наверное испугалась,теперь воды боится ,каждый раз с ревом,теперь я вместе с ней под душем с криками. :weep:
  • 0

#16704
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сегодня у Гошки новая напасть, на письке прыщики появились, опытные мамы предположили, что это аллергия, позавчера дала апельсинку. Щас лечить придется.


Нам и педиатр сказала что если сыпь локальная, только под подгузником то раздражение на подгузник.
  • 0

#16705
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Так вот мы тоже раньше с удовольствие купались,не вытащишь,а один раз я ее под душ,наверное испугалась,теперь воды боится ,каждый раз с ревом,теперь я вместе с ней под душем с криками. :weep:


Пережди пару дней пусть подзабудет. Потом для начала дай ей побаловаться в раковине со струей воды с игрушками, в течении недели привыкнет.
  • 0

#16706
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Оксан, а ты в 3 ПК водишь своих девченок или к частным? вы тоже на 1 участке? как там врачиха? нормальная?
  • 0

#16707
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Оксан, а ты в 3 ПК водишь своих девченок или к частным? вы тоже на 1 участке? как там врачиха? нормальная?


Свет, у нас 2 участок. Ну на счет нормальности врачей с нашей поликлинике вопрос спорный...:) у нас хоть и тетка пожилая, опыта много, но лечит на пофиг, да и совковыми методами. Я туда взвешиваться хожу, прививки получать и за справками в садик. А с проблемами по частным мотаюсь.
Если ваш кабинет дальше от прививочного 21, то там молодая врач. Мы к ней как то попали, мне не понравилась как врач, хотя на вид располагает.

Сообщение отредактировал Leeona: 12.01.2012, 14:59:38

  • 0

#16708
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Марина, у нас на апельсинку и на морде высыпало, щеки красные.

Оксана, к свекрам со своими пузырьками я не могу соваться, пошлют. Ты чо у меня свекровь такая чистоплюйка, у нее в доме как в музее, а тут я с наездами, что у них блохи! :spy: Я тупо не привожу им сына - это действует лучше всего, сегодня позвонили и сказали , что обрабатывают все.

Эх, пошел я в ГП, в ноги своему педиатру кланяться, может поможет с паспортом здоровья.
  • 0

#16709
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Оксан, а ты в 3 ПК водишь своих девченок или к частным? вы тоже на 1 участке? как там врачиха? нормальная?

У нас в 3 ПК 12 участок, Ирина Николаевна врач нам говорят, что с врачом нам повезло самая лучшая в этой поликлиники, да и у меня претензий к ней нет. Еще мне хирург там нравится.
  • 0

#16710
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Оксан, а ты в 3 ПК водишь своих девченок или к частным? вы тоже на 1 участке? как там врачиха? нормальная?


Свет, у нас 2 участок. Ну на счет нормальности врачей с нашей поликлинике вопрос спорный...:) у нас хоть и тетка пожилая, опыта много, но лечит на пофиг, да и совковыми методами. Я туда взвешиваться хожу, прививки получать и за справками в садик. А с проблемами по частным мотаюсь.
Если ваш кабинет дальше от прививочного 21, то там молодая врач. Мы к ней как то попали, мне не понравилась как врач, хотя на вид располагает.



Не, наш вроде напротив прививочного, но мы там не разу не были :-/ , я только туда в годик копии всех врачей, прививок и прочего отнесла, договорилась с мед.сестрой чтоб она нам карточку заполнила и все))

Оксана, давай в личке сотками обменяемся)) может и погуляем как нибудь вместе)

Сообщение отредактировал Севочка: 12.01.2012, 15:38:58

  • 0

#16711
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Оксан, а ты в 3 ПК водишь своих девченок или к частным? вы тоже на 1 участке? как там врачиха? нормальная?

У нас в 3 ПК 12 участок, Ирина Николаевна врач нам говорят, что с врачом нам повезло самая лучшая в этой поликлиники, да и у меня претензий к ней нет. Еще мне хирург там нравится.


О, тоже соседи? где живете?
  • 0

#16712
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мы на Розыбакиева Толе би живем.
  • 0

#16713
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Если ваш кабинет дальше от прививочного 21, то там молодая врач. Мы к ней как то попали, мне не понравилась как врач, хотя на вид располагает.

Это ты про нашу Гульжан Карабековну говоришь? Мне она не нравится, но мы и к ней ходим и по папиной рабочей страховке и к частному.

Катя, в какой это вы садик с Гошей намылились в таком юном возрасте?

Полюшку с 11 месяцем!
  • 0

#16714
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

как хорошо,что я не одна" бесшабашная мамаша без акдс хожу"! у нас диатез приключился после НГ, мандарины,апельсины, сладкие пироги,кто-то даже успел конфетку ему сунуть :faceoff: вобщем,щечки красные, на шее сыпь - прописали фенистил капли и ванночки (кора дуба,ромашка, только не череда!), вроде пролечились успешно,но одна щечка никак не проходит,уже шелушится :spy: к педиатру в пятницу пойду,пусть даст добро и вперед в цв!


Щечку попробуй Топикремом мазать, я им очень давольна, и себе вместо увладняющего кремя лицо мажу. он в аптеках продается, примерно 1200 стоит, беленький с розовой крышечкой. Нам его педиатр выписывала)
  • 0

#16715
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Нам тоже Ли его от АД прописала, но нас не взял он... я тоже им фейс мажу! :-) :lol:
  • 0

#16716
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ой,девочки,простите меня за оффтоп заранее..

живем нашей маленькой семьей в 2-ке, мне не хватает места,я задыхаюсь в ней. Пока не переехали с родителями в алматы,жили в частном большом доме, в алмате у родителей 4-х комн.квартира,жили вместе,пока замуж не выскочила. Теперь вот в маленькой 2-ке живем, в спальне не развернутся сопсем, и шкаф здоровенный,кровать,манеж и комод и усе. Зал обычный со стенкой и диваном и кучаааа игрушек всегд разбросанных везде, на кухню страшно зайти :faceoff: везде кастрюли,бутылочки,стол-стульчик..уффф,мне не хватает места,я росшая в просторе,не могу ютиться в 2-ке,как в клетке! а мужа нормально! ему главное есть где попасть и телек посмотреть. Сыну тоже у же неудобно,куда не глянь,везде мебель! а когда гости приходят! атас! не развернешься в зале! вобщем, ищу недорогой вариант 3-х квартиры,конечно,в хорошем районе,а это для меня тимирязева-байтурсынова,поближе к маме :-) там дом 1968г. просят недорого за счет старого дома. вот и ломаю голову,стоит ли рюхаться в ипотеку,продавать свою 2-ку чтобы купить в старом доме??? как думаете? может кто живем в таком доме,есть ли подводные камни в таких домах? понимаю,что ремонт придется делать капитальный,и трубы менять,и сантехнику..но хочется так чтобы уже лет 10 не переезжать никуда.
  • 0

#16717
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ой,девочки,простите меня за оффтоп заранее..

живем нашей маленькой семьей в 2-ке, мне не хватает места,я задыхаюсь в ней. Пока не переехали с родителями в алматы,жили в частном большом доме, в алмате у родителей 4-х комн.квартира,жили вместе,пока замуж не выскочила. Теперь вот в маленькой 2-ке живем, в спальне не развернутся сопсем, и шкаф здоровенный,кровать,манеж и комод и усе. Зал обычный со стенкой и диваном и кучаааа игрушек всегд разбросанных везде, на кухню страшно зайти :faceoff: везде кастрюли,бутылочки,стол-стульчик..уффф,мне не хватает места,я росшая в просторе,не могу ютиться в 2-ке,как в клетке! а мужа нормально! ему главное есть где попасть и телек посмотреть. Сыну тоже у же неудобно,куда не глянь,везде мебель! а когда гости приходят! атас! не развернешься в зале! вобщем, ищу недорогой вариант 3-х квартиры,конечно,в хорошем районе,а это для меня тимирязева-байтурсынова,поближе к маме :-) там дом 1968г. просят недорого за счет старого дома. вот и ломаю голову,стоит ли рюхаться в ипотеку,продавать свою 2-ку чтобы купить в старом доме??? как думаете? может кто живем в таком доме,есть ли подводные камни в таких домах? понимаю,что ремонт придется делать капитальный,и трубы менять,и сантехнику..но хочется так чтобы уже лет 10 не переезжать никуда.


Мы живем в доме 1970 года, дом как дом, подвал воняет конечно, но не больше чем в остальных домах...
Насчет ипотеки- не думаю что это так страшно, мы брали свою квартиру в ипотеку, ТТТ за 2,5 года погасили и теперь у нас своя квартика! И не будем останавливаться на достигнутом))))
  • 0

#16718
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Оксан, а ты в 3 ПК водишь своих девченок или к частным? вы тоже на 1 участке? как там врачиха? нормальная?


Свет, у нас 2 участок. Ну на счет нормальности врачей с нашей поликлинике вопрос спорный...:) у нас хоть и тетка пожилая, опыта много, но лечит на пофиг, да и совковыми методами. Я туда взвешиваться хожу, прививки получать и за справками в садик. А с проблемами по частным мотаюсь.
Если ваш кабинет дальше от прививочного 21, то там молодая врач. Мы к ней как то попали, мне не понравилась как врач, хотя на вид располагает.



Не, наш вроде напротив прививочного, но мы там не разу не были :-/ , я только туда в годик копии всех врачей, прививок и прочего отнесла, договорилась с мед.сестрой чтоб она нам карточку заполнила и все))

Оксана, давай в личке сотками обменяемся)) может и погуляем как нибудь вместе)


Давай обменяемся. Лови. А как врача зовут? Шевченко Наталья Андреевна? У нее еще медсестра Лена? Если она то это второй участок. :)
  • 0

#16719
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мы на Розыбакиева Толе би живем.


Далековато, но все равно пошти соседи :)
  • 0

#16720
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Катя, в какой это вы садик с Гошей намылились в таком юном возрасте?


Да да мне тож интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.