Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16681
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

вот что нашла, вдруг кому не дай Бог пригодится: Контаниозный моллюск удаляется механически, химическими средствами (жидкий азот, солкодерм, салициловой мазью), коагулятором, лазером. Лазерное удаление считается самым современным и наиболее эффективным методом.
это написано тут

Спасибо, за информацию. Будем надеется, что нас это обойдёт стороной.
Ладненько, мы тоже спать. Спокойной ночи :sleep: .
  • 0

#16682
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Полину и Марину поздравляю с последней мини даткой!!! Вы на финишной прямой!!!
  • 0

#16683
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Полину и Марину поздравляю с последней мини даткой!!! Вы на финишной прямой!!!

Присоединяемся!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Asyundra: 12.01.2012, 09:38:34

  • 0

#16684
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки привет!
Полину и Марину с последней минидаткой!!!Желаю крепкого здоровья.

Сходили мы на плановый прием к педиатру,весим 10200 и рост 76 см.
В поликлинике капец, что творится,все сделали по талонам,вроде бы хорошо пришел в свое время,но народу еще больше,ругаются,чуть ли не дерутся.Анализы по талонам,все врачи тоже,а анализы все лезут, одна живая очередь,другие подходят с талонамиУЖАС.Я тоже там не удержалась,стою в регистратуру,там очередь мама не горюй,до этого спросила есть талоны к невропатологу,ответили на субботу,ну встала в очередь,подходит,говорю мне талон,отвечает он уволился. :mad: простояла такую очередь с ребенком,все кашляют,сопливые :spy: Вот не хотела же идти к нашему невропатологу,всегда ходили к платному,решила сэкономить. :weep:
  • 0

#16685
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В поликлинике капец, что творится,все сделали по талонам,вроде бы хорошо пришел в свое время,но народу еще больше,ругаются,чуть ли не дерутся.Анализы по талонам,все врачи тоже,а анализы все лезут, одна живая очередь,другие подходят с талонамиУЖАС.Я тоже там не удержалась,стою в регистратуру,там очередь мама не горюй,до этого спросила есть талоны к невропатологу,ответили на субботу,ну встала в очередь,подходит,говорю мне талон,отвечает он уволился. :mad: простояла такую очередь с ребенком,все кашляют,сопливые :spy: Вот не хотела же идти к нашему невропатологу,всегда ходили к платному,решила сэкономить. :weep:

Ужас!!! :fie:

Это в какой поликлинике? А то мы тож завтра на прививку собрались, я ещё хотела чтобы к ортопеду зашли :confused:
  • 0

#16686
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Это в Кулагере,такой кошмар,еще забыла написать,передо мной зашла девочка с мамой лет12-13,ее долго осматривали,после нее поставили кварцевать,оказывается у нее непонятная сыпь :eek: ,ну вообщем проветрили,прокварцевали мы зашли,медсестра взвешала,измерила рост и врач давайте послушаю,а я спрашиваю ,а вы после той девочки протерли свой фанендоскоп,она говорит нет,я сказала не надо нас слушать,мы здоровые и ушла. :mad:
  • 0

#16687
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Иришка, жуть чего только не бывает :faceoff:, лечитесь!!!! Мы в Сункаре к Ан Ольге Олеговне врачу заходили, а так нас Ширяева наблюдает. Kind Knight 10.200 молодцы вы!!!!! А я снова поплачу :-( мой 9500 при росте 80

Сообщение отредактировал malina218: 12.01.2012, 11:57:35

  • 0

#16688
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А я снова поплачу :-( мой 9500 при росте 80



так, соберись)))) мы в год при 80 см весили 9 300, зато шило в попе нереальное))))) но мы малоежки. Вы на груди еще?
После курса Креона (нам ЛИ назначала) у него стали каки лучше перевариваться и вес начал набираться, у нас была ферментная недостаточность. Может вам тоже копрограмму сдать если ты переживаешь и посмотреть как поджелудочная справляется?
Сейчас в 1,4 мы 85 примерно и 10 600.

Иришка, Давиду скорейшего выздоровления... и правда имея таких родственников и врагов не надо.

От души посмеялась над вашими малышами и их приключениями, :kiss: молодцы детишки, век компьютерных технологий!

Полиночку
с последней минидаткой!

Сообщение отредактировал Севочка: 12.01.2012, 12:20:22

  • 0

#16689
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

недавно свекла приходила с мужем..сидим на кухне,чай пьем,она: "ой,скатерть новая,что ли? я смотрю ты все новое покупаешь.." я смотрю на нее удивленно и вспоминаю,что же еще нового-то? окацо она в кладовке успела побывать..увидела новую коляску,подарок папы мне на НГ )) а ей то невдомек,что старую я продала и купила б/у. Ей все новое! :faceoff:
пришла, села на диван и с дивана игралась с внуком..он к ней подбегает,трогает и убегает..я на кухне,ужин довариваю, даже не смотрю на сына,уверенная что бабушка рядом..прибежал мой сынок описанный, вспотевший,со слюнями на подбородке..нафиг он ей не нужен :faceoff: пришли тока пожрать блин. Свекла завела обычай!!! ужинать у сына дома 2 раза в неделю! мол я уже старая,пора бы и сыну позаботиться обо мне,как будто не для себя,а для дяди Васи рожала,блин..у нее все сводится к словам" я тебя одна воспитала,все тебе дала,а ты даже то-то не можешь?.." ладно,тарелку супа мне не жалко, только мужа своего.


вот это "мамО" ))))))))))))
  • 0

#16690
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Полину и Марину поздравляю с последней мини даткой!!! Вы на финишной прямой!!!

мы присоединяемся к поздравлениям!!!!

а я спрашиваю ,а вы после той девочки протерли свой фанендоскоп,она говорит нет,я сказала не надо нас слушать,мы здоровые и ушла. :mad:

вот как после этого врачам доверять??? :spy: правильно сделала что спросила и еще правильней что ушли не прослушавшись!

Иришка, жуть чего только не бывает :faceoff:, лечитесь!!!! Мы в Сункаре к Ан Ольге Олеговне врачу заходили, а так нас Ширяева наблюдает. Kind Knight 10.200 молодцы вы!!!!! А я снова поплачу :-( мой 9500 при росте 80


Иришка, Давиду скорейшего выздоровления... и правда имея таких родственников и врагов не надо.

спасибо девочки!
З. Ы. сегодня намазала эту бяку зеленкой в надежде что она ее подсушит и та отпадет...надежда умирает последней :faceoff: а так вообще собираемся к врачу на следующей неделе, раньше нет возможности :rolleyes:
  • 0

#16691
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки хотела спросить,как ваши детки купаются?с удовольствием?Моя орет дурниной ни в душ,ни ванную не хочет.вчера уже в зале постелили клеенку набрали ванночку,наложила игрушек, ни в какую,даже не села,так и остались не мытыми :weep:
  • 0

#16692
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Привет всем, я смотрю приключения у всех никак не закончатся. Я прям 23 января жду сильно, когда год кролика-кота закончится.......
Мужа лечим, завтра заканчиваем иглотерапию, сегодня были пиявки, уколы-таблетки еще 10 дней. Справление Гошкиного ДР по прежнему основная мысль.
Тут еще нужно паспорт здоровья делать для садика, в МЦ Сана это стоит 6 тыщ и ребенка можно не приводить :) Но мне как бы еще и для себя нужно знать, что сын здоров.
Сегодня у Гошки новая напасть, на письке прыщики появились, опытные мамы предположили, что это аллергия, позавчера дала апельсинку. Щас лечить придется.
  • 0

#16693
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ириш, я 2 дня назад с сына опять блох сняла, одну поймала, вторую нет, это они с папой 7го января у свекров были. Получается, что эти твари у нас дома теперь уже несколько дней! Причем это не первый раз уже я с Гоши блох снимаю после поездки к свекрам. Они как всегда отреагировали: 1. Да не врите! 2. Да с чего вы взяли что у нас подцепили??? 3. Ну и что, что блохи, они на людях не живут. 4. Да не парьтесь вы!

Первые раз мы не возили к ним Гошу пока блох не потравят, а щас они даже признавать не хотят, что их косяк. Это любящие бабушка и дедушка :faceoff:
  • 0

#16694
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Севочка. с 6 месяцев мы на ив. До 9 месяцев он хорошо набирал вес, в 9 месяцев начал ходить и вес практически остановился, все таки связываю это с его гиперактивностью, тк секунды не может спокойно посидеть, когда ест и то сто раз вывернется. Насчет копрограммы ты права, стоит сдать.
Kind Knight мы обожаем водные процедуры, как только кран в ванной включаю, бежит довольный в ладоши хлопает, а вот из ванночки вылезаем с ревом.
  • 0

#16695
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Девочки хотела спросить,как ваши детки купаются?с удовольствием?Моя орет дурниной ни в душ,ни ванную не хочет.вчера уже в зале постелили клеенку набрали ванночку,наложила игрушек, ни в какую,даже не села,так и остались не мытыми :weep:

у нас картина с точностью до наоборот! как только в ванну заходим мыть попу, так сына уже все игрушки туда закинет, думает что купаться пришли. а из ванны вылазит с криком. мне кажется будь его воля, он бы там жил :D

Ириш, я 2 дня назад с сына опять блох сняла, одну поймала, вторую нет, это они с папой 7го января у свекров были. Получается, что эти твари у нас дома теперь уже несколько дней! Причем это не первый раз уже я с Гоши блох снимаю после поездки к свекрам. Они как всегда отреагировали: 1. Да не врите! 2. Да с чего вы взяли что у нас подцепили??? 3. Ну и что, что блохи, они на людях не живут. 4. Да не парьтесь вы!

Первые раз мы не возили к ним Гошу пока блох не потравят, а щас они даже признавать не хотят, что их косяк. Это любящие бабушка и дедушка :faceoff:

у нас блохи это тоже отдельная история! почему то во всем доме кусают они только меня и сына - видимо самые вкусные! муж уже шутит, что это мы блохастые с давидом, поскольку кошки уже 2 года в доме нет :spy: но говорят существуют какие-то земляные блохи, может это они :eek:
  • 0

#16696
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем большое спасибо за поздравления!

Комповая тема:
Старшая, Иришка (тезка тут многих), однажды usb шнур в рот сунула, а комп дрррынь: "Обнаружено новое устройство". Я уржалась, а муж отвесил "подзатыльника" что за ребенком не смотрю!

ухахаталась, аж до слез :)

Девочки хотела спросить,как ваши детки купаются?с удовольствием?Моя орет дурниной ни в душ,ни ванную не хочет.вчера уже в зале постелили клеенку набрали ванночку,наложила игрушек, ни в какую,даже не села,так и остались не мытыми :weep:

у нас куча игрушек, для купания, но купаемся мы только минут 20 максимум и то постоянно её увлекая и отвлекая, она постоянно хочет вылезти, наливаем в душевую воды до пупочка, что бы она могла сидеть и играть, плавать совсем не хотет.

Сегодня у Гошки новая напасть, на письке прыщики появились, опытные мамы предположили, что это аллергия, позавчера дала апельсинку. Щас лечить придется.

у нас тоже прышечки появились, я тоже давала апельсинку, но по логике, думаю, что если была бы аллергия, то проявилась бы на щечках или на теле, а тут именно на интимном месте, значит подгузник или писюшки раздражают, решила, почаще в тряпочке ходить и голопопить.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 12.01.2012, 13:02:43

  • 0

#16697
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Подскажите старый новый год с 12 го на 13 ое, или с 13 - 14 ое???? Помню с мужем познакомилась в ночь на старый новый год, а число не помню.
  • 0

#16698
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки привет!
Сходили мы на плановый прием к педиатру,весим 10200 и рост 76 см.
В поликлинике капец, что творится,все сделали по талонам,вроде бы хорошо пришел в свое время,но народу еще больше,ругаются,чуть ли не дерутся.Анализы по талонам,все врачи тоже,а анализы все лезут, одна живая очередь,другие подходят с талонамиУЖАС.Я тоже там не удержалась,стою в регистратуру,там очередь мама не горюй,до этого спросила есть талоны к невропатологу,ответили на субботу,ну встала в очередь,подходит,говорю мне талон,отвечает он уволился. :mad: простояла такую очередь с ребенком,все кашляют,сопливые :spy: Вот не хотела же идти к нашему невропатологу,всегда ходили к платному,решила сэкономить. :weep:


Ужас страсти какие!!! А с чего это такой ажиотаж? А вообще наверное погода на нервы давит. Я тож с утра не в духе была почему то... Щас вспоминаю и не могу найти причину...
  • 0

#16699
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки хотела спросить,как ваши детки купаются?с удовольствием?Моя орет дурниной ни в душ,ни ванную не хочет.вчера уже в зале постелили клеенку набрали ванночку,наложила игрушек, ни в какую,даже не села,так и остались не мытыми :weep:


Мои обе воду любят. У нас раз в неделю ванна с пеной для обеих минимум минут 40. Вчера Анютке в первый раз душ сделала в большой ванне без тазика. Она стояла а я ее поливала с душа так радости не было предела!
  • 0

#16700
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ириш, я 2 дня назад с сына опять блох сняла, одну поймала, вторую нет, это они с папой 7го января у свекров были. Получается, что эти твари у нас дома теперь уже несколько дней! Причем это не первый раз уже я с Гоши блох снимаю после поездки к свекрам. Они как всегда отреагировали: 1. Да не врите! 2. Да с чего вы взяли что у нас подцепили??? 3. Ну и что, что блохи, они на людях не живут. 4. Да не парьтесь вы!

Первые раз мы не возили к ним Гошу пока блох не потравят, а щас они даже признавать не хотят, что их косяк. Это любящие бабушка и дедушка :faceoff:


А у них частный дом что ли? Ты сходи в зоомагазин и купи там капли от блох. Такая ампула пластиковая ее и на животных можно капать на холку и на мебель, ковры. У нас когда была кошка я так делала профилактику раз в полгода. И у свекров тоже прокапай везде, он хорошо выводит блох и каких то еще паразитов. На фиг страсти накалять сделай все сама, потому что не ездить к ним не получится как ни старайся.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.