Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16641
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Да с чайником история вышла: я давно заметила, что у свекров их чайник скоро скажет "кря", весь уже перемотанный проволокой, чиненный на сто раз был. Ну и подумала, что на НГ надо бы новый задарить, купила, подарила. А свекровь его спрятала в шкаф (как и все подарки в прочем), я спрашиваю - чего не пользуйтесь, этот же сдох почти. Так она его сберечь решила....и сберегла бы если б у нее в руках старый не развалился, с кипятком. Пришлось ей доставать мой подарок :lol:

А так все мои подарки на любой праздник складируются в шкаф и потом передариваются при случае :D

мои подарки тоже валяются в подвале. На этот НГ подарила ей сковородку с керамическим покрытием, она её убрала в угол, я спросила будет ли она ей пользоваться, она сказала, что нет, ведь ей теперь нужно покупать деревянные лопатки... а на день рождения купила чайный сервиз, а потом у неё кружки разбились, так пили из стаканов, я спросила про свой подарок, но чайный сервиз она так и не достала, сказала, что он пыльный... зато когда она мне дарит на ДР или НГ носки или полотенчико, размером в пол ладони, так всю душу вытрясет пользуюсь я или нет, нравится ли мне, где оно сейчас...

девочки,простите,что влезаю в вашу темку,но не удержалась... :lol:
моя свекла на НГ мне подарила маленькую черную коробочку,в ней трусики белого цвета,ажурные :D открываю,раскрываю,смотрю :eek: :eek: 52-54 размер!!! :lol: скорей всего это ей кто-то подарил,а она мне..еще спрашивает: большие,да? не угадала с размером? :-/ лучше бы она молчала..я бы тихо посмеялась и поблагодарила ее,но когда она сказала с размером не угадала..язык чесался спросить: это на что намек? что я поправилась после родов? хотя с 42 на 44 перешла только в попе ))) вот такие дела.. ;)
  • 0

#16642
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
можно к вам?
всем доброго дня!!! :hi:
мой сынок Алдоша родился в октябре 2010г. сейчас нам 1,2. Ходим с 11 мес., спим уже 1 раз днем. вот сейчас спит моя радость.. :kiss:

акдс еще не делали. вчера звонила в цв, есть инфанрикс гекса,пойдем в понедельник. А в эту пятницу к педиатру сходим контрольно перед прививкой.

что еще? :confused:
  • 0

#16643
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Аселека: 11.01.2012, 12:16:04

  • 0

#16644
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

можно к вам?
всем доброго дня!!!

Привееееет! :hi: Вливайся :)

Нам, кстати, тоже позвонили вчера, сказали на прививку придти. Вроде в 1,5 года это последняя же? :spy: Следующая в 3 года?
  • 0

#16645
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
привет!

так мы еще ни одной не делали..кроме гепатита Б и поли. наверное сначала кроь,паратит,краснуха ..а потом уже акдс-ки пойдут..вот!

а здесь есть такие как мы,которые после года начали прививки?
  • 0

#16646
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

можно к вам?
всем доброго дня!!!


Привет! Я тоже новичок. Добро пожаловать!!! :)))
  • 0

#16647
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

привет!

так мы еще ни одной не делали..кроме гепатита Б и поли. наверное сначала кроь,паратит,краснуха ..а потом уже акдс-ки пойдут..вот!

а здесь есть такие как мы,которые после года начали прививки?


Мы все до года получили с медотводом в на месяц. Подружка до сих пор не делала своим одной 2,4 другой 1,1 и на словах вроде хочет делать, а все тянет.
  • 0

#16648
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

моя свекла на НГ мне подарила маленькую черную коробочку,в ней трусики белого цвета,ажурные :D открываю,раскрываю,смотрю :eek: :eek: 52-54 размер!!! :lol: скорей всего это ей кто-то подарил,а она мне..еще спрашивает: большие,да? не угадала с размером? :-/ лучше бы она молчала..я бы тихо посмеялась и поблагодарила ее,но когда она сказала с размером не угадала..язык чесался спросить: это на что намек? что я поправилась после родов? хотя с 42 на 44 перешла только в попе ))) вот такие дела.. ;)


Жееееесть :lol:

Добро пожаловать!
  • 0

#16649
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Лена кефир, вижу тебя))) как Аришка? что то тебя давно не было...

Сообщение отредактировал Севочка: 11.01.2012, 16:59:06

  • 0

#16650
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


мой сынок Алдоша родился в октябре 2010г.

Тэкс, а можно здесь поподробнее)) Какого октября и в каком роддоме.
  • 0

#16651
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Фефочки, всем пр-т!
Мы тихонько идем на поправку, после акдс подозреваю что дала ей некачественную капусту (хотя из этой цв капусты ДО уже делала ей пюре) от чего началась у нас 30-31 страшная рвота с темп-рой, потом добавилась простуда - с темп-рой, осипшим голосом, сейчас уже лучше, только этой ночью более -менее дала мне поспать!
кровь уже в норме, моча не оч, сегодня каки сдала, посмотрим.
От Угольковой я в восторге! все что она прописала я считаю верным, отвечает на звонки, тактичная.

Всех с событиями! попробуй вас не почитай пару дней - у всех столько новостей!!!

Сообщение отредактировал kefir: 11.01.2012, 17:05:12

  • 0

#16652
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, всем привет! Изображение
Оксана, ну ты придумала - поднять диван и при этом еще и повороты выкручивать... :faceoff: Поправляйся скорее! :)
Лена, очень рада, что Аринка уже идет на поправку.
У нас Юляшка тоже сопливит что-то, ну и капризайничает намного больше, чем обычно.... т.е. ого-го как! :faceoff: Два верхних зуба рядом с передними уже совсем белые-белые... ну когда же они прорежутся, наконец-то... может, хоть спать получше будем.
Вчера с мужем купили и посмотрели фильм "Смурфики". Весь вечер ходили друг другу говорили - я тебя смурфильно люблю! :laugh:
У нас завтра 6 лет, как мы познакомились. Муж предлагает, как в первый день - на каток, а потом на кладбище Бурундайское... вид смотреть... :lol: Да, такое интересное у нас было первое свидание! Но на деле получится, что надо в поликлинику, потом по делам... Эх... :laugh:
Мариша, я тебя дезинформировала - кафе на Розыбакиева-уг.Тимирязева называется "GreenWich" - вот их сайт http://greenwich-pub.kz/.
Аселека - очень приятно познакомиться! У меня доча Юляшка, год был 27 декабря. Прививки сделали очень поздно, но все же до года 3 успели сделать.
  • 0

#16653
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Фефочки, всем пр-т!
Мы тихонько идем на поправку, после акдс подозреваю что дала ей некачественную капусту (хотя из этой цв капусты ДО уже делала ей пюре) от чего началась у нас 30-31 страшная рвота с темп-рой, потом добавилась простуда - с темп-рой, осипшим голосом, сейчас уже лучше, только этой ночью более -менее дала мне поспать!
кровь уже в норме, моча не оч, сегодня каки сдала, посмотрим.
От Угольковой я в восторге! все что она прописала я считаю верным, отвечает на звонки, тактичная.

Всех с событиями! попробуй вас не почитай пару дней - у всех столько новостей!!!

Как хорошо, что доча идет на поправку, нам тоже на 2-ую АКДС нужно идти, а я и не знаю, смогу ли потом 2 дня после прививки дома усидитеть. Как поправитесь, звони, пойдем гулять, если что нужно, тоже звони.
  • 0

#16654
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

можно к вам?

Добро пожаловать! У меня дочь Полина, завтра 11 мес. Прививки все по расписанию, вот только АКДС до 10 мес. отвод был

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 11.01.2012, 18:22:04

  • 0

#16655
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мариша, я тебя дезинформировала - кафе на Розыбакиева-уг.Тимирязева называется "GreenWich" - вот их сайт http://greenwich-pub.kz/.

Спасибо, как удобно, когда есть сайт, что бы посмотреть меню, цены... и ехать ни куда не надо :)
  • 0

#16656
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Света, Катя , спасибо!!! Седня уже лучше.
  • 0

#16657
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, всем приветик!
Агаааа, значит вы все здесь :D , а я зайду раз, другой в наш БЛОГ, а там ТИШИНА...., думаю - ну где же все??!!
Значит вся туса здесь!!!
Читаю многе малыши болеют - всем скорейшего выздоровления :kiss: !!!
Мы сами болели ужас как...с высоченной темпой, что пришлось даже скорую вызывать, но всё слава богу обошлось....бегаем уже, только сопельки немного!

привет!

так мы еще ни одной не делали..кроме гепатита Б и поли. наверное сначала кроь,паратит,краснуха ..а потом уже акдс-ки пойдут..вот!

а здесь есть такие как мы,которые после года начали прививки?

Добро пожаловать!
Мы тоже как вы, нам 1 год и 2 месяца и мы ставил только полио....как выздоровем пойдём ставить все прививки...к педиатору сначала, даже низнаю с чего начинать надо :faceoff:
  • 0

#16658
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

можно к вам?
всем доброго дня!!!


Добро пожаловать!!!
Да, с трусами, конечно, прикол получился :lol: :lol: :lol:

так мы еще ни одной не делали..кроме гепатита Б и поли. наверное сначала кроь,паратит,краснуха ..а потом уже акдс-ки пойдут..вот!

а здесь есть такие как мы,которые после года начали прививки?

Мы точно такие же как и вы. Только гепатит и поли. У меня доча Алиса, нам 1,4 года. Сначала мед отвода у нас не было, просто наша педиатр считает, что АКДС надо ставить после 6 мес и чем позже, тем лучше. Мы так и решили сделать. Когда время пришло, мы на море собрались ехать, перед поездкой решили не делать. Ну а после поездки, с Алиской такое приключилось, что страшно вспоминать, не помню писала я здесь или нет. После этого, наша врач говорит, что пока о прививках и речи быть не может. А так, сначала бы поставили корь-паратит-краснуха, ну а потом уже все АКДСки. А вам что говорит педиатр?
  • 0

#16659
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, всем приветик!
Агаааа, значит вы все здесь :D , а я зайду раз, другой в наш БЛОГ, а там ТИШИНА...., думаю - ну где же все??!!
Значит вся туса здесь!!!
Читаю многе малыши болеют - всем скорейшего выздоровления :kiss: !!!
Мы сами болели ужас как...с высоченной темпой, что пришлось даже скорую вызывать, но всё слава богу обошлось....бегаем уже, только сопельки немного!


Значит не только я в блоге тусуюсь!!!
Малышня и всЙо их семейство давайте выздоравливайте уже!!!
Katenochek, чего у вас было? Ларинго-трахеит? Или сразу бронхит?
Да щас вирусяка ходит бродит малышей цепляет а потом и всех окружающих. Мы с друзьями никак все собраться не можем, у всех дети и от 0,3 до 4 лет и все по очереди болеют. Так что мы никуда не ходим с детьми ни по гостям, ни на атракционы :( , только в сквер с младшей ходим днем спать.
Врачи кстати говорят что энтеровирус ходит. А мне кажется что это всетаки грипп
Эт я к отравлению Аришки у Кати, может капуста и ни причем.
  • 0

#16660
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ой,спасибо,что так тепло приняли :kiss: :kiss: :kiss: очень приятно!

как хорошо,что я не одна" бесшабашная мамаша без акдс хожу"! у нас диатез приключился после НГ, мандарины,апельсины, сладкие пироги,кто-то даже успел конфетку ему сунуть :faceoff: вобщем,щечки красные, на шее сыпь - прописали фенистил капли и ванночки (кора дуба,ромашка, только не череда!), вроде пролечились успешно,но одна щечка никак не проходит,уже шелушится :spy: к педиатру в пятницу пойду,пусть даст добро и вперед в цв!

Мой сын Алдияр родился 28 октября, в измире. В палате со мной лежала новорожденная Ариночка )))

у кого как? мальчишки действительно отстают от девчонок? у подруги доча-ровесница (даже на 2 недели младше) уже много чего понимает из слов мамы, запоминает какие-то сказки,потешки,повторяет движения. А мой лишь через раз может что-то дать в руки или принести. или я так мало занимаюсь ребенком?

Сообщение отредактировал Аселека: 11.01.2012, 22:11:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.