Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16561
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Желтогрудка, ну, напиши как у вас дела)))
  • 0

#16562
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мы ходим на Жарокова Толе би в Филлипок, нам пока нравится))) там в ковровой фабрике они, а ты куда водишь?

Мы тоже со старшей ходили туда. К Лене. Хорошая тетка, терпеливая.

А фамилие ваше какое? ))) Ли?

Leeona, у тебя обе дочи осенние?


Была Ли. и как это ты догадалась? :))) :confused:
Ага обе. Сентябрьская и ноябрьская.

Сообщение отредактировал Leeona: 07.01.2012, 23:17:29

  • 0

#16563
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Была Ли. и как это ты догадалась? :))) :confused:

Видимо по первым буквам ника :D

Ванятку и его родителей с первым годиком :beer:
  • 0

#16564
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем приветы!
зашла на минутку. сегдня так уже скучала по мууужу! :rolleyes: ,а,у меня еще обратный отсчет-осталось 18 дней... до алматы.

Ваняшу -с первым годиком! расти большой и здоровый,умный и добрый,на радость родителям!

ооо,Света,Катя-как точно сказали-про общение,и все время проводишь тааааам,на своем цт,и стала шмоточницей....... :faceoff:
  • 0

#16565
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Была Ли. и как это ты догадалась? :))) :confused:

Видимо по первым буквам ника :D

Не слушай никого, ясновидящая я))
  • 0

#16566
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Не слушай никого, ясновидящая я))

это мы еще по ХПМиЧ помним :lol:
  • 0

#16567
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

это мы еще по ХПМиЧ помним :lol:

Вот, вот, мы с Бэллой в ХПМЧ еще общались, а Асюндру я не знаю))

Ира, ты что решила с таблетками моими?
  • 0

#16568
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Кстати, об Асюндре. Девочки, я в ее бутике покупала бодики Картерс. Мне оооочень понравились, прям рекомендую-рекомендую.
  • 0

#16569
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстати, об Асюндре. Девочки, я в ее бутике покупала бодики Картерс. Мне оооочень понравились, прям рекомендую-рекомендую.


Дададда Картерсы мне тож нравятся!!!
Цифирка, а где находится бутик? Где то рядышком?
  • 0

#16570
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Здесь подробности.

По поводу близлежащих магазинов. На Муканова-Гоголя открылся хозтоварный "Лимон", цены приятные, выгодные. Сегодня выиграли там кондер для волос и Миф для мытья посуды.
  • 0

#16571
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Цифирка, а в книжный не ходила на Муканова ниже Гоголя, почти на Пастера?
  • 0

#16572
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Даже не знаю про такой, мы книжки РООСА читаем, которые ходят по дворам продают.
  • 0

#16573
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!

Я тоже начала подготовку к годику, подскажите мне уютное место проведения примерно на 25-30 человек, читала темку про праздники идей много появилось, теперь бы их реализовать.

Оля, мы многие смотрели. Какой у вас бюджет на человека и примерный район празднования. Может, я тебе подскажу.
  • 0

#16574
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а я блин вчера до поздна на работе, и сегодня с утра сижу, муж ругается, говорит продлевай декрет, сиди дома... вчера еще не понимаю что случилось, у Ратмирки сопельки побежали, первый раз такое, я пришла он такой несчастненький, носом шмыгает, а я как давай реветь :weep: , мама успокаивает, говорит у всех бывает такое, что это нормально, но блин совподение такое- я на работу, он заболел((( хотя сам как конь бегал вчера, ночью ужастно спал, через каждые 20 минут просыпался с плачем, клыкм нижние лезут, на них все списываю...
Вот сижу сейчас на работе, а муж дома с сыночком :faceoff: :weep:
Даже не знаю что и делать... впринципе в деньгах особо нужды пока нет ТТТ, но сидеть дома мне кажется я уже скоро в квочку превращусь... но и работа такая что сказать...

Света, не переживай и постарайся так сильно не расстраиваться... :kiss: Ты просто вышла еще в такой период - закрытие года, нервы, исправление за другими их "шедевров" и т.д. Все же для экономиста долгий перерыв - нежелателен.
НО конечно, ребёнок на первом месте. Если ты чувствуешь, что Ратмирка без тебя совсем несчастный, то повремени.
А по мне так - если у нас в семье будет так, что муж будет супер зарабатывать и не будет мне надобности идти работать - я с удовольствием бы открыла себе какой-нибудь небольшой бизнес и занималась любимым делом. Не думаю, что сидя дома ты превратишься в квочку... Ну, подумаешь, книжек побольше почитаешь, да за ноготками побольше поухаживаешь - клёво же!
  • 0

#16575
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Даже не знаю про такой, мы книжки РООСА читаем, которые ходят по дворам продают.


А я вот все хочу сходить и не получается. Они еще по субботам не работают, наверное уже по весне схожу.
  • 0

#16576
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Всех с прошедшими праздниками,
Ванечку с годиком!!!
Уф уехали мои гости,приезжала золовка с дочей на праздники,муж повез их на вокзал,а я сразу сюда.
У дочи верхние зубки полезли наконец-то.
А насчет работы я сижу дома ,и не хочу не куда идти, на кого-то работать.(как вышла замуж так и сижу) :lol:
  • 0

#16577
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мы, наверное, тоже туда уйдем, думала про него. Мы в Фонарик ходим на Муканова-Виноградова, доче там ну очень нравится, 1,5 часа занятие и не устает.
Вы что и как долго делаете там?


А почему ты менять хочешь если Лапуле там хорошо?
Мы не долго ходим, занятия 4 наверное. Летом водила туда его пару раз, но он все в рот тащил и ходил еще плохо, тяжело было :faceoff:
Сейчас мама с ним ходит, им нравится, 5 деток, училка ниче так, комнатка маловата,но уютно. начинаем занятия в 11 утра. Но сказали если будет больше деток- то еще группу откроют. Они там рисуют, лепят, спортом занимаются, песни слушают, там нет определенной методики типа Монтесори и прочего, по детски все))))
Мы до этоо ходили в Триумфатор на Айманова Толе би, мне не понрвилось, во первых занятия в 5 вечера, преподша молодая, ногти у нее как у меня пальцы наверное, грязно, волосы мамские клочьями в фасоле, игрушках... :spy:
  • 0

#16578
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кать, спасибо за поддержку!
Kind Knight с зубиками!!!

у нас после бессонных ночей с криками наконец то нижние клыки проклюнулись! 15,16 зубики. Надеюсь сопельки на них... Капаю деринатом, мажу барсучьим жиром пяточки, завтра к Ли наверное поедем.
  • 0

#16579
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


что я теперь ничем кроме шмоток, мамок и косметики не интересуюсь. И поступки мои не всегда логичны и память не такая цепкая и хорошая как раньше :spy:

И что ты все время в интернете и скайпе торчишь)))))) у нас это главное оскорбление :lol: ну емае, посиди в четырех стенах с ребенком, будешь общение из любого пальца высасывать)))))

Да-да, скайп это мое самое страшное преступление. А то что я в скайпе и в нете ищу всю полезную инфу для семьи - это пофик.

Катя-Слеза, я в следующую субботу иду в Дастархан-Фуд на детский ДР, т.е. Лапульку пригласили, я сопровождаю, там тоже есть своя программа аниматоров, рассажу потом.

Ок буду ждать.
  • 0

#16580
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А почему ты менять хочешь если Лапуле там хорошо?

При встрече расскажу почему уходим. Придется топать до ковровой, у меня тоже мама водит лялю.

Смотрю сериал "сваты", прикольный такой)))) Моя почти ситуация, у мужа родители преподователи ВУЗов, профессура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.