Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16601
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет всем!!!

Ванечку, златовласика с Днем рождения!!! Пусть растет здоровым, веселым и счастливым!

Изображение

Оля, если нужно что-нибудь по дню рождения - обращайся, я сначала в Promama.kz свой отчет о празднике размещу, потом в ДиП добавлю. У нас был ДР в тематике HOLLYWOOD, очень много разных мелочей, деталей было, прошло все просто супер! Я могу контактами поделиться, всякими ссылками клёвыми. Вот тебе идея, как красивенько оформить - мне очень понравилось! http://promama.kz/ka...zhnyx-polotenec

кхе-кхе Кать, чувствую себя глупо :) у вас и так все было под рукой


Подскажите девочки, где можно купить белую футболку на годовалого ребенка? или боди, но лучше футболка

Сообщение отредактировал igla: 09.01.2012, 01:05:05

  • 0

#16602
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

кхе-кхе Кать, чувствую себя глупо :) у вас и так все было под рукой

ой, что-то я не поняла... :) я надеюсь, что я тебя ничем не обидела? на этот сайт ты давала ссылку пару недель назад, кажется. очень и очень интересный сайт, мне очень многое там понравилось... спасибо тебе за твою поддержку и помощь! :kiss: у вас ведь тоже скоро годик, предлагаю свою помощь! могу помочь в украшении или еще чем-нибудь!

Сообщение отредактировал Katerinochka: 09.01.2012, 01:43:23

  • 0

#16603
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем!
Именниников с датками! (кста, мож кто нить скинет мне список с датками? А то жду когда кто нить поздравит кого нить)
Седня старшую в садик отправила, с "прошлого года" в первый раз. Муж повел, а я спать с младшей примостилась. Тут звонок, ну думаю опять после большого перерыва дочь капризничает, а у нас в садике сменные сандалики увели! В общем возмущена! Попозже пойду отнесу другие и буду вызванивать соседку по шкафчику. Нет ну что за люди! Слов нет!
  • 0

#16604
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, кто к тою годика готовится. В ДиПе писали по ВИП Канагат с детской площадкой, не ходите! У подруги сынок там котлетами отравился.
  • 0

#16605
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Подскажите девочки, где можно купить белую футболку на годовалого ребенка? или боди, но лучше футболка

у меня есть белый боди на 12-18 Изображение

есть на 18-24 пара, но могу продать только 1 шт. Изображение
  • 0

#16606
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
начиталась вас и тоже задумалась про празднование годика, уже чуть больше месяца осталось, поговорила с мужем, можем ли мы только друзьями собрались, без родственников, что к ним мы сами заедем с тортиками, а то очень много народа получается... но свекры встали категорически или гуляем с ними или не гуляем вообще, я всё ни как не пойму, почему они ставят условия? но муж сказал, что если узнают, что мы без них гуляли, то никогда не простят, а если приглашу друзей и свекров, то потом мои родители мне не простят, вот и получается, 4 чел родни со стороны мужа, 5 чел, моя родня, а только родней сидеть я не хочу, я их и так постоянно вижу, а с друзьями редко встречаюсь, а тут такой повод... придется опять как свадьбу 2 дня гулять, потому что первый день свекры точно запорят праздник, как это постоянно бывает. Кстати помните про выпивку свекра и мой протест, так свекр на рождество, пьяный свалился на Полину, хотел её за ручку взять, когда она ползла и просто рухнул...
но ладно, ближе к празднику, я бы хотела уложиться в 2000-2500 на человека, может кто знает такое местечко. нас получается 16 чел+ 8 детей. просто посиделка без всяких шоу.
  • 0

#16607
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

начиталась вас и тоже задумалась про празднование годика, уже чуть больше месяца осталось, поговорила с мужем, можем ли мы только друзьями собрались, без родственников, что к ним мы сами заедем с тортиками, а то очень много народа получается... но свекры встали категорически или гуляем с ними или не гуляем вообще, я всё ни как не пойму, почему они ставят условия? но муж сказал, что если узнают, что мы без них гуляли, то никогда не простят, а если приглашу друзей и свекров, то потом мои родители мне не простят, вот и получается, 4 чел родни со стороны мужа, 5 чел, моя родня, а только родней сидеть я не хочу, я их и так постоянно вижу, а с друзьями редко встречаюсь, а тут такой повод... придется опять как свадьбу 2 дня гулять, потому что первый день свекры точно запорят праздник, как это постоянно бывает. Кстати помните про выпивку свекра и мой протест, так свекр на рождество, пьяный свалился на Полину, хотел её за ручку взять, когда она ползла и просто рухнул...
но ладно, ближе к празднику, я бы хотела уложиться в 2000-2500 на человека, может кто знает такое местечко. нас получается 16 чел+ 8 детей. просто посиделка без всяких шоу.


Марина, посмотри зал называется "Танго" на Ауэзова калинина, кажется. Возле диагностического. Сама не была, сверовь была там на юбилее и корпоратив там у них был. Говорит что нравится и как раз в твою сумму укладываетесь.
  • 0

#16608
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Leeona: 09.01.2012, 13:23:36

  • 0

#16609
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Марина, посмотри зал называется "Танго" на Ауэзова калинина, кажется. Возле диагностического. Сама не была, сверовь была там на юбилее и корпоратив там у них был. Говорит что нравится и как раз в твою сумму укладываетесь.

Тоже хотела Танго порекомендовать за эту цену :) Была там несколько раз на банкетах, правда давно это было, и устроители банкетов имели непосредственное отношение к заведению, поэтому за "обычное" качество ничего сказать не могу :rolleyes:
  • 0

#16610
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ой, что-то я не поняла... :) я надеюсь, что я тебя ничем не обидела? на этот сайт ты давала ссылку пару недель назад, кажется. очень и очень интересный сайт, мне очень многое там понравилось... спасибо тебе за твою поддержку и помощь! :kiss: у вас ведь тоже скоро годик, предлагаю свою помощь! могу помочь в украшении или еще чем-нибудь!

нет-нет это я неправильно поняла, рада ,что что-то пригодилось



Подскажите девочки, где можно купить белую футболку на годовалого ребенка? или боди, но лучше футболка

у меня есть белый боди на 18-24 пара, но могу продать только 1 шт. Изображение

Марина второй вариант подходит, но ростовка большевата, если за 2 дня не найду на наш рост и если у тебя еще не выкупят - куплю. спасибо за помощь!

Надеюсь с Полей все в порядке, она не испугалась...а свекрам наверно и это не урок, забудут про свою халатность к ребенку...печально, что их не исправишь

Сообщение отредактировал igla: 09.01.2012, 13:04:56

  • 0

#16611
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Чет меня глюкануло :)))

Сообщение отредактировал Leeona: 09.01.2012, 13:25:02

  • 0

#16612
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
У Leeon-ы кажись деть за компом хозяйничает :D
  • 0

#16613
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Надеюсь с Полей все в порядке, она не испугалась...а свекрам наверно и это не урок, забудут про свою халатность к ребенку...печально, что их не исправишь

Мне кажется ты на 100% права... и выводов они не сделают абсолютно(
  • 0

#16614
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Марин, а моет дешевле будет просто заранее приехать и заказать по меню? обычно на банкетах много не доедают... второе горячее так вообще редко кто ест.
В этом плане китайские рестораны конечо выигрывают... и много еды и не дорого!
  • 1

#16615
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Марин, а моет дешевле будет просто заранее приехать и заказать по меню? обычно на банкетах много не доедают... второе горячее так вообще редко кто ест.

+1 В последние несколько лет, часто так свои ДР отмечала. Просто надо чуть пораньше подъехать и заказать. Во-первых порции нормальные, а не как обычно на банкетах уменьшаются чуть ли не в половину, во-вторых, скидочная карточка всегда действует))
  • 0

#16616
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Девы, вопрос: У вас дети дома в обуви ходят? Моя или босиком или в носках, а тут мама с сестрой чёт в один голос начали говорить, что у Алисы плоскостопие начинается, и дома надо обязательно чтобы в ортопедической обуви ходила... :spy: И типа, пальцы при ходьбе она поджимает тоже от того, что без обуви ходит, и ....ВНИМАНИЕ: что от хождения босиком - будет нога 45-го размера :dont: :D А в больницу тащить её чёт мне лень пока, это ж с работы отпрашиваться надо, да и боязно. Заразы сейчас полно, да и несколько детей из наших родственников и у подруг ветрянкой болеют, мало ли что в поликлинике подцепим :rolleyes:
  • 0

#16617
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девы, вопрос: У вас дети дома в обуви ходят? Моя или босиком или в носках, а тут мама с сестрой чёт в один голос начали говорить, что у Алисы плоскостопие начинается, и дома надо обязательно чтобы в ортопедической обуви ходила... :spy: И типа, пальцы при ходьбе она поджимает тоже от того, что без обуви ходит, и ....ВНИМАНИЕ: что от хождения босиком - будет нога 45-го размера :dont: :D А в больницу тащить её чёт мне лень пока, это ж с работы отпрашиваться надо, да и боязно. Заразы сейчас полно, да и несколько детей из наших родственников и у подруг ветрянкой болеют, мало ли что в поликлинике подцепим :rolleyes:

Мы в сандаликах ходим, нам наш педиатр и ортопед сказала. Но мы сильно косолапим, поэтому и ходим, а так до этого в носочках ходили. Но всё равно, периодически снимаю сандалики, чтобы ножка отдыхала. Иногда Алиса сама снимает, потом пытается снова одеть.
А вы у ортопеда были?
  • 0

#16618
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А вы у ортопеда были?

Давно. В год примерно. Это месяцев 6 назад :rolleyes:
  • 0

#16619
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.

Ванюшу, с первым днем рождения!!!!!

Все прям к дням рождениям готовятся усиленно. А мы решили дома отпраздновать. Друзей звать не будем, а то получится как всегда 40 человек. Да и многие просят что бы мы ничего такого не устраивали. Пока только насчет тортика узнали, муж хочет с фотографией.
  • 0

#16620
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девы, вопрос: У вас дети дома в обуви ходят? Моя или босиком или в носках, а тут мама с сестрой чёт в один голос начали говорить, что у Алисы плоскостопие начинается, и дома надо обязательно чтобы в ортопедической обуви ходила... :spy: И типа, пальцы при ходьбе она поджимает тоже от того, что без обуви ходит, и ....ВНИМАНИЕ: что от хождения босиком - будет нога 45-го размера :dont: :D А в больницу тащить её чёт мне лень пока, это ж с работы отпрашиваться надо, да и боязно. Заразы сейчас полно, да и несколько детей из наших родственников и у подруг ветрянкой болеют, мало ли что в поликлинике подцепим :rolleyes:


Мы босиком с утра, потому что первей меня встает слазит с кровати и убегает, но я думаю что закалять тож надо. Днем в носочках ходит. Нам ни один ортопед не говорил про обувь дома ни старшей ни младшей. Со старшей к Волкову ходили и этот дядечка-дедушка ни разу не заикнулся, с Анюткой к Мусину и тож не сказали. А Волков вообще против ортопедической обуви, сказал что это типа модно носить ортопедическую обувь и выжимание денег на родительских чувствах. Летом босиком побегаете и не будет никакого плоскостопия.

Сообщение отредактировал Leeona: 09.01.2012, 18:41:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.