Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16581
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У нас похожая ситуация :) Я даже свекрам хотела подарить на НГ все сезоны "Сватов", но муж отговорил :faceoff:
Подарили гипфелевский огромный чайник, свекровь была щастлива, что теперь есть из чего поить толпу гостей. Я хорошая сноха, дажичь? :rolleyes:
  • 3

#16582
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кстати, об Асюндре. Девочки, я в ее бутике покупала бодики Картерс. Мне оооочень понравились, прям рекомендую-рекомендую.

Спасибо за рекомендации :kiss:

А про книжки, у меня соседка нашла что-то типа книжного склада. Вроде как там дешевле чем где-либо. Находится на Толе-би-Софьи. Их тел. 2707063. Может кому интересно. По тел. можно узнать есть ли интересующая книга в наличии и её цену. :cool:
  • 0

#16583
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

При встрече расскажу почему уходим.



О, мы встречаемся скоро? :lol:
  • 0

#16584
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
+ тебе сноха хорошая)))))))
  • 0

#16585
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки, за поздравления! Вот и нам годик исполнился! Сегодня Ваню подстригла, на лысо не стала, сделала просто короткую прическу! Теперь он у нас как настоящий мужчина))) Совсем по другому выглядеть стал!
Еще к годику у нас наконец-то прорезались два верних зубика ( а то только два нижних у нас были). И ходить мы стали более уверенно! Делает 5-6 шагов, а потом, если далеко, то дальше старым привычным способом передвигается, на четвереньках.
Поздравляю всех с Рождеством! Всем успехов и благополучия!

Сообщение отредактировал белка72: 08.01.2012, 15:25:09

  • 0

#16586
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



При встрече расскажу почему уходим.



О, мы встречаемся скоро? :lol:


Ага, чет я тоже не в курсе?! Но приду с удовольствием, хоть на край света! Если детки не обломают...
  • 0

#16587
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

У нас похожая ситуация :) Я даже свекрам хотела подарить на НГ все сезоны "Сватов", но муж отговорил :faceoff:
Подарили гипфелевский огромный чайник, свекровь была щастлива, что теперь есть из чего поить толпу гостей. Я хорошая сноха, дажичь? :rolleyes:


У нас без "ситуации" и подарили свекру диск "Бес в ребро чтоб не унывал, а он не оценил..:( Свекрови подарили рисоварку- тож как то без особого восторга...
Мож надо было какую нибудь хрень подарить и они были бы щасливы??! Да блин не люблю бесполезных подарков, типа фигурок, которые потом валяются. Наверное я плохая сноха...

+++ хорошей снохе!!!


А про книжки, у меня соседка нашла что-то типа книжного склада. Вроде как там дешевле чем где-либо. Находится на Толе-би-Софьи. Их тел. 2707063. Может кому интересно. По тел. можно узнать есть ли интересующая книга в наличии и её цену. :cool:


Ой, точно!!! Я про этот магаз забыла совсем. Да цены там очень низкие и книг окиян!!! У меня глаза разбегаются а руки гребут гребут, у кассы после подсчета суммы уже отсеиваю по необходимости.
Asyundra,спасибо, что напомнила!

Сообщение отредактировал Leeona: 08.01.2012, 15:47:07

  • 0

#16588
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки родные! всем првыиыет!
у меня траблы-зубная боль может в голову,глаза отдавать? уже 2 дня как,на анальгине сижу,а тк вообще не пью я таблетки при головной боли. нНо тут чувствую что зуб,оттуда идет...а в алмате не успела вылечить,как всегда-то,сё,сессия и прочее. теперь мучаюсь.
хочу в город, папу своего увидеть,а наши сопли никак не вылечатся,блин,кашля уже намного меньше,Тьфу,тьфу тьфу,но вот сопли не проходят :-(
  • 0

#16589
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


У нас похожая ситуация :) Я даже свекрам хотела подарить на НГ все сезоны "Сватов", но муж отговорил :faceoff:
Подарили гипфелевский огромный чайник, свекровь была щастлива, что теперь есть из чего поить толпу гостей. Я хорошая сноха, дажичь? :rolleyes:


У нас без "ситуации" и подарили свекру диск "Бес в ребро чтоб не унывал, а он не оценил..:( Свекрови подарили рисоварку- тож как то без особого восторга...
Мож надо было какую нибудь хрень подарить и они были бы щасливы??! Да блин не люблю бесполезных подарков, типа фигурок, которые потом валяются. Наверное я плохая сноха...

Да с чайником история вышла: я давно заметила, что у свекров их чайник скоро скажет "кря", весь уже перемотанный проволокой, чиненный на сто раз был. Ну и подумала, что на НГ надо бы новый задарить, купила, подарила. А свекровь его спрятала в шкаф (как и все подарки в прочем), я спрашиваю - чего не пользуйтесь, этот же сдох почти. Так она его сберечь решила....и сберегла бы если б у нее в руках старый не развалился, с кипятком. Пришлось ей доставать мой подарок :lol:

А так все мои подарки на любой праздник складируются в шкаф и потом передариваются при случае :D
  • 0

#16590
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

девочки родные! всем првыиыет!
у меня траблы-зубная боль может в голову,глаза отдавать? уже 2 дня как,на анальгине сижу,а тк вообще не пью я таблетки при головной боли. нНо тут чувствую что зуб,оттуда идет...а в алмате не успела вылечить,как всегда-то,сё,сессия и прочее. теперь мучаюсь.
хочу в город, папу своего увидеть,а наши сопли никак не вылечатся,блин,кашля уже намного меньше,Тьфу,тьфу тьфу,но вот сопли не проходят :-(


Запросто может отдавать, если еще и верхний зуб. Тебе срочно к врачу надо, видимо не шуточный абсцес пошел!
  • 0

#16591
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Кстати, об Асюндре. Девочки, я в ее бутике покупала бодики Картерс. Мне оооочень понравились, прям рекомендую-рекомендую.

Спасибо за рекомендации :kiss:

А про книжки, у меня соседка нашла что-то типа книжного склада. Вроде как там дешевле чем где-либо. Находится на Толе-би-Софьи. Их тел. 2707063. Может кому интересно. По тел. можно узнать есть ли интересующая книга в наличии и её цену. :cool:

И мы присоединяемся к рекомендации! Суперские бодики :kiss: ! Нам еще надо, как будет в наличие, сразу приедем.

Магазин - хоёший, только как в него заходим - денег в кошельке убавляется прилично... :laugh: В прошлый раз на 6500 накупили книжек доче. Вот надо еще съездить, все уже перечитали.

Мы сегодня ходили в Детский городок на Атакенте, который в здании Рамстора, доча наигралась, только вот не накаталась - не пустили нас в вертолетики, а гусеницу доча воспринимает, как коляску, типа - и что вы меня сюда посадили... :-/
  • 0

#16592
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ГлюК))) в датах потерялась)))

Сообщение отредактировал Севочка: 08.01.2012, 21:02:11

  • 0

#16593
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Катю и Гошу с последней минидаткой перед важным событием!

Ой Света, не сыпь мне соль на сахар :weep:

Спойлер поздна, я тебя спалила!

Сообщение отредактировал Слеза: 08.01.2012, 21:03:16

  • 0

#16594
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
:faceoff: :kiss:
  • 0

#16595
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да с чайником история вышла: я давно заметила, что у свекров их чайник скоро скажет "кря", весь уже перемотанный проволокой, чиненный на сто раз был. Ну и подумала, что на НГ надо бы новый задарить, купила, подарила. А свекровь его спрятала в шкаф (как и все подарки в прочем), я спрашиваю - чего не пользуйтесь, этот же сдох почти. Так она его сберечь решила....и сберегла бы если б у нее в руках старый не развалился, с кипятком. Пришлось ей доставать мой подарок :lol:

А так все мои подарки на любой праздник складируются в шкаф и потом передариваются при случае :D

мои подарки тоже валяются в подвале. На этот НГ подарила ей сковородку с керамическим покрытием, она её убрала в угол, я спросила будет ли она ей пользоваться, она сказала, что нет, ведь ей теперь нужно покупать деревянные лопатки... а на день рождения купила чайный сервиз, а потом у неё кружки разбились, так пили из стаканов, я спросила про свой подарок, но чайный сервиз она так и не достала, сказала, что он пыльный... зато когда она мне дарит на ДР или НГ носки или полотенчико, размером в пол ладони, так всю душу вытрясет пользуюсь я или нет, нравится ли мне, где оно сейчас...
  • 0

#16596
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


А почему ты менять хочешь если Лапуле там хорошо?

При встрече расскажу почему уходим. Придется топать до ковровой, у меня тоже мама водит лялю.

Смотрю сериал "сваты", прикольный такой)))) Моя почти ситуация, у мужа родители преподователи ВУЗов, профессура

а у меня история из сериала "Воронины" там свекровь прям как моя, постоянно пакостит, а для сына ангел прям.
  • 0

#16597
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Про мою свекровь-морковь, я ваще молчу! Золотая зщенчина!!! (После того как мою реакцию у меня на лице прочтет!) а вообще я не стесняюсь высказать свое недовольство. Конечно, не кричу, а спокойно высказываюсь. Сперва в шутку а потом на полном серьезе, если шутка туго доходит. Сейчас уже шутки хватает. Зато сразу все (здесь буква йо :)) понятно, и никто не в обиде от невысказанных слов!

Сообщение отредактировал Leeona: 08.01.2012, 22:40:09

  • 0

#16598
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Оля, если нужно что-нибудь по дню рождения - обращайся, я сначала в Promama.kz свой отчет о празднике размещу, потом в ДиП добавлю. У нас был ДР в тематике HOLLYWOOD, очень много разных мелочей, деталей было, прошло все просто супер! Я могу контактами поделиться, всякими ссылками клёвыми. Вот тебе идея, как красивенько оформить - мне очень понравилось! http://promama.kz/ka...zhnyx-polotenec
  • 1

#16599
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Катериночка, прям с замиранием сердца буду ждать отчёт. Кажись у вас был супер-праздник. Молодцы!!! :kruto: На Промама и Просвадьбы очень много полезной и интересной информации, я прям зачитываюсь :)

За рекомендации спасибо :kiss: Приходите ещё
  • 0

#16600
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!


Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!

Я тоже начала подготовку к годику, подскажите мне уютное место проведения примерно на 25-30 человек, читала темку про праздники идей много появилось, теперь бы их реализовать.

Оля, мы многие смотрели. Какой у вас бюджет на человека и примерный район празднования. Может, я тебе подскажу.


Примерно 5000-6000 на человека, район особо значения не имеет, детская площадка была бы кстати :rolleyes: если посоветуешь буду призназнательна

Оля, если нужно что-нибудь по дню рождения - обращайся, я сначала в Promama.kz свой отчет о празднике размещу, потом в ДиП добавлю. У нас был ДР в тематике HOLLYWOOD, очень много разных мелочей, деталей было, прошло все просто супер! Я могу контактами поделиться, всякими ссылками клёвыми. Вот тебе идея, как красивенько оформить - мне очень понравилось! http://promama.kz/ka...zhnyx-polotenec


Ок. спасибо большое, классный сайт!

нам тоже бодики как раз надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.