Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16521
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мадам, вы снова репродуктивны?)))))
  • 1

#16522
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ой, девочки, а у меня радость... :rolleyes: теперь я буду знать каждый месяц, будет у Юльки братик или сестренка или нет... :D настроение у меня просто чудесное! никаких болевых ощущений, никакого ПМС, пусть так будет всегда!


Ой, я аж сразу не сообразила о чем речь! Поздравляю! У тебя целый год не было М???!!!

настроение у меня просто чудесное! никаких болевых ощущений, никакого ПМС, пусть так будет всегда!


Искренне рада за тебя!!! А я ношпу глотаю упаковками, все никак до массажиста не дойду.

Сообщение отредактировал Leeona: 06.01.2012, 00:51:28

  • 0

#16523
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ой, девочки, а у меня радость... :rolleyes: теперь я буду знать каждый месяц, будет у Юльки братик или сестренка или нет... :D настроение у меня просто чудесное! никаких болевых ощущений, никакого ПМС, пусть так будет всегда!

Поздравляю!!!
Я тоже не сразу сообразила о чём речь, несколько раз перечитала, чтобы вникнуть :-) .
У меня перед новым годом тоже начались. Я уже так отвыкла от этого, всё-таки 1 год и 4месяца не было+ ещё 9 месяцев беременности, итого 2 года и 1 мес, супер просто.
  • 0

#16524
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Севочка, что за ШРР? Мы свою сменить хотим.
Были на елке же в ШРР. Каждый день Лапулька требует, чтобы ей видео с елки показывали, по несколько раз. Любуется собой, своими танцами.

Мы ходим на Жарокова Толе би в Филлипок, нам пока нравится))) там в ковровой фабрике они, а ты куда водишь?


сразу видно, мамуля на работу вышла... :D


Неее, я из дома все пишу))))

ой, девочки, а у меня радость... :rolleyes: теперь я буду знать каждый месяц, будет у Юльки братик или сестренка или нет... :D настроение у меня просто чудесное! никаких болевых ощущений, никакого ПМС, пусть так будет всегда!


О, поздравляю))) я уже с этого месяца таблеточки пить начну.
  • 0

#16525
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У тебя целый год не было М???!!!

У меня до сих пор нет :spy: Алисе 1 год и 6 мес
  • 0

#16526
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девченки, как раз искала инфу по поводу того, на сколько раньше могу уходить с работы, а тут все уже есть:) Спасибо большое.

Про зубики, у Гоши 3,5 зубы уже, на нижних заметила налет, пока счищаю салфеткой, щас щетку буду покупать и чистить, кариес не хочу.

Марина, декретный отпуск по закону до 3х лет, никто не имеет права тебя выгонять раньше. Другое дело, что работодатель может упереться и начать пакостить.

У нас через месяц годик, вчера читала тему про ДР до глубокой ночи, думаю что можно сделать в нашей ситуаци.
  • 0

#16527
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

У нас через месяц годик, вчера читала тему про ДР до глубокой ночи, думаю что можно сделать в нашей ситуаци.

Катя, а какая ваша ситуация? Может, я тебе чем-нибудь могу помочь или подсказать?
  • 0

#16528
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девочки,всем привет!
вот и проводила я мужа,ээх,тосклиииво... он попросил меня не ссориться с мамой... ну если она сама начинать не будет,и я не буду.
еще 20 дней,и мы в ате будем. а свекровь каждый раз намекает,и намекает,и спрашивает-а ,может ,оставите его у нас? :rolleyes: муж твердо отвечает-Нет. И мне нравится это. :kiss:
ну,пошла гладить рубашки папы,за мной тут глаз да глаз в виде бабушки,сидит и все наблюдает,и меня уже спалила и сдала,что я все время сижу в ноуте :faceoff:
все,Юушла.
  • 0

#16529
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


У тебя целый год не было М???!!!

У меня до сих пор нет :spy: Алисе 1 год и 6 мес


Везеееет... У меня со старшей - 26 сентября родила - в декабре уже начались. С младшей через полгодика.
  • 0

#16530
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


У нас через месяц годик, вчера читала тему про ДР до глубокой ночи, думаю что можно сделать в нашей ситуаци.

Катя, а какая ваша ситуация? Может, я тебе чем-нибудь могу помочь или подсказать?


Не стесняйся, спрашивай! Мы тут с Кaterinochka бывалые совсем недавно. :)
  • 0

#16531
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД!!!девочки кто знает про Асянди подскажите его обязательно делать утром и дома?хочу сделать в не дома в каком нибудь красивом месте чтобы можно было за впечатлить....
  • 0

#16532
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
голова кругом идет как вспомню про ДР сына,муж что то не думает как всегда в самый последний момент очнется
  • 0

#16533
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ДД!!!девочки кто знает про Асянди подскажите его обязательно делать утром и дома?хочу сделать в не дома в каком нибудь красивом месте чтобы можно было за впечатлить....


Асянди - у корейцев годик ребенка

да дома только стол для малыша с книжками, деньгами и чальток - это тоже можно красиво сделать и снять немного. А основное конечно вечером и вне дома.

мы отмечали в Алтын Бидае, там вкусно, обильно и отдльная комната для детей - вообще классно было, не бегала детвора под ногами, их там клоуны развлекали, только не надолго выходили, чтобы показать, что дети в наличии - все таки день рождения ребека, а у нас нормальная программа была, с танцами и конкурсами.

а мужа надо подпинывать, как всех невозмутимых корейских мущщин! )))
  • 0

#16534
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД!!!девочки кто знает про Асянди подскажите его обязательно делать утром и дома?хочу сделать в не дома в каком нибудь красивом месте чтобы можно было за впечатлить....


Пабимури, мы тож хотели не дома делать стол ребенку, но не нашли место более подходящее. Дома все таки лучше делать, т.к. ребенка переодевать надо и знакомая обстановка для дитя. Мои обе терялись только от того что столько народу было вокруг, а если еще чужая обстановка, наверное был бы крик до потолка. Да и все мероприятие занимает максимум полчаса.
  • 0

#16535
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, привет :)

ДД!!!девочки кто знает про Асянди подскажите его обязательно делать утром и дома?хочу сделать в не дома в каком нибудь красивом месте чтобы можно было за впечатлить....

Мы дома делали.
Как свекры объяснили надо обязательно до 12 часов дня сделать. Вроде как выбор будет более удачным и жизнь лучше. А еще, чем раньше делаешь, тем скорее ребенок свадьбу сыграет. Ну и для младшего нельзя делать раньше, чем старшему делали... Мы старшему в 11 делали и младшему в 11,30
  • 0

#16536
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ой, девочки, а у меня радость... :rolleyes: теперь я буду знать каждый месяц, будет у Юльки братик или сестренка или нет... :D настроение у меня просто чудесное! никаких болевых ощущений, никакого ПМС, пусть так будет всегда!


и вправду пусть так будет легко проходить.
У меня тоже в конце декабря пришли, и тоже без всяких болевых ощущений.
Только братиков и сестренок пока не планируем :rolleyes:

Марина, декретный отпуск по закону до 3х лет, никто не имеет права тебя выгонять раньше. Другое дело, что работодатель может упереться и начать пакостить.

У нас через месяц годик, вчера читала тему про ДР до глубокой ночи, думаю что можно сделать в нашей ситуаци.

Не думаю, что кто-то будет пакостить. Тем более через год уже в организации все про декретниц напрочь забывают, и чем дальше, тем более они становятся мифическими :-)

Кать, если гостей немного, то может дома провести? Позвать, кто шариками украсит или еще чем. Можно и аниматоров, если нужно, домой звать. И салаты, выпечку заказать?

Сообщение отредактировал bella ragazza: 06.01.2012, 17:30:17

  • 0

#16537
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

У меня тоже в конце декабря пришли, и тоже без всяких болевых ощущений.


А будут какие-то болевые ощущения? :spy:


Тем более через год уже в организации все про декретниц напрочь забываю, и чем дальше, тем более они становятся мифическими :-)


Это точно :D За время моего декретного (1,5 года) у нас полностью руководство сменилось и коллектив вырос в 3 раза. Нас, декретниц, когда на корпоратив позвали, из "старых" коллег всего человек 10 было. Представляю что будет когда я на работу выйду, через 1,5 года :faceoff:
При чём, в моём отделе, где я была начальником, вообще ни одного моего бывшего подчинённого не осталось. Так прикольно, когда знакомили: "Познакомьтесь, это Ваша начальница. Она к вам придёт через 1,5 года" :lol: И кстати, у них после моего декрета уже 3 начальника сменилось :eek:
  • 0

#16538
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


У меня тоже в конце декабря пришли, и тоже без всяких болевых ощущений.


А будут какие-то болевые ощущения? :spy:


ну тут все индивидуально. У меня ни в юности, ни после старшего, ни сейчас не было. Иногда говорят, что до рождения Ре были болевые ощущения, после прошли боли. Слышала и наоборот, что после рождения при М боли стали появляться.
  • 0

#16539
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Это точно :D За время моего декретного (1,5 года) у нас полностью руководство сменилось и коллектив вырос в 3 раза. Нас, декретниц, когда на корпоратив позвали, из "старых" коллег всего человек 10 было. Представляю что будет когда я на работу выйду, через 1,5 года :faceoff:
При чём, в моём отделе, где я была начальником, вообще ни одного моего бывшего подчинённого не осталось. Так прикольно, когда знакомили: "Познакомьтесь, это Ваша начальница. Она к вам придёт через 1,5 года" :lol: И кстати, у них после моего декрета уже 3 начальника сменилось :eek:


:D
Меня 9 месяцев не было, и то столько новеньких, столько перемен, многие меня и знать не знали. И на моем месте уже тоже девушка поработала, пока я дома сидела, и не подошла....
  • 0

#16540
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Это точно :D За время моего декретного (1,5 года) у нас полностью руководство сменилось и коллектив вырос в 3 раза. Нас, декретниц, когда на корпоратив позвали, из "старых" коллег всего человек 10 было. Представляю что будет когда я на работу выйду, через 1,5 года :faceoff:
При чём, в моём отделе, где я была начальником, вообще ни одного моего бывшего подчинённого не осталось. Так прикольно, когда знакомили: "Познакомьтесь, это Ваша начальница. Она к вам придёт через 1,5 года" :lol: И кстати, у них после моего декрета уже 3 начальника сменилось :eek:


:D
Меня 9 месяцев не было, и то столько новеньких, столько перемен, многие меня и знать не знали. И на моем месте уже тоже девушка поработала, пока я дома сидела, и не подошла....


У меня на работе тоже абсолютно все поменялись. От директора до местонахождения офиса :) так что я туда не вернусь. Офис переехал аж за ВАЗовское кольцо. Как то не сподручно оттуда к шести в садик бежать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.