Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16541
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



У меня тоже в конце декабря пришли, и тоже без всяких болевых ощущений.


А будут какие-то болевые ощущения? :spy:


ну тут все индивидуально. У меня ни в юности, ни после старшего, ни сейчас не было. Иногда говорят, что до рождения Ре были болевые ощущения, после прошли боли. Слышала и наоборот, что после рождения при М боли стали появляться.


Да уж чудеса рассказываешь. У меня боли были и остались, даже болючее стали. У меня копчик загнут вовнутрь и это причина, а пока моя с рук не слезетвправлять бессмысленно. Вот и мучаюсь.
  • 0

#16542
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ванюшку и Лену поздравляем с годиком!!! Всего самого замечательного вам!!! Любите, балуйте и радуйте друг друга!!!
Изображение
  • 0

#16543
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Значит вот...отмечали мы день в день, в Ажуре. Бронировали столик на 10 человек. Тамады и аниматоров не было, не люблю я их да и показалась что малышне еще рано будет.

Ириша, все забываю написать, что очень классно справили годик! По рассказу сразу возникает ощущение, что была очень теплая обстановка. В ажуре вообще очень красивенько... :) 10 чел - просто отлично! Смета тоже просто отличная! :D
  • 0

#16544
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У меня м. пошли через месяц после родов, очень болезненные стали, причем начинаются боли за 3-4дня до начала. Плюс ко всему пмс добавился сама не своя становлюсь то плачу, то просто срываюсь. До родов никогда таких проблем не было.
  • 0

#16545
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Иванушку с Днем Рождения!!!
Пусть растет здоровым, таким же обаятельным и счастливым!!!
Изображение
  • 0

#16546
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Значит вот...отмечали мы день в день, в Ажуре. Бронировали столик на 10 человек. Тамады и аниматоров не было, не люблю я их да и показалась что малышне еще рано будет.

Ириша, все забываю написать, что очень классно справили годик! По рассказу сразу возникает ощущение, что была очень теплая обстановка. В ажуре вообще очень красивенько... :) 10 чел - просто отлично! Смета тоже просто отличная! :D

спасибо :-)
  • 0

#16547
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям!

Я тоже начала подготовку к годику, подскажите мне уютное место проведения примерно на 25-30 человек, читала темку про праздники идей много появилось, теперь бы их реализовать.
  • 0

#16548
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



У нас через месяц годик, вчера читала тему про ДР до глубокой ночи, думаю что можно сделать в нашей ситуаци.

Катя, а какая ваша ситуация? Может, я тебе чем-нибудь могу помочь или подсказать?


Не стесняйся, спрашивай! Мы тут с Кaterinochka бывалые совсем недавно. :)

Справлять одним праздником не получится, у мужа родни много, если их и наших друзей звать в кафе, то это выйдет очень дорого. Мы сейчас очень ограничены в средствах, болезнь Гоши и мужа очень нас "опустошила". Дома все не поместятся - однушка съемная, домой к свекрам всех звать (и родню и друзей) тоже нельзя. Справлять с родней, но без друзей - мы с мужем не хотим, потому что получится это праздник для НИХ. Мы же считаем, что сынов ДР в первую очередь праздник нашей семьи. Справить только с друзьями дома или в кабаке - родню обидим.
Муж при этом считает, что у нас еще валом времени и "чо ты заранее температуришь?" А я не хочу тупо всех собрать для пожрать за мой счет, выслушать не нужные мне тосты с пожеланием здоровья имениннику, хочу что-то запоминающееся. Вот и не складывается у меня слово ЩАСТЬЕ из кубиков Ж, П, О и А.

Кать, если гостей немного, то может дома провести? Позвать, кто шариками украсит или еще чем. Можно и аниматоров, если нужно, домой звать. И салаты, выпечку заказать?


Гостей не много, родни много :( Аниматоров звать не кому, детей не будет, а приготовить еды я и сама смогу, время есть.
Думаю я, что с родней посидим у свекров дома, а с друзьями у нас дома или в кабаке с детской площадкой, чтоб сына хоть на пол часа сбагрить.
  • 0

#16549
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем!

]
Гостей не много, родни много :( Аниматоров звать не кому, детей не будет, а приготовить еды я и сама смогу, время есть.
Думаю я, что с родней посидим у свекров дома, а с друзьями у нас дома или в кабаке с детской площадкой, чтоб сына хоть на пол часа сбагрить.


Слеза, ты сильно то не расчитывай удастся сбагрить Ре, тем более в кабаке. Моя весь вечер с 19:00 до 23:30 не слазила с рук, к концу мероприятия у меня руки дрожали от усталости как у алкоголика со стажем. Если все же решите в кабаке, то по воскресеньям в "Форт Верный" с 13:00 до 15:00 дня там детская программа. Клоуны, кукольное представление. Если заранее забронировать то столик прям у сцены получится. Единственно там цены малость кусучие , но сходите посмотрите.

Мы там старшей 3 года отмечали. Комнатку в низу брали, но неудобно было туда сюда носиться. Торт свой, спиртное не брали т.к. Гости за рулем были. Это было в 2010 году обошлось кажется тыщ 60 на 12 челов и 2 детей.
  • 0

#16550
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ивана с годиком! Лену с праздником!!! Здоровья, успехов, любви!!!
  • 0

#16551
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, с Рождеством!!!
Изображение
  • 0

#16552
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Про зубики, у Гоши 3,5 зубы уже, на нижних заметила налет, пока счищаю салфеткой, щас щетку буду покупать и чистить, кариес не хочу.

Кать, вы на ночь компотик из бутылочки пьете? Это может быть напрямую связано, если пить сладкое из бутылочки, то зубы как бы обволакиваются, то же самое если каша из бутылочки и т.д.
  • 0

#16553
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ванечку златовласика с днем Рождения!

всех с рождеством

а я блин вчера до поздна на работе, и сегодня с утра сижу, муж ругается, говорит продлевай декрет, сиди дома... вчера еще не понимаю что случилось, у Ратмирки сопельки побежали, первый раз такое, я пришла он такой несчастненький, носом шмыгает, а я как давай реветь :weep: , мама успокаивает, говорит у всех бывает такое, что это нормально, но блин совподение такое- я на работу, он заболел((( хотя сам как конь бегал вчера, ночью ужастно спал, через каждые 20 минут просыпался с плачем, клыкм нижние лезут, на них все списываю...
Вот сижу сейчас на работе, а муж дома с сыночком :faceoff: :weep:
Даже не знаю что и делать... впринципе в деньгах особо нужды пока нет ТТТ, но сидеть дома мне кажется я уже скоро в квочку превращусь... но и работа такая что сказать...

Сообщение отредактировал Севочка: 07.01.2012, 15:42:15

  • 0

#16554
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Севочка, не переживай, все утрясется. Сопельки может на зубки, может ты с работы "других" микробов принесла. Просто идет аклиматизация у тебя и у Ратмира. Ты попромывай носик аквамарисом и Ре и себе, и все будет ОК.

Про декрет думай сама, знаю бывает так что под сокращение попадают в первую очередь декретники.

А на счет квочки ... Значит я уже древняя квоктуха ;-). Меня тянет на работу, но как подумаю про няню вся охота пропадает.
  • 0

#16555
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Cлушай Леона, я не знаю твое имя)) рассекречивайся))
  • 0

#16556
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Про зубики, у Гоши 3,5 зубы уже, на нижних заметила налет, пока счищаю салфеткой, щас щетку буду покупать и чистить, кариес не хочу.

Кать, вы на ночь компотик из бутылочки пьете? Это может быть напрямую связано, если пить сладкое из бутылочки, то зубы как бы обволакиваются, то же самое если каша из бутылочки и т.д.

Чаще всего воду даю, но иногда и компот на ночь и ночью пьет, но чаще всего сиську пьет. Сегодня куила уже детскую щетку орал би, буду вечером измываться над ребеноком :D

Свет, я уже одной ногой в офисе, все сомневалась выходить или посидеть, а на днях мне муж во время скандала проорал, что я теперь ничем кроме шмоток, мамок и косметики не интересуюсь. И поступки мои не всегда логичны и память не такая цепкая и хорошая как раньше :spy:
Выводы я сделала, решение приняла. С понедельника займусь подготовкой паспорта здоровья и будет ему бизнесвумен.
  • 0

#16557
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

что я теперь ничем кроме шмоток, мамок и косметики не интересуюсь. И поступки мои не всегда логичны и память не такая цепкая и хорошая как раньше :spy:


И что ты все время в интернете и скайпе торчишь)))))) у нас это главное оскорбление :lol: ну емае, посиди в четырех стенах с ребенком, будешь общение из любого пальца высасывать)))))
  • 0

#16558
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Cлушай Леона, я не знаю твое имя)) рассекречивайся))


Так и быть открою самую мою "секретную" тайну. :)
Оксаной меня назвали в младенчестве ;)
  • 0

#16559
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мы ходим на Жарокова Толе би в Филлипок, нам пока нравится))) там в ковровой фабрике они, а ты куда водишь?

Мы, наверное, тоже туда уйдем, думала про него. Мы в Фонарик ходим на Муканова-Виноградова, доче там ну очень нравится, 1,5 часа занятие и не устает.
Вы что и как долго делаете там?

У меня до сих пор нет :spy: Алисе 1 год и 6 мес

Вот оно Щастье!!

Другое дело, что работодатель может упереться и начать пакостить.

Как мне намекали "Шла бы ты от нас, Пенелопа". Вот, я обиделась и ушла. Теперь английский учу, кем буду работать понятия не имею.
Катя, ты вроде собиралась англ интерактивно учить?

Катя-Слеза, я в следующую субботу иду в Дастархан-Фуд на детский ДР, т.е. Лапульку пригласили, я сопровождаю, там тоже есть своя программа аниматоров, рассажу потом.

Так и быть открою самую мою "секретную" тайну. :)
Оксаной меня назвали в младенчестве ;)

А фамилие ваше какое? ))) Ли?

Leeona, у тебя обе дочи осенние?
  • 0

#16560
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
ИВАНА Царевича с Годиком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.