Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16101
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня вообще времени нет тут отписываться, но, периодически читаю и еще реже отвечаю...
Младший мой научился на спортивный комплекс залазить... и теперь я там в буквальном смысле живу. Забирается под потолок и потом орет, что б его сняли :faceoff: Ну и старший пищит что на его комплекс забираются и ему там тесно...
  • 0

#16102
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет, так давно сюда не писала. надеюсь вы меня извините....надеюсь кто то нас еще помнит.

Я помню по ХПМиЧ, вот время бежит....

Не кидайте тапками, мое ИМХО я считаю что мамочки новые тут особо не найдут себе места. Или нас вытеснят вскоре :faceoff: Я думаю им нужно новую ветку создать себе, по мне так я для себя ищу здесь общения с ровестниками чтоб делится успехами, и узнавать кто что умеет, мне не особо интересно будет читать про какашки, отрыжки и первые прикормы... и отвечать на такие вопросы в силу отсутствия времени и интересая тоже не ососбо... эти темы и вопросы уже миллион раз заданы и на них есть три миллиона ответов... Поймите правильно)

Света, никто не собирается кидаться тапками и понимаю тебя :) но не дают им разрешения на создание новой ветки. И я даже склоняюсь, к твоей мысли, что наверно нас вытеснят, так как пишем мы мало и практически не делимся успехами и достижениями своих крох. Но я поэтому и этот задала вопрос, потому что понимала, что мнение бывает разное..
  • 0

#16103
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я бы на их месте нашла бы мертвую тему во флейме, и сидела бы там своей компашкой, а к лету как раз бы переименовали эту тем официально в мамочки 2012 например.... если так модераторы им конечно позволят....
  • 1

#16104
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
L"eka, спасибо, лечимся изо всех сил :)
Про супы корейские, мы как то к ним равнодушные. Варю грудинку говяжью, тоже вкусно. Я думаю тут главное чтоб горячее да пожирнее было.

Igla, пойду заведу шарманку (небулайзер)
  • 0

#16105
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Про супы корейские, мы как то к ним равнодушные. Варю грудинку говяжью, тоже вкусно. Я думаю тут главное чтоб горячее да пожирнее было.

Я про кяшный супчик ;)
Моя свекровь говорит, что как раз хорошо помогает лечить заболевания дыхательных путей.
Мы частенько берем, когда мои детки начинают прибаливать.

Забыла вчера написать: есть на травах Имупрет, но, это с врачом надо консультироваться по поводу количества и частоты применения.
  • 0

#16106
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ещё раз напоминаю!!!
Девочки, выбираем еду для заказа http://almdostavka.r...ry/141/il-patio и закидываем мне по 1 000т.
я сразу распределила нам номера для наших подарков, можете ещё дома подписать подарочки, я бумажки с номерами возьму, вот только что делать будем если вытянешь свой номер? перетягивать заново или такая значит судьба :)

18 декабря, 14-00, IL Патио, Мега Алматы
1. Marrina - 100% салат - Цезарь, горячее - Полло Пармиджана (наличные)
2. Белая Скво -100% Свинина с беконом (наличные)
3. Игла -99,9% Цезарь (перечислила)
4. Ольга_Ст -99% Медальоны аль Базилико,салат Цезарь (перечислила)
5. 20908 -100%- заказ по факту (перечислила)
6. Bella Ragazza - 99%
7. Kefir - 100% горячее - Полло Пармиджана, салат-??? (наличные)
8. Севочка - 100% фетучини с грибами и ветчиной (перечислила)
9. Слеза - 100%, спагетти Монтанара
10. Martuchanka - Приду
11. Katerinochka -
12. Белка 72 -
13. Iri6ka -
14.Akmusha -
15. Дана -

  • 0

#16107
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Белая Скво, слипик http://foto.mail.ru/...club_2011/82/90 принесу на встречу, а второй в резерве до субботы, если не купят, он твой.

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 15.12.2011, 14:50:53

  • 0

#16108
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки у кого есть возможность ведите на улицу малышей . Снег чудесный и тепло в приципе, мы сейчас в парке!!! Валяемся в снегу :)
  • 0

#16109
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у кого есть хороший, проверенный рецепт кексов?
Если есть возможность - выложите.
  • 0

#16110
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Иголочку и Софу с последней минидаткой!

Олю СТ и Ангелинку тоже с мини даткой!

Олю и Михаэля с годиком!!!


Нас, Циферку и Лапулю с послегодовыми минидатками!

и мы поздравляем!
И Катю-Термит и Риккардо с минидаткой!
Изображение

Девочки нас же мало тут общается всего 8-15 человек, а новоиспеченные мамочки 2011-2012, что то темку себе подобрать не могут, давайте к себе позовем? пусть общаются в нашей темке , переименуемся как уже было в просто "Мамочки"? тем более у нас примерно 8 человек 2011 и 8 человек 2010 :)

Пусть общаются конечно.
Я думаю, нам нельзя закрытую группу создать, вроде как создавали такую чуть более ранние чем мы мамочки?
Мне и скайп нормально было, но сейчас не могу. Скайп по работе включаю, а там сообщения идут, мешает работать и неудобно когда-то кто-то подходит, как-будто я целый день вместо работы переписываюсь.


Девочки, сегодня я пойду бронировать столик, думаю реально будет забронировать на 10 чел, если ещё девочки подойдут, думаю стулья мы найдем, но обычно на практике, приходит всегда меньше. Bella Ragazza и Martuchanka что вам заказывать, жду от вас денежку. Слеза, ты закинешь предоплату? Я просто переживаю, что если я закажу блюда, а кто-то не придет, что тогда с этой едой делать, мы же не будем знать съедать это или может кто-то просто сильно опаздывает, еда будет просто стоять... ждать... давайте я сегодня забронирую столик, а завтра пойду еду заказывать, за сегодня точно давайте определимся с оплатой.

Отчитываюсь о не проделанной работе. Все эти дни выскакивала с работы, забывая записать с лички номер Марининой карточки. Сегодня все записала, пошла к банкомату своему, хотела сделать перевод с визы на визу....проделав всю процедуру получила в ответ: данная операция недоступна по техническим причинам. А пойти в банк наличкой ложить не могу, удостоверение потеряла :rolleyes:
Я потому и меню не писала, думала закину сначала деньги. Так что не судьба...
  • 0

#16111
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет, так давно сюда не писала. надеюсь вы меня извините....надеюсь кто то нас еще помнит.

помним рады за вас, что ждете пополнение :-)
Я так поняла Алия-Бинокля тоже ждет кого-то...Вот время то идет...

Девочки у кого есть возможность ведите на улицу малышей . Снег чудесный и тепло в приципе, мы сейчас в парке!!! Валяемся в снегу :)

Да, у нас няня с Артёмом гуляли, на санках катались, Артём с горки катался, довольный был :-)

Сообщение отредактировал bella ragazza: 15.12.2011, 16:36:15

  • 0

#16112
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я про кяшный супчик ;)
Моя свекровь говорит, что как раз хорошо помогает лечить заболевания дыхательных путей.
Мы частенько берем, когда мои детки начинают прибаливать.

Забыла вчера написать: есть на травах Имупрет, но, это с врачом надо консультироваться по поводу количества и частоты применения.

У меня личное просьба, не писать про супы из собаки. Я и мясо то (говядину или баранину) ем через раз, совесть мучит, стараюсь не носить меха, у нас ведь не 30 градусные морозы всю зиму и кожаных курток (обувь конечно кожаная). А поедание такого умного животного как собака приравнивается для меня к каннибализму. Я где-нибудь прочитаю, и потом хожу переживаю. Есть тысячи других рецептов от кашля на мой взгляд.
Прям настроения нет в тему заходить. Простите еще раз, если что не так написала....

Сообщение отредактировал bella ragazza: 15.12.2011, 16:35:58

  • 1

#16113
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, привет.
Софу и Эльвиру с последней минидаткой.
Ангелину и Олю с минидаткой.
Эльвира, Оля день рождения собираетесь праздновать?

Ириш, спасибо.

Марина, у нас все хорошо. Молодец что начала свое дело. Эелаю что бы все у тебя получилось. Скажу по секрету я от цен на мазеркеа была в шоке. Если у тебя в 2 раза дешевле, то не удевлюсь что все сметут махом. Так что успехов.
  • 0

#16114
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ри с минидаткой!


Ира! давай я за тебя закину сбегаю? мне близко. жаль будет если ты не придешь на встречу... и скажи как эксперт ;-) можно ли дет. обувь на батарее сушить?)))


Марина, спасибо за организацию посиделок! :kiss:

Сообщение отредактировал Севочка: 15.12.2011, 17:22:15

  • 0

#16115
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

И Катю-Термит и Риккардо с минидаткой!

Ри и Катя с миндаткой вас!!!



Девочки нас же мало тут общается всего 8-15 человек, а новоиспеченные мамочки 2011-2012, что то темку себе подобрать не могут, давайте к себе позовем? пусть общаются в нашей темке , переименуемся как уже было в просто "Мамочки"? тем более у нас примерно 8 человек 2011 и 8 человек 2010 :)

Пусть общаются конечно.
Я думаю, нам нельзя закрытую группу создать, вроде как создавали такую чуть более ранние чем мы мамочки?
Мне и скайп нормально было, но сейчас не могу. Скайп по работе включаю, а там сообщения идут, мешает работать и неудобно когда-то кто-то подходит, как-будто я целый день вместо работы переписываюсь.

у них не темка закрытая , а закрытый блог.
На данный момент это технически не осуществимо на данной версии форума (там глюк с именами на кириллице), но обещают хозяева, что после Нового года будет апгрейд и все заработает. Если вас такой вариант устраивает - общение в закрытом блоге, давайте как только форум перейдет на новую версию, то я попробую блог создать и вас там всех зарегистрирую?
  • 0

#16116
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а у меня Ратмир ел вчера, а крупные кусочки мяса, картошки и хлеба оттягивал ворот у бодика и туда закладывал :faceoff: на ночь так сказать :lol:

а еще научился голым осле ванны на кровате ставить голову на кровать, попку поднимать, ноги выпрямлять и в позе "ща кувыркнусь" стоять и смотреть то на писюн свой, то на нас :-)
  • 0

#16117
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Про отвечание годика еще не решили, мне понравился вариант подруги Беллы в маленьком отеле. Гостей у нас крайне мало, родственников нет, так что возможно примем его за основу, если вообще будем справлять.
  • 0

#16118
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

я попробую блог создать и вас там всех зарегистрирую?

я-за!
  • 0

#16119
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


я попробую блог создать и вас там всех зарегистрирую?

я-за!


Я,конечно, тоже вынуждена признать, что "забурилась" к вам ни с того, ни с сего, но правда, с ветки многим уже по годику, мы вроде как догоняем по-тихоньку, а совсем малышики - это уже пройденный этап...
Поэтому я тоже !"ЗА" блог!
  • 0

#16120
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Всем привет!
Сто лет сюда не заходил),мы уже выросли.
Носимся по квартире,шум стоит,на диван уже с разбега залетает :D .
Очень любит танцевать,книжки читать,песенки поёт :D .
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.