Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16061
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я кажется 100% не приду.

я тебе тогда денюжку верну! напиши свои данные
  • 0

#16062
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я тебе тогда денюжку верну! напиши свои данные

Марина, я не к этому)) Закажите на эти денюжки хлебную корзинку))
  • 0

#16063
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



я тебе тогда денюжку верну! напиши свои данные

Марина, я не к этому)) Закажите на эти денюжки хлебную корзинку))

неее так не честно! Давай, ты ещё полечишься, подумаешь и в воскр. примешь решение.
  • 0

#16064
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, а куда ваша Солны6ко подевалась? Вспомнила про корейские дни рождения))

в скайпе она :)

Нам сегодня посоветовал неврапотолог Анаферон для профилактики гриппа, говорит и детский и взрослый очень хорошие.

Еще хотела написать Белле Рагацца , что не переживай, что Тема не ест молочки, в овощах, в брокколи точно содержится много кальция,

20908 , ты хотела каланхоэ (живородящий-он лечебный), я писала, что купила, но они у меня зачахли, мало поливала, поэтому к сожалению не могу заделится, но могу если надо пойти купить еще раз в магазинчике :)

Сообщение отредактировал igla: 14.12.2011, 15:10:37

  • 0

#16065
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, привет. Я вас читаю, но не пишу. Хорошо вам встретится. Фотографии потом будут?
Цыферка, пусть доча быстрее выздоравливает.
Марина, не расстраивайся. Настраивайся на то что если деньги ушли таким не честным способом, то они вернутся еще в большем количестве. Я думаю удача будет ждать всю твою семью в новом году. Настраивайся на это и так оно и будет.
Девочки смотрела фотки детишек все такие хорошенькие. ТТТ... на всех...

Рада тебя видеть! Как у тебя дела?
  • 0

#16066
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, для тех у кого есть странички в моем мире, скидываю вам первым ссылку http://foto.mail.ru/...yphoto/35.html#, ещё пока я не создала свою тему в разделе "продам", но как только она появиться, сразу с вами поделюсь.
  • 0

#16067
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, КАКОЙ у нас кашель!!! Ребенка жалко весь день кашляет! Кашляет кашляет и не откашливается просто так, рвотой выходит ( сорри за подробности:( )
  • 0

#16068
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, для тех у кого есть странички в моем мире, скидываю вам первым ссылку http://foto.mail.ru/...yphoto/35.html#, ещё пока я не создала свою тему в разделе "продам", но как только она появиться, сразу с вами поделюсь.



Отличные вещички, Марина! это ты будешь их продавать?
  • 0

#16069
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Иголочку и Софу с последней минидаткой!

Олю СТ и Ангелинку тоже с мини даткой!

Олю и Михаэля с годиком!!!


Нас, Циферку и Лапулю с послегодовыми минидатками!
  • 0

#16070
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем ДВ! у сыночка гем низкийнам 8 месяцев выписали нам лекарство тотема но в инструкции написано с 3 лет кто нибудь давал такой препарат
зарание спасибо.
  • 0

#16071
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем ДВ! у сыночка гем низкийнам 8 месяцев выписали нам лекарство тотема но в инструкции написано с 3 лет кто нибудь давал такой препарат
зарание спасибо.


Вообщето странно. Т.к даже взрослым его через трубочку пить надо. Мы пили сироп феррум лек. Но он сладкий.
  • 0

#16072
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, выбираем еду для заказа http://almdostavka.r...ry/141/il-patio и закидываем мне по 1 000т.
я сразу распределила нам номера для наших подарков, можете ещё дома подписать подарочки, я бумажки с номерами возьму, вот только что делать будем если вытянешь свой номер? перетягивать заново или такая значит судьба :)

18 декабря, 14-00, IL Патио, Мега Алматы
1. Marrina - 100% салат - Цезарь, горячее - Полло Пармиджана (наличные)
2. Белая Скво -100% Свинина с беконом (наличные)
3. Игла -99,9% Цезарь (перечислила)
4. Ольга_Ст -99% Медальоны аль Базилико,салат Цезарь (перечислила)
5. 20908 -100%- заказ по факту (перечислила)
6. Bella Ragazza - 99%
7. Kefir - 100% горячее - Полло Пармиджана, салат-??? (наличные)
8. Севочка - 100% фетучини с грибами и ветчиной (перечислила)
9. Слеза - 100%, спагетти Монтанара
10. Martuchanka - Приду
11. Katerinochka -
12. Белка 72 -
13. Iri6ka -
14.Akmusha -
15. Дана -

  • 0

#16073
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Девочки, для тех у кого есть странички в моем мире, скидываю вам первым ссылку http://foto.mail.ru/...yphoto/35.html#, ещё пока я не создала свою тему в разделе "продам", но как только она появиться, сразу с вами поделюсь.



Отличные вещички, Марина! это ты будешь их продавать?

Да, я уже начала :) можете меня поздравить с почином, уже 9 шт. за вечер продала, товар тает на глазах, я брала всего по штучке на пробу, а тут ажиотаж такой... муж не кормленный дочу купает, а я сижу денежку зарабатываю :) ему даже пришлось ей подгузник поменять :)
  • 0

#16074
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, КАКОЙ у нас кашель!!! Ребенка жалко весь день кашляет! Кашляет кашляет и не откашливается просто так, рвотой выходит ( сорри за подробности:( )

извините что без спроса в вашу тему влезла- но такой навязчивый кашель до рвоты может быть симптомом ларингита, лучше вызвать врача.
  • 0

#16075
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго вечера :)
Сколько сегодня именинников. Всех с датками!


но такой навязчивый кашель до рвоты может быть симптомом ларингита, лучше вызвать врача.

Не только ларингит. Еще может быть бронхит или фарингит...
По поводу врача - полностью согласна.

Девочки, КАКОЙ у нас кашель!!! Ребенка жалко весь день кашляет!

Супчик корейский, или хотя бы бульончик давайте. Еще хорошо откашляться помогает масло грецкого ореха (буквально по 1/4ч.л. с утра, сразу как проснется ребенок. но, эффективно вместе с традиционной медициной + дренажный массаж.

Сообщение отредактировал L"eka: 14.12.2011, 23:24:05

  • 0

#16076
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, КАКОЙ у нас кашель!!! Ребенка жалко весь день кашляет! Кашляет кашляет и не откашливается просто так, рвотой выходит ( сорри за подробности:( )

Leeona, что то я проглядела ваше появление - добро пожаловать!!!
Но про кашель ничего не могу сказать, лучше со врачами обсудить. Еще можно пообщаться с девочками ДиПа в теме Рецепт от кашля и

Иголочку и Софу с последней минидаткой!Олю СТ и Ангелинку тоже с мини даткой!Олю и Михаэля с годиком!!!Нас, Циферку и Лапулю с послегодовыми минидатками!

Спасибо, целый день напоминала сама себе что у нас минидатка и все равно забыла..:)
Мы присоединяемся к поздравлениям!!!


Всем ДВ! у сыночка гем низкийнам 8 месяцев выписали нам лекарство тотема но в инструкции написано с 3 лет кто нибудь давал такой препаратзарание спасибо.

Нам при низком гемоглобине выписывали ранферон 12 в сиропе в вашем возрасте, но мы правда не пили, прикормом подняли


Девочки, для тех у кого есть странички в моем мире, скидываю вам первым ссылку http://foto.mail.ru/...yphoto/35.html#, ещё пока я не создала свою тему в разделе "продам", но как только она появиться, сразу с вами поделюсь.

Отличные вещички, Марина! это ты будешь их продавать?

Да, я уже начала :) можете меня поздравить с почином, уже 9 шт. за вечер продала, товар тает на глазах, я брала всего по штучке на пробу, а тут ажиотаж такой... муж не кормленный дочу купает, а я сижу денежку зарабатываю :) ему даже пришлось ей подгузник поменять :)

Марина, с почином тебя!!! :)

Сообщение отредактировал igla: 15.12.2011, 00:09:04

  • 0

#16077
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки нас же мало тут общается всего 8-15 человек, а новоиспеченные мамочки 2011-2012, что то темку себе подобрать не могут, давайте к себе позовем? пусть общаются в нашей темке , переименуемся как уже было в просто "Мамочки"? тем более у нас примерно 8 человек 2011 и 8 человек 2010 :)

Сообщение отредактировал igla: 15.12.2011, 00:37:15

  • 0

#16078
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всех мамочек и деток с вареньем! ( я пока не в курсе с датами, ориентируюсь на другие поздравления)

Igla, спасибо!

Kusibekova: Были у врача ( не у участкового бррррр и бяяяяя). Поставили острый бронхит, а он, зараза, в миг не лечится вот и мучаемся. Надеюсь что завтра т.е. уже сегодня станет легче, но щас вроде спит, кашляет но не закашливается. Массаж сделала, точнее пощипала, растерла спину, икры и ступни.

L"eka, да до супчика корейского надо дойти... Я ее "наваром корейским" с молоком и медом напоила :). На счет грецкого ореха - боюсь чего то я всяких высыпаний, хотя раньше не наблюдала... Но все равно спасибо за совет!

Марина, удачных продаж!!!
  • 0

#16079
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки нас же мало тут общается всего 8-15 человек, а новоиспеченные мамочки 2011-2012, что то темку себе подобрать не могут, давайте к себе позовем? пусть общаются в нашей темке , переименуемся как уже было в просто "Мамочки"? тем более у нас примерно 8 человек 2011 и 8 человек 2010 :)


Я не против, но вроде у них своя тема "Дочки-сыночки2011", кажется...
  • 0

#16080
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Если бронхит, то может помочь ингалляция небулайзером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.