Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16121
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вай, какая красавишна у вас, Андрей :kiss:

Марина!! Сегодня же деньги скину, сама не умею, муж приедет через Хоумбанк закинет!!!
  • 0

#16122
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем доброго вечера!
Поздравляем всех с минидатками!!!

Бэлла, что с настроением?ничего, что не получилось закинуть)приходи так)))ты что- мы же тебя ждем!!!!

Игла, я тоже за!
Гуляли на улице - как там хорошо)))

София - красавица и как всегда так стильно одета!!!!!!
  • 0

#16123
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
http://vse.kz/index....chki-2010-2011/ девочки попробуйте зайти и оставить комментарий, кажется работает :)

София, красотка! Такая уже взросленькая :)
  • 0

#16124
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Забыла вчера написать: есть на травах Имупрет, но, это с врачом надо консультироваться по поводу количества и частоты применения.

нам вчера врач прописала по 10капель 3 раза в день
прежде об этом не слышала (мы разболелись орви)

*впервые увидела эту тему
мой сын родился 20.10.2010 :)
  • 1

#16125
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Отчитываюсь о не проделанной работе. Все эти дни выскакивала с работы, забывая записать с лички номер Марининой карточки. Сегодня все записала, пошла к банкомату своему, хотела сделать перевод с визы на визу....проделав всю процедуру получила в ответ: данная операция недоступна по техническим причинам. А пойти в банк наличкой ложить не могу, удостоверение потеряла :rolleyes:
Я потому и меню не писала, думала закину сначала деньги. Так что не судьба...

неее, ещё какая судьба... давай выбирай меню и приходи, я сегодня только стол забронировала, меню заказывать завтра буду, расчет тоже завтра, так что у тебя вся ночь ещё впереди. У меня 7000 на бронь, буду договариваться на эту сумму, думаю возьмут, никуда они не денутся. Так что выбирай по мню и ждем тебя на встрече!!!
  • 1

#16126
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Вот что у нас получается
еда для заказа http://almdostavka.r...ry/141/il-patio
я сразу распределила нам номера для наших подарков, можете ещё дома подписать подарочки, я бумажки с номерами возьму, вот только что делать будем если вытянешь свой номер? перетягивать заново или такая значит судьба :)

18 декабря, 14-00, IL Патио, Мега Алматы
1. Marrina - 100% салат - Цезарь, горячее - Полло Пармиджана (наличные)
2. Белая Скво -100% Свинина с беконом (наличные)
3. Игла -99,9% Цезарь (перечислила)
4. Ольга_Ст -99% Медальоны аль Базилико,салат Цезарь (перечислила)
5. 20908 - болеет (перечислила)
6. Bella Ragazza - 99% выбирай еду, оплатишь по факту
7. Kefir - 100% горячее - Полло Пармиджана, салат-Цезарь (наличные)
8. Севочка - 100% фетучини с грибами и ветчиной (перечислила)
9. Слеза - 100%, спагетти Монтанара (в процессе перечисления)
10. Martuchanka - Приду
11. Katerinochka - 99,9% салат Цезарь заказывать?
12. Белка 72 -
13. Iri6ka -
14.Akmusha -
15. Дана -

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 15.12.2011, 20:53:51

  • 0

#16127
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Забыла вчера написать: есть на травах Имупрет, но, это с врачом надо консультироваться по поводу количества и частоты применения.

нам вчера врач прописала по 10капель 3 раза в день
прежде об этом не слышала (мы разболелись орви)

*впервые увидела эту тему
мой сын родился 20.10.2010 :)

Добро пожаловать :)

По инструкции первые пару дней надо чаще давать, а потом уже, когда начинается выздоровление - 3 раза в день. На себе пробовала по такой схеме быстро на поправку пошла.
  • 0

#16128
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, всем привет!
На встречу иду 99.9%. Денюшку мне удобнее завезти, Марина, напиши мне, пожалуйста, как лучше будет тебе деньгу закинуть. Насчет места - по мне так пусть будет Il Patio. Я бы с удовольствием какое-нибудь ассорти взяла из роллов, ноооо... низзяяяя... поэтому мне какой-нибудь цезарь будет отлично.



Не забудьте про Катериночку... Кать, все в силе?


Iri6ka скорее всего не придет, написала что будет занята обустройством дома на выходных.

Акмуше и Аиде написала в скайп, жду ответа...

Сообщение отредактировал Севочка: 15.12.2011, 20:50:12

  • 0

#16129
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Забыла вчера написать: есть на травах Имупрет, но, это с врачом надо консультироваться по поводу количества и частоты применения.

нам вчера врач прописала по 10капель 3 раза в день
прежде об этом не слышала (мы разболелись орви)

*впервые увидела эту тему
мой сын родился 20.10.2010 :)



Добро пожаловать! пишите имена, пароли, явки)))
  • 0

#16130
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Девочки, всем привет!
На встречу иду 99.9%. Денюшку мне удобнее завезти, Марина, напиши мне, пожалуйста, как лучше будет тебе деньгу закинуть. Насчет места - по мне так пусть будет Il Patio. Я бы с удовольствием какое-нибудь ассорти взяла из роллов, ноооо... низзяяяя... поэтому мне какой-нибудь цезарь будет отлично.



Не забудьте про Катериночку... Кать, все в силе?


Iri6ka скорее всего не придет, написала что будет занята обустройством дома на выходных.

Акмуше и Аиде написала в скайп, жду ответа...

Я страшно извиняюсь, что не написала про Катериночку (я всё поправила), просто хочется что бы каждый сам подтвердил свое присутствие, а то я бы всем поставила 100% явку :)
  • 0

#16131
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а у меня Ратмир ел вчера, а крупные кусочки мяса, картошки и хлеба оттягивал ворот у бодика и туда закладывал :faceoff: на ночь так сказать

а еще научился голым осле ванны на кровате ставить голову на кровать, попку поднимать, ноги выпрямлять и в позе "ща кувыркнусь" стоять и смотреть то на писюн свой, то на нас :-)


:kruto:

Я,конечно, тоже вынуждена признать, что "забурилась" к вам ни с того, ни с сего, но правда, с ветки многим уже по годику, мы вроде как догоняем по-тихоньку, а совсем малышики - это уже пройденный этап...
Поэтому я тоже !"ЗА" блог!


Так вы уже большие, 7 месяцев! Да и вообще как мы без вас :rolleyes:

Всем привет!
Сто лет сюда не заходил),мы уже выросли.
Носимся по квартире,шум стоит,на диван уже с разбега залетает .
Очень любит танцевать,книжки читать,песенки поёт :D .

Софийка как всегда - слов нет! ТТТ, большие уже такие :-)

Бэлла, что с настроением?ничего, что не получилось закинуть)приходи так)))ты что- мы же тебя ждем!!!!

Да, ты знаешь, наверное усталость. Так вроде днем не проявляется, но стала рассеяная очень (удостоверение например, потеряла в недрах квартиры, подозреваю что в одной руке держала какие-то бумажки выбросить, в другой -удостоверение и выбросила все сразу, как-то ловила себя на подобном моменте, только тогда спохватилась и достала из мусора нужное. На работе тоже сегодня полчаса документы на столе искала, потом должна была отдать начальнице пакет с бумагами, отдала...только другой совсем :faceoff: . Или вот в горшок вечером Артём пописал, я помню что отставила в угол не помытый...а потом оказался пустой вдруг, как выливала - не помню в упор, уже 2 часа пытаюсь вспомнить и никак) И как-то под вечер устаю, даже физически. Либо что-то с головой у меня, либо еще что, не знаю... :rolleyes:


*впервые увидела эту тему
мой сын родился 20.10.2010 :)


Добро пожаловать! Как зовут сыночка?

неее, ещё какая судьба... давай выбирай меню и приходи, я сегодня только стол забронировала, меню заказывать завтра буду, расчет тоже завтра, так что у тебя вся ночь ещё впереди. У меня 7000 на бронь, буду договариваться на эту сумму, думаю возьмут, никуда они не денутся. Так что выбирай по мню и ждем тебя на встрече!!!

Девочки, вы не поверите, но видимо я "каркуша" или день такой .... :faceoff: прочитала сообщение Светы, обрадовалась, уже меню выбрала и хотела согласиться на тысячу взаймы. Муж в дверь стучит, открываю..а он еле доплелся, упал во дворе, да так, что скорую вызвали, сейчас в 12 больнице на рентгене...Жду, должен отзвониться. Блин, я уже и подарок купила для встречи, и у меня стрижка в субботу давно записалась....И ДР у Артёма на носу, дел куча...
А я ему еще утром: одень зимние ботинки, туфли возьми в машину, не по погоде, мол, в туфлях (у него сегодня встреча, надо было быть в костюме и в туфлях). Ну он конечно отказался от такого варианта.
Муж еще вечером пока скорую ждали, сказал, что нам дверцу машины стукнули, обидно.
В общем, нажаловалась вам. Пойду игрушки собирать, да порядок наводить.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 15.12.2011, 22:15:54

  • 0

#16132
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Да, София и вправду красавишна!!!
  • 0

#16133
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, вы не поверите, но видимо я "каркуша" или день такой .... :faceoff: прочитала сообщение Светы, обрадовалась, уже меню выбрала и хотела согласиться на тысячу взаймы. Муж в дверь стучит, открываю..а он еле доплелся, упал во дворе, да так, что скорую вызвали, сейчас в 12 больнице на рентгене...Жду, должен отзвониться. Блин, я уже и подарок купила для встречи, и у меня стрижка в субботу давно записалась....И ДР у Артёма на носу, дел куча...
А я ему еще утром: одень зимние ботинки, туфли возьми в машину, не по погоде, мол, в туфлях (у него сегодня встреча, надо было быть в костюме и в туфлях). Ну он конечно отказался от такого варианта.
Муж еще вечером пока скорую ждали, сказал, что нам дверцу машины стукнули, обидно.
В общем, нажаловалась вам. Пойду игрушки собирать, да порядок наводить.

Просто это день такой, завтра будет лучше. Желаю твоему мужу скорейшего выздоровления, вернее что бы всё обошлось!
  • 0

#16134
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Да маленькие росточки по10-15 см длиной стоят примерно 300 тенге , я брала в цветочном на Никольском. Но деткам говорят чистый нельзя закапывать, водичкой чуток разводить..

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра поеду, нам даже врач его сегодня прописал. Я 4 магазина обошла, не нашла.
  • 0

#16135
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='bella ragazza' timestamp='1323965627'
Да, ты знаешь, наверное усталость. Так вроде днем не проявляется, но стала рассеяная очень (удостоверение например, потеряла в недрах квартиры, подозреваю что в одной руке держала какие-то бумажки выбросить, в другой -удостоверение и выбросила все сразу, как-то ловила себя на подобном моменте, только тогда спохватилась и достала из мусора нужное. На работе тоже сегодня полчаса документы на столе искала, потом должна была отдать начальнице пакет с бумагами, отдала...только другой совсем :faceoff: . Или вот в горшок вечером Артём пописал, я помню что отставила в угол не помытый...а потом оказался пустой вдруг, как выливала - не помню в упор, уже 2 часа пытаюсь вспомнить и никак) И как-то под вечер устаю, даже физически. Либо что-то с головой у меня, либо еще что, не знаю
Девочки, вы не поверите, но видимо я "каркуша" или день такой .... :faceoff: прочитала сообщение Светы, обрадовалась, уже меню выбрала и хотела согласиться на тысячу взаймы. Муж в дверь стучит, открываю..а он еле доплелся, упал во дворе, да так, что скорую вызвали, сейчас в 12 больнице на рентгене...Жду, должен отзвониться. Блин, я уже и подарок купила для встречи, и у меня стрижка в субботу давно записалась....И ДР у Артёма на носу, дел куча...
А я ему еще утром: одень зимние ботинки, туфли возьми в машину, не по погоде, мол, в туфлях (у него сегодня встреча, надо было быть в костюме и в туфлях). Ну он конечно отказался от такого варианта.
Муж еще вечером пока скорую ждали, сказал, что нам дверцу машины стукнули, обидно.
В общем, нажаловалась вам. Пойду игрушки собирать, да порядок наводить.
[/quote]


Мда... Кординальная невезуха! Бывает... Главное не отчаиваться и верить что это был последний штрих черной полосы...

На счет имупрета узнаю. Что не хочется постоянно подстегивать имунку она ж потом совсем "разленится"... Спасибо за советы и поддержку

Вы так к встрече активно готовитесь мне аж тоже хочется...
  • 0

#16136
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Да маленькие росточки по10-15 см длиной стоят примерно 300 тенге , я брала в цветочном на Никольском. Но деткам говорят чистый нельзя закапывать, водичкой чуток разводить..

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра поеду, нам даже врач его сегодня прописал. Я 4 магазина обошла, не нашла.


Девочки, а вы сами закапывали себе? Если нет то приготовьте пачку салфеток - чихов будет раз 10-15 и вылетать из носа дай Боже!

Если б знала, что будет спрос, я бы когда осенью пересаживала- побольше отростков оставила...
  • 0

#16137
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
у меня тоже день капец сегодня, с мамой поругалась, слава Богу помирились, а то у не ДР завтра, а я ее на нервах обидела сегодня... кого не послушаю у всех сегодня проблемы какие то... хорошо что день заканчивается. Ира, выздоравливай мужа! может все образуется и ты сможешь забежать на встречу!
  • 0

#16138
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Аня, привет! ничего себе вы шустрые))))))) не бошься? у тебя же вроде КС было?
Вы уже сисю бросили?

Спасибо что помните. я уже не боюсь-смирилась. сисю уже бросили, теперь на мажителях(молоко с соком или кефир с соком), а то все что белое с бутылки есть не хчет.

Молодцы какие!
Поздравляю!

Спасибо!

помним рады за вас, что ждете пополнение :-)
Я так поняла Алия-Бинокля тоже ждет кого-то...Вот время то идет...

Спасибо!
Да Алия то же беременная, только я еще не знаю ни на каком она сроке, ни то кого ждет.

Девочки, мы скорее всего 18 тоже в Меге бум, вы не против если мы с вами какое то время потусим???
  • 0

#16139
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, мы скорее всего 18 тоже в Меге бум, вы не против если мы с вами какое то время потусим???


велком!
  • 0

#16140
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Leeona, нам обычно прописывают, 3 раза по 5 кап, мы на мес старше Анютки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.