Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16141
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Если б знала, что будет спрос, я бы когда осенью пересаживала- побольше отростков оставила...

Leeona, а Leeona. а где вы живете? :D
  • 0

#16142
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Олю СТ и Ангелинку тоже с мини даткой!

Олю и Михаэля с годиком!!!

Нас, Циферку и Лапулю с послегодовыми минидатками!


Спасибо девочки за поздравления! И мы тоже присоединяемся!

Ольга_ст, только щас увидела комент. Где ж я раньше была? Наверное могла бы родить сына, но счастлива со своими принцессами!
Везет вам со свекровью...


:rotate:


Бэлла, что с настроением?ничего, что не получилось закинуть)приходи так)))ты что- мы же тебя ждем!!!!

Да, ты знаешь, наверное усталость. Так вроде днем не проявляется, но стала рассеяная очень (удостоверение например, потеряла в недрах квартиры, подозреваю что в одной руке держала какие-то бумажки выбросить, в другой -удостоверение и выбросила все сразу, как-то ловила себя на подобном моменте, только тогда спохватилась и достала из мусора нужное. На работе тоже сегодня полчаса документы на столе искала, потом должна была отдать начальнице пакет с бумагами, отдала...только другой совсем :faceoff: . Или вот в горшок вечером Артём пописал, я помню что отставила в угол не помытый...а потом оказался пустой вдруг, как выливала - не помню в упор, уже 2 часа пытаюсь вспомнить и никак) И как-то под вечер устаю, даже физически. Либо что-то с головой у меня, либо еще что, не знаю... :rolleyes:


Видимо тебе надо отдохнуть - так что приходи на встречу :) смена обстановки не помешает! пусть и мужа все обойдется!
  • 0

#16143
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Если б знала, что будет спрос, я бы когда осенью пересаживала- побольше отростков оставила...

Leeona, а Leeona. а где вы живете? :D


На Советской-Айтиева. Мы соседи?:)
  • 0

#16144
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Leeona, нам обычно прописывают, 3 раза по 5 кап, мы на мес старше Анютки


Странно... А мне педиатр и лор говорит что чревато аллергическими реакциями, что типа осторожнее надо быть с народными средствами...
  • 0

#16145
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

[Странно... А мне педиатр и лор говорит что чревато аллергическими реакциями, что типа осторожнее надо быть с народными средствами...

Это я про имупрет писала.

Мы тоже на Советской, чуток восточнее вас. Жаль, а то бы я покрыжила ваш Коланхоэ))
  • 0

#16146
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, мы скорее всего 18 тоже в Меге бум, вы не против если мы с вами какое то время потусим???

в список тебя добавлять? будешь заказ еды делать? присоединишься к подарочкам на память?
  • 0

#16147
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

у меня тоже день капец сегодня, с мамой поругалась, слава Богу помирились, а то у не ДР завтра, а я ее на нервах обидела сегодня... кого не послушаю у всех сегодня проблемы какие то... хорошо что день заканчивается. Ира, выздоравливай мужа! может все образуется и ты сможешь забежать на встречу!

Ну что, у мужа перелом, приехал в гипсе. Да еще и правой ноги :faceoff:
А у нас столько дел в этом месяце...Как мы полетим в январе :(

Девочки, не помню,кто спрашивал про обувь на батарее. Так вот, как обувщик не советую, кожа сохнет да и клей. Как мама говорю: 10 лет уже так каждый вечер сушу, только ставлю прям на батарею подошвой, снизу газетку подстеливаю конечно. Все с обувью норм.

Игла, спасибо за инфу, что кальций и в овощах есть.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 16.12.2011, 00:06:14

  • 0

#16148
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да, ты знаешь, наверное усталость. Так вроде днем не проявляется, но стала рассеяная очень (удостоверение например, потеряла в недрах квартиры, подозреваю что в одной руке держала какие-то бумажки выбросить, в другой -удостоверение и выбросила все сразу, как-то ловила себя на подобном моменте, только тогда спохватилась и достала из мусора нужное. На работе тоже сегодня полчаса документы на столе искала, потом должна была отдать начальнице пакет с бумагами, отдала...только другой совсем :faceoff: . Или вот в горшок вечером Артём пописал, я помню что отставила в угол не помытый...а потом оказался пустой вдруг, как выливала - не помню в упор, уже 2 часа пытаюсь вс

Белла, я сегодня так вот подошлас памперсом б.у. к манежу и смотрю на Софию и думаю и что я с ним к ней пришла, мы же на улицу собирались...Подхожу к мусорному ведру , а там Софийкина шапка, т.е. я шапку в мсорку, а Софии собиралась на голову памперс одеть :faceoff:


ы не поверите, но видимо я "каркуша" или день такой .... :faceoff:

Белла, все равно приходи, у вас и Тима есть и муж - они за Темой присмотрят..


*впервые увидела эту тему
мой сын родился 20.10.2010 :)

Добро пожаловать!
  • 0

#16149
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, у кого есть хороший, проверенный рецепт кексов?
Если есть возможность - выложите.

http://forum.say7.info/topic50452.html в темке флайледи выложили ссылку на этот рецепт, и уже кто то испе - говорят очень вкусно. Я бы тоже испекла на эти праздники, но у нас у Софы пошла аллергич. реакция на что-то. Сижу без сладкого сейчас.
  • 0

#16150
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям наших именинников!
Изображение

Что-то у нас сегодня клуб полуночников... :D
  • 1

#16151
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
С днем независимости Изображение

говорят очень вкусно.

Прочитала рецепт, да, должно быть вкусно. Моя бабушка делает такую присыпку на пасхальные куличи... Я когда была маленькая, то просто эту присыпку всю объедала...

Я бы тоже испекла на эти праздники, но у нас у Софы пошла аллергич.

Уголь активированный или смекту можно ей дать, что б быстрее аллерген вывелся из организма.

у что, у мужа перелом, приехал в гипсе.

Скорейшего выздоровления. Может, с вречем поговорить и кальце кал попить?
  • 0

#16152
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Если б знала, что будет спрос, я бы когда осенью пересаживала- побольше отростков оставила...

Leeona, а Leeona. а где вы живете? :D


На Советской-Айтиева. Мы соседи?:)




ОООО, мои!
  • 0

#16153
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Доброе утро! Всх с праздником!
Я что-то такая невежливая, новеньким - добро пожаловать!!!!Очень рады вам! ;-)

Бэлла, очень жаль, что с мужем так получилось...вот блин...перелом это совсем не хорошо,
поддерживай его, а сама- ты просто устала, все везде не успеть, и тебе тоже иногда надо брать передышку, жалеть себя.
Не знаю, получится ли у тебя теперь придти, но если все-таки получится, то я буду рада))))

Игла, шапка и памперс...это сильно :D так, видимо отдых необходим повсеместно....или это конец года???????
  • 0

#16154
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Привет всем!
Именниников с именинами!
Ну вот и я! Болею...
Севочка, 20908 - мож как нибудь встретимся? Наверняка где нить пересекались, а может и общались даже...
  • 0

#16155
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


у меня тоже день капец сегодня, с мамой поругалась, слава Богу помирились, а то у не ДР завтра, а я ее на нервах обидела сегодня... кого не послушаю у всех сегодня проблемы какие то... хорошо что день заканчивается. Ира, выздоравливай мужа! может все образуется и ты сможешь забежать на встречу!

Ну что, у мужа перелом, приехал в гипсе. Да еще и правой ноги :faceoff:


Мужу терпения и скорейшего выздоровления!
Теперь многое на твои плечи взвалится, держись и крепись!
Все-таки классно было бы увидится и познакомиться, но я думаю, случай еще предоставиться! :-)

У меня такая же ситуация была: 2г назад сломал мой правую ногу в среду, а в воск вылетать надо было на Бали - а там у нас столько экскурсий пеших было запланировано, капец
еще один капец: в листе из 12 больнице было написано: Перелом левой ноги, я смотрю, у моего правая сломана... да-а-а, наши врачи
Пил он мумие помню, кальций и все-таки полетели - там от океана, соленой воды быстро на поправку пошел - слегка хромал, гипс он еще здесь снял, видите ли ему неудобно в нем было... Мужчины....
  • 0

#16156
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
дд,
ДЕВОЧКИ, у кого-нить есть электронные весы для деток?
дайте попользоваться, племяшка что-то мало вес набрала, а покупать на 2 недели что-то дорого...
  • 0

#16157
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления.

Ириш, скорейшего выздоровления твоему мужу. У вас билеты уже куплены? Или еще можно отдых перенести чуть на попозже? Сколько сказали перелом срастатся будет? Надеюсь до поездки еще срастется.
  • 0

#16158
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Марина! Я скинула деньги!!!!
Точнее муж... :rolleyes:
  • 0

#16159
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всех с праздником!!!!


Девочки, мы скорее всего 18 тоже в Меге бум, вы не против если мы с вами какое то время потусим???

в список тебя добавлять? будешь заказ еды делать? присоединишься к подарочкам на память?


а можно будет если присоеденюсь, как то по факту, а то я с итальянской кузней н знакома, и сайт этот открыть не могу, таккак нэт с флешки плохо ловит :-/
я завтра точнее смогу сказать

Сообщение отредактировал Anishka: 16.12.2011, 22:23:42

  • 0

#16160
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем большой привет и с праздником!!!
Меня уже, наверное, здесь забыли. Я частенько вас читаю, но не пишу, как-то всё набегом получается.
Алиса наша растёт, нам уже 1,3. Очень уж шустрая, за день выматываюсь с ней, такая егоза, только успевай за ней. Дома всё на защите, завязочках и на скотче, и всё равно умудряется нашалить. Весь день только и хожу за ней убираю. Ещё сын первоклашка, каждый день в любую погоду с Алисой отводим и приводим его. Уроки- это отдельная песня. Я думала, что будет тяжело, но чтобы так :faceoff: . Пока делаем уроки, Алиса умудряется то пропись стащить, то дневник, то пенал. Вроде уже и по дальше ложу, а всё равно как-то достаёт. В общем весело. Но всё равно, как бы тяжело не было, я счастлива, что я мама двоих таких замечательных деток. Доча, как обнимет своими ручонками, начинает мне лицо целовать, так и усталость проходит.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.