Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#16081
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Чем ингаляции делать? Делаем физраствором, седня боржоми купила, но еще не делали. Открыла бутылку за ночь газ выдохнется. И сколько раз в день и по сколько минут делать можно?
  • 0

#16082
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ольга_ст, только щас увидела комент. Где ж я раньше была? Наверное могла бы родить сына, но счастлива со своими принцессами!
Везет вам со свекровью...
  • 0

#16083
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем ДУ! Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал gek79: 15.12.2011, 08:18:08

  • 0

#16084
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки нас же мало тут общается всего 8-15 человек, а новоиспеченные мамочки 2011-2012, что то темку себе подобрать не могут, давайте к себе позовем? пусть общаются в нашей темке , переименуемся как уже было в просто "Мамочки"? тем более у нас примерно 8 человек 2011 и 8 человек 2010 :)

я согласна, я мамочка 2011 получается, да и поделиться с будущими мамочками 2012 есть чем, помню сколько вопросов было в самом начале
  • 0

#16085
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Иголочку и Софу с последней минидаткой!Олю СТ и Ангелинку тоже с мини даткой!Олю и Михаэля с годиком!!!Нас, Циферку и Лапулю с послегодовыми минидатками!

Спасибо, целый день напоминала сама себе что у нас минидатка и все равно забыла..:)
Мы присоединяемся к поздравлениям!!!

Севочка, спасибо! Я - бяка такая забыла.
Поздравляю всех наших 14-нашек!

Leeona, а редьку с медом на какой стадии кашля можно подключать?

20908 , ты хотела каланхоэ (живородящий-он лечебный), я писала, что купила, но они у меня зачахли, мало поливала, поэтому к сожалению не могу заделится, но могу если надо пойти купить еще раз в магазинчике :)

igla, спасибо, я на 200% не приду - не буду утомлять вас подробностями моего недомогания)))
Пойду куплю тоже, сколько он стоит?
  • 0

#16086
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Марина, хороших тебе продаж! Весной к тебе обращусь, у нас у родных намечается прибавление.
  • 0

#16087
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Девочки, сегодня я пойду бронировать столик, думаю реально будет забронировать на 10 чел, если ещё девочки подойдут, думаю стулья мы найдем, но обычно на практике, приходит всегда меньше. Bella Ragazza и Martuchanka что вам заказывать, жду от вас денежку. Слеза, ты закинешь предоплату? Я просто переживаю, что если я закажу блюда, а кто-то не придет, что тогда с этой едой делать, мы же не будем знать съедать это или может кто-то просто сильно опаздывает, еда будет просто стоять... ждать... давайте я сегодня забронирую столик, а завтра пойду еду заказывать, за сегодня точно давайте определимся с оплатой.
  • 0

#16088
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, хороших тебе продаж! Весной к тебе обращусь, у нас у родных намечается прибавление.

весной мой декрет уже закончится, там с работой уже нужно будет решать, по любому лучше её сохранить. Этот товар на пробу, не знаю смогу ли ещё поехать, будет ли ещё товар, который мне смогут дать, я же на реализ. взяла, как там настроение будет не знаю я же пока разбирала вещи 2 мес. прошло, малышка покоя не дает и какие будут цены, так что лучше сейчас брать пока есть, тем более я не могу поставить это своим бизнесом, там же в основном вещички Mothercare, а у них здесь есть магазины, а у меня цена в два раза дешевле, не думаю, что если я наберу обороты они будут со мной мириться... так что лучше бери сейчас, пусть одежонка лежит, ест она же не просит, а что будет весной даже не знаю. Если думаешь про пол ребенка, там есть полосатые слипики, они унисекс. Извиняюсь что я здесь развела свою барахольную деятельность, просто вся моя деятельность в этой темке, здесь у меня всё и радости и горести, с вами я разделяю всё. вот моя тема http://vse.kz/index..../#entry18794307

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 15.12.2011, 12:12:42

  • 0

#16089
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
20908, редьку можно даже в самом начале болезни. Она и как общеукрепляющая, разжижает и выводит мокроту, облегчает кашель. Я б тоже подавала но выйти не могу на улицу. Седня с утра еще младшая начала подкашливать. :(
В пипец кароче!
  • 0

#16090
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
http://foto.mail.ru/...1/82/83.html#90
Марина, привет.
Возьми, пжл, на встречу вот этот слипик на 3-6 мес.
У меня же племяшка, хочу ей дополнение к подарку сделать)
а я тебе там денежку отдам)
  • 0

#16091
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А как мы седня спали ваще не описать! В полчетвертого легли я еще с часик прислучивалась к кашлю а потом наверное вырубилась,в полдевятого младшая проснулась... Хожу как вареная... Старшей хоть седня получше... Младней с утра эреспал закинула
  • 0

#16092
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
http://foto.mail.ru/...1/216/182.html#
Марина, и если этот с резерва на 12-18 не заберут, то и его на встречу тащи)))я заберу) :kiss:
  • 0

#16093
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Иголочку и Софу с последней минидаткой!

Олю СТ и Ангелинку тоже с мини даткой!

Олю и Михаэля с годиком!!!


Нас, Циферку и Лапулю с послегодовыми минидатками!


Сколько у нас именинников! Поздравляем! :beer:
Изображение
  • 0

#16094
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Чем ингаляции делать? Делаем физраствором, седня боржоми купила, но еще не делали. Открыла бутылку за ночь газ выдохнется. И сколько раз в день и по сколько минут делать можно?

Со слов нашего педиатра делать можно 4 раза в день по 10 мин, я имела ввиду да физраствор или боржоми. Лекарства пусть врач говорит какие можно, а какие нет.


igla, спасибо, я на 200% не приду - не буду утомлять вас подробностями моего недомогания)))
Пойду куплю тоже, сколько он стоит?

Да маленькие росточки по10-15 см длиной стоят примерно 300 тенге , я брала в цветочном на Никольском. Но деткам говорят чистый нельзя закапывать, водичкой чуток разводить.
Я все же надеюсь, что все придут :)

весной мой декрет уже закончится, там с работой уже нужно будет решать, по любому лучше её сохранить. Этот товар на пробу, не знаю смогу ли ещё поехать, будет ли ещё товар, который мне смогут дать, я же на реализ. взяла, как там настроение будет не знаю я же пока разбирала вещи 2 мес. прошло, малышка покоя не дает и какие будут цены, так что лучше сейчас брать пока есть, тем более я не могу поставить это своим бизнесом, там же в основном вещички Mothercare, а у них здесь есть магазины, а у меня цена в два раза дешевле, не думаю, что если я наберу обороты они будут со мной мириться... так что лучше бери сейчас, пусть одежонка лежит, ест она же не просит, а что будет весной даже не знаю. Если думаешь про пол ребенка, там есть полосатые слипики, они унисекс. Извиняюсь что я здесь развела свою барахольную деятельность, просто вся моя деятельность в этой темке, здесь у меня всё и радости и горести, с вами я разделяю всё. вот моя тема http://vse.kz/index..../#entry18794307

Марина, до оборотов магазинов Mothercare надо не один год раскручиваться никто тебе палки в колеса не станет вставлять думаю. Так что , если дело прибыльное продолжай - мне почему то кажется, что это дело вполне можно совмещать и с основной работой.

Сообщение отредактировал igla: 15.12.2011, 12:48:30

  • 0

#16095
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.


L"eka, да до супчика корейского надо дойти...

Я мужа обычно засылаю, он знает хорошие места.

Я ее "наваром корейским" с молоком и медом напоила :).

Еще можно с маслом сливочным.

На счет грецкого ореха - боюсь чего то я всяких высыпаний, хотя раньше не наблюдала... Но все равно спасибо за совет!

Бабушкин рецпет ;)
  • 0

#16096
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет, так давно сюда не писала. надеюсь вы меня извините....надеюсь кто то нас еще помнит.

Изабеллочка растет, шалит, развивается (ТТТ), весь ноябрь проболели ужасно. после простуды воспалились почки, темпу сбивали всеми возможными способами. но сейчас все страшное позади, теперь реанимируемся, витаминизируемся.

еще так быстро ждем уже 2ю ляльку, так что рожать мне еще одного карапуза летом. вот.
  • 2

#16097
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Не кидайте тапками, мое ИМХО я считаю что мамочки новые тут особо не найдут себе места. Или нас вытеснят вскоре :faceoff: Я думаю им нужно новую ветку создать себе, по мне так я для себя ищу здесь общения с ровестниками чтоб делится успехами, и узнавать кто что умеет, мне не особо интересно будет читать про какашки, отрыжки и первые прикормы... и отвечать на такие вопросы в силу отсутствия времени и интересая тоже не ососбо... эти темы и вопросы уже миллион раз заданы и на них есть три миллиона ответов... Поймите правильно)
  • 1

#16098
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет, так давно сюда не писала. надеюсь вы меня извините....надеюсь кто то нас еще помнит.

Изабеллочка растет, шалит, развивается (ТТТ), весь ноябрь проболели ужасно. после простуды воспалились почки, темпу сбивали всеми возможными способами. но сейчас все страшное позади, теперь реанимируемся, витаминизируемся.

еще так быстро ждем уже 2ю ляльку, так что рожать мне еще одного карапуза летом. вот.


Аня, привет! ничего себе вы шустрые))))))) не бошься? у тебя же вроде КС было?
Вы уже сисю бросили?
  • 0

#16099
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Чем ингаляции делать? Делаем физраствором, седня боржоми купила, но еще не делали. Открыла бутылку за ночь газ выдохнется. И сколько раз в день и по сколько минут делать можно?

Мне педиатр говорила, что можно с газом заливать боржоми. И еще его же пить давать пополам с молоком.

Седня с утра еще младшая начала подкашливать. :(

Скорейшего Выздоровления дочам.
  • 0

#16100
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

еще так быстро ждем уже 2ю ляльку, так что рожать мне еще одного карапуза летом. вот.

Молодцы какие!
Поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.