Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15861
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Я не пользуюсь, но кормлю. Интересуюсь. Для меня это очень актуальный вопрос.

Ира, почитай в инете, спроси у своей гини, если ок, то принесу тебе 4 уп, мне они ни к чему.
Дамы, чур я вытягиваю бумажку с именем Бэллы для новогоднего подарка :D Шутка))

Обуви не будет :D Я думаю, мы просто номерки присвоим и все.
Пойду читать по таблетки, потом отпишусь.
Цифирка, а вы бросили ГВ?

Сообщение отредактировал bella ragazza: 02.12.2011, 12:54:44

  • 0

#15862
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я сегодня дома (няня отпросилась на вчера-сегодня), хотела с вами пообщаться, а нет никого :rolleyes:
Вчера папа сидел с сыном до 3-х дня. Сказал, что у нас абсолютно самостоятельный ребенок, сам засыпает, сам играет, только обкакался 2 раза :-) , не распознал папа сигналы, чтоб высадить. В общем, сказал, вообще ни минуты не сложно ;) Сегодня моя очередь. Только у меня сам не засыпает, просит сисю :rolleyes:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 02.12.2011, 12:51:46

  • 0

#15863
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Акмуша вроде писала, что постарается, я ее в список внесу. Акмарал,можно с Настюшей!
Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла - пока у меня нет ограничений, любой время и день
Katerinochka - 18.12 любое время ( занято 16 декабря, остальные дни свободные.)
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст
20908 - (удобнее всего в будни днем)
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir - 18.12 желательно обеденное время
Севочка - 18.12
Белка 72 - по возможности
Iri6ka - по возможности
Akmusha - по возможности
  • 0

#15864
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет!

Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла - пока у меня нет ограничений, любой время и день
Katerinochka - 18.12 любое время ( занято 16 декабря, остальные дни свободные.)
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст - поддержу любое время
20908 - (удобнее всего в будни днем)
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir - 18.12 желательно обеденное время
Севочка - 18.12
Белка 72 - по возможности
Iri6ka - по возможности
Akmusha - по возможности

Моя краса температурит, вчера ночью проснулась, вся горит, температура 38, щеки красные, аж пунцовые, сбила, утром такая же картина, плачет, вызвала врача, она сказала что у нас зубы так лезут, сегодня еще жидкий стул добавился, эх быстрей бы они уже вылезли, дочу жалко.

Насчет работы, решила с нового года выходить, сейчас разрабатываю новую систему дистанционного обучения, обхватывающую все 5 аспектов языка, на выходных планирую первые пробные уроки, посмотрим как пойдет.

Вот думаю мне надо в салон, хочу воспользоваться услугами почасовой няни, но как-то страшно. Кто как делал? Просто пригласить домой когда надо уйти? или нужна какая-нибудь предварительная встреча-знакомство?
  • 0

#15865
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


С января у меня координация садика и работы 2-3 раза в неделю, будет дурдом..

Юль, сразу, как птица-секретарь, дам совет: держись,как отдашь в сад... Обычно так, помню по старшему и его одногруппникам: первую неделю-две дети с радостью бегут в садик (типа ненадолго, вроде весело, новые игрушки ит.д.), потом до них доходит,что это не развлечение "когда хочу", а "кажется попал навсегда" и начинаются капризы и болезни, адаптационный период. Его нужно обязательно преодолеть, не сдаться, не сказать:садик нам не подходит, будем дома сидеть до школы.

Бэллочка, спасибо, как раз то что надо. Прочитала два раза твой пост, чтоб покрепче в голове сохранился. Я уже потихоньку начинаю страшиться. Особенно, что делать, если заболеет. Все рассказавают, что зимой - это 3 дня садик, потом 2 недели больничный, потом следующии три дня садик и так по кругу... ужас! Ты еще написала, как твой старшенький адаптировался, это какае же надо нервы иметь! Респект, будешь моим образцом! :kiss:
  • 0

#15866
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я сегодня дома (няня отпросилась на вчера-сегодня), хотела с вами пообщаться, а нет никого :rolleyes:
Вчера папа сидел с сыном до 3-х дня. Сказал, что у нас абсолютно самостоятельный ребенок, сам засыпает, сам играет, только обкакался 2 раза :-) , не распознал папа сигналы, чтоб высадить. В общем, сказал, вообще ни минуты не сложно ;) Сегодня моя очередь. Только у меня сам не засыпает, просит сисю :rolleyes:

чтоб высадить? вы ходите на горшок и Артем просится?
  • 0

#15867
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки! всем привет дорогие!!! вот мы и вернулись, отлично отдохнули, кто есть у меня в друзьях вконтакте смотрите фотки, кто хочет дружить, скидывайте свои профили в личку, буду стучать у вам в друзья!
Всех с минидатками, Артема, Юльку-птюх с последними маленькими датками перед важнм годиком!
А мы от груди отлучились, само как то все произошло, взял посреди отпуска и перестал нуждаться в ней. Я и наелась всякой гадости потом от счастья и коктельчиками побаловалась))) а теперь скучаю так по этим временам, когда он сисю любил)))) Хотя с другой стороныы рада, что все прошло безболезненно для нас обоих. У меня ТТТ ничего не болело, комков не было, грудь мягкая стала, прям как я и мечтала, а то я ужасно боялась болеть после этого.
Я за подтверждаю что приду на встречу если форс мажора не случится)
Кому интересно можете мой миниотчет почитать про путешествие в ДиПе в теме путешествие с детьми.

Сообщение отредактировал Севочка: 02.12.2011, 22:21:31

  • 0

#15868
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,приветы!

можно я включу в список Дану -Даниеллу,сын Эрик. помните же?ближе к дате ,если вдруг будут изменения сообщу.
Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла - пока у меня нет ограничений, любой время и день
Katerinochka - 18.12 любое время ( занято 16 декабря, остальные дни свободные.)
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст
20908 - (удобнее всего в будни днем)
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir - 18.12 желательно обеденное время
Севочка - 18.12
Белка 72 - по возможности
Iri6ka - по возможности
Akmusha - по возможности
Дана - скорее всего
  • 0

#15869
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Обуви не будет :D Я думаю, мы просто номерки присвоим и все.
Пойду читать по таблетки, потом отпишусь.
Цифирка, а вы бросили ГВ?

Бэлла, я имела ввиду притащу свои таблетки тебе вместо подарка)))
Мы еще на ГВ, нам с дочей так нравится это наше общение что мы решили продлить его до школы))) А там глядишь и на переменках к ней прибегать буду)))

Девочки, может чуть пораньше встретимся, хотя бы в 14:00, мне далековато, к примеру, до Меги, еще же и лялю отвезти-забрать надо будет.
  • 0

#15870
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки! всем привет дорогие!!! вот мы и вернулись, отлично отдохнули, кто есть у меня в друзьях вконтакте смотрите фотки, кто хочет дружить, скидывайте свои профили в личку, буду стучать у вам в друзья!
Всех с минидатками, Артема, Юльку-птюх с последними маленькими датками перед важнм годиком!
А мы от груди отлучились, само как то все произошло, взял посреди отпуска и перестал нуждаться в ней. Я и наелась всякой гадости потом от счастья и коктельчиками побаловалась))) а теперь скучаю так по этим временам, когда он сисю любил)))) Хотя с другой стороныы рада, что все прошло безболезненно для нас обоих. У меня ТТТ ничего не болело, комков не было, грудь мягкая стала, прям как я и мечтала, а то я ужасно боялась болеть после этого.
Я за подтверждаю что приду на встречу если форс мажора не случится)
Кому интересно можете мой миниотчет почитать про путешествие в ДиПе в теме путешествие с детьми.

Привет! Классный рассказ про путешествие! Будет нам в помощь. :) Тоже мечтаем полететь в Тай, правда, не как вы в 5... ))) всего во 2... )))
Спасибо за поздравление! :)
Как классно вы от груди отлучились! А вот интересно, сейчас, если Юлька долго не кушает, грудь полная-полная... а потом просто "выгорит" как говорят? или даже не будет полной?
  • 0

#15871
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

хотя бы в 14:00,

аууууууууууууу))))
  • 0

#15872
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я впринципе в любое время смогу) если все не против, то давайте и в 14.00
  • 0

#15873
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Акмуша вроде писала, что постарается, я ее в список внесу. Акмарал,можно с Настюшей!
Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла - пока у меня нет ограничений, любой время и день
Katerinochka - 18.12 любое время ( занято 16 декабря, остальные дни свободные.)
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст
20908 - (удобнее всего в будни днем)
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir - 18.12 желательно обеденное время
Севочка - 18.12
Белка 72 - по возможности
Iri6ka - по возможности
Akmusha - по возможности

привет!"
а меня можно добавть ? :rolleyes:
D@niell@- 18,12 (только в выходные и днем по возможности)
  • 0

#15874
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

девочки,приветы!

можно я включу в список Дану -Даниеллу,сын Эрик. помните же?ближе к дате ,если вдруг будут изменения сообщу.
Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла - пока у меня нет ограничений, любой время и день
Katerinochka - 18.12 любое время ( занято 16 декабря, остальные дни свободные.)
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст
20908 - (удобнее всего в будни днем)
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir - 18.12 желательно обеденное время
Севочка - 18.12
Белка 72 - по возможности
Iri6ka - по возможности
Akmusha - по возможности
Дана - скорее всего


вот я тут оказывается есть

Сообщение отредактировал D@niell@: 05.12.2011, 13:06:00

  • 0

#15875
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, а из скайпа будут наши мамульки, родившие тигрят?
  • 0

#15876
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет.
Я не против 14.00.
если так удобней еще кому-нибудь)

Циферка, улыбнуло про гв и школу :D
  • 0

#15877
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, принесите, пжлста, нам КОЛАНХОЭ! Ну, пжлста, пжлста))))

Скво, а что делать, материнский долг. А еще вступительные в ВУЗ, надо же чем то ребенку успокаиваться)))
  • 0

#15878
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Белка, насчет высыпаний, у нас как-то был жидкий стул и потом на попе не могли высыпания пройти, так вот Ли нам прописали мазь нистатиновую через день 5 дней и бепантен через день, реально помогло. Эта мазь дешевая, и Ли сказала, что это от плохих какашей такие высыпания.

Настя, еще раз спасибо за подсказку! Начала мазать нистатиновой мазью - стало гораздо лучше!
Севочка, классный рассказ и фотки! Тоже захотелось на море, по купаться, по загорать!!!
  • 0

#15879
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Белка, привет.
Рада, что стало лучше, но хотела напомнить, что можно мазать только 1 раз в день на сухую чистую кожу и тоненьким слоем, и через день, через день бепантен, макстмум 5 дней. не больше 5 дней по очереди, т.е. 5 дней нистатиновая, 5 дней бепантен, даже если не до конца пройдет, потом пройдет, потом продолжаешь бепантен.

Севочка, красавица-тростинка!!! :kiss:
  • 0

#15880
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Спасиб за комплимент)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.