Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15821
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да, девочки, так хорошо все порассказали. на самом деле многие проходят через все это! Необходимо найти баланс.
Приспособиться к дрессировке!
вчера отзвонился, мол, мы на Караколе - тут так красиво, поедем потом с ребенком - многие друзья с детьми поехали, конечно, постарше детки.
девчонки, в общем, запасаюсь терпением и буду следовать намеченной стратегии!

ЗЫ: насчет подарков - акцент на мам или что-нибудь в детском стиле ну типа полезном для ре??

Лен, все наладится, вот увидишь :-) Сейчас еще период такой темнеет рано, холодно, от этого организм тоже грустит.

Я тоже размышляла на счет подарков, и решила что-нибудь для мам придумать. Деткам все-таки перепадают подарочки, а вот нам, мамам, реже.
  • 0

#15822
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо за поздравления!!!

И я за подарки для мам))))))))

Девочки, вопрос, звонила в МС хелп, у нас на носу вторая АКДС, так вот, сказали что у них акдс не будет до середины января :faceoff:
Звоните в Альбедо.
У меня к ним вопрос - а там такая же АКДС?сказали да, завтра буду звонить в Альбедо.
Но все равно боюсь, а вдруг там другая акдс????что думаете?
  • 0

#15823
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Спасибо за поздравления!!!

И я за подарки для мам))))))))

Девочки, вопрос, звонила в МС хелп, у нас на носу вторая АКДС, так вот, сказали что у них акдс не будет до середины января :faceoff:
Звоните в Альбедо.
У меня к ним вопрос - а там такая же АКДС?сказали да, завтра буду звонить в Альбедо.
Но все равно боюсь, а вдруг там другая акдс????что думаете?

Мы две первые акдс ставили в MS help, а третью в Альбедо ни какой разницы не почувствовали. Тот же самый инфанрикс.
  • 0

#15824
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Спасибо за поздравления!!!

И я за подарки для мам))))))))

Девочки, вопрос, звонила в МС хелп, у нас на носу вторая АКДС, так вот, сказали что у них акдс не будет до середины января :faceoff:
Звоните в Альбедо.
У меня к ним вопрос - а там такая же АКДС?сказали да, завтра буду звонить в Альбедо.
Но все равно боюсь, а вдруг там другая акдс????что думаете?

Ты знаешь, Насть, я тебе даже советую идти в Альбедо. Последний раз окончательно разочаровалась в МС хелпе. Всего одна была врач и на приеме,и на осмотре, и на прививке. Мы так долго ждали пока она нас хоть чуток осмотрит, бесконечно звонил телефон, потом уже разделись для укола, она все не шла. Прибежала какая-то другая, минут 10 переодевалась, мы по кабинет у сАртемом ходили, ему ж скучно. Она нас на наорала что ребенок до сих пор не лежит и мол нельзя тут ходить. Пеленок вообще никаких не было, хорошо что свою взяла. Вакцину не показала как раньше. В общем ни я, ни муж не остались довольны. Больше полчаса у них провели. И вежливости явно не хватало. И постоянные у них перебои с вакцинами.
Единственно в Альбедо может быть дороже.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 27.11.2011, 21:30:15

  • 0

#15825
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет! Кстати классная идейка насчет подарочков для мам, поддерживаю! Вот только не знаю скорее всего с дочей приду. Еще кто-нибудь деток берет?
С горшком конечно тяжеловато, пописы поймать трудно получается, а вот с покаками полегче, вчера все покаки сделали в горшок, делаю как мне подсказала массажистка, сажу сразу после сна и потом с интервалами примерно 30-40 минут, правда иногда ленюсь :rolleyes:

Нам тоже надо через неделю третью акдс ставить, спасибо что предупредили.

Сообщение отредактировал Ольга_ст: 27.11.2011, 22:46:54

  • 0

#15826
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Хорошо. Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом.
Хорошо, когда окна открыты, а кровать огромная, когда нет границ, а есть полная свобода и независимость, когда есть твердая уверенность и желания. Хорошо, когда красиво. Когда есть вера и надежда, почва под ногами. Хорошо, когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить любовь. Когда мечты сбываются. Когда звонит телефон, когда легко все поменять, когда можно ни о чем не думать. Хорошо, когда слова не пустые. Хорошо, когда приятно, когда неожиданно, чувственно, глубоко и нежно, когда кто-то целует и обнимает. Хорошо крепко-крепко, сильно-сильно и, может быть, чуточку больно. Хорошо, когда настолько хорошо, что хочется кричать от удовольствия. Хорошо, когда глаза широко открыты, когда нет страха, есть цель и силы, когда справедливо, когда сны цветные, кино умное, шутки смешные, ветер мягкий, воспоминания приятные. Хорошо, когда во время. Хорошо, когда луна полная, когда есть тайна, возбуждающая интерес, когда магия действенна, когда нет навязчивости и занудства, когда волны большие, когда губы мягкие, а прикосновения нежные. Хорошо, когда чувствуешь. Хорошо, потому что всегда есть выход и выбор. Хорошо, когда яд быстродействующий, бокал полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Хорошо знать, что о тебе кто-то думает и заботится. Хорошо почувствовать иногда себя слабой и при этом знать, что кому-то приятно быть рядом с тобой сильным.
Хорошо верить в чудеса. Хорошо, когда тебя воспринимают и любят таким, какой ты на самом деле. Хорошо, когда есть кто-то, кто знает, какой ты на самом деле, кому это интересно. Когда тебе что-то интересно. Когда есть будущее и оно пахнет ванилью и карамелью. Хорошо, когда есть что-то хорошее. Хорошо, когда не нужен повод, а просто хорошо.
  • 0

#15827
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Катя! эх,как ХОРОЩО написано! Дай Бог девочки,чтобы у всех у нас и у деток все было хорошо!пусть они не знают бед ,что пережили наши бабущки и деды,Пусть живут в счастье,достатке и любви!! :kiss: :kiss: чего то я расчувствовалась...

мы на ДР друга семьи были,так душеееевно посидели!!

Лена,я думаю ты правильно выбрала позицию-переждать и потихоньку мужа переучивать,ненавязчиво так,действительно-Марина подробно написала,да и вообще девочки дело говорят ;-) помню,когда мы только родились,в доме родителей мужа жили первые 3 месяца ,там и бабушки задолбали своими советами,и свекровь.а муж,видя что мне есть помощь-естественно,мог прийти понюхать нас,поцеловать и все.Многое накапливалось у меня,и срывалась было,и со свекровью ссоры были.Но я поставила цель-как только мы вернемся в алмату-ВСЕ делать по своему-и одевать тоньше,и кормить только грудью до полугода,и купать дольше,и много езще чего.Ну и тут конечно были недопонимания-почему обед или ужин вовремя не готов,почему дома все разбросано,почему то,почему сё. Я стала чаще выходить,с друзьями подружками потрындеть-дома в это время сидел с ребенком муж. И терпеливо ждал маму,и кормил если надо и на горшок высаживал,и укладывал! Нужно терпение-но терпение не для того чтобы ЖЕНА работала и с ребенком и по дому на износ,а терпение для науськивания,таксказать,мужа,ПАПЫ! сейчас когда у него первые шаги,первые слоги-видно,что папская любофф есть,просто ей нужно время чтобы проснуться и зацвести и пахнуть! :beer:

ух,сказала.

Девочки,а,насчет подарков мамам-я так понимаю небольшие приятно-полезности? я прям незнаю что выбирать... А уж домашним что дарить то... :faceoff:

а,вы так бурно прививки обсуждаете? Скво у вас отвод был?переносили по болезни? я ставила все в нашей ПК,и уже забыла когда последняя была,вроде в год пойдем...забыыыла. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Martuchanka: 28.11.2011, 02:54:02

  • 0

#15828
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Спасибо за поздравления!!!

И я за подарки для мам))))))))

Девочки, вопрос, звонила в МС хелп, у нас на носу вторая АКДС, так вот, сказали что у них акдс не будет до середины января :faceoff:
Звоните в Альбедо.
У меня к ним вопрос - а там такая же АКДС?сказали да, завтра буду звонить в Альбедо.
Но все равно боюсь, а вдруг там другая акдс????что думаете?

не переживай по поводу вакцины, они заменяемые, не важно кто производитель, какая фирма и где ставят, сама вакцина абсолютно идентичная.
  • 0

#15829
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Мы вчера ездили по делам мужа, я с ним напросилась, что бы он потом завез нас в магазинчик, где я хотела купить юбочку к моей выходной кофточке, а в итоге мы с ним застряли на его делах, он должен был заехать отрегулировать, что-то у заказчиков на дому, я в машине сидела с малышкой, развлекала как могла, его не было примерно час, а потом постучался в машину хозяин дома и сказал, что бы мы заходили, что он не знал, что мы в машине, да и ещё долго придется нам ждать, так как кто-то должен подъехать ключи подвезти, а без них ни как и оставить так как есть нельзя, я сначала расстроилась об загубленном выходном, нас проводили на кухню, а там было видно, что застолье было ещё со вчера, хозяин навеселе, хозяйка с подружками курит на улице, нас усадили, налили чая, положили пиццу, а я так не люблю застолья не первой свежести... и тут заходит их дочка вся в зеленке.... ветрянка.... я за переживала.... ну вот дописалась что нужно переболеть, вот теперь наслажусь вдоволь всеми прелестями, я то не болела ветрянкой.... за себя страшно.... но мне пояснили, что ребенок уже не заразен, девочка принесла мяч, для Полины, я предложила покатать его в зале (самое важное по причине, слинять с кухни, я стала такая придирчивая к еде, я ведь кормящая мама), ушли мы в зал, а там детишек 4 шт. мы так здорово поиграли, а ещё постоянно приезжали к ним друзья, практически все с детьми, в итоге я даже и не знаю сколько было этих детишек, но самыми общительными были дети хозяев, мой муж закончил работу, нам сказали, что если хотим, то можем остаться, но я понимала, что это только из вежливости, но я так хотела остаться, я поставила себя на их место, что если у меня тусовка, а тут приезжает кто-то что-то ремонтировать и оказывается с женой и ребенком, конечно я предложу и остаться и всё такое, но это же не мои гости, не мои друзья... муж мне долго объяснял почему не получится подружиться с ними... что вот если бы у вас была классная нянечка, вы бы в ней души не чаяли и молодец и умница и посидеть с ней и поболтать и погулять, ну всё супер, но вы никогда не будете друзьями пока между вами денежные отношения и вообще стоит ли дружить с тем кому платишь деньги... ну вообщем я уехала от туда в раздумьях... я так раньше тусовалась, а потом в моей жизни осталась работа, попытки наладить личную жизнь, потом замужество, беременность, ребенок, да и друзья стали все семейными, тяжелыми на подъем, да и где собираться? у нас однокомнатная, напрашиваться к кому-то не люблю... да и не приглашают сейчас домой в гости, всё по кабакам, а это деньги... меня такая ностальгия взяла, мои друзья конечно хорошие, но они все по отдельности, все вместе собирались только на нашей свадьбе, это тяжело объяснить, я почувствовала, что стала домашней курицей, но и перспектива у меня это только работа и домашние обязанности ни кто не скинет, вот и буду ездить отвозить ребенка к свекрам, потом на работу, с работы за ребенком, готовить ужин и спать, а в воскресенье стирка, уборка... жуткая перспектива... и конечно же в единственный выходной ещё нужно побыть с ребенком, но так не хочется закопаться только в одну бытовуху!!! девочки, как хорошо, что мы скоро собираемся вместе, хотелось бы что бы и потом ещё и с детишками, где нибудь собрались, но только не в кабаке, а я видела в магазинах мягкие игровые площадки для детишек, вот было бы здорово там всем вместе поползать!!! Но начнем всё по порядку, давайте уже оглашу, если ни кто не против, 18 декабря в 15-00 в Меге в Ассорти, как вам такое время?
  • 0

#15830
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сережу и Юлечку минидатками!!!

Скво, в центрах вакцинации вроде везде очищенная, облегченная АКДС. А нам в поликлинике делали очищенную АКДС, я попросила невропатолога написать, что нам положена такая, и нам инфанрикс ставили.

Марина, можно во вдворе найти хорошую мамочку с лялей-ровесницей и в гости ходить друг к другу. У моей дочи есть подружка на 1 день младше, и 2 соседки на 4 дня старше.

Девочки, кто-нибудь контрацептивными таблетками для кормящих пользуется? У меня есть Эсклютон, могу принести на встречу.

Сообщение отредактировал 20908: 28.11.2011, 11:53:29

  • 0

#15831
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Марина, ты на работу засобиралась? Да, работа - отличный повод отвлечься, как мой говорит, у тебя слишком много времени на придумать всякие глупости, сидя дома...
Кстати, о времени: девочки, я надумала заняться шитьем тильд! хи-хи! есть в темке Рукоделие - я скачала пару-тройку выкроек - попробую попробовать это дело!

Насчет друзей, реально общение только с мамами, (это я на своем опыте убедилась - зову коллег с работы - но все время отговорки) - а с мамами - общие темы о детях, каках, игрушках и пр полезностях.

18-го в 15.00 отличное время - я руками и ногами "ЗА!"
  • 0

#15832
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Привет! Писать доча не дает, а вот читать я Вас постоянно читаю. Вот ползет мое чудо, сейчас будет мешать. Если получится то я приду на встречу, ооочень хочу...
Марина, да когда детки одного возроста или чуть постарше это хорошо, мы вот ходим в гости к друзьям или они к нам где детки старше дочу, но она тянется именно к девочки которая на 2 года старше так прикольно смотреть как она за ней как хвостик ползает, пытаются играть...мальчик там взрослый, но он может с дочей тоже поиграть.
Марина, у наших друзей тоже однокомнатная квартира, но когда они нас приглашают мы к ним ходим в гости, постоянно сидеть с дочей дома одной очень тяжело. мы на выходные стараемся выезжать в гости к свекрови, по магазинам за продуктами и другими мелочами, к друзьям, которые нас приглашают в гости, я бы завыла если сидела бы без вылазно, сами зовем к себе.
На работу я вот тоже скоро выхожу, но вот ближе к выходу мне становится тяжелее, доча с каждым днем все прикольней и прикольней, танцует под музыку, обнимается, целуется, с игрушками играется, проказничает, я понимаю что дома сидеть тоже надоедает, но я хочу увидеть как доча сделает первые шаги, а не так чтобы мне сказали а вот Ваша дочь пошла(((, хотя когда сама зарабатываешь деньги чувствуешь себя уверенней, да и на работе жизнь кипит, а домашняя трясина может засасать, а так на работу красишься, одеваешься и как говорится всегда подтянутая ходишь.Эххх, что то я разошлась.

ПыСы: Сереженьку и Юлю с минидаткой!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Akmusha: 28.11.2011, 20:12:08

  • 0

#15833
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Поздравляю нас с минидаткой! нам вчера 10 месяцев было!!!!
А так же поздравляю Юлю и Катю с последней минидаткой!!!!
Деткам здоровья, а мамам хорошего настроения!

С минидатками Сережу и Юленьку!!!

Сережу и Юлечку минидатками!!!

и мы присоединяемся! с минидатками!!!

И мы вас поздравляем!!!! а также Юлю с Катюшей! всем всего самого-самого-пресамого! :kiss:

ПыСы: Сереженьку и Юлю с минидаткой!!!!!!!!!!!

Девчоночки, спасибо большое! Серёженьку и Настюшу сердечно поздравляем с 10-кой!!! Серёженьке желаем много радости, бодрости, отличного настроения и поменьше капризулек!
Изображение
  • 0

#15834
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Да, девочки, так хорошо все порассказали. на самом деле многие проходят через все это! Необходимо найти баланс.
Приспособиться к дрессировке!
вчера отзвонился, мол, мы на Караколе - тут так красиво, поедем потом с ребенком - многие друзья с детьми поехали, конечно, постарше детки.
девчонки, в общем, запасаюсь терпением и буду следовать намеченной стратегии!
ЗЫ: насчет подарков - акцент на мам или что-нибудь в детском стиле ну типа полезном для ре??

Лена, на Караколе и вправду - просто сказочно! мы перед беременностью с мужем туда ездили на 5 дней, отдохнули просто шикарно, еще и накатались! тоже думаем туда съездить с лялькой, правда, нужно маму еще уговорить ехать, а то как будем кататься, с кем нашу капризулю оставлять... Так что твой мужечка даже гуляя, думает только о вас с малышкой! Он, наверное, как приехал туда и думал, вот бы моих девчонок сюда... А ты переживала! :-) Он просто на разведку ездил... ;)

На прошлой неделе прилетала моя подруга из Москвы, ох и нагулялись мы за эту неделю. А в субботу ездили на Акбулак, форелевое, а потом еще и на Медеу! Так здорово покатались! Приехали к 6 часам - а там как раз лёд только очистили и никого сначала не было. Зато потом как поприезжали все... Так много народу было!

Девочки, насчет работы и жизни дома - ну, я тоже частенько стала переживать и думать, что нужно всё-таки заниматься собой и своим развитием побольше, но с другой стороны, сколько еще у нас времени будет, наши деточки подрастут и вернется вся наша рабочая трудоголичная жизнь... И будем опять и по кафешкам и по киношкам ходить и всё-всё-всё еще будет. А пока они такие маленькие, такие сладкие и они так быстро растут, что я думаю, что никуда это всё от нас не убежит... Я вот еще не успела насладиться своей капризулькой!
  • 0

#15835
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, доброе утро.


Я тоже размышляла на счет подарков, и решила что-нибудь для мам придумать. Деткам все-таки перепадают подарочки, а вот нам, мамам, реже.

Я хочу попробовать к новогодним праздникам сделать шипучую соль для ванны женской половине родни.
В эти выходные отметим наши дни рождения и буду пробовать это чудо воспроизвести. Если получится, то к новому году уже начну потихоньку делать.

Сообщение отредактировал L"eka: 29.11.2011, 10:14:18

  • 0

#15836
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, нашла на сайте www.solnet.ee

Cлепки ручек и ножек в домашних условиях
Моему малышу исполнился месяц, и я захотела сделать слепочки. Когда узнала, сколько стоит набор, была в шоке: от 1500 руб. и больше. Решила сделать сама, из подручных средств. Облазила весь Интернет и нашла способ.
Для формы: 1 стакан мелкой соли, 2 стакана муки и вода. Муки может побольше понадобиться, должно получиться тесто не липкое.
1. Замесите тесто.
2. Сделайте колобок.
3. Приплюсните его чем-нибудь (я доской делала), чтобы толщина лепёшки была не менее 2 см.
4. Отпечатайте там ножку или ручку (я сделала две лепёшки, теста многовато получилось, даже выкинула часть).
5. Поместите эту форму в горячую духовку на 2-3 часа. Тесто должно окаменеть. Достаньте, остудите.
6. Залейте в форму гипс (я строительный брала, 20 руб. стоит). Дождитесь полного высыхания.
7. Ножичком подковырните слепок и выньте его.
8. Пилочкой отшлифуйте, уберите лишнее.
9. Раскрасьте чем угодно и в любой цвет. Можно покрыть лаком.
10. И в рамочку. Можно добавить разный декор, всё зависит от вашей фантазии!
Вот и все!
  • 0

#15837
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, ты на работу засобиралась? Да, работа - отличный повод отвлечься, как мой говорит, у тебя слишком много времени на придумать всякие глупости, сидя дома...

меня на работе ни кто не ждет и даже не знает в лицо, всё поменялось, отдела моего уже нету давно, я была последняя, я настраиваюсь на то, что если выйду, то нужно будет доказывать, что я им нужна, а это значит ни каких поблажек, что у меня ребенок, я постоянно думаю, что я им предложу, если выйду, вот мысль в голову так и прибилась, что я должна быть готова к выходу на работу, меня очень смущает денежный вопрос, мой муж не может потянуть мой уровень жизни, а я не работаю, вот и приходится довольствоваться его заработками, он думает, что этого достаточно, а я ему конвертики сделала для денег, еда, комуналка, бензин, телефон, интернет, телевидение, телефон, подгузники, быт. химия и т.д. и всё с суммами он приходит и сам делит куда что положить, теперь понимает, что мы перебиваемся от денюжке к денюжке, что того что он приносит не хватает, что бы погасить все нужды семьи не говоря уже о побаловать себя чем нибудь, я вот вчера пока его ждала в меге, пол магазина перемерила, нашла себе джинсы узенькие прям по фигурке облегающие, юбку длинную, а к ней кофточку мягенькую, тоже по фигурке и майку и штанишки шаровары и за всё это 20 000т. с одной стороны очень выгодно и хочется новой одежды, а с другой стороны, ну нету у меня такого конверта, нету у нас свободных 20 000т., а раньше я даже бы и глазом а эту суму не моргнула, вернее я там даже и одежду бы не смотрела, я одевалась намногоооооо дороже, а хочу не зависимости, я не прошу у мужа денег, я реально вижу, что их просто нету и это не просто какая-то жалоба, что мой муж зарабатывает мало, это он ещё больше стал зарабатывать чем раньше т.к. больше как на него нам рассчитывать не на кого и он это знает и постоянно старается где-то родить эти деньги, так вот я имею боевой настрой в плане зарабатывания денег, знаю, что если выйду на работу, придется не сладко, но и так дальше продолжать тоже нельзя, заработок у мужа не постоянный, он сам на себя работает, поддержка ему нужна.
  • 0

#15838
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я хочу попробовать к новогодним праздникам сделать шипучую соль для ванны женской половине родни.

как здорово, я в ванной не отмокала уже наверное лет 15, у нас душевая кабинка, я с таким трепетом и теплом вспоминаю как здорово полежать в ванной в пене с арома маслами, ух здорово, мы малышку возим покупаться в ванной к свекрам, а я один раз тоже захотела у них в джакузи поваляться, так муж сказал купальник взять, я взяла, но ни как не могла понять, ванна и купание, это же лечь расслабиться, это ведь интимный процесс, а оказывается, это общественное достояние, все ходят, глазеют, я больше у них не купалась, вообще странно как они ещё в туалет не умудряются зайти, спать там кстати тоже нужно одетой, потому что свекровка по утрам в окно стоит и смотрит, а она даже этого и не скрывает, сама говорит, что вот проходила утром мимо вас, заглянула, постояла, посмотрела, пошла делами заниматься, на обратной дороге опять заглянула, а одетой нужно быть, что бы если в друг ты встанешь и тебя увидят, то ты должна быть одетой, ой, что-то я опять скатилась до свекров, просто затюкали они меня своими законами, вообщем в ванную хочу поотмокать надолго, а муж пусть с дочей возится :-)
  • 0

#15839
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

меня на работе ни кто не ждет и даже не знает в лицо, всё поменялось,

Вот и меня тож никто не ждал... Сейчас вообще без работы. Недавно села, прикинула сколько мне надо минимум зарабатывать... Пока нет таких предложений, да и квалификация моя понизилась. А выходить и минусом для бюджета нет возможности и так все в притирку.


, а я ему конвертики сделала для денег,

Хорошая идея! Надо сделать.

как здорово, я в ванной не отмокала уже наверное лет 15, у нас душевая кабинка,

Сначала хотела душевую, это ж сколько места освободиться, потом думала о сидячей ванной. Но, сейчас все таки на классике остановилась. Там младшему хоть есть где поплескаться, да и старший пока все свои игрухи для купания закинет и для него самого места в притирку остается.

Девочки, у нас знакомые открыли представительство фирмы "Дэми". Под заказ привозят растущюю мебель, складные санки и пр.
Мы себесанки самые простенькие складные у них заказали скоро уже приедут к нам. По цене 8300 получилось. Само классно для нашей узкой прихожей. В сложенном виде меньше 10см в ширину будут :)
Если кто тож захочет - могу поделиться контактами.
  • 0

#15840
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет!

Поздравляем Ирину и Артема с последней минидаткой!!!!
Желаю оставаться всегда таким же шустриком и умненьким!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.