Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15781
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ира! как смотрят ,а! :lol: еще не пробовал из кошачьей миски?
спасибо,круглая минидатка! :beer:

девочки,
Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла
Katerinochka
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст
20908
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir
  • 0

#15782
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Игла, Марина! Вас и ваших девочек с первыми зубками! Готовьте сушки))

Ира, Тема еще не мяукает?))

Девочки, мне удобнее всего в будни днем)), когда мама моя с лялей помогает)) Так что даже не решаюсь назначить дату. Муж не останется с дочей и по Меге гулять вряд ли будет. Решайте как вам удобнее, я очень постараюсь быть.
  • 0

#15783
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, привет!
Может, папаней тоже соберем. Мы в кафе, а папани все вместе гуляют с малышами... :D Шучу, конечно... )))

Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла
Katerinochka - 18.12 любое время
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст
20908
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir

у меня семейное мероприятие будет 16 декабря, остальные дни свободные.
  • 0

#15784
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

"глаза в глаза" :-)

отличное фото! котя так спокойно смотрит, видимо, Артёмка уже не в первый раз к нему наведывается... :lol:
  • 0

#15785
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Всем привет!
Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла
Katerinochka - 18.12 любое время
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст
20908
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir - 18.12 желательно обеденное время
  • 0

#15786
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, мы АКДС-ку с Hib поставили сегодня первую, надеюсь все будет ок!
ставили в центре вакцинации на Ленина, еле выпросила у них чистую пеленку, нагрубили - мол не положено.. Ну я, конечно, тоже маша,.. свою забыла взять.
  • 0

#15787
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Marrina -18.12 17.00
Белая Скво - 18.12 15.00-16.00
Игла - пока у меня нет ограничений, любой время и день
Katerinochka - 18.12 любое время ( занято 16 декабря, остальные дни свободные.)
Martuchanka - 18.12 если не попадет на экзамен,любое время. еще отпишусь.
Ольга_Ст
20908 - (удобнее всего в будни днем)
Bella Ragazza - 18.12 любое время
kefir - 18.12 желательно обеденное время
  • 0

#15788
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лена, с прививкой вас, надеюсь все прошло хорошо , без капризулек и осложнений!

Мы вчера гуляли с детишками знакомыми, София прям оторваться от них не могла, пыталась бегать за ними с моей помощью, обнимала. Столько восторга я давно не видела у нее. Наверно пойдем в ШРР , доче явно требуется общество..
  • 0

#15789
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, всем привет!

Встреча - это здорово! За себя пока ни чего говорить не буду, потому что не уверенна, что получится приехать, хотя очень хочется посмотреть на всех в реале...

А у нас Ваня научился слазить с кровати! Так прикольно это делает! Попу отклячит и пятится назад...
  • 0

#15790
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Лена, с прививкой вас, надеюсь все прошло хорошо , без капризулек и осложнений!

Мы вчера гуляли с детишками знакомыми, София прям оторваться от них не могла, пыталась бегать за ними с моей помощью, обнимала. Столько восторга я давно не видела у нее. Наверно пойдем в ШРР , доче явно требуется общество..


Спасибо, реакции никакой, тьфу-тьфу!
А моей тоже необходимо общество, но по обратной причине - со взрослыми ладит отлично, а вот детей видит, жмется и как ближе садишь - прямо в рев :-( я в шоке...

Девочки, насчет НГ костюмов для деток что думаете предпринимать? Конечно, ровно в 24 отмечать не планируем, но на кануне хоть пофотаться в первый НГ! :-)

ЗЫ: и еще, девочки, мне врач (Ли) говорила, что по городу вспышка ветрянки, вчера разговаривала с подругой, сын 7мес уже переболел, так что поаккуратнее в общественных местах с малышами.
  • 0

#15791
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, насчет НГ костюмов для деток что думаете предпринимать? Конечно, ровно в 24 отмечать не планируем, но на кануне хоть пофотаться в первый НГ! :-)

ЗЫ: и еще, девочки, мне врач (Ли) говорила, что по городу вспышка ветрянки, вчера разговаривала с подругой, сын 7мес уже переболел, так что поаккуратнее в общественных местах с малышами.

на НГ доча будет в белоснежном платье, что бы пофоткаться. А по поводу ветрянки, везде читала, что чем раньше переболеет ребенок тем легче он перенесет и потом в дальнейшем от всех детских болезней в детском саду не убережешься, да и стоит ли? от ветрянки же иммунитет на всю жизнь остается, ребенок всё равно переболеет всем чем надо переболеть, а подхватить болячку можно и в той же самой больничке, а если боятся инфекций то из дома лучше не выходить, одни только вспышки гриппа чего стоят, но мы всё равно в магазины ходим, мы живем в соц. обществе и ребенка ни как не оградить, да и опять же зачем ограждать? Кстати я ветрянкой в детстве не переболела, так меня все врачи предупреждали, что в течении беременности заболеть ни как нельзя, да и сейчас очень опасно переболеть, но дома сидеть не буду, а в Меге мы почти каждый день, пока всё хорошо, ну и вентиляция там есть, а вирус живет в закрытых помещениях... вообщем я не из пугливых, на встречу всё равно иду!
  • 0

#15792
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Марина, а я читала, что если до года переболеет, то иммунитет не сохраняется, и может переболеть позже еще раз. (Но утверждать не буду..потому что давно читала)
  • 0

#15793
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Поздравляю с Днём рождения маму Свету (Севочку)!
Много-много-много радости, счастья, здоровья и любви!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!


Изображение
  • 0

#15794
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, мы АКДС-ку с Hib поставили сегодня первую, надеюсь все будет ок!
ставили в центре вакцинации на Ленина, еле выпросила у них чистую пеленку, нагрубили - мол не положено.. Ну я, конечно, тоже маша,.. свою забыла взять.

Лена, поздравляю с первой прививкой! Просто чудесно, что никаких реакций!!!

Мы вчера гуляли с детишками знакомыми, София прям оторваться от них не могла, пыталась бегать за ними с моей помощью, обнимала. Столько восторга я давно не видела у нее. Наверно пойдем в ШРР , доче явно требуется общество..

У нас тоже самое, а главное, ей интересны детки старше, чем она, на малышню она не обращает внимания...
У неё два старших братика, так она глаз с них не сводит, за них держится, ходит рядом с ними... Но я думаю, что пока прививки все не сделаем, в ШРР не пойдём.

А у нас Ваня научился слазить с кровати! Так прикольно это делает! Попу отклячит и пятится назад...

Ух ты! Поздравляю с такой важной умелкой!!! Мы так не умеем и не хотим в упор учиться... Лучше головой вперед... :faceoff:

Девочки, насчет НГ костюмов для деток что думаете предпринимать? Конечно, ровно в 24 отмечать не планируем, но на кануне хоть пофотаться в первый НГ! :-)
ЗЫ: и еще, девочки, мне врач (Ли) говорила, что по городу вспышка ветрянки, вчера разговаривала с подругой, сын 7мес уже переболел, так что поаккуратнее в общественных местах с малышами.

Насчет костюма пока не знаю. Так, посматриваю, думаю, что надо по магазинам еще пройтись, посмотреть, что здесь есть, а если не найду, то заказывать с сайта. У нас еще большой вопрос с нарядом на день рождения. Нужно съездить в Прайм Плазу, там говорят такие красивые платишки на девочек продают.
Лена, а ты что думаешь? В любом случае и на ёлку можно малышню нашу сводить. Думаю, что им уже будет интересно, только оксолинкой или даже интерфероном по полной программе капать надо.
Спасибо за предупреждение! Все-таки нужно беречься, мы вот тоже не береглись и поехали на день рождения, хорошо, что доча так сильно, как мы не заболела, а муж переболел страшно... :-(
  • 0

#15795
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Марина, а я читала, что если до года переболеет, то иммунитет не сохраняется, и может переболеть позже еще раз. (Но утверждать не буду..потому что давно читала)


Да, я тоже знаю, что до года не желательно болеть чем-то серьезным, но, конечно, это не повод сидеть дома...
Это как два лагеря: кто-то считает, что прививки это зло, а кто-то наоборот, благом для ре.
Конечно, каждая мама сама решает, что лучше для ее чада.
  • 0

#15796
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Марина, а я читала, что если до года переболеет, то иммунитет не сохраняется, и может переболеть позже еще раз. (Но утверждать не буду..потому что давно читала)

Перенесенное заболевание дает стойкий иммунитет — дважды ветряной оспой не болеют.
а что самое интересное, ветрянки боятся от детей, а опасаться нужно и взрослых, вот цитата:
Вирус ветрянки очень прилипчивый, быстро распространяется в закрытых помещениях. Так что подцепить болячку можно и от соседа по лестничной клетке. Однако порой заразить малыша может и взрослый человек, не имеющий видимых проявлений ветрянки, но страдающий крайне неприятным заболеванием под названием «герпес жостер» ( опоясывающий герпес ).

Дело в том, что возбудитель, ветрянки, после перенесенной болезни сохраняется в «заснувшем» состоянии в спинном мозге. В дальнейшем при стрессе, снижении иммунитета и прочих неприятностях вирус просыпается и может вызвать у взрослого очень мучительное заболевание – опоясывающий лишай.

В основном такие взрослые заражают беззащитных грудничков, к которым ни одна разумная мама не подпустит детсадовца с ветрянкой, а вот взрослого с герпесом – пожалуйста.
  • 0

#15797
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Поздравляю с Днём рождения маму Свету (Севочку)!
Много-много-много радости, счастья, здоровья и любви!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил!



И мы присоединяемся!!!!!!!!!!!!!
Светочка, счастья и здоровья близким!

Изображение


  • 0

#15798
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет.
Погода на улице...фиии..у меня всегда от такой голова болит.....

Насчет костюма, я заказала уже с Англиис некста, уже пришел, лежит дома.
Заказала маленького санту)))такой симпотичный))))
думаю надо сейчас уже заказывать, а то потом проблема с сдоставкой перед новым годом будет.
  • 0

#15799
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет! Все никак не доберусь написать. Вчера зашла, цитаты собрала и на том все... :rolleyes:
Я вчера брала выходной, ходили с утра с Артёмом на фотосессию в журнал Кенгуру для статьи про бутик детской одежды. Потом проехали сделали последний ХИБ наконец-то.
И еще вчера думала как лучше сделать, муж потерял месяц назад карточку для пособий, восстанавливать не хотелось, осталось то 2 месяца получать. Пошла в народный банк. В головном отделении на Розыбакиева возле беккера, вообще карточками не занимаются.Отправили в маленькое отделение, там куча бабушек и дедушек. Какой же в народном бардак, никто внятно не говорит как лучше сделать, в итоге предложили просто восстановить карточку. Я говорю: ОК. А они: только у нас база 3 дня не работает, мы сейчас ничего не можем :D Ушла не солоно хлебавши...
Еще позавчера мы с мужем увидели, что Артём научился одевать кольца на пирамидку, даже хлопали ему в ладоши :-)

Ира! как смотрят ,а! :lol: еще не пробовал из кошачьей миски?


Ира, Тема еще не мяукает?))


отличное фото! котя так спокойно смотрит, видимо, Артёмка уже не в первый раз к нему наведывается... :lol:


спасибо ) Правду сказать у Тёмы с котом отношени довольно нейтральные...Тут просто кот упаковался в коробку (большой любитель пакетов и коробок), а Артёма это заинтересовало :-)

Девочки, мы АКДС-ку с Hib поставили сегодня первую, надеюсь все будет ок!
ставили в центре вакцинации на Ленина, еле выпросила у них чистую пеленку, нагрубили - мол не положено.. Ну я, конечно, тоже маша,.. свою забыла взять.


с первыми привиками!

А у нас Ваня научился слазить с кровати! Так прикольно это делает! Попу отклячит и пятится назад...


С умелкой!

Про НГ костюмы, тут как-то же кидали ссылку, собирали заказы. И сейчас в группе вконтакте собирают, вот ссылку кидали.
Я честно сказать даже и не думала про НГ костюм, рановато еще, не поймет. И на утренник не собираюсь. По Тимуру помню, раньше 3-х лет только морока.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 24.11.2011, 16:28:56

  • 0

#15800
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем привет! Все никак не доберусь написать. Вчера зашла, цитаты собрала и на том все... :rolleyes:
Я вчера брала выходной, ходили с утра с Артёмом на фотосессию в журнал Кенгуру для статьи про бутик детской одежды. Потом проехали сделали последний ХИБ наконец-то.
И еще вчера думала как лучше сделать, муж потерял месяц назад карточку для пособий, восстанавливать не хотелось, осталось то 2 месяца получать. Пошла в народный банк. В головном отделении на Розыбакиева возле беккера, вообще карточками не занимаются.Отправили в маленькое отделение, там куча бабушек и дедушек. Какой же в народном бардак, никто внятно не говорит как лучше сделать, в итоге предложили просто восстановить карточку. Я говорю: ОК. А они: только у нас база 3 дня не работает, мы сейчас ничего не можем :D Ушла не солоно хлебавши...
Еще позавчера мы с мужем увидели, что Артём научился одевать кольца на пирамидку, даже хлопали ему в ладоши :-)

Поздравляю с фотосессией!!!
У меня была похожая жуткая история, только с сотовым, мне пришла смс с работы, чтобы я перевела телефон с корпоративки на себя, а то отключат в тот же день, я сломя голову понеслась, в ближайший центр k-cell, а он закрыт, я в другой поехала с малышкой на руках, а там очередина и только один оператор на два места, на прием платежей и переоформление, стоит две очереди, но она принципиально занимается только приемом платежей, говорит, что там же быстрее, после насильственного вмешательства в эту ситуацию, она все таки занялась и другой очередью и можно же выдать бумаги на заполнение всем, что бы просто не стояли, но она сказала не положено так и давала бумаги тому кто перед ней, ждала заполнения, перепечатывала их в комп и давала другие на заполнение, потом третьи, это казалось бесконечно длилось, наконец-то обслужили меня, но она мне пояснила, что у них не напрямую работает программа и что бы я завтра приехала, но я объяснила, что мне нужно закончить именно сегодня, она ответила сиди тогда и жди, а тут зашла девушка сказала, что потеряла номер и нужно восстановить в течении 15 мин. ей ответили, что если хотите быстро, то езжайте в такой-то центр обслуживания, у нас типа долго часа полтора минимум, я была ошарашена, я провела там 3 часа, с ребенком, почему она не могла сказать, что это долго, но я всё-таки дождалась подтверждения переоформления, но телефон через пару дней всё равно отрубили, я опять туда поехала, а они спрашивают какого цвета у вас карточка, что должно было прийти сообщение, что старые карточки отключают их нужно заменить, но увы центр отрубает телефоны, но вот смс забыли или не получилось отправить... вообщем я ещё там просидела пока карточку поменяла... а это всего лишь симка... желаю тебе удачи в восстановлении банковской карточки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.