Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15741
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я думаю, что мы все просто безумно красивые и счастливые! Так что, не будем никому говорить, кто полный, а кто худой... А вообще, есть еще время быть не полной и не худой. Ира, надо больше кушать и меньше кормить Артёмку... :rolleyes: :-) Эх, мне бы так говорили - Катя, кушай побольше... :lol: Зависть, белая зависть...
Я за подарочки! Мы так на работе делали! Давайте в пределах 2000. Я так понимаю, что просто каждый приносит 1 подарочек, мы все эти подарочки запишем, бумажки сложим в красивый мешочек и дальше фортуна распределит подарки!

Я вроде кушаю, но что-то жир не нарастает :rolleyes: Да это не важно, мы же общатся будем, а не конкурс красоты устраивать ;-)
Я тоже за подарки,такие чисто символические, в преддверии нового года, а кто умеет, может и своими руками что-нибудь сделать, даже приятней такой получить :-)

Вот вам ссылочка с туфлями, мне так понравились :rolleyes:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 16.11.2011, 22:02:30

  • 1

#15742
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ооо! неужели!!! мамочки 2010 наконец встретимся в реале!!!!!!!!!!!йюхууууууууу! :beer: только у меня с середины декабря экзамены,ну я думаю там разберемся.
я ЗА! Марин,как хорошо расписала! по мне тоже Ассорти в меге,мне близко :D

Ира,Иголочка спасибо большое за поздравления и пожелания! Аумин,как говорится,ваши слова,да Богу в уши! завтра уже свекор уезжает,буду собирать его.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 17.11.2011, 01:51:23

  • 0

#15743
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible, ассортимент меня ввел в ступор - цены вроде совсем не дорогие, даже дешевые, т.е. качество тоже не годится??? или я чего то не поняла.
А еще H&M и C&A это же тоже каталожный товар? во всяком случае они тут заказываются (чаще всего) через людей, кто занимается каталожной продажей из Германии

Качество для меня такое же, что и в C&A, не садится, не леняет, сохраняет форму и цвет, ну может после 100 стирок и не сохраняет, не знаю. Мягкое, приятное. Поэтому я малому там часто беру вещи (или себе для дома). Особенно если хб надо, тут всегда есть.
Ну конечно, если купить зимний комбез за 15 Евро, то понятно, что он для сильного мороза или в дождь непригоден.
C&A, H&M - по моим понятием тоже каталожный товар, это тоже как бы своя собсвенная марка.
  • 0

#15744
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет!
Я тоже за встречу, но если делать в декабре, то поддерживаю Иру с 16-19 декабря, можно и в Меге, если что приеду, дочу оставлю с мужем :-), только не 17 декабря, не могу прийти у свекрови ДР.
  • 0

#15745
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, я тоже "ЗА!"
Кто хорошо работает - а мы все сейчас в должности МАМА, тот должен уметь хорошо отдыхать! :-)

"ЗА" праздничные дни декабря! Желательно обеденное время, я скорее всего буду без малышки, оставлю с бабушкой и дедушкой :-)
По подарочкам тоже согласна!

Сообщение отредактировал kefir: 17.11.2011, 15:17:39

  • 0

#15746
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Как Софочка? Плакала на прививке? Я уверена, что все будет хорошо! Никакой реакции не должно быть!

Игла, поздравляю с прививками!!!представляю как ты переживала, все пройдет холрошо!незаметно)

Спасибо! Плакала, но больше от того что ее положили горизонтально,а она у нас не любит это дело, в машину сели и уже успокоилась, уснула. Хорошо перенесла без температуры и капризов , ттт. Теперь через месяц на вторую АКДС.

Марина, как хорошо, что ты конкретизировала.

Марина, какой правильный подход :) Спасибо!
я за встречу через месяц, только у нас получается\ выйдет прививка на те дни, где то на 15-16 - поэтому я смогу после 17-18 и дальше в любое время и место

Сообщение отредактировал igla: 18.11.2011, 10:35:17

  • 0

#15747
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, у меня ера родилась племянница!!!! 3050 гр, 51 см, назвали Валерия!!!рожала сестра в Керуене!родила за 4 часа!!!хотя первородка!!!
мы ждали этого ребенка 4 года и вот она!!!!!!!
  • 0

#15748
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, у меня ера родилась племянница!!!! 3050 гр, 51 см, назвали Валерия!!!рожала сестра в Керуене!родила за 4 часа!!!хотя первородка!!!
мы ждали этого ребенка 4 года и вот она!!!!!!!

Изображение
Скво, поздравляю с волнительным событием - с рождением маленькой красавицы племяшки!!!!!!!!Здоровья малышке и маме! Счастья всей семье!
какие стремительные роды, она тоже к вам торопилась :)
  • 0

#15749
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, у меня вчера родилась племянница!!!! 3050 гр, 51 см, назвали Валерия!!!рожала сестра в Керуене!родила за 4 часа!!!хотя первородка!!!
мы ждали этого ребенка 4 года и вот она!!!!!!!

Поздравляю с рождением племяшки! Маме и малышке - здоровья!

Изображение
Изображение
  • 0

#15750
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Если будет время посмотрите блог сообщества в ЖЖ Игрушки и игры для наших детей: удачные и не очень, для казахстанцев ссылка работает через анонимные прокси сервера или браузер Опера турбо, там есть полезные посты.

спасибо иголочка за ссылку. Почитала немного, понравилось. Теперь хочу в копилку поиграть. Сходила в банк, взяла копилку, там мне дали не свинью (как обычно), а такой классный сундочок с замочком и ключиком. Теперь надо пуговицы найти. У меня нашлось штук 5, это маловато. Надо будет приобретать...
И еще хочу как у Циферки, что наложить в коробку разной всячины, и чтоб Рон доставал и удивлялся....
  • 0

#15751
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
всем привет!
что-то тишина, вроде и погода не для прогулок :spy:
Мы вчера первый раз с рождения колготки купили, в Орчестра, черные и серые, вроде ничего. Я так не люблю сама колготки и мальчики в колготках как-то нерадостно смотрятся, но....

Скво, поздравляю с племяшкой!!!
Изображение

Игла, прививки не обязательно ровно через месяц делать, главное чтоб прошло не меньше 30 дней между прививками :
При вакцинации вакциной Инфанрикс ИПВ минимально допустимый интервал между вакцинациями такой: между первой и второй дозой вакцины не менее одного месяца, между второй и третьей дозой не менее одного месяца. Между третьей и четвертой дозой вакцины (первая ревакцинация) должно пройти не менее 12 месяцев.Максимально допустимого интервала между прививками нет, подразумевается что ребенок должен завершить вакцинацию от коклюша, дифтерии, столбняка и полиомиелита до 3 лет, 11 месяцев, 29 дней. Если до указанной даты завершить вакцинацию не удалось, дальнейшую вакцинацию проводят без коклюшного компонента.
Я так чуть между первой и второй не ошиблась, собиралась на несколько дней раньше делать,потом шли выходные, благо у врача спросила. А так, у нас интервал получился где-то 1,5 месяца между всеми, может чуть меньше. Вот только третий ХИБ никак не выберемся сделать, надо на следующей неделе поставить что ли...
Я вам советую сделать после праздников 19-20 декабря. Сможете в праздники и с папой погулять,и на медео то же например подняться, а так придется дома сидеть и гарантировано больше 30 дней интервал.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 18.11.2011, 22:24:23

  • 0

#15752
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Белла, Игла, наверное, имела ввиду, что и подготовка нужна к прививке, поэтому им лучше воздержаться от контактов.
Я за встречу! Только буду без ляли, с ней не посидишь))

Скво, с расширением вашего клана!

  • 0

#15753
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Белла, Игла, наверное, имела ввиду, что и подготовка нужна к прививке, поэтому им лучше воздержаться от контактов.
Я за встречу! Только буду без ляли, с ней не посидишь))

Скво, с расширением вашего клана!

Я тоже без ляли прийду :rolleyes:

Подглядела у "дочек-сыночков 11" про акцию хаггис. У нас как раз с новорожденных времен в ящике лежит пара-тройка пакетов от них. Надо в выходные поменять на что-нибудь. Так что если пользуетесь, то получайте подарки ;)
  • 0

#15754
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У нас Памперс, никак не обменяю штрих-коды.

Белла, почем колготки? Уже мерили? Не возражал? Я купила турецкие по 700 и какие-то по 400 в магазине Олле, понравились.
  • 0

#15755
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У нас Памперс, никак не обменяю штрих-коды.

Белла, почем колготки? Уже мерили? Не возражал? Я купила турецкие по 700 и какие-то по 400 в магазине Олле, понравились.


колготки в пачке 2 шт, по 2 480 тг. По размеру подходят отлично (там как-то странно размер, не рост, а 19-22 :spy:) и что удобно с тормозами они на подошве.На счет возражал не знаю, няня днем на прогулку одевала, я только снимала потом :rolleyes: Думаю, что возражал примерно также как и на всю одежду, когда собираешь гулять :-) А дома мы не носим, у нас очень жарко :faceoff: , окно постоянно где-нибудь открыто.
Мальчикам сложнее колготки подобрать, хочется ж чтоб были "мужские", темные и без рисунков :D

Сообщение отредактировал bella ragazza: 18.11.2011, 22:42:22

  • 0

#15756
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

всем привет!
что-то тишина, вроде и погода не для прогулок :spy:
Мы вчера первый раз с рождения колготки купили, в Орчестра, черные и серые, вроде ничего. Я так не люблю сама колготки и мальчики в колготках как-то нерадостно смотрятся, но....

:) Погода очень для прогулок, мы сегодня в одиночестве гуляли в двух парках. На старой площади под конец одна коляска появилась, а так вроде и тепло и дождика во воторой половине не было..куда все подевались..

Игла, прививки не обязательно ровно через месяц делать, главное чтоб прошло не меньше 30 дней между прививками :

Ира спасибо, я в курсе, у меня планы и на январь тоже, поэтому мне нужен такой интервал. Но тут конечно загадывать нельзя, при малейшем насморке уже сразу интервал увеличу.

Подглядела у "дочек-сыночков 11" про акцию хаггис. У нас как раз с новорожденных времен в ящике лежит пара-тройка пакетов от них. Надо в выходные поменять на что-нибудь. Так что если пользуетесь, то получайте подарки ;)

Я все повыкидывала, менять нечего :(

Софа видимо гулять у нас любит, поэтому по одежде возражений нет, когда собираемся гулять , спокойно одевать дает. т т т
  • 0

#15757
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Игла, прививки не обязательно ровно через месяц делать, главное чтоб прошло не меньше 30 дней между прививками :

Ира спасибо, я в курсе, у меня планы и на январь тоже, поэтому мне нужен такой интервал. Но тут конечно загадывать нельзя, при малейшем насморке уже сразу интервал увеличу.

Помните мультик был, где птица-секретарь: "даю справку...". Это кажется про меня :D
  • 0

#15758
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

для меня и для вас :)
  • 0

#15759
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, у меня ера родилась племянница!!!! 3050 гр, 51 см, назвали Валерия!!!рожала сестра в Керуене!родила за 4 часа!!!хотя первородка!!!
мы ждали этого ребенка 4 года и вот она!!!!!!!

Поздравляю с племяшкой!!!!
Я с мужем поговорила на счет нашей встречи, он сказал, что тоже хочет с нами :) еле уговорила, что заслужила уж раз в год посидеть, отдохнуть... уже купила новогоднюю шапку на встречу, так что я по-любому иду!!! сейчас выбираю подарок, хочется что-нибудь хорошенькое подарить! А ещё мы сегодня идем в кино, доча с теткой в меге гулять будут, а мы на кота в сапогах :) ещё нам поставили АКДС, ттт вообще ни какой реакции нету, даже спокойнее Полина спать стала, всего 2 раза за ночь проснулась и самое главное, у нас, в наши 9 мес. первые, каждый день, так долгожданные, первые зубики показались, конечно вредности добавилось, но она у нас и так не ангелочек, так что капризулькой меньше, капризулькой больше и незаметно :) зато зубики!!!
  • 0

#15760
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ещё нам поставили АКДС, ттт вообще ни какой реакции нету, даже спокойнее Полина спать стала, всего 2 раза за ночь проснулась и самое главное, у нас, в наши 9 мес. первые, каждый день, так долгожданные, первые зубики показались, конечно вредности добавилось, но она у нас и так не ангелочек, так что капризулькой меньше, капризулькой больше и незаметно :) зато зубики!!!

--MaRRinA--, ситуация один в один :) поставили АКДС 3 дня назад, а сегодня зубик первый показался! только Софии 10 месяцев :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.